Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Фонтан "Иори"


Фонтан "Иори"

Сообщений 61 страница 90 из 302

1

http://uploads.ru/i/V/B/v/VBvfZ.png

Театр Дзерури выходит фронтоном к Кокё Гайен - большой площади, окруженной сувенирными лавками. Украшением ее можно назвать фонтан с необычным названием. Сейчас уже никто и не помнит, откуда у известного на весь маленький Токио фонтана, взялось такое странное название, но ведь не название важно. Этот фонтан стал для Маленького Токио и легендой и цетральным местом развлечений. Праздные гуляки приходят на площадь Кокё Гайен, садятся на лавочки вокруг фонтана, и могут любоваться на искрящиеся в солнечных лучах брызги часами, а зимой, когда каменные скульптуры фонтана покрыты снегом - это место дарит своим гостям спокойствие и умиротворение.

0

61

Агрессию..Нет, ни капельки..Хм...Называй меня Фаул, ну..Можешь и Эми. Прости уж, не знаю, на сколько съедобна я.-
-Эми звучит лучше, а почему Фаул? - спросил Крис, посмотрев в небо, а после залез в карман и достал пачку жевачки и сунул себе в рот две подушечки - хочешь? - спросил он, жуя жевачку. Тут он вдруг встал на ноги и резко спрыгнул вниз, прямо на выступ, и резко исчез. Минут через пять он вновь оказался перед девушкой, только в руке держал красную розу. Наклонившись к девушке, представил ей розу - в честь знакомства с пылкой девушкой - сказал Крис, и сунул цветок в руку девушки. Он присел рядом и вновь развалился, как лежал до этого, только на этот раз стал подкидывать карту, которая менялась с короля на даму, с дамы на вальта и т.д.

0

62

-Эми звучит лучше, а почему Фаул?-Девушка села поудобней и закинула голову вверх, смотря в небо. Да, небо красивое..Но может хватит в него пялится, там ничего не написано! Тебе вопрос задали Ой..Ну хватит тебе..Я думаю, говорить правду или просто..Или вообще что говорить..Сказать наверное, тут никаких секретов.-Когда Фаул посмотрела на Криса, то он уже стоял с розой, парнишка урко сунул розу в руки Эми.
-В честь знакомства с пылкой девушкой-Фаул улыбнулась и начала рассматривать уже цветок. Ммм..Милая, смотри, твой любимый цветок..хе.. Да..Аэ..А ты откуда знаешь?! А да, точно..Забыла.. Дурашка..
-Благодарю. Люблю розы. А Фаул, потому что "пропавшая". Меня так в школе дразнили.- Эми улыбнулась и снова приняласьрассматривать розу, ощупывая лепестки.

0

63

-Благодарю. Люблю розы. А Фаул, потому что "пропавшая". Меня так в школе дразнили
-Пропавшая? Ооо - парень поймал карту и встал - смотри - он раскрыл в руке несколько карт, после провёл рукой и осталсаь одна, дунул на неё и она вдруг исчезла. Щёлкнув пальцами, карта вновь оказалась в руке. После чего парень закрыл её и она вновь исчезла, приблизившись к девушке вплотную, косаясь своим дыханием её губ, хитро улыбнулся и проведя рукой по её щеке, вновь показал, что появилась карта. Отсев подальше от Эми, Крис, разжал руку и показал что карты там вновь нет.
-Где она теперь? Проследила? - спросил он, наклонив голову.

0

64

Эмбри сидела и наблюдала за картой,не замечая,того, что делает парень. Сумасшедшая, ты бы сейчас не заметила и конца света Тихо..Мне карта нравятся.. Ты действительно, надеешься угадать, где она? Да, нет.Я хочу просто..Не знаю..Любопытство не порок. Все, Фаул, отстань.. Хэ-хэ..Тебе нравится, называт меня Фаул. Я знаю..Ты это почувствовала..А нравится тебе это, потому что ты думаешь, что ты теперь такая не одна..Но я то это ты! Тсс! Не мешай... Фаул почти прозевала половину хождения карты, пока разговаривала со вторым Я. Ах ты ж... Когда парень был слишком близко к ней, Фаул продолжала наблюдать за его руками, ей хотелось увидеть карту. Она сама не понимала, чем карты так её превлекли. Парень отошел и разжав руки, Фаул увидела,что карты там нет. Пф...
-Где она теперь? Проследила?- Фаул надула губы и сложила руки, в это же время положив ногу на ногу.
-Пфф... Ты картежник, нет,не прследила..Мне понравились твои карты...Можно посмотреть?

Отредактировано Эмбри (2009-08-05 19:38:28)

0

65

-Пфф... Ты картежник, нет,не прследила..Мне понравились твои карты...Можно посмотреть?
-Валяй, у тебя в кармане, достань и посмотри - сказал парень, равнодушно пожав плечами. Крис провёл рукой по своим губам, и вынув язык, показывая пирсинг, улыбнулся и убрал язык. Парень снял шляпу, подкинул, а когда она оказалась снова в его руках, то полна была лепестков роз. Крис перевернул шляпу и посыпались карты, а не лепестки. Подобрав карты, парень надел шляпу и стал перебирать их в руке, профессионально раскладывая и складывая в одну. Вся жизнь игра, так что сегодня выпадет? - он вынул карту и там была пиковая дама - о, похоже нас с тобой ждёт знакомство с кем-то влиятельным, кому мы будем принадлежать - парень хитро улыбнулся и проведя руками друг по другу, карты исчезли.

0

66

-Валяй, у тебя в кармане, достань и посмотри -Фаул сунула руку в карман и вытащила карту, рассмотрев её, она встала и выпрямилась. Ух..Что-то мне кажется,я себе что-то отсидела... Фаул смотрела за парнем.
-О, похоже нас с тобой ждёт знакомство с кем-то влиятельным, кому мы будем принадлежать.
-Пфф..Я принадлежу только себе. -Фаул подошла к парню и начала пристально смотреть на шляпу на его голове. Ммм... Да, да.Я знаю, чего ты хочешь.. Фаул подпрыгнула и сняла шлюпу с головы Криса. Эми покрутила шляпу у себя в руках.
-Милая шляпка..-С этими словами Фаул одела шляпу себе на голову, прикрыв глаза.

Отредактировано Эмбри (2009-08-05 20:02:39)

0

67

*тусовая хата Ал*====>

Август. 2009 год.

Ал медленно проезжала мимо фонтана на своем скейте. Она особо не спешила. Хотя... Надо было найти работу..."черт! ну почему все упирается именно в работу?" Но Ал еще не успела полностью погрузиться в гнетущие мысли, как ее внимание привлек один парень. Его внешний вид походил на костюм фокусника. Но этот костюм очень шел молодому человеку. Но каково было изумление Ашуры, когда она увидела девушку, что была рядом с ним. "не может быть!" Ал без сомнений узнала свою старую подругу. Но девушка стояла к ней спиной и не могла видеть рыжую. Ал ловко и резко повернула скейт в их сторону. По дороге девушка распугала кучку девчонок, которые толпились у фонтана. Резкий тормоз, но Ал не рассчитала. Чтобы остановиться девушка рефлексом обхватила чьи-та плечи. Это оказалась Эмбри. Она такого ну ни как не ожидала. Да и стояла девушка не твердо. В итоге: Эмбри крутанулась на месте, а Ал упала. Доска выкатилась в перед, но Ашура быстро поставила на нее ногу. Вид у нее сейчас был крайне глуп. Почти все обернулись посмотреть, а она потирала копчик, которым больно ударилась.

0

68

Милая шляпка..-
Крис резко мерцнул, и схватив шляпу, одел обратно, и так же мерцнул на место. Парень покачал указательным пальцем - ни-ни, трогать строго воспрещено!
Тут  в Эми врезалась какая-то девушка на скейте, и после вовсе упала. Парень повёл бровями - сегодня день встреч какой-то - он тут же мерцнул, помог девушке встать, и переместился обратно, скрестив укна груди, и скрестив ноги, облокачиваясь на перила у фонтана, так же слегка наклонил шляпу, чтобы закрывало глаза - меня здесь нет...я невидимка. - парень искосо поглядывал на девушек и хитро улыбался - если что, я могу метнуть карту и она отрежет что-нибудь, хотя...это на крайний случай - Крис потёр место ожога...

0

69

-ни-ни, трогать строго воспрещено!-Фаул надулась. Пф... Только Фаул хотела возразить, как её кто-то обхватил за плечи. Она испугалась и уже хотела начать кидатся огоньком. Но вдруг она увидела как на землю упала девушка. Сразу же только разглядев её, обеим я пришло на ум- "Ал". На лице Фаул заиграла счастливая улыбка. ...Неужели..Она?.Крис поднял девушку, а Фаул все стояла и смотрела на неё.
-Ал!!! - Радостно прокричала Фаул и набросилась на подругу.-Я тебя давно-давно не видела!-Фаул крепко сжимала Ал.Когда Фаул перестала её прижимать, она рассматрола её и смотря в глаза спросила.- Что ты тут делаешь?..Ну,да это не важно..Я так рада тебя видеть..!
Вах..Наша девочка счастлива?  Эту мысль Фаул решила пропустить.

0

70

Ал кое как встала, стараясь удержать равновесие. скейт откатился и припарковался у бордюра фонтана. Сумка валялась в ногах. Неожиданно ее шею что-то сдавило. Это оказались руки Эмбри. Она крепко обнимала девушку. Потом объятья прервались. Теперь Ал глядела в темные глаза. Они всегда были такими. Как же Ал была рада видеть это лицо.
-Что ты тут делаешь?..Ну,да это не важно..Я так рада тебя видеть..!
-Да я в этом городе уже около месяца живу.-весело ответила на вопрос Ашура-А ты? Как ты? Сколько лет мы уже не виделись?! Блин! А ты совсем не изменилась... Все такие же подпаленные волосы.
Ал была на столько переполнена эмоциями, что еще чуть-чуть и она бы задохнулась от нехватки кислорода. Она сделала глубокий вдох и выдох.
-Ты не представляешь, как я скучала по тебе, потерянная...-ласково сказала девушка, глядя на подругу и обхватив ее за плечи.
задняя мысль:"что там за парень был?..."

Отредактировано AL (2009-08-05 23:24:42)

0

71

-Да я в этом городе уже около месяца живу.-Фаул удивленно вскинула глаза.
-Мде..Как мы с тобой не столкнулись..Хорошо,что встретились.!.-Радостно проговрила Эми.
А ты? Как ты? Сколько лет мы уже не виделись?! Блин! А ты совсем не изменилась... Все такие же подпаленные волосы.-Фаул решила подождать. Эми взглянула на волосы, а затем с улыбкой на Ал. Она было очень рада её видеть. Так..Я так и не поняла..Наша малышка,счастлива? хех Тихо..Подожди..
-Ты не представляешь, как я скучала по тебе, потерянная...-Эми была готова прослзиться, но не могла. Чтобы о ней подумала её второе Я? Запазорила бы.
-Я тоже..Очень,очень рада тебя видеть..Рада,что ты меня не забыла..Я тут тоже уже довольно давно..-Эми взглянула на фонтан. Потом снова на подругу и с радостью обняла её.

0

72

Эмбри слушала подругу, а Ал все ни как не могла остановить себя. Она так долго жила в этом городе, почти ни с кем не общаясь, а тут такая встреча.
-Я тоже..Очень,очень рада тебя видеть..Рада,что ты меня не забыла..Я тут тоже уже довольно давно
Они опять обняли друг друга. какой трогательный момент" с сарказмом заметила Ашура. Когда они опять оторвались друг от друга, то Ал решила сесть на скамейку, которая была сзади Эмбри. Но когда она подняла ногу, то что-то потянуло назад, и Ал стала падать вниз.

0

73

Ал обняла её в ответ.Пфф...Тоже мне! Развели тут нюни! Фаул, молчи.! Бесишь уже..Вообще думать перестану. Хаа...Тебе то легчу будет, ты и так, дорогая моя, почти не думаешь Аргх..
Фаул внимательно смотрела за Ал. У неё в глазах появился какой-то слабый блеск. Фаул продолжала наблюдать за ней. Когда Ал начала падать, Эмбри испугалась и только, опомнившись, поймала её, при этом, сама чуть не упав.
-Осторожней, Ал..-Почти с нежностью проговорила Фаул. Кгм..Теряешь стервозность,Эми..Я тебя поздравляю. Да,да,да. Только заметила? Я тебя это только с твоим приходом сюда,говорила.!

0

74

-Осторожней, Ал..
-спасибо...
Ал еще выругалась про себя. Это уже второй нелепый момент за столь короткое время. "..да...отличный день!" Ашура подняла сумку и взяла ее в руки. Сумка была тяжёлой. "Ксо!" Ашура присела на корточки и стала доставать из сумки черный чехол. Она осторожно достала от туда фотоаппарат и осмотрела. На удивление он был абсолютно целым. Без царапин трещин и прочих травм... Ал облегченно вздохнула и достала из бокового кармана сумки пачку новых сигарет, ибо та пачка осталась на столике на балконе. В отличие от фотика, пачка сигарет была помята. Она снова поднялась на ноги и с вызовом посмотрела на подругу:
-Ну что? Рассказывай, как у тебя дела?

0

75

-спасибо...-Эми кивнула. Вау! Наша малышка уже и помогать стала,а взамен,что? Тихо,взамен,от неё. Мне ничего не надо. Я совсем не изменилась. Это предрассудки..Твои предрассудки. Её второе я обламалось и замолчало.
-Ну что? Рассказывай, как у тебя дела?-Эми улыбнулась.
-Ну,вот..Ты слушала тут про такое определение, как "сахар"? Ну,вот..Я и есть это определение. Хотя, я, скорее перец. Тоже, могу быть горькой.  - Фаул ухмыльнулась. Причем ухмыльнулась довольно. Она была довольна, что была сахаром. Было любопытно, кто будет её "маэстро". Ведь не она будет во власти у него. А он у неё. В этом была уверена Фаул.

Отредактировано The Gone (2009-08-07 14:58:08)

0

76

-Ну,вот..Ты слушала тут про такое определение, как "сахар"? Ну,вот..Я и есть это определение. Хотя, я, скорее перец. Тоже, могу быть горькой.
Ал, в это время прикуриваяща сигарету, с интересом и удивлением посмотрела на подругу. Сигарета задымилась и начала тлеть.
-Сахар?...-Ал выдохнула дым в низ, чтобы не дымить в лицо собеседнице-А я Охотник...И у меня нету ни одного Сахарка...-с этими сновали девушка затянулась, выдохнула, и на лице появилась коварная улыбка.
"ну и совпадения... ну и какой у меня день? хороший или плохой?"

0

77

-Сахар?...-Эми посмотрела на подругу и улыбнувшись, кивнула.
-А я Охотник...И у меня нету ни одного Сахарка...-Лицо Фаул заполнилось некой надеждой в перемешку с понятием слова "судьба!". Эми радостно улыбнулась и быстро проговрила, что почти сама ничего не поняла.
-Я сахар, ты охотник. Может я буду твоим сахаром, ну..Подслащу твою жизнь...Помогу тебе.-Фаул улыбнулась. И расплылась в довольной улыбке. Сунув в рот чупа-чупс, Эми без цеременно плюхнулась на скамейку и лениво развалилась, посасывая чупа-чупс.

Отредактировано The Gone (2009-08-07 15:22:52)

0

78

-Я сахар, ты охотник. Может я буду твоим сахаром, ну..Подслащу твою жизнь...Помогу тебе
Эмбри села на скамейку и засунула чупа-супс в рот. Ал тоже села рядом с подругой боком к ней. Правый локоть положила на спинку скамейки и мечтательно поглядела на небо. Она уже совсем позабыла про свой скейт, который был далеко от своей владелицы.
-А нужен какой-нибудь документ, договор. Или устного согласия достаточно?-обратилась Ашура к ней.
--->Переулок "Киояма"

Отредактировано AL (2009-08-18 17:16:31)

0

79

-А нужен какой-нибудь документ, договор. Или устного согласия достаточно?-Фаул улыбнулась.Высунула чупа-чупс изо рта и сказала.
-Устного, достаточно-И с довольным видом закинула ногу на ногу,прикрыв глаза,легким движением руки закинула чупа-чупс на место.
Оу..Ты будешь её рабыней?Почему рабыней?Подругой и верной помощницей. Хм..Это теперь так называется..

0

80

Кладбище------->

Август. 2009 год.

Что сегодня за день начался, ну те двоя просто жесть, только посмотреть и уже страшно, такая аура, хорошо что я бытро оттудо ушёл, лучше конечно сказать убежал, но не хочется.Демон заметил фонтан на улице и улыбнулся."Ого фонтанчик, пойду что ли посмотрю."Инкуб подошёл к фонтану и увидел двух девушек."Нет, честно, мне кажется или тут одни девушки живут, мне страшнова-то даже, хотя почему бы и нет, хорошее местечко и женской половины здесь много, по крайней мере я только их и вижу."Синто не понимал о чём эти две особы разговаривают, так как подошёл познова-то."А почему бы не познакомиться!"Демон телепортировался к двум незнакомкам, именно по середине.
-Сдрасте! - улыбнулся демон.

0

81

Крис неожиданно появился около девушек.
-Ой, извините, я тут немного заигрался - на лице играла хитрая ухмылка. Где-то вдалеке слышались недовольные крики, а из кармана парня виднелось несколько крупных банкнот, которые он тут же запихал и спрятал от обзора. В руке была колода карт, чистенькая и новенькая, котрую он теребил в руке. Парень уставился на Эми - может познакомишь со своей подругой? - спросил он, взглянув на незнакомую ему ещё девушку, хотя именно Фаул привлекала его внимание больше всех. Он видел в ней что-то, что его крайне интересовало, особенно то, что их знакомство отнюдь не было скучным. Парень облизнулся, сверкнув пирсенгом, и перекинув карты из одной руки, в другую, развёл руками, показывая, что их уже и нет вовсе. Крис всё так же хитро улыбался, а шляпа слегка была на бок, что придовало ему хлиганский вид, от чего он ещё больше зазнавался. Ну нравилось ему хулиганить и жулить, особенно в картах, где он никогда не проигрывал. Заметив странного демона, парень повёл бровями - он с вами?

Отредактировано Kris (2009-08-08 14:58:24)

0

82

-Ой, извините, я тут немного заигрался -Фаул вспомнила про Криса.
Опять поразвлекаетесь?Милая,побуянь чуток, покажи кто ты такая. Помолчи..Чуток.. Я уже молчала чуток и..? Помолчи еще...
-может познакомишь со своей подругой? -Фаул решила промолчать, но немного помедлев кивнула. Вытащив изо рта чупа-чупс, проговрила.
-Крис это Ал, моя давнешняя школьная подруга. Ал это Крис.-Надо было сказать, про то, как вы играли..Ну прямо детки малые.. Попросила же: Помолчи... Фаул вздохнула и закинула чупа-чупс на место. Твое пристрастие к сладкому тебя доведет!А вот это,уже мои проблемы..Неожиданно между Фаул и Ал появился какой-то паренек, на вид,демон.
-он с вами?- Эми поматала головой. И уставила удивленный взгляд на незнакомца. Эми подняла  указательный палец вверх, на черном лаке, как на зажигалке запалыхал огонек.

Отредактировано The Gone (2009-08-08 15:30:47)

0

83

Когда подошёл новый член собеседников Син только улыбнулся, как всегда бизобидно и дружелюбно и грех тому, кто поверит этой улыбке."У как их тут много и что же мне делать, ладно пойду дальше гулять."
-Нет, я тут просто мимо проходил. - демон увидел как девушка показала свои способности пирокинеза, сделав фокус с зажигательным пальцем.
-Приколько, зажигалка, даже не надо в поход брать спичек. - засмеялся инкуб и радостно захлопал в ладоши. Демон подошёл к девушке и махнул пальчиком несколько раз в огонь.
-Настоящий, приколько, а шарики можешь сделать, что бы крутились? - заулыбался демонёнок и посмотрел на девушку."Хотя можно и остаться, они довольно интересные."

Отредактировано Синто (2009-08-08 16:00:15)

0

84

-Нет, я тут просто мимо проходил.-Услышала Эми голос демона.
-Приколько, зажигалка, даже не надо в поход брать спичек.- ахахах...А он прав. Тебе тут не спрашивали... Паренек провел рукой по огоньку.
-Настоящий, приколько, а шарики можешь сделать, что бы крутились?- Фаул похрустя остатками чупа-чупса задумалась. Подпали ему лучше пятую точку..Веселее будет.Может стоит тебя один раз послушать?. Фаул дунула на огонек и он полетел в сторону паренька, правда, Эми уже поняла, что возможно, он может от него уйти.
-Здрасьте..-Все же решила сказать Фаул. Эми выдвинула ладонь вперед и над всеми пятью пальцами появились такие же огоньки. Затем,они начали кружится вокруг её руки.

Отредактировано The Gone (2009-08-08 16:26:29)

0

85

Было удивительно видеть как девушка делает такие фокусы, ведь Син никогда раньше не видел такого поэтому ему и интересно. Вдруг демон увидел как небольшой огонёк полетел на него, инкубу даже уварачиваться не пришлось, только мерцание помогло, так Син и оказался за спиной девушки.
-Детям спички не игрушка, то есть огонёк, то есть, ах ладно, рад знакомству, я Синто. - демон телепортировался обратно перед девушкой.
-Огоньки, как классно. - демон завораживающе смотрел на огонь, который сотворила девушка, инкуб смотрел на свет как бабочка или мотылёк."Какие яркие, как звёзды, приколько, я в восторге."

0

86

-Детям спички не игрушка, то есть огонёк, то есть, ах ладно, рад знакомству, я Синто-Фаул расплылась в ухмылке.
-Огоньки, как классно.-Синто с завараживающими глазами наблюдал за огоньками. Фаул же другой рукой сокрушила огоньки в ладонь и огоньки превратились в человечков, танцующих парами.
В это время Фаул подула на ладонь,у неё из-за рта вырвалось пламя и человечков буд то и ни было.
-Я Эми, но можешь называть меня Фаул.Тоже..-Эми оглядела демона-Приятно-Фаул улыбнулась.

0

87

Огоньки были довольно приятны на вид, а когда залесали огненные человечки демон просто светился от счаться и начал несильно подпрыгивать, как непоседливый ребёнок."Какие забавные и маленькие, классно."
-Нет, Эми вам идёт намного больше, подчёркивает характер. - хихикал демон искуситель."Ух засиделся я чего-то, надо и идти уже."
-С вами весело, но мне пора я пойду дальше, рад был познакомиться, такие весёлые огоньки, мне понравилось, может ещё встретимся. - Инкуб помохал ручккой и побежал проч от незнакомцев."И что дальше, как-то уже скучно становится."
------>Салон "Искусство красоты"

Отредактировано Синто (2009-08-09 19:48:57)

0

88

-Нет, Эми вам идёт намного больше, подчёркивает характер. -Эми кивнула. Скорее Фаул, подчеркивает..
-С вами весело, но мне пора я пойду дальше, рад был познакомиться, такие весёлые огоньки, мне понравилось, может ещё встретимся.-Сая проводила взглядом Синто.
Повернулась к Ал и быстро проговорила.
-Рада была встрече, надеюсь, еще увидимся.- Чмокнув подуругу в щечку, Фаул посмотрела на Криса.-И тебе пока, картежник. Тоже, думаю, еще увидемся.-Ухмыльнулсь Эми.
Фаул распокавала очередной чупа-чупс и закинув руки за голову, а чупа-чупс в рот, пошла медленным шагом прочь от фонтана.
====> Куда то.

0

89

===> Песчаный пляж.

Август. 2009 год.

Небольшая прогулка Серафима и Падшей закончилась. Весь путь от пляжа до фонтана прошёл в тишине, которую нарушала только музыка, играющая в наушниках парня. Остановившись рядом с фонтаном, он стал рассматривать трёх русалок.
- Красивый фонтан. Жаль, что большинство архитектурных памятников по всему миру уничтожены. Не отрываясь от фонтана, произнёс он. Он уже не обращал внимания на то, что они всё ещё держатся за руки, или просто забыл об этом. - Интересно, как со стороны выглядит ангел и падшая, идущие держась за руки... Надо выключить музыку, только разговаривать мешает. Засунув руку в карман, он наощупь нашёл кнопку, и выключил плеер.
- Эмика, ты давно живёшь в этом городе? Спросил он, оторвавшись от фонтана и посмотрев на неё. В голове крутился ещё один вопрос, Но почему то, он не решался задать его. Мне всегда было интересно, почему некоторые ангелы отрекаются от бога... Ведь даже если ты кого-то ненавидишь, перешагивая ненависть можно получить выгоду для себя.
- Скажи, почему ты отринула бога и стала падшей? Наконец, собравшись с мыслями, он задал ей вопрос, на который уже давно хотел услышать ответ.

0

90

---------) песчаный пляж

Август. 2009 год.

Девушка шла молча, ведя парня до фонтана. Она ощущала тепло его руки и каждый раз злобно ловила себя на мысли, что ей это нравится. Она не могла до сих пор привыкнуть к этому новому чувству. К чувству добра, что ли...тогда, когда ты ощущаешь приятное от того, что ты кому то сделал что-то хорошее. Она никогда не была ни с кем добрая или мила, "доброта" не была заложена в ее "программу" под названием "мозг". Она настолько привыкла всем грубить, что забыла про те дни детства, когда она была мила и добра. Правда это было не долго. Она никак не могла привыкнуть к тому, что она разговаривает с ангелом на милые темы и улыбается ему. Подойдя к фонтану, девушка посмотрела на воду, села на край фонтана и провела свободной рукой по воде. От этого по ней пошли волны, в которых появилось отражение лица девушки. Эмика по привычки скорчила рожицу и рассмеялась. Так она всегда выводила себя из плохого настроения.
- Красивый фонтан. Жаль, что большинство архитектурных памятников по всему миру уничтожены, - произнес он. Эмика кивнула. - да, это место мне нравится, я на него наткнулась в первый день своего появления здесь.., - сказала девушка и улыбнулась. Она вновь смотрела на воду.
-  Эмика, ты давно живёшь в этом городе? - вопрос прозвучал негромко и девушка мотнула головой. - нет, я здесь совсем недавно.., - тихо ответила она и снова провела рукой по воде, ощущая холод. И вновь тишина легла на это место. Она смотрела на воду, он смотрел на фонтан.
- Скажи, почему ты отринула бога и стала падшей? - вопрос разорвал тишину. Девушка вздрогнула и отпусила руку парня, закрыв лицо руками. Она не любила об этом вспоминать, но раз уж он спросил.
- Я не отринула его....меня записали в падшие еще до моего рождения.., - тихо начала она, - мои родители были сторонниками культа Дзясин, когда я была рождена, я тоже стала невольно сторонницей Дзясина, и отказаться я от этого не могу....там, наверху узнали о том, что я не такая, зло было заложено во мне именно теми, кто родил меня, а я всегда хотела чтобы меня принимали такой, какой я есть. Да, я порочна, я неправильная, я злая, но я - это я. В общем я невольно стала падшей, но я горжусь этим. Я ненавижу тех наверху.....они меня мучают при первой же возможности, я лишь хочу нормальной жизни, хотя бы здесь, среди обычных.....я не демон, я просто гордая и никогда не попрошу о помощи кого либо...там этого не понимают, а раз не понимают, я не хочу быть одной из....., - она осеклась, поняв, что перед ней всетаки стоит ангел. - прости, просто я не такая, какой должен быть ангел.., - последняя фраза была произнесена уже дрожащим голосом. Девушка не смотрела на парня, она смотрела на воду, в которую упала одна единственная слезинка, разорвав воду....

Отредактировано Emika Luxury (2009-08-15 23:21:36)

0


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Фонтан "Иори"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно