Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Фонтан "Иори"


Фонтан "Иори"

Сообщений 121 страница 150 из 302

1

http://uploads.ru/i/V/B/v/VBvfZ.png

Театр Дзерури выходит фронтоном к Кокё Гайен - большой площади, окруженной сувенирными лавками. Украшением ее можно назвать фонтан с необычным названием. Сейчас уже никто и не помнит, откуда у известного на весь маленький Токио фонтана, взялось такое странное название, но ведь не название важно. Этот фонтан стал для Маленького Токио и легендой и цетральным местом развлечений. Праздные гуляки приходят на площадь Кокё Гайен, садятся на лавочки вокруг фонтана, и могут любоваться на искрящиеся в солнечных лучах брызги часами, а зимой, когда каменные скульптуры фонтана покрыты снегом - это место дарит своим гостям спокойствие и умиротворение.

0

121

Чуть нахмурившись, Чер подумала, что своими всеми словами, которые она сказала ему с момента из знакомства, задели его нежную душеньку. Но одна проблемка. Ее это не очень волнует. Бывали ведь случаи и похуже, а что длать. А когда так вот подходят, сразу начинают роптать про слуг... -Мда.. бывают же люди... Я и не знала... Хотя что я могу вообще знать про этот мир? Он мне и так, действительно не особо знаком.. хмммм... - пустилась в раздумья Чер, как Рю снова начал говорить:
-Согласен ...Только ты когда-нибудь покажи мне своё настоящее лицо, уверен оно ничуть не хуже этого.
Выгнув бровь, Черри  не особо поняла смысл этих слов. Ответить она ничего не успела, так как Чизо развернулся и убежал куда-то. Смотря ему в след, девушка фыркнула.
- вот наглость, нээээ? Меня нельзя просить показать мое настоящее лицо! Для чего? Ну неет!
Бормотала она, опустив голову и посмотрев на астфальт. - Хм, ну и внешний мир... какие еще сюрпризы мне преподнесут... блин... - мысли,мысли,мысли. Встав с бортика, Брук осмотрелась вокруг, который раз это за сегодня делая. В тени дерева она заметила движения, а потом и вообще девушка заметила какие-то две фигуры, хоть и в тени они выглядели не так четко. Чем они там занимались, Чер и в голову не приходило, но было очень хорошо видно, что они стояли прижавшись к друг другу. Вздохнув, девушка в последний раз взглянула на водяные бриллианты и немного улыбнулась. Эта улыбка была мягкой. Настолько далекой и настоящей. Если бы Чер это знала, она бы себя побила. но никто ее тайну не выдаст. Так как никого из знакомых тут не было.
Оторвав взгляд от воды, Брук развернулась и пошла дальше по дорожке, до конца еще не осознавая куда идти.
----->куда-то---->>>

0

122

------ Кафе "Саюри"

Август. 2009 год.

Девушка шаргала ножками и шла куда-то гуляя. Такими темпами она дошла до фонтана. Когда она подняла голову и посмотрела на него, то ей ОЧЕНЬ понравилось то место, куда она пришла.
Вах.. какой красивый фонтан.. эти русалки.. эта чистая вода... как мне здесь нравится..
Миками подошла к фонтану и задумалась. Как она хочет быть на месте этих русалок. Также сидеть и например расчёсывать волосы, не думаю о проблемах. Она села на ободок фонтана и задумалась о чём-то.

0

123

->Неизвестное направление

Август. 2009 год.

После долгих повседневных проблем Кас выбрался на прогулку. Он знал что здесь очень красивый фонтан, посидев у которого можно не только расслабиться но и завести хорошие знакомства. Ведь сюда приходит очень много людей, некоторые из них добрые и красивые другие же наоборот.Идя по дороге ведущей напрямую к фонтану парень часто задумывался о том как бы изменилась его жизнь если бы он нашел себе "Сахара"
Я столько времени был совсем один. Мне нужен кто-то кто сможет растворить это густое одиночество и скрасить эти серые дни. ДА! именно за этим я сюда и пришел, пришел в надежде что тут я смогу встретить этого человека и не важно кто он, будь он вампиром или оборотнем, я приму любого. Слишком долго я был один...
Подходя все ближе к фонтану и рассматривая образы проходящих мимо людей, деревья и кустарники, прислушиваясь к звукам которые окружают это завораживающие место, Кас не заметил как чуть не толкнул девушку сидящую на ободке фонтана
- Простите, я не вольно засмотрелся на здешние места и чуть было вас не столкнул в фонтан. Извините еще раз, правда, мне так не ловко.
после чего парень поклонился девушке, как его и учил ныне покойный дворецкий. Поднявшись парень взглянул на девушку. Она была очень красива и женственна, а её пышный бюст сразу бросался в глаза. В первую очередь Кас все же мужчина и не мог не обратить на это внимания. Поняв что это может смутить девушку сразу отвел свой взор от груди и продолжил осматривать ее с головы до ног. После минутного "пялинья" на неё все же решил заговорить.
- Извините а могу я присесть рядом? вы не будите против?
Практически шепотом произнес парень и застыл в ожидании ответа.

0

124

Миками сидела на ободке фонтала и смотрела на воду, падающую вниз с кувшина русалки.
Так красиво... просто восхитительно)))
А мыслями Микки была не здесь, а где-то на небе, за облаками, думала о хорошем, о будущем и о чем-то далёком и пркрасном. Но мысли её прервал парень, который чуть было не налетел на неё и не скинул её в фонтан. Удивлёнными глазами она смотрела на этого парня. Красивый ангел..
Эмм.. я даже не думала что здесь встречу такого красивого парня.. интересно, зачем он сюда пришол..
- Простите, я не вольно засмотрелся на здешние места и чуть было вас не столкнул в фонтан. Извините еще раз, правда, мне так не ловко.
Девушка тихо засмеялась и улыбнулась.
Да ничего страшного. С кем не бывает. Я тоже летала где-то в облаках.
- Извините а могу я присесть рядом? Вы не будите против?
Да пожалуйста, присажуйтесь. Я не буду против. - тихо с улыбкой сказала девушка.
Она не очень умела себя правельно вести в присутствии парней, но взяв себя в руки, Миками поправила короткую юбочку, и скрестив руки, иположила их на колени.

0

125

Услышав такой приятный голос и увидев эту прелестную улыбку парень не смог удержаться что бы не улыбнуться в ответ. После чего присел на ободок рядом с девушкой.
- Да эти места действительно красивы, даже не вольно взглянув на них можно задуматься о чем-то хорошем. Я как раз пришел сюда что бы подумать о том что было и прошло, да и заодно попробовать решить одну свою проблемуку, кстати наверняка вы сможете мне с этим помочь. А могу я поинтересоваться что вы тут делали и как вас зовут?
с широкой улыбкой спросил парень и закинул ногу на ногу. Но не дождавшись ответа уже начал снова прибывать в своем мире фантазий.
Эта девушка...да, она красива и добра, я могу видеть ее доброту и чистоту души. Наверно было-бы замечательно если бы она стала моим "сахаром", но предлагать щас это не имеет смысла,я должен с ней поближе познакомиться и возможно тогда, да именно тогда все будет хорошо...
Подняв голову к верху и взглянув на облака парень продолжал думать и ждать ответа своей собеседницы. Но не отводя взгляд с облаков парень внимательно наблюдал за тем как быстро они плывут, что наводило на него воспоминания как он с родителями бывал на природе и так-же смотрел на небо. И даже в столь хорошую погоду был слабенький ветерок, дуновение которого немного взбадривало тело от жары, а вместе с тем и встрепывало волосы на голове Каса. Поправив прическу парень повернул голову в сторону девушки и начал смотреть ей прямо в глаза.

0

126

А могу я поинтересоваться что вы тут делали и как вас зовут?
Миками улыбнулась и проговорила почти тихим голосом, как буд-то не хотела, что бы это слышал кто-то ещё кроме него.
Ээм.. канешно можете. Меня зовут Миками. И здесь я пыталась завести новое знакомство, и ещё отвлечься от лишних мыслей. А ещё...- девушка задумалась. Я хочу найти маэстро... но незнаю где мне его искать.. вот так) А вы здесь что делаете?
Миками говорила почти тихо, и то опуская глаза, то опять их поднемая и смотря ими, своими бездонно зелёнными глазами, в глаза парня.
Эх... может мне повезёт... и он маэстро.. а может ему нужен сахар.. как бы было чудесно.. если бы он был свободен.. и ещё.. мм.. если у него нет девушки.. это было бы превосходно..- милая улыбка снова появилась на лице Микки. Но она поймала себя, что о отношениях с этим парнем думать ещё слишком рано, ведь она ещё ничего о нём незнает, только то, что он ангел и невероятно красив....

0

127

Услышав слова девушки Кас словно засеял и взбодрился, ему уже не было интересно небо а былые воспоминания о семье сразу ушли. Встрепенувшись парень повернулся к девушке и пристально посмотрел в ее большие глаза и невольно задумался.
Неужели это судьба? Да, определенно, это все не обычно совпадение. Это знак свыше. Мда...Интересно какая у нее будет реакция когда она узнает что я "Маэстро" и что я ищу "Сахара", наверно это будет выглядеть забавно.
Представив лицо Миками парень тихонько за хохотал, но поняв что это может не понравиться девушке сразу же прекратил и решил сам тоже представиться его собеседнице.
- Прости меня за этот смех, просто я кое что нафаназировал - с улыбкой и более громким голосом чем ранее произнес парень.
- У тебя очень красивое имя. А меня зовут Кастиель, немного странное имя неправда ли? Хочешь я тебя удивлю? Я здесь как раз тоже ищу себе "напарника", а точнее "Сахара". И я надеюсь ты не думаешь что я ангел? просто многие так думают при виде моих крыльев, но на самом деле я Шинигами.  - Рассказав все это парень немного ухмыльнулся и принялся ждать реакции девушки!

0

128

-----> Откуда-то

Сентябрь. 2009 год.

Одинокая фигура вывернула откуда-то из закаулка, свернув на более широкую улицу. Самое примечательное в этой фигуре было то, что ее глаза были завязаны черной шелковой повязкой.
Несмотря на то, что она уже могла видеть, ведь солнце уже село за горризонт, Хоши шла вслепую. ОНа выучила эту дорогу наизусть, да и слух никогда не подводил в случае непредвиденных обстоятельств. За то время, что Май была не всегда слепой, она привыкла к темноте, а глаза болели от яркого света.
Триста сорок семь... Триста сорок восемь... Триста сорок девять - считала Марико шаги, что было ее любимым занятием вне дома.
Путь на работу был крайне скучным и неинтересным - улицы повторялись своим видом, хотя Хоши так редко ВИДЕЛА эту дорогу.
Очередной день моего жалкого существования... Отец, ты сыграл со мной злую шутку...
По улице раздавался звук размеренных шагов, сопровождаемый тихим лязганьем цепи, висевшей на поясе.
Вдали показался клуб, в котором работала Май.
Пф... куча никчемных глупых людишек, приходящих только повеселится...
У клуба уже собиралась толпа посетителей - вот вот начнет работу заведение...
Чтож... Деньги-то нужны...
Марико скрылась в переулке, в котором был вход для персонала.

-------> Клуб "VIP"

Отредактировано Hoshi Mai (2009-09-04 21:24:28)

0

129

--->Причал

Сентябрь. 2009 год.

Когда они оказались далеко от взрывоопасного места, Джек сбавил темп. Весь путь они прошли молча. Перед тем, как они окунулись в море ионовых лучей, Джек обернулся. В далеке показался слабый салют. 2Все еще бонбит" Парень остановился, его взгляд был устремлен в ту часть неба, где что-то сверкало. Его одежда по прежнему была мокрой. Он сам не замечал, как его била сильная дрожь. Все его тело было бледным от холода. Губы были синие. Его внешний вид был очень похож на мертвого человека. Вот только глаза, которые были выразительно черного цвета, могли сдать его подлинность. Не замечая своих движений, Джек достал из кармана ждинс мокрую пачку сигарет. Он опустил на нее глаза. Пачка была такая же мокрая как и он сам. Джек сжал кулак, из пачки полилась струйка воды. Теперь они не были на столько мокрыми, но курить их было не возможно.... Тут Блек вспомнил, что Ал тоже была курящей, и она в воду не падала.
-У тебя будет покурит?-обратился он к Демону, не поднимая глаза на девушку.

Отредактировано ●Джек Потрошитель● (2009-09-06 14:26:31)

0

130

--------> Причал

Сентябрь. 2009 год.

Дей уставший парил в небе на своей глиняной птице,мыслы были у него хоть и смешны но он завидовал
-Вот блин тот странный эльф забрал девушку которую я взорвал,тот парень который прыгнул в воду тоже взял какую то подругу за руку и свалил ,надо бы и мне что нибудь сотворить и найти себе наконец сахара Но тут он увидел в низу пару людей и сразу же спикировал в низ ,звук был похож как у падающего самолета,и коснувшись земли раздался грохот по всюду распространился дым в котором и сам дей ничего не видел ,но с помощью встроенного прибора он рассмотрел какую то фигуру
а еще возле нее фигуру парня.Маньяческая улыбка появилась на лице дея,рука резко скользнула в сумку с глиной и поглотила ее рукой после чего из руки выплеснулся поток глины который образовал ходячий кусок липкой глины и напрыгнул на парня стоящего перед девушкой ,сразу окутав его чтоб это некоторое время не дао двигаться,а сам Дей взял девушку и положив на плече растворился в дыму
-------->Особняк дея

0

131

->Неизвестное направление

Сентябрь. 2009 год.

Джек остановился, когда они уже достаточно далеко были от причала. Ал была в неком с метение, а парень смотрел куда-то в небо. Девушка осмотрела его и заметила, что Потрошителя бьет сильная дрожь. "Наверное это из-за того, что он весь мокрый..." Девушка опустила голову и стала рыться в сумке. Когда она достала от туда пачку сигарет, к ней обратился спокойный голос:
-У тебя будет покурит?
Ал опять взглянула на парня, теперь его взгляд упирался в асфальт. Из-за его длинных и лохматых волос было не видно его глаз. Ал протянула ему пачку сигарет, предварительно вытащив одну для себя. "Да что с ним?" По всей видимости, Джек не собирался делиться с девушкой последними событиями. Это возмущало ее, хоть она и понимала, что Джек обычно такой и есть...
-А что там было? Кто был тот парень? А? Ты не хочешь мне рассказать?-с ноткой раздражения начала Ал.

0

132

Джек взял одну сигарету из пачки, предложенной девушкой. Он чувствовал, что Ал была чем-то не довольна, но Джеку было лень сейчас думать об этом. Он был вымотан. Это была из-за того голоса, что вечно давит на Джека. Из пачки Джек, так же взял зажигалку и его сигарета задымилась. Ал начала задавать ему вопросы и от этого лучше не становилось. "Я не хочу...Не хочу сейчас быть здесь...Меня тут не должно быть..." Он закрыл своей рукой свое лицо и сильно надавил на закрытые веки. Перед глазами поплыли круги. Ему что-то говорили, но Блек не слышал этого. Все его чувства были
притуплены.  Только одно желание билось сейчас в его голове "я хочу быть один...оставьте меня"
Не сказав не слова, парень отвернулся от девушки и побрел куда-то в переулок. За все это время он сделал лишь один затяг, а сигарета медленно тлела в его руках.
--->Переулок "Киояма"

0

133

Ал не стала этому удивляться. Она под курила свою сигарету и уселась на лавочку. Сейчас на улице было очень приятно. Ал любила такое время суток. Но девушке пришлось не долго этим наслаждаться. Ее взгляд упал на электронный часы, которые весели на высоком здание.
КСО!-Ал резко вскочила со скамейки и всеми глазами вылупилась на часы.
"Клуб уже открылся, а я все где-то шляюсь! КСО! надо спешить!" Докуривая по пути сигарету и выбрасывая ее в урну, Ал удалялась от фонтана.
---->::E X T A S Y::

Отредактировано AL (2009-09-07 07:15:29)

0

134

>>> начало

Сентябрь. 2009 год.

Ночь охватила город своей прохладой и тишиной. В это время суток уходит на покой мирное население. Узкие улицы освещаются тусклым фонарным светом.
Ветер. Свободный, прохладный, ласковый – гладит лицо и шебуршит волосы. Это ощущение несравнимо ни с чем. Разве только, что с оазисом, посреди пустыни. Прилив сил, желание двигаться только вперед, не оглядываясь по сторонам. Выехать на большую дорогу, пару раз дернуть ручку газа и отдаться ветру.
Вжух. Вжух. Мелькают фонарные столбы, с резким свистом. То что было вчера – не важно. Что будет завтра? До завтра еще нужно дожить, а пока… Пока нужно мчаться, по дороге, названной свободой.
Только ты и рев мотора. Выжимаешь гашетку на полную, стальной конь ревет, а тебе весело. Ты почти смеешься. Улыбка, еще не ставшая смехом, но уже переросшая грань простого выражения радости.
Небо… Небо прорезано жилами грозы. Но тебе до нее нет дела. Она далеко. Где-то идет дождь. Но он не по твою душу. Ты трус… Трус убегающий от себя. От серого неба, от проливного дождя. Зачем? Ты и сам не знаешь ответа.
Город? Еще один город на пути. Такой же как и все… Такой же, какие были до него и будут. Сегодня ты здесь, а завтра умчишься вдаль. Хотя как знать… Вдруг эта точка станет последней в твоей судьбе?
Уильям подъехал к фонтану и заглушил мотоцикл. Тишина. Значит так оно и надо…
Сняв шлем и поправив волосы, он стал оглядываться по сторонам.

0

135

-----------Откуда-то----------------

Сентябрь. 2009 год.

Ночь медленно вступала в свои владения. Это поистинне удивительное время! Она скрывает много тайн. Чью-то любовь, чью-то смерть... Все самые страшные чудовища скрываются в ночи. Вернее будет сказать, ночью они обретают свободу. Ночь скрывает кошмары этой далеко неидеальной жизни.
После встречи с этим молодым человеком, постоянно отвердившим об утехах, прошло больше трех часов. Но, не смотря на то, что кров Коттен все еще не нашла, она не желела о своем выборе. Сейчвас она медленно брела по улицам города. Саквояж с каждой минутой казался все тяжелее, а ноги отказывались слушаться. Нестерпимо хотелось пить.
К счастью, на ее пути показался фонтан. На мгновение улыбнувшись, она поспешила к нему. Фонтан поражал своей красотой. Три русалки... существуют ли они в реальности? Коттен присела на ободок фонтана и зачерпнула рукой воды. Она оказалась на редкость противной. Но утолить жажду ей все же удалось.
Девушка взглянула на свое отражение в воде. "Вот ведь странно! Почему у падших ангелов в воде отражаются их черные крылья?"
Глубоко вздохнув, Коттен отвела взгляд от своего лица. Оно представляло собой не самое приятное зрелище. Еще более бледная, чем всегда, кожа, синяки под глазами... но ангельская красота еще не исчезла. Внимание Коттен привчек рев мотора. Мотоцикл. Он быстро приближался к фонтану. Когда но остановился с противоположной стороны фонтана, Хилл смогла разглядеть человека, сидящего на нем: мужчина, возраст определить трудно. Но есть кое-то, что Коттен поняла сразу: дампир. Не чистая кровь чувствовалась сразу.
Всю жизнь падшая увлекалась историей и мифологией, поэтому могла безошибочно определять расу большинства существ.
Продолжая осмотр девушка определила: дампир без сумки. "Возможно местный... может он знает, есть ли здесь гостиница!"
Коттен уверенно встала и невозмутимым видом медленно подошла к незнакомцу. С холожнейшим выражением лица она спросила:
- Вы не подскажете, здесь есть где-нибудь гостиница?

0

136

В темноте кто-то был.
То что он не один, парень понял не сразу. Лишь когда темная фигура выскользнула из темноты перед его мотоциклом и спросила на счет гостиницы, Уильям понял, что навыки он теряет. А может просто задумался.
А впрочем, какая к черту разница? Война была настолько давно… Кому они теперь нужны, эти навыки?
Девушка, стоявшая перед мотоциклом, была довольна мила. Чересчур мила.  Язык сам собой поворачивался назвать ее ангелом. Упавшим с небес на нашу грешную землю.
Достав из кармана пачку сигарет, парень закурил. В воздухе повисло кольцо белого дыма. Потом еще одно.
- Увы… Я в этом городе – Уилл посмотрел на часы, расположенные на приборной панели своего железного коня – Ровно сорок пять… сорок шесть… и так далее секунд. Так, что сам в поисках и догадках.
А подумать о месте для ночлега было бы не лишним. Спать на улице – перспектива весьма сомнительная. И мало ли, кто или что, тут бродит по ночным улицам. Сталкиваться с этими обитателями ой как не хотелось.
Пятьсот лет он не видел нежити… тридцать лет не воевал. Это уже был не тот былой вояка, готовый броситься вниз головой в пропасть. Кончилась экстремальная полоса в его жизни. Теперь все будет по-другому… Да, как-то так он говорил себе каждое утро, садился на байк и ехал дальше.
Возможно все и стало по-другому, но уж далеко не так, как он планировал. Куда девался тот безжалостный убийца. Его заменил добряк и простачок. Возможно – эта девушка хитрозамаскированный вампир, готовый броситься, как только жертва потеряет бдительность.
Где-то внутри сидит прежний Уилл. Он говорит будь бдителен. А этот Уилл. Этот улыбается и говорит:
-Может тогда поищем вместе место для ночлега?

0

137

Узнав, что этот дампир понятия не имеет где гостиница, Коттен крайне разочаровалась.
"Еще одна неудачная попытка найти эту чертову гостиницу! Господи! Я понимаю, что я пердательница, но за что мне это?"
Но, не успев подумать о самом страшном - о ночлеге на улице - Коттен услышала следующее:
-Может тогда поищем вместе место для ночлега?
Это девушку обрадовало. Очень.
- В таком случае, позвольте представиться. Меня зовут Коттен. А вас? - не меняя ни тона, ни каменного выражения лица произнесла она.
"Страннно... сегодня я уже второй раз говорю свое имя незнакомому мужчине... раньше за мной этого не наблюдалось. Впрочем... если это поможет найти кров..."
Неожиданно на глаза падшей попались кресты, висящие на груди дампира. Православный и католический. "Странно... или он никак не может понять, чему верить, или он высмеивает религию, или .... а что или?"
Но от увиденного Коттен легче не стало. Так уж повелось с нвчала времен, что девушка была как никто была далека от Господа, и подобные атрибуты религии не внушали ей радости. Напротив, лицезрея их девушке становилось очень плохо. Вот и сейчас Хилл плавно пошатнулась и стала осядать на землю.

Отредактировано Kotten Hill (2009-09-11 01:16:27)

0

138

Заметив, что девчушку привлекли кресты, Уилл улыбнулся. Да, действительно, не каждый день увидишь человека, который «якобы» не может определиться с верой.
Просто, как оказалось на самом деле (очень забавное изъяснение) вампир боится именно того креста, к какой стране он принадлежит, а вернее сказать, что того, к какой вере он принадлежал до этого.
На Высших Вампиров эти побрякушки не оказывали никакого эффекта, так как они с рождения не имели веры, а на простейших оказывали, да еще как.
«Пускай смотрит» - весело подумал Уильям.
Он уже не охотник за нечистью, а это осталось на память о боевом прошлом.
Девушка неожиданно представилась. Коттен. Странное имя, но довольно милое.
- Уилл. Уильям Беннет, если быть точным. Рад знакомству. Ну, тогда залазь на мотоцикл и поедем прошвырнемся по городу – парень выкинул уже истлевшую сигарету – Кстати, а…
Но тут, у стоящей перед ним особы резко помутнел взгляд. Она стала тихонечко падать на землю.
« А все-таки навыки не пропить и не растерять. Помню я еще все» - мысль возникла в голове, когда Уилл, неведомо как, оказался у еще не успевшей до конца упасть Коттен. Возник из воздуха, как будто переместился при помощи мерцания… Но это лишь природная скорость дампира…
- Ну что ж. Поедем, искать гостиницу…
Усадив девушку на мотоцикл, перед собой, чтобы она не свалилась, Уильям ногой завел это двухколесное чудо и уже через мгновение от этой парочки не осталось ни следа. Лишь легкий запах бензина.

>>> куда-то

0

139

Осколок----->

Сентябрь. 2009 год.

Джек пересек толпу, что собралась у входа в бар. Паника уже начиналась на улице, но Джека это уже на касалось. Он далеко отошел от того места и оказался у фонтану. Тут было не так уж и много народу. Парень с ногами сел на дальнюю лавочку в своей обыденной позе. Кукла все еще была у него в руке. Он двумя пальцами взял ее за то, что является у куклы рукой, и кукла повисла в воздухе. Джек смотрел на нее. "Джеки! Это было просто шикарно! Такую панику навел и от того педика оторвался. молодец!"
-Но он был сахаром...
"Ты чего такое несешь?! ты еще лучше себе найдешь. да и зачем тебе мужики? найди лучше себе девушку!"
-Мне не нужны девушки...
Джек разжал пальцы, и кукла упала на землю. Джек проводил ее взглядом и продолжил смотреть на соломенную куклу, опустив голову.

0

140

Джек долго-долго сидел на скамейке. Сначала он смотрел на куклу, что валялась перед ним на асфальте. Потом он рассматривал людей, проходивших мимо. Любой кто задерживался у фонтана, был подверган тяжелому взгляду маньяка. Из-за этого кроме Джеку у фонтана никто не сидел... "Что ты так смотришь на этих людишек? Вон красотка! Хватай ее и затаскивай за угол!" заткнись... Ты чего мне рот затыкаешь? А! Ты вообще кто? Заткнись! Нани? Кто ты такой? Кто ты мне, чтобы говорить такое?! ЗАТКНИСЬ! Эй! Ты! Не ори на меня! Ты пустое место! Ты ничтожество!
-ЗАМОЛЧИ!-Джек качнулся и упал с лавки.
Он приземлился на колени. Рука его опять были у головы. Этот голос опять донимал его. Так было всегда. Джек понял только сейчас, что этот ненавистный голос так его достает лишь из-за того, что Джек был один. Никто не сможет отвлечь его разум, и Джеку приходится слушать его....Этот голос. Ты зараза общества....Голос смеялся.
-Ну и что?..
Нани?
-...ну и что, что я зараза этого мира? Разве это плохо? Я рад быть этим поразитом.....
После этих слов голос пропал, он заткнулся и уполз в глубь. Джек поднялся с колен и побрел в сторону больницы.
----->больница.

0

141

мини-квест "Сумерки"

<-- Сеть улиц

Блуждание по городу вывело двоих демонов на место, которое, возможно, соответствовало фонтану ори в том, настоящем живом Токио. Здесь же вместо фонтана был лишь скупой черный постамент посреди пустого пространства площади, на котором горбилась отвратительная горгулья с оскаленной обезьяньей пастью, изогнутыми бараньими рогами, толстым нависающим брюхом, аж тремя парами длинных цепких лап, сложенных в странных жестах, но зато в многозубчатой вычурной короне. Драконий длинный хвост уродины обвивал постамент дважды и заканчивался где-то у земли. Пока слегка оторопевшие Джек и Ал пялились на эту скульптуру, решая, может ли она быть опасна или в их положении хуже уже некуда, из тумана медленно выплыла китаянка в белом. Глаза ее смотрели теперь резко и зло, а бубенчик подрагивал в руках, готовый разразиться звоном в любой момент, подзывая тварь из тумана. Семеня, она подходила все ближе и ближе, поравнялась со статуей, преодолела ее и вот уже маленькие губки почти по-тигриному скалились, будто готовые прямо сейчас рвать горячее мясо. Рука с бубенцом взлетела вверх… и в тот же момент в тумане метнулось что-то темное – не издав ни звука, инструмент полетел в сторону, ударяясь об асфальт, а девушка оказалась в объятьях обезьяноподобной горгульи, которая не только успела облапить ее за талию, но и крепко зажать рот каменной лапой.
По-видимому, протечь туманом сквозь эти пальцы ей что-то здорово мешало, и вестница, поборовшись поначалу, успокоилась и принялась ждать продолжения событий.
- Я – Обезьяний Царь! – Провозгласила статуя и хрипло взревела, разбивая туман – этот звук даже не сразу можно было определить как самодовольный, но в общем, слегка добродушный хохот. – Ты и ты, - два указательных пальца уставились на шинигами и суккубу. – Зачем здесь? Заблудились? Почему он на вас охотится? – Третий палец ткнул в прочно удерживаемую девушку, а четвертый (и последний свободный) был вознесен в небеса и самопровозглашенный царь сердито проговорил: - Неполные духи являются самыми опасными в сумерках, потому как каждая из их частей служит определенному делу, а все вместе они служат смерти. Смотрите – я держу в руках его глаза, его сила бродит поблизости полосатой шкуре и ищет корма, а его яд он носит с собой в пасти и он всегда готов пить жизни для всех троих!
Внимательно посмотрев на своих молчаливых гостей хитрыми глубоко запавшими глазками, горгулья доверительно прогудела:
- Домой хотите?.. Хотите? А что вы для этого сделаете? Порадуете скучающего царя?

0

142

мини-квест "Сумерки"

<-- Сеть улиц

Октябрь. 2009 год.

Джек пошел за Ал, которая свернула в узкую улочку. Может они могли передавать друг-другу мысли, но факт есть фактом. Они ничего не говорили, а только шли и курили сигарету за сигаретой. Когда они дошли до края города, то там было все совсем не так. Оказывается, что купал в этом мире не накрывает город. А на местность, где должны были быть монстры, была одна пустота. Да...это могло навредить психике, но Джек не столь чувствителен. Они еще долго прошлялись по городу. Теперь Джек хорошо знал все закоулки... Парочка остановилась лишь тогда, когда перед ними оказался фонтан. Вода из него не шла. Перед ними была статуя странного существа. Это было что-то вроде обезьяны, но только мордой. У животного было много рук и хвост дракона. Джек был полностью погружен в свои мысли, и он не заметил присутствие той девушки с тигром. Но все произошло на столько быстро, что Джек опомнился лишь тогда, когда эта статуя стояла перед ними и держала девушку. Эта статуя оказалась живой и она заговорила с ними... "Смотрите – я держу в руках его глаза" глаза?...Она... Джек еще раз перебирал все сказанное статуей. "его сила бродит поблизости полосатой шкуре и ищет корма, а его яд он носит с собой в пасти" Тигр... он сила... Джек понял все с первого раза. Теперь было все ясно, но задачу это не облегчало. А горгулья в это время смотрела на него и Ал своими черными глазами. Джек заглянул в эти глаза и увидел там свое отражение. Ему было не по себе... Ему не нравилось то, что эта тварь так смотрит на него. Казалось, что эти глаза видят его на сквозь. Но.. Мне нечего скрывать...
А что вы для этого сделаете? Порадуете скучающего царя?
Шантаж... Теперь Джек с оттенком злобы повернул на существо свое лицо. Джеку было не привычна эта ситуация. Обычно он загоняет в угол, а сейчас загнали его...
-Я не знаю ответа на этот вопрос...
Это прозвучало так, будто он отвечал у доски и ему было безразлично, что ему сейчас поставят два. Но это было на самом деле.

0

143

мини-квест "Сумерки"

<-- Сеть улиц

Октябрь. 2009 год.

Ал и Джек ходили по городу. Они осмотрели места, где в их мире были порталы, но там ничего не нашли. Когда они оказались на крайне города, то никакой преграды не было. Ал очень захотелось покинуть город и пройтись по тому месту, где в их мире обитают различные твари. Любопытство было на столько сильным, что Ашура уже чуть отошла от города. Но здравый смысл повернул ее обратно, и Ал пошла за Джеком. Идти было сложно. Кровь уже не шла так сильно. Но Ал потеряла уже достаточно крови. Ее было плохо. Она и так была не выспавшейся, а тут еще такое... из-за раны ей было сложно дышать, и она курила меньше, чем Джек. В итоге своих блужданий по "знакомому" городу, они наткнулись на фонтан. Ал вспомнила, как недавно тут встретила подругу детства. Ей так захотелось снова ее увидеть,но... Неужели я больше не смогу никого увидеть... Это было печально. Ал посмотрела на статую, которая стояла в фонтане, откуда не шла вода. Эта статую удивила девушку. Ну почему именно так? Что это вообще такое? Этот образ невиданного зверя был неприятен девушке. Ей особенно не понравилось, что тут сочеталась обезьяна, и таким благородным зверем, как дракон... Ал любила драконов. Она не как не могла уложить себе в воображении, что такой гибрид вообще может быть кем-то придуман! Но тут резкое ощущение опасности, Ал обернулась. Это оказалась та китаянка. Она казалась злой. Но она тут же исчезла, хоть и направлялась к ним. Потом еще какой-то звук, исходящий от фонтана. Девушка обернулась на звук. И оказалось, что эта статуя была живой. Она своими руками крепко сдерживала духа. Эта статуя заговорила с ними. Она не казалась злой. Но все те вопросы, которая она задавала...Ал не знала ответа. Она смотрела на это существо и морщилась от боли в боку. Ее рука все так же была прижата к ране.
- Я – Обезьяний Царь!
Что за бред... На миг девушке показалось это чьим-то розыгрышем, но...слишком масштабным получался "розыгрыш". Но последние слова Царя вернули девушку в жестокую реальность. это точно не розыгрыш....
-Я не знаю ответа на этот вопрос...-раздался голос с боку.
Это был Джек. Они так долго не разговаривали друг с другом, что Ал уже стала забывать, как звучит его голос. Он как всегда был холодным и безразличным...
-А что вам от нас нужно?-спросила Ал, чуть сделав шаг в перед.
Она была готова на все. Почти на все... Теперь она твердым взглядом смотрела в мудрые глаза обезьяны...

0

144

мини-квест "Сумерки"

Горгулья с усмешкой посмотрела на Джека и Ал, явно растерянных требованием. Драконий хвост заходил из стороны в сторону, отмотавшись с постамента - происходящее вызывало у Царя неподдельный интерес.
- Не знаете ответа? - Рассмеялся он, скаля клыки, - Думаю, все же знаете... - Он указал на зло дернувшуюся девушку, которую удерживал в лапах, - Боху, когда соберет себя по кускам, будет более неприятен, чем скромный Обезьяний Царь, который всего лишь захотел поиграть... Вы упрямы. Чертовски упрямы, дети мои...
Внезапно где-то в отдалнии раздался громкий воющий рев - слепая кошка, будучи беспомощным свидетелем, неспособным дорваться до свежей плоти, приходила в бешенство.
- У меня есть два билетика на тот свет для вас. - усмехнувшись, Царь слегка прищелкнул пальцами, - На настоящий свет, в ваш город с куполом, из которого вы сюда вывалились. Только вы должны их отработать. Покажете мне представление и с Боху я разберусь как-нибудь сам. Нет - я оставлю его вам... точнее, вас ему.
Простейший, примитивнейший шантаж, простой как летящие ко лбу грабли и такой же безотказный... выбор прост.

0

145

мини-квест "Сумерки"

Все что наговорил тут этот Царь, для Джека было пустым. Представление?.. Джек огляделся по сторонам. Он искал материал для своего представления. Ему нужен был кто-то живой, Ал в этот список не входила... Первая мысль об представление - это показать Царю технику Черной магии. Он бы сделал куклу вуду, а потом затыкал бы его иголками, а человеку было бы плохо. Но живых тут не было. Еще раз осмотрев все, взгляд упал на рыжую голову Ал.
-Другого выхода нет....
Джек вздохнул, он уже все решил. Он повернулся к Ал. Его глаза стали красными, а взгляд сосредоточенным. Так он применял на девушки Захват разума. сломай себе мизинец...сломай себе мизинец... Джек внашал это Ал. Сейчас он мог показать только это...

0

146

мини-квест "Сумерки"

-Нани?-Ал была удивлена этим словам.
Она не могла представить, что в понятие Царя имелось "представление". Девушка находилась в странном состоянии. Она смотрела вперед, но ничего не видела. Ее мысли пытались найти решение этой задачки, но это оказалось трудным. Но тут боль в руке вернула девушку в этот мир. Ал опустила глаза. Ее рука держала мизинец ее другой руки и выворачивала его. Ал ощутила чужое сознание в своей голове. Она повернула голову. На нее смотрели красные глаза Джека. Он применял на ней свою силу. Это на столько разозлило девушку, что Ал потеряла контроль над собой. Она своим сознанием вытолкнула Джека из своей головы. Теперь Ал просто держала свою руку со сломанным мизинцем другой рукой и гневно смотрела на парня. Иллюзия вытекла из ее сознания и окружила всех, кто был рядом. Земля была черной, тумана больше не было. В земле были трещины, а из них светилось что-то красное. Из трещин выливалась вулканическая магма. Она покрывала все большую прощать земли. Некоторые куски земли проваливались, и магма вырывалась на поверхность огненным пузырем. Теперь тело Джека горело. Он был поглощен огнем, который казался жадным и ненасытным. Еще одна сила была направлена на Шинигами. Его горло было сдавлено не виденными руками. Ал душила его. Ее желтый глаз казался огненным. В небе тоже все было темное. Буря закрутила облака в воронку. Ал всегда любила иллюзию со стихиями. Внушение ужаса, страха, ничтожность перед стихиями. Ну вот из земли появились змеиные лианы. Они полностью обвили тело Потрошителя и подняли его в воздух. Они растянули его так, будто Джек был распят на кресте. Он весел в небе перед Ал, которая обжигала его злобным взглядом. Она протянула руку в перед и начала медленно сжимать пальцы в кулак. Именно с такой скоростью сжималось сердце брюнета.
-Какого черта ты вытворяешь!-голос был тихим, но он четко разносился в этой атмосфере.
Ал остановила движение своих пальцев, сжатие было приостановлено. Ал ждала объяснений, хоть она и знала ответ но ее хотелось услышать это от парня.

0

147

мини-квест "Сумерки"

...В этот момент в настоящем, реально мире, где уродливая горгулья по-прежнему сидела на своем постаменте, где бродил разделенный дух и где яростно извивалась в каменных лапах девушка в белом, там раздался тихий довольный смешок.

- У меня только один билетик на ту сторону, красавица. Убей его, сделай это красочно... порадуй меня и твоей наградой будет свобода и сила, которую я дам тебе... - Бесплотный вкрадчивый голос коснулся сознания атаковавшей демоницы, - Ты прекрасна и сильна, я люблю таких. Я умею быть щедрым, поверь... Это ведь лучше, чем когти Боху?

- Ш-ш... не пугайся, это всего лишь я. Знаешь, тут такая незадача... я решил выпустить живым только одного из вас. Убей ее - и получишь свободу и награду... я поделюсь с тобой своей силой. - Одновременно раздался тот же самый голос, слышный только для Джека, - Она сильна... и я немного попробую сравнять шансы... сделаем это незаметно, хорошо? - Казалось, ноги что-то коснулось и в кармане брюк потяжелело; шинигами не мог видеть, но откуда-то знал, что сейчас там оказался тот самый медальон с зеркалом, медальон, дающий слабую, но хоть какую-то защиту от ментальных атак - потому суккуба поначалу и не смогла определить его назначение, вещица защищала саму себя.

С этого момента начинают действовать правила Арены. На один пост полагается не более чем одно атакующее и одно оборонительное действие. Один из трех ударов попадает в цель.

0

148

мини-квест "Сумерки"

Все произошло быстро. Ну Джек и не сомневался, что Ал ему ответит. Атака девушки была сильной и двойной. Джек прекрасно знал, что это иллюзия, но другая часть его разума не признавала этого. Его тело было парализованным. Он не мог двигаться не из-за техники Ал, а из-за потрясения. Его глаза все еще горели красным. Джеку становилось сложно дышать. Его горло что-то сдавливало. Ал была на много сильнее его. Джек не был уверен, что сможет вывести этот поединок хотя бы на ничью. А она сильная черт по бери! Надо быстрее с ней кончать.Джек окончательно потерял себя, когда голос зазвучал в его голове. Мысль, которая начала рождается в его голове, тут же ускользнула. Джек был зол, но эта злость подавлялась болью и нехваткой кислорода. Тут зазвучал голос. Он уже слышался не только в голове парня. Это был голос той статуи. Но в этот же момент этот голос уже стал звучать только в голове Джека. Этому Шинигами не удивился, но теперь он был еще злее. Еще одного голова в моей голове не хватало... с сарказмом пронеслась его собственная мысль. Но когда зазвучал этот голос, ни на что другое Шинигаме не обращал. Он как зачарованный слушал голос. Царь навязывал Джеку мысль о победе, об убийстве Демона. Джек почувствовал, как его легкие стали наполняться желаемым кислородом. Его ноги оказались на земле, а в кармане было что-то. Джек незаметно сунул руку в карман. Там он нащупал что-то металлическое, круглой формы. Медальон...Он защищает сам себя... Эта мысль была странной. Джек не знал кому она принадлежит, ему или голосу Царя. Но как бы там не было, Джек сильнее сжал кулак, рисунок на медальоне врезался в ладонь. Его цепочка обматывала руку Шинигами два раза. Джек был настроен на то, чтобы биться с Ал. Он стоял напротив ее и смотрел на Сакуубу красными глазами.

0

149

мини-квест "Сумерки"

Ал была переполнена злостью. Но тут ее внимание привлек голос. Этот голос звучал повсюду.
- У меня только один билетик на ту сторону, красавица. Убей его, сделай это красочно... порадуй меня и твоей наградой будет свобода и сила, которую я дам тебе... Ты прекрасна и сильна, я люблю таких. Я умею быть щедрым, поверь... Это ведь лучше, чем когти Боху?
Когда Ал поняла, что услышала, то обстановка поменялась. Теперь Джек стоял на раскаленной земле напротив ее и смотрел на Ал красными глазами. Весь его вид говорил о том, что он собирается продолжить поединок. Ал смотрела же на Шинигами удивленным взглядом. Ее злость на время отошла на второй план. Она не могла поверить в то, что сейчас происходит. Это казалось нереальным. Ее иллюзия начала пропадать. Вскоре их вновь окутывал менее густой туман. Иллюзия сохранялось только в одном месте, там где стояла Ал. Земля под ногами казалась огненной. Это выглядело как подсветкой, девушку хорошо было видно. Так же было видно слои тумана, которые медленно-медленно передвигались около ее тела.
-Ну хорошо...-внушительно произнесла Охотница.
Ее взгляд изменился. Он стал решительнее и "острее". На лице появилась слабая, но четкая ухмылка. Почему-то сейчасний вид Потрошителя показался забавным. Ал решила не нападать первой. Она всегда любила наблюдать за ходами противника, чтобы потом ответить ему сполна. Ал стояла, смотрела на Джека и ждала.

Отредактировано AL (2009-10-18 15:16:00)

0

150

мини-квест "Сумерки"

На вид, Ал была спокойна. Ее иллюзия теперь окружала только ее. Это выглядело довольна эффектно. Ее взгляд стал решительным. Они оба решились на этот бой. о Джек не знал каким он будет. Будет ли это всего лишь представлением, или же это будет реальной битвой. Но у девушки на устах была легкая ухмылка. Она реально этого хочет.... Джек стоял и ничего не делал. Он ждал, но тут до него дошло, что это просто Ал следит за ним. Все верно. Ал стояла и ждала атаки. Проблемой было то, что Джек сам не любил нападать первым. Но сейчас другого выхода нет. Джек знал, что Ал не сдастся и первой не нападать, а затягивать все это ему не хотелось. Тогда Джек вынул руку из кармана, в которой был медальон. Джек крепко сжимал его. Использовав Черную магию, Джек создал сгусток энергии. Когда эта энергия преобразовалась в шар, то Джек резко запустил его в девушку и сам побежал на нее. Во время бега он доставал из кармана другой, свободной рукой, нож. Его глаза горели. Они ярко выделялись в тумане, а шар энергии летел прямо на Ал.

0


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Фонтан "Иори"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно