Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Фонтан "Иори"


Фонтан "Иори"

Сообщений 91 страница 120 из 302

1

http://uploads.ru/i/V/B/v/VBvfZ.png

Театр Дзерури выходит фронтоном к Кокё Гайен - большой площади, окруженной сувенирными лавками. Украшением ее можно назвать фонтан с необычным названием. Сейчас уже никто и не помнит, откуда у известного на весь маленький Токио фонтана, взялось такое странное название, но ведь не название важно. Этот фонтан стал для Маленького Токио и легендой и цетральным местом развлечений. Праздные гуляки приходят на площадь Кокё Гайен, садятся на лавочки вокруг фонтана, и могут любоваться на искрящиеся в солнечных лучах брызги часами, а зимой, когда каменные скульптуры фонтана покрыты снегом - это место дарит своим гостям спокойствие и умиротворение.

0

91

Не отрываясь от фонтана, он слушал как девушка смеётся. Неужели она нашла в воде что-то смешное... Решив не задумываться над этим, а просто спросить напрямую, парень не переводя взгляда спросил.
- Над чем ты смеёшься? Голос звучал тихо и без злых ноток, которые частенько появлялись в его речи.
- да, это место мне нравится, я на него наткнулась в первый день своего появления здесь.. Когда девушка начала говорить, парень оторвался и огляделся вокруг.
- Не только фонтан, само место тоже красивое. Да и народу вроде нет. Люблю места, где никто не мешает поговорить или просто посидеть и подумать. Закончив говорить, свободной рукой он достал сигарету, засунул её в зубы и прикурил. Струйка синеватого дыма, от сигареты, поднималась к небу. - нет, я здесь совсем недавно.. Краем глаза, он заметил как девушка отрицательно мотнула головой.
- Ясно. А зачем ты сюда перебралась? Так же как и все решила спрятаться от проблем внешнего мира? Парень пытался говорить размеренно и мягко, чтобы не обидеть этим вопросом девушку. Затянувшись, он выпустил несколько колечек, стряхнул с сигареты пепел и начал наблюдать за тем, как он "танцует", подхватываемый ветерком.
Только когда девушка отпустила его руку, он заметил что всё время, что они провели у фонтана, они держались за руки. Она начала отвечать на его последний вопрос. Он не повернул головы. Всё ещё наблюдая за пеплом, он просто слушал её рассказ.
Когда девушка закончила говорить, он вздохнул и перевёл взгляд на неё.
- Так значит ты родилась в семье падших... Не буду отрицать того, что даже на небесах не всегда есть справедливость. Даже я - по чину, самый близкий к Богу, нен... Он осёкся на середине и поднял голову к небу. - Что я несу... Это не то, что можно говорить вслух, даже если рядом только падшая. - Не все ангелы должны подстраиватся под какой-то шаблон. Есть эгоистичные, Произнося это он невольно улыбнулся. - Есть злобные. Но никого из них не свергают с небес и не отбирают крылья. Ты могла остаться ангелом, просто ты сама этого не хочешь. "Он" может простить любые грехи. Закончив говорить, он оторвал свой взгляд от бегущих по небу облаков, и посмотрел на девушку. Маленькая слезинка скатилась по её щеке и упала в фонтан, от чего вода в нём пошла маленькими волнами.
- Ты плачешь? Почти шёпотом спросил серафим.

Отредактировано Ghastly (2009-08-16 00:28:39)

0

92

- Над чем ты смеёшься? - спросил он, довольно доброжелательно. Девушка пожала плечами  с улыбкой посмотрела на парня. - Да так, люблю играть со своим отражением, это меня успокаивает, что ли..., - объяснила она, водя рукой по воде.
- Не только фонтан, само место тоже красивое. Да и народу вроде нет. Люблю места, где никто не мешает поговорить или просто посидеть и подумать. - продолжил он, осматриваясь. Да, он был прав, видимо он был как она, точно так же любил одиночество. Она тоже любила, когда где то можно тихо поговорить или же просто помолчать, даже с кем то вдвоем. - с любимым тебе человеком, даже молчишь на одном языке, - вспомнила девушка слова, которые ей как то сказала приемная мать. Она не улыбалась более, она смотрела на воду, задумчиво крутя прядь волос в руке.
- Ясно. А зачем ты сюда перебралась? Так же как и все решила спрятаться от проблем внешнего мира? - спросил он. Эмика мотнула головой. Нет, она одназначно приехала сюда не из-за этого. Из-за другого.
- Нет, я приехала сюда, потому что мне захотелось ощутить чего то нового. Там, дома, мне многое напоминало о умерших матери и отце, а здесь, здесь я помню о них меньше..., - рассказала она, слабо улыбнувшись. Да действительно, вспоминать о смерти родителей ей всегда было тяжело, благодаря тому, что она переехала сюда, ее депрессии закончились.
- Ты могла остаться ангелом, просто ты сама этого не хочешь. "Он" может простить любые грехи, - эта фраза запомнилась девушке больше всего. Она мотнула головой, вновь, растрепав свои локоны окончательно. - понимаешь, я не могу находиться среди тех, кто меня не понимает..., - тихо прошептала она, даже не заметив, что по щеке потекла новая слезинка.
- Ты плачешь? - тихо, совсем шепотом спросил ангел. Девушка взметнула на него свои голубые глаза, наполненные слезами. - да, - ответила девушка, поражаясь тому, что она плачет. Впервые она плачет так много. Рукой она словила упавшую слезинку и сжала ладонь в кулак. - я плачу....о боже.., - воскликнула Мика и отвела свой взгляд.

0

93

Выпустив в небо ещё несколько колечек, парень бросил сигарету на асфальт и потушил её ногой. Но сигарета прилипла к подошве и ему пришлось пошоркать ногой, чтобы сигарета "отстала" от его подошвы. - Да так, люблю играть со своим отражением, это меня успокаивает, что ли...
- Странный способ успокоиться. Сев рядом с девушкой, он достал флейту и начал вертеть её в руках. - Поиграть чтоли... Но эту затею он отбросил. Где-то в далеке послышались голоса каких-то существ. - Чёрт. Только нашли спокойное, тихое место... Он снова спрятал флейту в чехле. Слегка откинувшись назад, заведя руки чуть назад, чтобы не упасть в фонтан, он стал наблюдать за плывущими по небу облаками. Выслушав причину, по которой девушка приехала в этот город, он улыбнулся уголками рта и начал говорить.
- И что же "нового" ты нашла здесь? Помоему это называется "бежать от своих проблем", или я не прав? Наблюдая за облаками произнёс он. Эх... Как я хочу чтобы такая погода продолжалась вечно. - понимаешь, я не могу находиться среди тех, кто меня не понимает...
- Такой как я, никогда этого не поймёт... Ему почему-то стало грустно. Нет, не грустно, это было что-то другое, но он сам не понимал что сейчас с ним происходит.
Краем глаза увидев, что девушка смотрит на него, он повернул голову и взглянул в её глаза, наполненные слезами. Если честно, он был немного в шоке и незнал что ему надо сейчас делать, он второй раз за пару часов видел как девушка плачет. Он не отрываясь смотрел в голубые глаза девушки, наполненные слезами и молчал. - я плачу....о боже.. Эти слова были довольно странными, потому что Эмика упомянула Бога.
Голоса становились всё громче и громче, поэтому серафим решил, что лучше увести отсюда плачущую девушку. Врятли она хочет чтобы кто-то увидел как она плачет. Да что же со мной случилось... Зачем я до сих пор вожусь с ней...
- Хех. Даже падшие, потерявшись в себе, начинают вспоминать "Его". Вот уже несколько человек показались из-за угла дома. Он взял девушку за руку, потянул её на себя, тем самым поднимая и повёл в неизвестном направлении.
- Нам нужно уйти отсюда. Не хватало ещё чтобы меня увидели рядом с плачущей падшей. Наконец он, хоть немного, стал похож сам на себя. Хотя если бы на её месте был кто-то другой, он бы не повёл этого "кого-то" за собой, а ушёл один. По английски. Не попращавшись.
===> Парк Аттракционов

0

94

>>>Квартира Дерека

Август. 2009 год.

Бессмысленно бродя по улицам города, Дерек вышел к фонтану. Будь он немного в другом настроении, он бы обязательно оценил талант скульптора, но сейчас, ему было не до красот местной архитектуры. Он с упоением занимался самокопанием и самоедством. Как бы там ни было, но Дерек скучал по родным подземельям, и примерно раз в три месяца на него нападала черная депрессия. Он терзал свой мозг философскими вопросами, искал смысл своей жизни, ну или хотя бы своё место в этом мире. Раньше, ему всегда помогала природа, он уходил на недельку другую в горы или ещё куда, и там его душа находила покой. Но сейчас, такой возможности не было, и от этого Дереку было ещё хуже…  Присев на лавку, он уставился не видящим взором в даль. Странную картину, он должно быть представлял собой. Застывшее, словно вырезанное из оникса лицо, а на нём ярко зелёные глаза. Которые, как никогда прежде напоминают изумруды: и своей прозрачностью, и своим холодным блеском. Вот так и сидел он… Мрачные мысли не хуже кислоты, разъедали ему душу, никому не нужный, всегда сам по себе…  Одно время, когда его увлечение медициной было в самом разгаре, ему было легче… Но теперь… Теперь и это не помогало. И Дерек увлечённо ковырялся в своих душевных ранах. Ну разве он виноват, что не такой, как другие его соотечественники? Ошибка природы? Всё может быть… Но ему никогда не забыть глаз отца, когда тот у знал о его поступке… Такое презрение, такая ненависть и боль…  Отец никогда не понимал всех изломов его души, но по своему любил и хотел для него лучшего… А он… А он работает доктором, лечит существ, которых должен убивать… В какой-то момент, к нему пришла светлая идея – напиться, но не было сил встать и куда-то пойти. Казалось, что всё находится в хрупком., но всё же равновесии, а стоит ему встать, как мир рассыпется на сотни осколков и он вместе с ним…

Отредактировано Derek Urden (2009-09-15 08:47:36)

0

95

мини-квест «Первая любовь»

Какой был великолепный день. Еще с утра Лориэль проснулась с великолепным настроением. Девушка решила немного погулять по городу в гордом одиночестве, а потом встретится со своими подругами. В шифанере она нашла небесно-голубое платье. Коротенькое и легкое, как раз под настроение. Хотелось приключений, чего-то нового, необычного. На голове сделала «мальвинку» из своих пепельных длинных волос. Обула босоножки на маленьком каблучке. И отправилась в город.
Миниатюрная, милая девушка блуждала по улочкам, улыбалась прохожим, разговаривала по телефону и просто думала о жизни и людях.
Уже через час ей стало скучно. Лориэль позвонила своим подругам и отправилась в кафе, где они должны были встретиться. Проходя мимо фонтана, девушка заметила симпатичного дроу, сидящего на скамеечке. Она улыбнулась ему. Хотелось делиться хорошим настроение с окружающими.
Улыбнулась, пошла дальше и, наверное, забыла бы в ближайший час.

Убедительная просьба не играть на локации пока не закончится квест.

0

96

мини-квест «Первая любовь»

Случалось ли вам когда-нибудь, добиться чего-то и вдруг осознать, что оно тебе не нужно? Стремится к чему-то всю жизнь, всем жертвовать ради этого и вдруг понять, что оно того не стоит, что это пустяк? А потом, даже понимая, что тебе это не нужно, всё равно продолжать, продолжать, продолжать…
Дерек сидел на старенькой лавочке в своём дорогущем костюме со взглядом устремлённым в даль и молча, без слёз, оплакивал свою жизнь. Вы думаете людям плохо когда они плачут? Нет! Им плохо, когда они вот так вот смотрят в пустоту, с каменным лицом и разрывающимся сердцем, погребённые под лавиной отчаяния… И тут… Как эхо из прошлого… Стук каблучков, знакомый запах духов и смутно угадываемый силуэт. Ещё не узнавание, нет, только тень… Какое-то навязчивое воспоминание из далёкого прошлого… А мимо прошедшая девушка лишь улыбнулась и прошла дальше… Она?  На короткий миг, Дереку кажется что это самое главное, узнать, она или нет? Как будто он всю жизнь шел к этому дню и вот сейчас, сейчас решится его судьба… А воспоминания накатывают, бьют волнами по опостылевшей серости его жизни. Ещё не поздно догнать… «А что я ей скажу?» - сомнения, раздумья… Всё то, что отравляет нашу жизнь… И тут дроу понял, что это поворот, долгожданный поворот его жизненного пути, который может изменить всё. Когда-то давно, она вытащила его из пучины отчаяния, когда-то давно, она была светом в конце туннеля… И сейчас, он снова забыл о своей депрессии и устремился к свету. Только бы это была она… Только бы не ошибиться…
Он поднялся с лавочки и бросился за ней. На мгновенье показалось, что это было лишь видение, которое скрылось в лёгкой дымке. Но вот она, уверенно цокает каблучками по мостовой. И тогда он не оставляя времени на раздумья, окликает её по имени.
- Лориэль это ты?
Она или не она? Прав? Ошибся? Сейчас, от одного лишь поворота девичьей головы, зависит так много…

Отредактировано Derek Urden (2009-08-18 17:13:52)

0

97

мини-квест «Первая любовь»

Она бы забыла его уже через час, такое в ее жизни не редкость – случайная улыбка, пара взглядов, и все. НО! Внезапно произошло нечто – она услышала свое имя. «Что? Это меня? Имя мое… нужно обернуться и…» Это был тот парень. Дроу. В ее жизни было несколько знакомых дроу, но это было так давно, будто в прошлой жизни. Был среди них один… она его любила. Искренне. Лориэль его тогда вытянула из тяжелой ситуации, дала толчок к новой жизни, но этот парень не был похож на него. Дорогой костюм, обувь. Стильная прическа. Он был каким-то ненастоящим, казалось даже слегка самовлюбленным, но одиноким. Ее же Дерек – живой, хоть и довольно скрытный. Жаль, что они расстались так внезапно – ей пришлось уехать, точнее, ее увезли. Девушка даже не имела возможности предупредить.
- Да, я – Лориэль… а Вы, извините… не припоминаю… голос был слегка растерянным. Мы знакомы? Если Вам не сложно напомните, как мы познакомились. Он точно ее знал, но почему она никак не могла вспомнить? Девушка не жаловалась на проблемы с памятью, но здесь явно было что-то не так. Будто шутка, розыгрыш. Она должна была услышать ту самую историю – парк аттракционов, место их знакомства, так нелепо и смешно, но об этом больше никто не знал. Поэтому нужно было убедиться.
Девушка посмотрела по сторонам. Нет, все было спокойно, ничего подозрительного. Тогда она заглянула в глаза парня, пытаясь найти ответ там.

задание:описать знакомство в парке аттракционов

0

98

мини-квест «Первая любовь»

Как только она повернула голову и Дерек смог увидеть её глаза, он понял, что не обознался. Столько лет прошло и не счесть уже, а она всё та же. Дерек зачарованно смотрел в её глаза и не сразу вник в смысл её слов…
- Да, я – Лориэль… а Вы, извините… не припоминаю…Мы знакомы? Если Вам не сложно напомните, как мы познакомились.
«Чёрт! Неужели я так изменился? Она даже не узнала меня…» И тут же он перенёсся мыслями в день их знакомства…
Тогда он подрабатывал чем прийдётся. Он был наёмником, телохранителем, карателем, всё что угодно, лишь бы имело хоть какое-то отношение к авантюрам, риску и смерти… А в просветах между заказами, отдыхая от своей кровавой работы, он напивался в дым, тратя все заработанные деньги на кутежи. Тем утром,  он искал себе новую работу, ведь все деньги он пропил ещё вчера. На попытку точно вспомнить все события прошедшего вечера, голова отзывалась тупой болью, но судя по содранным костяшкам на кулаках, имела место пьяная драка. Что ж, обычное дело, лишь бы не прибил кого. Маясь безделием и тяжким похмельем Дерек шатался по городу и не известно как и для чего, забрел в парк аттракционов.  Гуляя по парку, он заприметил комнату восковых фигур, это была выставка разных воинов. Дереку как никому другому была близка эта тематика и он не смог пройти мимо. Он бродил по комнате, разглядывая экспонаты, среди всех прочих фигур, его привлёк самурай. Погрузившись в созерцание этого воина, он и сам застыл восковой фигурой. Это была одна из его особенностей, задумавшись о чем-то, он мог долго находиться без движения. Из задумчивости, его вывели чьи-то объятия и мелодичный женский голос, что прозвучал рядом с его ухом:
-Ой, смотри какой! Вроде эльф, но черный какой-то… А он хорошенький, сфотографируй меня с ним!
Благодаря полному самообладанию, он даже не вздрогнул и добросовестно исполнял роль восковой фигуры, до фотографирования. А в момент вспышки, он обнял девушку и улыбнулся одной из своих самых обаятельных улыбок. Раздавшийся после этого визг и писк, мог сравниться с полномасштабной звуковой атакой. Минут десять ушло у Дерека на то, что бы обрести снова слух а так же извинится и успокоить девушку. Зато потом они долго смеялись, гуляя по парку… В тот день он обрёл не просто девушку, а близкого по духу человека и друга…
С трудом вынырнув из водоворота воспоминаний, он снова взглянул в её глаза…
«Не ужели ты забыла меня? Забыла мои глаза… Тебя ведь всегда удивлял и восхищал мой цвет глаз…» Собравшись с мыслями, он заговорил:
-Хорошо Лори. Дерек специально назвал её уменьшительным именем, которым её называли друзья.
-Я напомню тебе. Помнишь, солнечное утро и парк аттракционов? Помнишь выставку восковых фигур? Тогда ты приняла меня за один из экспонатов, и я тебе на столько понравился, что ты решила со мной сфотографироваться… А я тебя напугал…
Дерек в ожидании смотрел на неё… « Ну же Лори! Вспомни меня!»

0

99

мини-квест «Первая любовь»

Глаза девушки увеличились приблизительно в дважды. Она была удивлена. Она просто не верила, что это мог быть ее Дерек. Человек, которого она когда-то любила. У нее было масса парней, как не странно, каждого из них она любила по-настоящему, всем сердцем и душей. «Неужели это действительно он? Я не верю! Но история… хотя. Ее знает моя подруга. Может, это она решила пошутить? Хм, ну и шуточки. Ладно. Этого ты точно не знаешь, если не Дерек. Он любил бывать там со мной. Я ему показала  то место… а потом оно стало только нашим.» Взяв себя в руки, девушка улыбнулась. Легкая, словно прикосновение крылышек мотылька. Такая улыбка оставляет след где-то глубоко в сердце.
- Дерек? Это действительно ты?.. Лориэль сделала вид, что задумалась, но она точно знала о чем сейчас будет говорить. Помнишь, то НАШЕ место? Недавно я услышала одну легенду, это отрывок из нее: «…Один старец перед смертью сказал внуку: не расстраивайся, я видел то, о чем разговаривают на небе и могу умирать, мне будет, чем заняться там...» Знаешь, услышав это, я подумала, что нам, наверное, повезло, что именно о нем говорил старик. Нам точно будет, что обсудить там, на небесах. «Ну, скажи. Назови мне его… ты же не мог его позабыть? Или я не права?» Девушка внимательно следила за мимикой, движениями. Все, что могло показать в нем ее Дерека… Но этот человек был уже другим. Он изменился. И не факт, что в лучшую сторону.

задание: назвать то место, о котором говорил старик(фраза взята из фильма)

Еще раз прошу - НЕ ИГРАЙТЕ НА ЭТОЙ ЛОКАЦИИ ДО ОКОНЧАНИЯ КВЕСТА

0

100

мини-квест «Первая любовь»

Она легко и просто улыбнулась ему, так как только она умела, но в её глазах читалось сомнение.
- Дерек? Это действительно ты? « Конечно я! А кто же ещё?» Он открыто улыбнулся.
- Помнишь, то НАШЕ место? Он помнил… После того как она исчезла, Дерек просиживал там часами, но всё проходит… Ветер перемен, ласково подул ему в спину, и дроу отправился за новыми впечатлениями…
- Недавно я услышала одну легенду, это отрывок из нее: «…Один старец перед смертью сказал внуку: не расстраивайся, я видел то, о чем разговаривают на небе и могу умирать, мне будет, чем заняться там...» Знаешь, услышав это, я подумала, что нам, наверное, повезло, что именно о нем говорил старик. Нам точно будет, что обсудить там, на небесах.
Дерек не смог сдержать улыбки… Ещё одна проверка…  «Лориэль, Лориэль… В твоей жизни было так много любовников, что ты уже и не упомнишь всех…» В нём не было злости или обиды на неё, он не злился даже тогда, когда она внезапно пропала… Он знал, что так и будет. Сперва, он влюбился в неё как мальчишка, но потом понял, что никакая это не любовь. Она была подобна бабочке, порхала с цветка на цветок… И никаких правил, условий и обязательств, просто миг счастья, здесь и сейчас… Но он был безмерно благодарен ей, она открыла в нём новые горизонты, показала, что он может не только калечить, а и лечить… Ему не забыть жарких ночей в её объятьях и уж точно он никогда не забудет их вечеров, проведённых на лодке в открытом море, за неспешной беседой.
Помнит ли он… О да, он помнит… И дикий пляж, тихий и пустынный, и старый причал, покосившийся и обтрёпанный временем, и утлую лодку, которая несла их по морской глади…
- Ты спрашиваешь помню ли я? Как забыть, когда глядя в твои глаза, я вижу море… Наше место, самое прекрасное на этой земле. Нигде больше нет такого единения с природой, такой тишины и такой свободы! Только, причала уже нет, море разрушило его…
Он смотрёл на её лицо, а перед глазами стояла картина:
Маленький, спрятанный в скалах пляж. Чистый, белый песок, который, лунной ночью, отливает серебром, и старенький деревянный причал, к которому привязана небольшая лодочка…

0

101

мини-квест «Первая любовь»

Он помнил. Лориэль поняла это сразу. Дерек еще ничего не сказал, а в его глазах уже читалось воспоминания о море. В сердце сразу стало тепло. После его слов все сомнения развеялись. «Ты всегда умел красиво говорить. И, знаешь, я рада, что ты смог меня простить, за то, что ушла… Знаешь, чего бы мне хотелось? Нет, откуда… хотя, я тебе скажу, ты же еще помнишь ту фразу…. Сколько всего у нас было, а сейчас. Нет, не вернуть, но можно же быть друзьями? Звонить? Иногда встречаться. Знаешь, я хотела бы видеть тебя изредка. Ты был… и, наверное, навсегда останешься в моем сердце. Частью моей жизни. Сейчас ты очень изменился, но… что-то в глазах, а значит и в душе, осталось неизменным.»
- Ов мия бивлю сошаютвер бзенумые ступкипо…томупоэ, сротоп миобни нмяе... Это звучало как бред, но только не для них. Ведь эта была единственная фраза, которая могла положить конец всем ссорам и склокам, а действие, о котором просили – успокоить. Лориэль всегда отличалась великолепной памятью, даже через столько лет она смогла вспомнить зашифрованную версию. Она когда-то придумала ее для него, а теперь просто хотела убедиться, что не все еще забыто, не все потеряно. Девушка стояла и ожидала его действия, это было важно для нее.

задание: расшифровать фразу(анаграмма), сделать то о чем в ней говорится.

0

102

мини-квест «Первая любовь»

Она узнала… Вспомнила… И сразу так тепло и спокойно стало Дереку, как будто он сидел с лучшим другом у весело горящего костра и пил вкусный чай… Его страсть к ней, давно сгорела до тла, но углями осталась тлеть братская любовь… И он знал, что она чувствует тоже самое, читал по глазам как по книге… Её слова были лишь подтверждением того, что он почувствовал инстинктивно, они снова были словно связаны одной незримой нитью, что позволяет общаться без слов. Ведь когда говорят взгляды – слова не нужны…
- Ов мия бивлю сошаютвер бзенумые ступкипо…томупоэ, сротоп миобни нмяе... – прошептала она… «Во имя любви совершаю безумные поступки… Поэтому, просто обними меня.»  - прошептал про себя Дерек. Это была их игра… Их ещё одна маленькая тайна… Он молча обнял её и крепко-крепко прижал к груди. Вдохнул запах её волос и снова окунулся в воспоминания, с тем что бы отпустить прошлое и продолжить их общение уже в новом качестве.
Прошлое – забыто, будущее – закрыто, а настоящие – даровано. Эта не хитрая мысль, на самом деле сильно облегчает жизнь, если конечно понять и принять её… Дерек понял.
Отпустив Лориэль, он легонько провёл рукой по её щеке и проникновенно посмотрел в глаза… Они поняли друг друга без слов, как и положено настоящим друзьям и родственным душам.

0

103

мини-квест «Первая любовь»

«Да, мой милый, ты всегда понимал меня, когда мы играли с тобой в эту игру, иногда мне даже казалось, что ты знаешь раньше меня, что я хочу попросить. Расшифровуешь сразу… Я даже на мгновение подумала, что все возможно вернуть, но выскользнув из твоих объятий, поняла… ничего не поделаешь… ничего не вернешь. Наши отношения теперь совершенно на ином уровне… И, я рада этому.» Ее монолог «взгляда» прервал телефонный звонок. Звонила подруга, только сейчас Лориэль вспомнила, что должна была встретиться с друзьями, она сбросила вызов.
- Дерек… я бы с удовольствием продолжила нашу беседу, но меня ждут… Я надеюсь, это не последняя наша встреча. Она вырвала из блокнота страничку, и написала номер телефона. Позвони мне вечером, я больше не хочу терять с тобою связь. Девушка легонько коснулась щеки парня губами. Я буду ждать… Пока. Последняя улыбка и длинные ножки заспешили прочь. Это была неожиданная, но приятная встреча. Девушка была уверена, что он позвонит.

Квест пройден. Все задания были выполнены.

0

104

Их прервал телефон. Она куда-то шла, наверно на встречу и теперь ей звонят, напоминая о себе. «Жаль, что нам снова прийдётся расстаться, даже толком не пообщавшись с друг другом» - с лёгкой грустью подумал Дерек, глядя как она сбрасывает вызов. Когда она заговорила, то в её тоне проскользнуло сожаление.
- Дерек… я бы с удовольствием продолжила нашу беседу, но меня ждут… Я надеюсь, это не последняя наша встреча. «Не последняя» эхом повторил про себя Дерек.
Протягивая ему вырванный из блокнота листик, на котором она написала свой номер, Лориэль продолжила:
-Позвони мне вечером, я больше не хочу терять с тобою связь. Девушка легонько коснулась его щеки габами, прошептав : « Я буду ждать…» и ушла. Дерек смотрел ей в след, пока её силуэт не скрылся в дали. Хандру и депрессию – как рукой сняло, Лориэль всегда оказывала на него волшебное действие… Весело насвистывая, Дерек отправился гулять по городу…

>>>Сеть улиц

Отредактировано Derek Urden (2009-09-15 08:51:25)

0

105

->Неизвестное направление

Август. 2009 год.

Очаровательно... Просто очаровательно...
Размышляла Черри, пока шла и мотала головой в разные стороны, чтобы успеть все рассмотреть, пока идет неторопливым, безмятежным шагом. Проходя мимо фонтана, остановилась и несколько секунд стояла и смотрела на сверкающие, на солнце брызги, которые игрво разбрызгивались в стороны.
Как бы очнувшись, девушка сцепила руки за спиной и подошла к фонтану, чему-то широко улыбаясь. Сев на холодный бортик, выискав сухое место, куда брызги не попадают, ну или более менее не попадают.
хм... вода наверное холодная...
Чуть наклонившись, девушка начала кончиками пальцев водить по поверхности воды. Вода оказалась не такой холодной, как предполагала девушка. И в ответ на это в голове прошлись мысли.
Что ж... не всему же быть холодным, какой бываю я чаще всего...

0

106

->Неизвестное направление

Август. 2009 год.

Вот она свобода! Родительница наконец-таки подарила сыну собственный дом и средство передвижения и теперь он был предоставлен сам себе. Правда что теперь делать, Рю мало представлял - работы нет, дом убирать некому, готовить тоже никто не будет, а возвращаться домой с поджатым хвостом это верх унижения для такого самоуверенного человека. Первым делом надо найти повара-уборщицу ... да это обязательно должна быть девушка ... и она должна работать бесплатно. И красивой должна быть, у меня дома все красивые будут. Задумавшись, Чизо не заметил как разогнался уже более чем до ста километров, а пост дорожной инспекции был благополучно проигнорирован секунду назад. - Они за мной ехать собрались ? Ваааай, внезапный трюк! Резко завернув в один из переулков, юноша оставил свой байк под лестницей какого-то дома и просто быстрым шагом пошёл прямо. Вскоре его взору предстал фонтан со статуями трёх красивых русалок и не менее красивой прохожей, сидящей рядом. Это судьба! Она влюбится в меня с первого взгляда и будет выполнять все мои приказы, гениальная идея! Подойдя к Черри, Рю присел рядом и принялся исполнять свой "превосходный" план. - Здраствуйте слуга-тян ... откашлялся, то есть ... незнакомая особа. Разрешите узнать ваше имя, уверен оно такое же очаровательное как и вы.

0

107

Улыбаясь и начав напевать песенку, весь покой нарушил какой-то подошедший человек. Улыбка пропала, а на парня уставились глаза, похожие на две льдышки. Лицо стало хмурым. Казалось, сейчас Черри что-то натворит, но нет. Высокомерно вздернув нос, она снова уставилась в воду и холодным голосом произнесла:
-ты кого назвал слугой? и имени я своего вам не сажу, так как это не в моих интересах. Да и с прохожими, мне мама всегда говорила иметь глаз в остро!
При этих словах, она снова посмотрела в лицо парня,.
Слуга... Если я захочу он у меня тут спляшет и не заикнется!
И снова улыбочка появилась на губах, но совсем какая-то не доброжелательная. Скорее она напоминала оскал.

Отредактировано Cherry Brouk (2009-08-26 16:49:32)

0

108

Как только девушка посмотрела на Рю своим чересчур холодным взглядом, парень невольно почувствовал как оказался посередине Антарктиды с прилетающей в сердце сосулькой. - Гомен-гомен, я не специально, просто вы мне напомнили мою ... эээ ... будущую слугу. Как можно напомнить того, кто будет в будущем ? Ладно, буду надеется, что она не заметит подвоха. Парень прищурился и невольно схватился за глаз. - А где у глаза востро ? И зачем его туда иметь ? Это не больно? Просто девушки никогда не имели моих глаз востро, или востро это такое животное ? А зачем вам его глаза? Чизо не издевался, хотя нет - издевался, но только самую малость. Его задело поведение будущей новой знакомой, но теперь, когда он выговорился, можно было продолжить знакомство. - Тогда сначала представлюсь я! Юноша встал одной ногой на бортик фонтана, правую руку приставил к груди (своей), а левую протянул к небу. - Рю Чизо, величайший иллюзионист всех измерений и времён. Казалось что даже какой-то неестественный свет падает на него, но это лишь визуальный эффект вызванный фонтаном.

0

109

Пока юноша задавал свои вопросы, девушка сначала слушала с удивленным видом, потом со скучающим. Когда тот представился, Чер вздохнула:
-А вы еще и провидец, что видели меня в будущем своей слугой? Я ведь кукловод, я могу сама сделать тебя своим слугой, если захочу!
Невинно улыбнувшись, она опустила голову и не стала отвечать ни на один из глупых вопросов, который спросил Рю.
- Я Черри Брук. Как уже говорила раннее - кукловод.
Голос все так-же был холодный. Посмотрев на парня, Брук фыркнула:
-Хватит позировать. Ты весь промок!
Немного закатив глаза, девушка встала и отряхнулась, как ни в чем не бывало. Как она резко перешла на "ты" Черри, так же мало волновало. Ну перешла и перешла. Вот такой вот нрав у нее.

0

110

- Вааай, ты всё-таки ответила, значит не зря я тут мок. Да и вообще этот костюм не промокаемый, так что всё замечательно. Кукловод значит, интересно, я видел много таких на приёмах в особняке, но за ними постоянно таскалась свита из человек пяти-шести, а тут совсем одна и никого не контролирует. Сомневаться в словах Черри не было смысла, да и лучше думать о ней как о кукловоде, чем оказаться под контролем не ожидая этого. - Ну если хочешь со мной что-то делать, то делай сейчас, а потом поменяемся. Рю засмеялся и через пару секунд зазвонил его мобильный. На дисплее красовалась надпись "Кана". Ярэ-ярэ, всего пару часов ведь прошло. Фокусник вздохнул и выкинул телефон в фонтан, НО как оказалось это не повлияло на его работу. - ЧТО ЗА ??? Так и знал, что будет что-то подобное, ксо. Извини Черри-тян, обычно я не кидаюсь на людях подобными вещами.

0

111

---------------->Бал летнего солнцестояния

Август. 2009 год.

Кохана не спеша шла к фонтану.Бальное платье девушка успела скинуть в кустах,после чего вампирша уже могла разгуливать в наряде,который слава богу находился под платьем.Ужасный день...Я так устала...-подумала Ворона.Лицо девушки не выражало никаких чувств,а глаза были пустыми.Кохана без сил села под рядом находящееся дерево и откинула голову назад.Так устало Ворона,себя ещё никогда не чувствовала.Вампирша закрыла глаза,но упорно боролась с тем что бы ни заснуть.В конце концов шум воды,даже слегка убаюкивающий как показалось вампирше,заставил уснуть.В тени дерева девушка так и заснула и никто,как упорно думала Кохана,её не видел.

0

112

<===Комната Котаро

Август. 2009 год.

Шагая по улицам города парень чувствовал себя немного неуверенно и растеряно.Услышав  вдалеке шум воды.Этот шум привлек его внимание и он медленно зашагал в его сторону,пробираесь через столбы деревьев.Шум начинал приближаться, точнее Котаро подходил ближе к самому источнику.Во взгляд Котаро попал небольшой фонтан.Там было 3 русалки,которые были заняты своим делом.Повернувшись,парень заметил девушку.что лежала возлед ерева.Акидзуки присел и слегка толкнул девушку в бок.
Вы в порядке?-спросил он.
На небе были тучи.После дождя было очень душно  и это заставляло людей приближаться к этому фонтану,спасаясь  от жары.

Отредактировано Kotaro (2009-08-26 20:57:02)

0

113

Тихо вздохнув, девушка прикрыла глаза рукой. Что этот человек хотел от нее, даже сама она этого вообще не понимала, из-за чего в голове полетели мысли: - Интересно... Он сам - то знает что хочет от меня? Ведь он же не надеется, что я стану его слугой? В любом случае, абсолютно любом, я никогда в жизни не буду слугой... - она осмотрела парня - хотя в нем что-то есть, но нееет! Никогда в жизни! Упаси господи! - усмехнувшись, Черри опустила руку и осмотрелась. Вокруг было красиво и погода стояла душной и жаркой. Тяжело вздохнув, кукловод снова села на край бортика. Уж лучше брызги, нежели неважно себя чувствовать от этой погоды.
Как обычно, на резкость своих слов, холодностью тона, которым она недавно обращалась к новому знакому, Брук не обратила внимание. Ни стыда, ничего не чувствовала она. Вернув взгляд на собеседника, она все-так медленно заговорила, но на этот раз не таким холодным голосом, скорее... ммм... Это был тон с ноткой сарказма:
- Извини, но мне придется огорчить тебя.. возможно... но и себя обломить. Ничего делать я с тобой не хочу сейчас и не буду. А меняться с тобой, я тем более не буду. Пф... будет мною управлять, какой-то фокусник! хах...
Пожав плечами, Чер быстро улыбнулась и услышала звон мобильного телефона. Немного нахмурившись, она проследила за тем, что собирается сделать парень. И то что он сделал, очень удивило ее. - зачем он это сделал? - переведя взгляд с воды, куда был брошен телефон, обратно на Рю, девушка спросила:
- Эммм... А что ты сделал? Зачем?

Отредактировано Cherry Brouk (2009-08-27 06:54:08)

0

114

- Ну знаешь, не такой я уж и какой-то, я ... Последнее местоимение, было сказано так тихо, что впечатления о недоговорённости не должно было остаться. Неожиданно у юноши как будто пелена спала с глаз, перед стояла практически незнакомая девушка, которой ВООБЩЕ нет дела кто он такой. Она не знает ни о его происхождении, ни о том где он жил раньше и уж тем более о том что Чизо никогда никто не отказывал. Настроение резко помрачнело, захотелось извиниться, но гордость сразу откинула эту мысль. Ведь есть же ещё люди кроме слуг, нэ? Которые помогают друг другу в трудную минуту... Хотел бы я иметь хотя бы одного такого. Вполне логичный вопрос Черри ещё больше омрачил общую картину. - А это. Это части моей прошлой жизни, тебе будет неинтересно всё это слушать. Извиниться всё-таки надо, но как это сделать? По сути мне не за что извиняться, но почему я чувствую себя таким виноватым? Точно! Сделаю комплимент, такие штуки всегда нравились девушкам. -Знаешь, у тебя очень красивый голос, так сразу и не скажешь, что ты кукловод. Э? А вдруг она подумает, что я принижаю её достоинства кукловода? Ксо, когда у меня будет слуга или сахар, надо будет как следует потренироваться.

0

115

Вы в порядке?-чувствительный тык в плечо и голос рядом.Кохана открыла глаза и посмотрела на свой будильник.Симпатично...-подумала вампирша внимательно рассматривая лицо незнакомца.Наконец вспомнив вопрос молодого человека,девушка резко встала и отряхнувшись ответила:
-Да,я в порядке.-и Кохана слегка покачиваясь от усталости пошла к фонтану.Мне бы крови сейчас....-подумала Ворона.Теперь вампирша поняла из за чего так устала,но никого не было поблизости,кроме незнакомца и нескольких людей.Но Кохана почему то решила,что она не будет их кусать.Ворона подошла к фонтану и набрав в протянутую ладонь воды,брызнула себе в лицо.Холодная вода разбудила Ворону,но усталость не сняла.

Отредактировано Kohana (2009-08-27 12:43:31)

0

116

Ну раз в порядке, то это отлично-парень помог девушке встать с земли, а затем отпустил её.Несколько шагов она прошло шатаясь, а Котаро стоял сзади, что бы на всякий лучай удержать её,что бы она не упала на землю.
По виду вы такая одинокая,неужели у вас нету того, кто смог бы вам помочь?-спросил он, хотя вопрос был немного глуповат.Акидзуки следовал за ней и присел возле фонтана, наблюдая за поведением девушкой.Какая-то она усталая-подумал он и обратил внимание на острые клычки.Ясно,она вампир,наверника жажда крови.
Если у вас жажда, то можете воспользоваться мною,как своей жертвой-проговорил он тихо, что бы не привлечь внимание окружающих людей.
Вам надо утолить свою жажду,иначе у вас не будет сил.Можете укусить меня,я не против-продолжил он,приближаясь к девушке.

0

117

- Ну знаешь, не такой я уж и какой-то, я ...
Не громко фыркнув на слова парня, девушка скептически осмотрела Рю, а потом протянула:
- Ааааа.. ну-ну!
Широко улыбнувшись тихо засмеялась. Этот парень ее почему-то смешил, не столько своим поведением, сколько своим видом. По нему было видно, что он не глупый мальчик и понял всю суть происходящего. Что Чер не знает ни о нем, ни где он жил, родился. Не знала ни его талантов и  способностей ни кем он тут является. Знает только что он Рю Чизо , который грубо начал домогаться с темой "слуга". - так, надо держать себя в руках! Мало ли что он мне сделает! - и снова засмеялась. Правда совсем не долго.
- Да, действительно. Ты не такой глупый как мне показалось вначале. Мне действительно это не интересно!
Девушка положила руки на колени и невинно похлопала ресничками.
-Знаешь, у тебя очень красивый голос, так сразу и не скажешь, что ты кукловод.
- так... Я же не хочу чтобы меня боялись. Вот природа, под мою расу, и наградила меня данными! Согласен?
Голос звучал мягко и бархатисто, а вид у Черри стал такой беззаботный и невинный. Жаль что это только маска...

0

118

Ну могла бы сделать вид что интересно, было бы кому в жилетку поплакаться. Ну вот ещё один отказ, похоже к ним придётся привыкать в новом мире, а ещё к тому, что стоит заботиться о своём желудке. Тихое урчание послужило последним сигналом для того, что надо есть и как можно быстрее искать, где это осуществить. Впрочем сначала надо было завершить беседу, только мысли о том как сделать наиболее вежливо, снова забили голову Рю. Пригласить с собой? А вдруг она опять откажется, да скорее всего откажется. - Согласен ...  Мою расу природа наделила только желанием пить кровь у любого встречного. - Только ты когда-нибудь покажи мне своё настоящее лицо, уверен оно ничуть не хуже этого. Милый кукловод, хех, о таком даже сказочники не додумались написать, и почему она со мной так себя вела? Может просто любит играть чужие роли? - Ладно, до скорого! Улыбнувшись, Рю помахал рукой и побежал к своему мотоциклу, к счастью его так и не нашли, так что теперь можно было спокойно отправиться на поиски какого-нибудь кафе. А вот к несчастью, карты города он не знал, поэтому поиски могли затянуться.

===> Парк Аттракционов

0

119

По виду вы такая одинокая,неужели у вас нету того, кто смог бы вам помочь?-спросил парень.Кохана лишь фыркнула и ничего не ответила.
Вам надо утолить свою жажду,иначе у вас не будет сил.Можете укусить меня,я не против-вампирша округлив глаза посмотрела на приближающегося незнакомца.
-Вы серьёзно?-спросила Ворона.Девушка оглянулась вокруг себя.Слишком много народу.Тут я его не укушу.-подумала вампирша и взяв парня за руку повела под тень дерева,от которого только что ушла.
-Предупреждаю:будет больновато.-сказала Кохана и вонзила в шею незнакомца клыки.Напившись крови девушка поклонилась в знак благодарности и убежала.
---------------------->Песчанный пляж.

Отредактировано Kohana (2009-09-05 21:53:45)

0

120

Да,я говорю вам на полном серьезе.Кусать прохожих будет не очень то и красиво ,а мы с вами уже почти знакомы.Так что милости прошу.-сказал парень и приблизился вплотную к девушке,чуть затаив дыхание.Та взяла его за руку и увела под тень дерева.
Кусайте-прошептал парень ей на ушко, и собеседница вонзила свои клыки в шею парня.Котаро чуть оскалил свои зубы,положив обе руки на тело девушки,слегка притягивая к себе.Прохожие. что шли туда-сюда даже и не замечали, как около них вампирша укусила свою жертву, хоть и добровольную.
Спустя несколько минут парень чуть оттолкнулся от девушки и посмотрел ей в глаза.
Простите меня, но мне нужно удалится-сказал он и поцеловав руку даме,ушел в неизвестном направлении.
===>Сеть Улиц.

Отредактировано Kotaro (2009-08-30 18:36:09)

0


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Фонтан "Иори"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно