Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Фонтан "Иори"


Фонтан "Иори"

Сообщений 31 страница 60 из 302

1

http://uploads.ru/i/V/B/v/VBvfZ.png

Театр Дзерури выходит фронтоном к Кокё Гайен - большой площади, окруженной сувенирными лавками. Украшением ее можно назвать фонтан с необычным названием. Сейчас уже никто и не помнит, откуда у известного на весь маленький Токио фонтана, взялось такое странное название, но ведь не название важно. Этот фонтан стал для Маленького Токио и легендой и цетральным местом развлечений. Праздные гуляки приходят на площадь Кокё Гайен, садятся на лавочки вокруг фонтана, и могут любоваться на искрящиеся в солнечных лучах брызги часами, а зимой, когда каменные скульптуры фонтана покрыты снегом - это место дарит своим гостям спокойствие и умиротворение.

0

31

Вампиресса задумчиво смотрела на бьющуюся жилку под его кожей. Зрелище привычное, но тем не менее, с каждым разом все более интересное. Слова падшего вызвали довольную улыбку.
- Ничуть не помешали. Все равно я сыта, а накалить обстановку – привычка, - провела коготком по шее ангела, просто чтобы сравнить ее с кожей человека. Конечно, людская плоть не шла ни в какое сравнение. – Есть вас все равно бы я не стала – кровь не человека мало чем поможет, - попытка изобразить печальный вздох.
Девушка даже и не собиралась отпускать юношу, ей хотелось чтобы он пошевелился сам. От нее или к ней – выбирать ему, но поинтересоваться для приличия стоит.
- Вам удобно, молодой человек?
Кстати,  стоит ли ему представляться? Стоит ли вообще заводить знакомства в этом городе? Хотя, он определенно интересен.
Брови чуть нахмурились. Когда девушка попыталась определить его иерархию. Давалось это с трудом, стоило просто подождать, если удастся вывести его на разговор. А поболтать особенно сейчас, хотелось.

0

32

Снова ее прикосновение… теперь он распробовал его до конца – приятное. Все еще немного пугающее, но приятное. Ацуми сам коснулся ее руки, удерживающей его – почти то же самое, но все же лучше, когда это делает она. Проклятье… Сатору, погрязшая в грехах тварь, и о чем ты думаешь?!
- Вам удобно, молодой человек?
- Буду признателен, если отпустите.
– Он снова сумел вернуть свою улыбку – в этот раз просто вежливую.
Холодные пальцы чуть вздрогнули под его ладонью.

0

33

- Буду признателен, если отпустите.
Вампирша не без разочарования разжала пальцы, позволяя ему, наконец, выскользнуть из ее хватки. А руки у него теплые, по сравнению с ее ледышками. Даже какое-то странное ощущение, люди так не греют. Они противные на ощупь, скользкие…а тут все иначе. Девушка поставила локти на свои колени, сложила пальцы и опустила на их переплетение подбородок. Конечно, таращиться на незнакомцев неприлично, поэтому взгляд был устремлен куда-то в бок, мимо его щеки, но предательская полуулыбка выдавала Тремер.
- Очаровательно улыбаетесь, - как бы мимоходом заметила Камарилла, словно бы и не обращаясь к падшему. – Если не секрет, что вас выгнало на улицу вот в такую погоду? Мало кто может действительно наслаждаться дождем, - усмехнулась, вспоминая, как сама в детстве выскакивала на улицу, стоило только небу потемнеть. Сверстники никогда не понимали ее.

0

34

- Вообще я люблю грозу. – Ацуми подставил ладонь под падающие капли, продолжил, наблюдая, как они стекают по пальцам, -  Что-то есть, но слово – слишком грубый инструмент, чтобы описать чувства. Мысль изреченная есть ложь… – Падший наконец, поднял голову. – А что заставило покинуть кров вас? Ведь такой ливень, как мне кажется, не лучшее время для прогулок… вампира.
Он подошел ближе и присел на край бассейна рядом с ней, уверенный, что возражений не последует.

Вода пляшет в свете фонарей, разбиваясь об асфальт. Вода стекает по мокрым волосам, по лицу, по шее, размазывая и унося то ощущение, возникшее, когда вампиресса коснулась его. Вода стекает по ее холодной коже.

0

35

За се это время Тремер ни разу не пошевелилась, она словно бы представляла собой прекрасно выполненную фарфоровую куклу, случайно забытую на бортике фонтана.
Наконец, падший сел напротив нее, можно было рассматривать его совершено не скрываясь. Вампирша не привыкла вешать ярлыки. Она отмечала во внешности что-то отдельно, цепляясь за мелочи и останавливаясь на них. Полную и целую картинку разглядывать скучно, она не даст того эффекта, что она бы хотела.
Чудесные волосы, красивые руки, чарующий взгляд. Губы вновь дрогнули в улыбке. Интересный юноша, как раз в ее вкусе. Главное, не спугнуть такое чудо, само упавшее в руки.
- Вы так считаете? – вздернутая в недоумении бровь. – Ну, что ж, тогда будем считать, что это просто человеческая привычка. И я тоже, как вы выразились «люблю грозу».
Девушка сменила, наконец, позу. Как-то незаметно, легко придвинулась к падшему, опираясь одной рукой о бортик, чуть поддалась вперед. Тонкие, изящные пальцы другой кисти провели линию от уголка его глаза к подбородку.
- Странно, правда, - задумчиво проговорила она, понижая голос. – Дождь заставляет нас плакать, а мы этого не замечаем. Капли, как слезы по щекам текут, приходишь домой и спрашивают, почему ты плакал, а ты им… а, не важно, - резко оборвала рассказ Тремер, выглядевшая немного раздосадованной, что вот так легко выпустила наружу момент из прошлого.

0

36

----->Библиотека

Июль. 2009 год.

Шики шла медленно, хоть и был сильный ливень Шики всё равно не сходило сдистанции. Рёги решила положить руки в карман и не смотреть на дорогу. Если бы кто-то посмотрел в глаза девушки то он бы увидел бесконечность , ненависть и серьёзность.  Когда Шики шагнула на территорию где находился фонтан.  Девушка медленным шагом подошла и только глазами посмотрела на тех кто был не далеко от неё, но потом девушка увела свой взгляд на воду, она не много согнулась что-бы провести рукой по прозрачной воде на которую падало множество капель.  Потом Рёги повернулась лицом к тропинке и ждала того кто её сюда попросил прийти хм..говорит сюда явится...а сама... на лице у девушки появилась злобная ухмылка.
Прошло больше часа, а та девушка так и не пришла. Шики встала и пошла гулять.
--------->Сеть улиц

Отредактировано Shiki Regi (2009-07-18 13:57:05)

0

37

Ацуми плавно подхватил ускользающую от его лица руку, ощущая кончиками пальцев эту кожу –  идеально гладкую, ледяную... Падший поднял голову, сумев, наконец, поймать ее взгляд.
- Пробуждает воспоминания… - Полуутверждение, полувопрос, - Возможно, о чем-то, что было дорого и близко когда-то… когда-то давно.
Холодная, гордая… сентиментальная? Он снова опустил глаза, не обращая внимания на стекающую воду, поднес ее кисть к губам, дохнул, будто пытаясь отогреть от многолетнего льда не-жизни.
- А каково ваше положение в иерархии? – Все так же негромко и будто бы невзначай спросил Ацуми.
Дрогнет ли твоя рука или сможешь сдержаться?..

Внезапно совсем недалеко он уловил чьи-то шаги и вынужден был повернуться, отпуская твердую ладонь вампирессы. Чья-то одинокая фигурка брела сквозь ливень, и от нее исходил явный запах силы.
Нелюдь? Ну какого демона тебя сюда принесло?..
Огорченно вздохнув, падший ангел повернулся к своей собеседнице, стараясь согнать с лица раздражение от этого внезапного вторжения.
- Похоже, здесь нам помешают… Не желаете продолжить где-нибудь в другом месте?

0

38

Брови на сей раз моментально взлетели вверх, напустив на лицо побольше наигранного оскорбленного достоинства, вампирша сузила глаза и глухо прорычала, блеснув клыками.
- Мое прошлое уже никого касается. В том числе, и меня, - получилось резковато, но все меняло его дыхание на пальцах. Легкое, приятное покалывание, словно сила приливается к кончикам, интересно, а у него теплые губы?
Камарилла тряхнула головой, склоняя ее на бок, позволяя волосам упасть на лицо, так удобно прикрыв глаза, в уголках которых плясали огоньки. Вопрос был ожидаемым, стандартным… не удивительно, что он интересуется, боится? Не хочет попасть на крючок? Она бы тоже не хотела, с такими-то данными…
Шальная, острая мысль впилась в сознание, уколола и прочно засела гадкой занозой – добиться его расположения, сделать так, чтобы он сам… вернее, предложить в такой момент, чтобы он не смог уже отказать. Чтобы он сам захотел стать… слугой? Как грубо и пошло. Рабом? Как низко и непристойно… впрочем, просто останется.
- Похоже, здесь нам помешают.… Не желаете продолжить где-нибудь в другом месте?
Раздражение, сожаление? Неужели ему действительно так интересно это случайное, странное знакомство? Что ж…
Девушка мигом, легкой тенью вскочила, всколыхнулись полы легкого плаща, ледяные пальцы поймали уже отпускающую их ладонь, требовательно сжали, чуть потянув, заставляя подняться следом.
- Дождь усиливается, - мыли в слух. – Идемте, не будем мешать, хотя мы и заняли это местечко первыми.
Девушка  обернулась, теперь было видно, что он выше нее, пускай и не на много – взгляд темных глаз упирался в переносицу падшему. Впрочем, глаза она поднимать и не думала, все так же скрывая их под дрожащими ресницами.
- Доверитесь мне, как поляки Сусанину? Мне крайне интересен наш разговор, заодно, если повезет, мы и узнаем, кто к какой иерархии принадлежит.

0

39

- Доверитесь мне, как поляки Сусанину? Мне крайне интересен наш разговор, заодно, если повезет, мы и узнаем, кто к какой иерархии принадлежит.
…Ее намерение выдал не жест, выдали слова. Вампиресса владела своим телом просто идеально, ни одного случайного движения, на которые он так надеялся и которые привык замечать. Не человек. Ново, необычно, пугающе… она настолько не человек, что падший, казалось, этим просто начинал восхищаться – долгие двадцать лет единственным демоном в его замкнутом мире был только он сам, но теперь эта скорлупа треснула, открывая манящую неизвестность. И как раз в эту неизвестность его тянули сжавшие ладонь мокрые пальцы…
Был выбор. Черт подери, этот выбор лежал перед ним всегда, но теперь на другой чаше весов лежали только серые в полумраке стены пустой комнаты и пепел на металлическом карнизе окна, и толстое стекло, заглушающее даже стук дождевых капель. Вернуться туда, в свое одиночество, после того, как шеи касались эти холодные губы?
Темные глаза незнакомки блестели из-под длинной непослушной челки, но, как бы она не опускала взгляд, ее с головой выдавали красноватые блики на ресницах… И это негромкое рычание, обнажающее острые тонкие клычки… Ты смогла бы сдержаться, если б захотела… Ацуми чуть улыбнулся. Но это просто не входит в твою игру.
Падший встал, позволяя этой твердой ладони с выкрашенными черным ногтями вести себя. Ведь может статься, что это всего лишь сон… сон о гуляющем под дождем призраке с бледной кожей и темными глазами... тогда будет так жаль просыпаться.
Доверитесь мне?..
- Я попробую.

0

40

- Я попробую.
Девушка благосклонно кивнула, на секунду показав, что она действительно рада его ответу. Ну, а почему бы не порадоваться, что дождливая ночь будет скрашена хоть чьим-то присутствием. Сложно теперь ей уже просто так найти собеседника, люди инстинктивно ее боятся. Неужто такая страшная?..
Камарилла спокойно развернулась, пошла довольно быстрым шагом, создавая впечатление уверенной в себе личности. Уверенной, куда следует идти. Хотя, на самом деле она и не представляла, куда следует отправиться…вероятнее всего, туда, где есть хотя бы крыша. Намокшая одежда и волосы постепенно прекращали доставлять удовольствие, замещая его неудобством.
- Риск – благородное дело, - пробормотала она сквозь зубы, вроде как невзначай, но абсолютно уверенная, что ее слышали.

---> Клуб "Vip"

0

41

Ацуми шел следом за вампирессой, сбоку и немного сзади, давая понять, кто кого ведет и одновременно имея возможность рассмотреть ее – строгая осанка, изящная шея, гордо поднятая голова, мокрая водолазка облепляет плечи и притягивающую взгляд грудь. Мысленно одернув себя, падший ускорил шаги, сравниваясь со своей спутницей, скосил глаза, наткнулся на ее загадочный и, вроде как, даже оценивающий взгляд, но сделал вид, что так и не понял его смысла.

--> Клуб «VIP»

Отредактировано Atsumi Satoru (2009-07-18 12:31:08)

0

42

... - ты ведь никогда не скажешь мне...Ты всегда, всегда лгала...И себе, и мне. Думаешь, ложь во благо спасает? Значит, твои предположения не верны. Ложь даст отсрочку. Время... время... а времени немного. Этого не понять только вечным...
... - знаю...не хуже, чем ты...

Ди-Ди резко села. Под руками - холодный гранит бортка. Волосы совершенно мокрые сзади; челка лишь основательно отсырела. Фонтан. Образ рыжеватого котенка исчез, хотя девушка точно помнила, что принимала тот облик. Но держать его трудно...В конце концов, в большей части это иллюзия, которую постоянно нужно контролировать. Все равно что крутить педали велосипеда... Не секрет. что будет, если этого не делать. В который раз она пожалела, что не анимаг. Животные были ей близки.
Кажется, был дождь...
Глупая мысль пришла в голову, выметая остатки сна. Она и не сообразила, что уже утро. Казалось, прошло от силы пара часов с того момента, как она рассталась со своим маэстро. Бред...- рассеянно подумала Джо, стирая холодные капли с щек. - ты не могла просидеть тут почти сутки...Идиотка. Но, похоже, так и было. Нагретое место на граните напоминало, что Джоо укрывала сей маленький участок от дождя... собой. Мысленно поклявшись, что не будет сдесь частым гостем, Ди-Ди встала. Мир как-то недобро покачнулся, грозя встретить девушку с далеко не ласковыми обьятиями асфальта. Неудивительно. Спина болела, ноги затекли. Вот они - последствия проведения времени на камне. тряхнув головой, Джо оглянулась. Утро. А вместе с утром приходит работа. Вчера она пропустила сие увлекательное занятие. Повториться совсем не улыбалось со стороны начальства.
Флегматично поглядывая по сторонам. Джо неторопливо направилась в сторону знакомого кафе.

----кафе "Парус"------

0

43

->Неизвестное направление

Июль. 2009 год.

Кей уже около часа бродил по улицам города, мысли были заняты работой и чем-же накормить себя у себя дома  на спине как рюкзак болтался чехол с гитарой, выплюнув уже докуренную сигарету. Подняв взгляд в небо парень устремил взгляд к луне, на лице в тот-же момент появилась легка ухмылка:Всегда мне не везет, только закончился дождь и я решил пройтись, даже не промок..,- продолжая путь Кей дошел до фонтана и лег на его край спустив одну руку в воду.
-Холодная..., хотя скорее освежающая, брр..., - Кей недолюбливал прохладу, поэтому больше двух минут его рука не смогла выдержать в прохладной воде. Подведя ладонь к лицу Кей начал просто рассматривать руку, которую потихоньку отогревал теплый воздух.
-Интересна сколько стоит нынче платная любовь, а то тело уже просит разрядки, - быстро закончив монолог парень оглянулся в поисках непонятно кого, но некого не было, даже когда готовь отдать все оставшийся деньги за секундную любовь она как на зло начинает прятаться от тебя. такой облом вызвал у парня истерический смех, который довольно громко раздался возле фонтана. Запустив руку в карман за сигаретой Кей обнаружил и второй облом, та сигарета, которую он выплюнул по дороги сюда была последняя.  Подняв руку к небу парень сделал пару электрических мини взрывов осветив фонтан.

0

44

-------- вокзал

Июль. 2009 год.

Ками приперся сюда с окрайны города, в добавок ко всему у него даже не было денег на такси так что путь был не из самых легких и занял он приличное количество времени. Решив поискать в городе добычу покрупнее, что бы наконец найти себе хату и поесть вдоволь, парень забрел к фонтану в надежде что это вполне популярное место для молодежы и может тут кто нибудь обитает, да же в это время суток. Ками вывернул из очередного переулка и вот фонтан прямо перед его глазами, но народу как такого почти не было. Все бегом скрывались особенно от окровавленного тела которое только что явилось. Белые волосы запачканы в крови, рукав и сама рука по локоть в крови, несколько капель на торсе и странная призерающия улыбка. Самое интересное что парень шагал вполне бодро и кровь слегка засохла на его теле, лишь та что стекала на голове до сих пор капала. По нему явно было видно что как раз не Ками нужна помощь... Нагаре прошел ближе к фонтану как тут же изчезли те кто сидел возле него, после чего сам парень вскочил на фонтан скинув сумку на бетон и стянув с себя футболку кинул её в воду отмокать.
- Блин вот мне надо было встревать в те разборки. Ладно мне не досталось, но блин теперь еще все отмывать и отстировать... Это просто ужасно. Просто видимо плохой день.  Проговорил парень недовольным голосом, довольно таки громко и не капли не стесняясь этого. Рука Ками попала под поток бьющегося фантана и парень начал отмывать ту кровь что прилипла к его лодоням, и периодически ополаскивать голову, хоть это он делал довольно усердно но таким способом от этих следов так просто не избавится, но хоть более менее прилично выглядеть тоже ему не повредит. Вот наконец добившись более менее чистого тела, Ками выловил свою футболку и сполоснув её пару раз, выжал и посмотрел на неё. - Не ну хата по любому нужна, как минимум что бы постираться. И это тока через два часа с моего прибытия. просто ужасно. Вновь проговорил он кидая свою футболку в сумку, после чего достал другую почти такую же и натянул её на себя.
- вот так то лучше, хотя... Вновь он залез в сумку и вытащил ту полу мокрую футболку и кинул её фонтан. - Она мне видимо уже не понадобиться. Как то обреченно вздохнув парень уселся на край фонтана и подкурив сигорету начал чего то ждать. Хоть кокой нибудь идеи куда ему направиться...

Спустя почти пол часа в голову юного демона так и не пришло не одной идеи куда же все же ему податься. Но все же надо было что нибудь делать. Хотя можно было пока что остаться здесь и надеться на то чудо которое просто ему сейчас необходимо, но к сожалению его так и не происходило. Конечно можно было бы просто его терпеливо ждать, но случиться ли оно? Это не известно. От таких мыслей парень начал ходить во круг фонтана и сам на себя нагонять тоску и скуку.
- Может стоило остаться на станции и заставить того кукловода силком проводить меня в хату? Хотя блин надо лучше сразу остановить мысли о произошедшем, а то блин потом не выпущю из головы то что я упустил такой прекрасный момент. Хм если я просто выловлю кого нибудь, допрошу где он, она живет и потом прикончу их и займу их квартиру? Нет, это бред, а может все же? Ну может быть если у меня не будет другого выбора. Черт.... Вот на этих мыслях Ками схватил себя за голову и взъерошил себе волосы, после чего продолжил свои размышления, так же продолжая ходит по кругу. - Что за маньячные мысли? Я и так крови напился и насмотрелся сегодня так что надо быть по спокойнее. Ками остоновился, опустив голову и указательным пальцем как то машинально начал тыкать себя в лоб, все же до сих пор пытаясь придумать ну хоть что нибудь. - И так денег на отель у меня нет... Может совратить кокую нибудь красавицу и пойти к ней? Аха где ты сейчас найдешь хоть одну? Тебя шугаються. И в обще какого хрена я разговариваю сам с собой? У меня что пороноя открылась? Так пора с этим завязывать. Парень наконец более менее угомонился и уселся на лавочку неподалеку от фонтана, попутно прихватив свои вещи. Вскинув ноги на лавочку, он подложил сумку под голову и скрестив руки под головой улегся на эту сумку, так же и перекрестив ноги.
- Пора уже расслабиться. Произнеся это немного тихим голосом, Ками тяжко вздохнул и посмотрел на звездное небо, которое понемногу рябело от приближающегося рассвета. - В конце концов это всего лишь первая ночь в этом городе... У меня еще много времени впереди... Так что не стоит заранее беситься. Его мониакальные глаза сверкали из под волос и взгляд цеплясь за прохожих отпугивал их моментально что они обходили парня почти за сотню метров. Сам же Ками вскоре устав наблюдать эту картину закрыл глаза и попытался уснуть вновь, что бы наконец наступило утро и он мог соображать и придумывать что то проще, чем в ситуации где почти не кого нет...
И вот спустя минут десять парень наконец смог задремать под открытым небом. Хотя это было довольно тяжко, так как не было привычно. Не каждый день приходиться бомживать знаете ли. Ну выбора просто не было и выхода не остовалось. Дыхание сменилось на более ровное. Мысли постпенно начали замедлять свой ход, так же как и сердце. Да без условно они присутствовали, но это была лишь тонкая не понятная нить имеющая название сон. Сознание покинуло тело и вот парень оказался среди чистого поля. Вот только за место обычной лужайки была вода, тонкая не прозрачная гладь, отражающая все что в верху, в итоге показывающая пустошь. Во круге высохшие ветки деревьев, торчащие просто ото всюду. Луна не понятно где. То ли она весит над гладью, то ли она под ней. Определить где верх, а где низ было весьма сложно, но парень все же стоял на одной стороне поверхности, так что наверняка логично было бы назвать ту сторону верхом. Возможно и правы, а возможно и нет. Прикосновение ног к водной глади слегка колебало её, но все же остовалось каким то спокойным. Тут не холодно, не жарко и не тепло. Не легкого ветерка, не чего. Просто кокая то пустота, здесь не было не одного чувство лишь абсолютная тишина, даже дыхание не было слышно при таком то раскладе. Спустя минут пять во сне, парень посмотрел на свое отрожение в воде. Точная копия, но одновременно совсем другая. Немного становилось не по себе. Вроде обычное отражение, но в то же время это наводило на демона какой то ужас, застовляющий его тело в реальном мире покрыться мурашками. Продолжая вглядываться в свое отражение, раздался какой то щелчек, будто пальцев и отвлекшись на звук парень поднял голову в ту сторону но не чего там не увидел. Что то его вновь потянуло посмотреть на свое отрожение, и парень последовал своему желанию. Его глаза медленно опустились в низ, но отражения уже не было, на его месте была тьма. Ками вскинул бровь заинтересовавшись этим и присел на котрочки, рукой прикоснувшись к этой "тьме". Как только это произошло, тонкие нити как паутина обвязали парня и эта тьма вырвалась из водной глади и окутала все во круг. Дальше был какой то промежуток, просто не было не чего, лишь громкий, четкий и быстрый стук сердца парня давал не проснуться. Через минуту парень повернул свой взгляд в сторону в этой обсалютной тьме и увидел самого себя, со стороны. Он тянул свою руку к этому взгляду, медленно но верно приблежаясь к этим глазам. Ками и сам попытался протянуть руку своему отражению, но вот он её не видел, он посчитал что это тьма скрывает его. И вот отражение наконец приблизилось на расстояние вытянутой руки. Еще секунда и отражение резко подняло голову, резко на столько, что волосы слетели с лица и открыли его. Лицо было немного ужасающим. Полностью покрыто в крови, глаза темнее самой ночи и абсолютно не было не видно не кого просвета, луча надежды можно сказать. Как только Ками заглянул в них он уже не мог отвернуться или закрыть глаза. Он будто вошел в них своей душой, своим сознанием. Погрузившись теперь в полную и обсалютную тьму, Ками перестал чувствовать себя. Тоесть он переастал в обще что ли бо чувствовать, будто все его чувства на прочь отказали и послали его куда подальше. Его душу просто замкнулу и вдруг его пробрал резкий холод, не то что морозит нас зимой, а скорее уж ужас. Резкий вздох и парень открыл глаза вновь оказавшись на улице того города где он и был раньше. - Это всего лишь сон. Тихо произнес он про себя. Легкий пот и дрожи пробрали его тело. Ками попытался успокоиться вновь прикрывая глаза, как вруг со всех сторон появились длиные, черные, облазиющие мертвые руки, схватившие его тело и резко утащивщие его куда то в низ. Недолгое подение и одна рука схватила его за лицо, просто стащив его с парня.
Парень вновь резко открыл глаза и уже уселся на лавочку, рукой схватившись за лицо, расширив пальцы, что бы увидеть что он наконец проснулся. В реальности прошло не больше двух минут, но для парня это будто была вечность. Все желание спать у него просто на прочь отбило и он опустив руки посмотрел на сумку. Через пару секунд он лениво потянулся к ней и открыв её достал от туда кофту, почти сразу же надев её на себя. - Ками успокойся. Это был не я. Это были те души людей, которых тот чертов демон пришиб и вселил в меня. Проговарил уже более спокойно Ками, но голос будто пропала, на самом деле Ками лишь пошевелил губами. Парень убрал ноги с лавочки и уселся более спокойно, упершись спиной в спинку лавочки и опустив голову вниз, продолжая убеждать себя что это просто кошмар. - Но все же этот сон не остовляет меня в покое. Я знаю и понимаю, что всегда все не просто так. Может мне что то подсказывает мое внутреннее я? Но что это? Ведь я даже не уверен что проснулся... Ками еще раз тяжко вздохнул и сидел, иногда вздыхая дабы наконец придти в себя, что как раз тяжко получалось. Вновь закрыв глаза, парень, закинул голову назад, на спинку и немного так посидев вновь открыл глаза. Под глазами уже явно было видно мешки, что образовались от бессонных ночей. Демон даже не знал что ему делать. И так проблем хватало, а тут его еще и кошмары решили добить. Внутрние беспокойство разгоралось все больше и больше, это лишь говорило о том что скоро должно произойти то, что вполне может встряхнуть жизнь "бога". Вот только Ками расслабился и стоило ему моргнуть как прямо перед его лицом появилось вновь то отражение что тянулось к нему во сне. - Ну что забыл про меня? Произнес он вблизи лица Ками. - Эм... Тяжело в очередной раз вздохнул Ками. - Свали уже на хер. И так из за тебя уснуть не смог... а теперь еще ловить глюки на яву. Достало. Отвали... Парень залез рукой в свой карман и достал сигарету, после чего подкурив её начал медленно тянуть, успокаивая свои нервы. - Лучше просто превратись в сногсшибательную секс бомбу. Может тогда и разрешу тебе остаться, а так... Вали нах... Ответил своему отражению Ками, после чего он поднял голову, вернув её на место и уже докуривая сигарету, он развалился на лавочке. - Ептить сегодня в обще будет хоть что то хорошее и приятное? А в ответ тишина... Ну и прикрасно. как все достало... Выбросив бычек на освальт Ками нагнул шею с начало в одну сторону, потом в другую, от чего создался соответственный хруст. Голос отражения исчез, как и чувство его присутствия и в уши Нагаре ринулся звук падающей воды, которая била ключем из фонтана. - Ну наконец то меня отпустило. Так кровь больше не пить. Вредит психике. Эх ну епть приди уже та у которой я смогу расслабиться.. Ками вновь уселся в более мение нормальную позу, все же ожидая некого чуда....

Отредактировано Ками (2009-08-01 01:38:38)

+1

45

===> Let's game started

Июль. 2009 год.

Летний теплый вечер наконец неминуемо окончился. Он запомнился сегодня особенно тем, что это был не то что бы теплый, скорее даже жаркий день, как это бывает в конце июля. В городе плавился на дорогах асфальт, в воздухе стояла духота и теплый ветер гулял по всему телу. Но сейчас это с последними лучами солнца испарилось и теперь ночь приобрела свойственную ей свежесть и таинственную тишину. Неспешной прогулкой поглощенный ненавязчивыми мыслями по поводу предстоящего въезда в свой особняк, высокий мужчина приближался к представшему во всей красе фонтану. Оглядывая бесцветным взглядом прохожих он оценил предстоящие планы в своем новом обителе, который наконец удостоился присутствия в нем своего хозяина. За время покупки особняка он там ниразу то и не был, лишь придворные ухаживали и поддерживали порядок в доме. А сейчас бившие в лицо потоки прохлады только еще больше усиливали желание начать скорей там обживаться. 
- Как же тут прекрасно, есть в мире людей некоторое очарование, хотя.. - он бросил ненавязчиво взгляд на проходящих по ту сторону молодых людей, скорее всего какая то парочка влюбленных, - многое пропитано обманом и лицемерием.. Хее, прекрасный день, еще бы бокал крови и полный рай для мертвых.. -бесчувственно наклонив  в ухмылке голову он какое то время разглядывал плавающих в воде белых с красными головами рыбок и плавно поднимая вдоль глади ресницы медленно наслаждаясь зрелищем поднял внушающие страх черные глаза на противоположную сторону залитого солнцем водопада. Парочка влюбленных неспешно целуясь посмотрела друг на друга и взявшись за руки они направились прочь. Скучающе проводив как они удаляются он заметил как кто то шел им навстречу с уж очень не подходящей для этих мест внешностью. В принципе сам мужчина был не лучше, но он почему то заставил Кэта присмотреться к нему и слегка нахмурившись он невозмутимо встал как вкопанный разглядывая идущего с противоположной стороны фонтана парня.
- Такие совершенные черты.. Хм.. Кто это?.. - с его уст вслух сорвался сладкий шепот.
- Простите, вы о чем?? - вмешалась услышавшая его проходящая женщина, что подумала эти слова в свой адрес.
- Нет. Это вас не касается.. - задумчиво ответив как по нотам он устремил свой взгляд на того парня наблюдая что же будет дальше.
- Он пойдет влево.. к парку.. или может вправо к магазинам, а потом по улице к себе домой.. А что потом?.. Судя по дерзости взгляда он харизматичен и возможно даже как по своему особен. - анализируя в себе он увлечнно с наслаждением ухмыляясь наблюдал за ним подобно красивому закату не привлекая к себе особого внимания.

Отредактировано Ca† Casino (2009-08-02 23:21:06)

0

46

->Неизвестное направление

Июль. 2009 год.

День был жутко не приятный, провести все свое время в библиотеке за старинными книгами, что повествовали о некромантике и открывали не так много сколько знал сам парень, но из за то восстанавливали в памяти те или иные мозаики, было тяжеловато. До самого закрытия он сидел за стопками толстых и пыльных книг и даже после так же сидел когда все ушли. Естественно на ночь его никто бы и не оставил по этому спрятавшись и дождавшись момента он продолжил свое дело.
Досидев до самого открытия, до 4 ночи все таки закончил свои дела и решил наконец таки отправиться домой оставив кучу книг на столе дабы по удивлять на утро пришедших хозяев.
С легкостью соскочив с бордюра засунул руки в карманы кожаного дорогова плаща направляясь мимо красивейшего фонтана, которым он любил любоваться. Но время любоваться совсем не было, на улицах была кромешная тьма следовательно в это время шлялась одна нежить подыскивая себе кого бы сожрать, хотя иногда по пути встречались все еще гуляющие пары людей. Но некроманту следовало поторапливаться, хоть он был и не слаб, но вляпываться в очередную историю как то не хотелось особенно на сонную голову.
- Надо найти работу...иначе все будет не так хорошо как хотелось бы.
Ветер приятно раздувал черные как смоль волосы, а блестящие серебристо-голубые глаза четко смотрели на асфальт или вперед себя. После дождя было прохладно хоть и ветер был приятно теплым, но все же. Но что изменить нельзя было, так это приятный аромат свежести, который демон просто обожал. Пропустив очередную молодую пару Саферон непроизвольно бросил свой взор голубых глаз на фонтан заметив около него странного мужчину что с интересом наблюдал за некромантом. Понять что этот мужчина и есть демон было не тяжело. Странный цвет глаз, очень бледная кожа, неприятный взор что как будто смотрели пронзая насквозь и заставлял почувствовать легкий ужас от мысли что эти глаза наблюдают именно за ним. По коже пробежали холодные мурашки заставляя поморщиться и натянуть ворот плаща спрятав либо.
- Ооо! Саферон, кажись ты все таки нашел на жопу приключения! Поздравляю! Тебе так везет на это, не то что другим! Можно позавидовать..
Не довольно фыркнув про себя отвел взгляд от незнакомца продолжая свой путь мимо фонтана.

Отредактировано Saferone Silveria (2009-08-03 00:48:47)

0

47

Парень только отошел от своих кошмаров, как его тут же пробрала какая то непоседливость. Ему просто приспичило подняться и найти себе хоть какое нибудь занятие, вместо того, что бы тут лежать и отлеживаться. Ками быстренько поднялся с лавочки, после чего поправив свою одежду, он рукой подхватил сумку что он до этого оставил на этой лавочке и повесил себе на плечё. Тут же другой рукой он залез себе в карман и достал очередную сигарету и не медленно подкурил её. Сделав пару затяжек, Ками начал шагать куда то в сторону, будто идя наугад, а не как обычно зная то куда он напровляеться. На душе все же было какое то беспокойство, возможно от того сна что недавно приснился парню, а возможно и что то другое, сам же он не мог понять... Такое странное чувство просто гложило всего его, а что за чувство, это уже весьма сложный вопрос, как будто просто признак чего то, но вот чего? Хорошего, плохого? Ками быстро докурил свою сигарету и бросив её в фонтан, Ками уже прошел мимо фонтана и оглянулся на окружающих его людей.
- Вот наконец расцвело... Я так этого ждал. Появились люди, но я уже не хочу с ними разговаривать. Хотя мне так нужна квартира, работа и все остольное... Но нет, пусть жертвами будут не они... Они просто слабаки, хоть я и буду иметь крышу над головой скорее всего, но я помру от скуки вместе с такими людьми. Лучше уж хорошо огрестись от сильного пративника, после попытаться его развести на квартиру... Так по моему будет в сотню раз веселее. Или же в обще найти себе какую нибудь красотку и в обще будет шикарно.
Ками вновь посмотрел вперед и отправился в неизвестном напровлении, ибо он сам не знал куда идет.
-------->хз

0

48

Сверля наглыми глазами мертвеца он уже собирался бросить все, ведь приближался рассвет, что было самой неприятной вещью что встречала его каждый день. Вынув из кармана сигареты он достал одну и ради приличия постарался уподобиться всем людям подавшись своей старой вредной привычке.
- И походу еще с характером.. - почуяв его нервозность на расстоянии он провел с улыбкой по своей сигаре языком и неспешно закурив грациозно поплыл ему навстречу огибая громадный фонтан.
- Фи, если честно терпеть не могу бороться за какую то несчастную душонку, но ради этого.. - продолжая таинственно ухмыляться что внутри сделало выбор и все его планы разом мимолетно изменились, - стоит. Еще как.. Ишь как старается смыться.. Так мило.. - небрежно отведя сигарету в другой уголок губ он словно дух преодолевал метр за метром, словно это был какой то эфемерный черный призрак. Одетый во все благородно черное он и правда был мрачноват, что считалось для него высшим изяществом. Наконец когда между ними осталось всего лишь метров десять, семь, он продолжая все так же странно улыбаться демонстративно слегка поклонился ему. Безумно интересно было как он прореагирует и что же с этикетом у этого парня. Достаточно ли он воспитан, чтобы удостоиться его чести задержать на нем свое внимание. Эти мысли как стандартные настройки всегда сопутствовали ему при поиске "новых знакомств" которые рано или поздно кончались весьма плачевно.

+1

49

Бросив свой взор на верхушки деревьев заметил как начинает по чуть-чуть светать, но от этого вся темнота на улицах пока не исчезла ведь светло становится только часов в 6, а это всего лишь пустяки, а значит демон еще успеет поспать что очень радовало. Замечая как незнакомец потихоньку начал приближаться прибавил шагу.
- Ну этого мне еще не хватало!
Уже через несколько минут Саферона было бы уже скроется с этой маленькой площади с фонтаном, но не тут то было перед его взором возник тот самый демон. Мужчина грациозно поклонился сдав себя сразу же Сильверии, он был не простых кровей, а значит, этот парень не так прост и вряд ли от чего то там отступится. С самого рождения их учат жестокости. Но уж такому взрослому некроманту как Саферон этот молодой самоуверенный демон был не интересен, все когда то были такими как он напыщенными и отвратительно самоуверенными что чертовски раздражало. Но каким бы он ни был молодым, его телосложение было чертовски хорошим, не каждый демон мог похвастаться такими сильными формами что привлекали явно не мало внимания.
Недовольно фыркнув демон опустил руки что держали ворот и со всей серьезностью посмотрел на незнакомца голубых кровей(XD).
- Я могу Вам чем то помочь?
Поинтересовался ради уважения склонив голову хмыкнув. Тем самым надеялся поскорее избавиться от преграды перед ним что задерживало его.
- Ну же, у меня нету времени с тобой в дочки матери играть...

0

50

Выждав достаточно времени, чтобы дать ему ответить так как он этого хотел, Казино всеми стараниями показал учтивость и сползающая на серьезность ухмылка придала его облику какую то кошачью вопросительность.  Порой эти звери настолько внимательно наблюдают за происходящим что кажется будто это какие то статуэтки с кукольно-красивыми, по своему ужасающими стеклянными глазами. И сейчас Кэт также наблюдал за ним эти пару секунд, вслушиваясь и присматриваясь к интонации его приятного голоса.
- Да.. То что надо, любимый тон. Не писклявит и не басит, зато как сладко звучит.. Я покорен самую малость еще больше. А может ну ее эту охоту!.. - от нового положительного анализа событий он вмиг просиял и растянулся в неудержимо очаровательной демонической улыбке, которая как будто значила что пришли последние минуты жизни его потенциальной жертвы. Возможно парень подумает что он улыбнулся в ответ на его вопрос, но на самом деле Кэт в этот момент определенно летал в облаках, ибо встретившийся ему парень вскружил голову как было это когда он был человеком. Конечно он не помнит любви к другим, но демонам даже этого уровня можно влюбиться и их ощущения сравнимы с человеческими чувствами.. В какой то степени. Так считал Кэт, он же, по сути, всегда охотился за молодыми парами и при случае не упускал возможности  помучить их и понаблюдать как убиваются одни ради других.
-..Эдакий спектакль. Хоть и с реальными событиями.. Ну да что за глупости у меня в голове!..Похоже сегодня у демона праздник! - улыбаясь неживой улыбкой зверя он в секунду исчез из дальнего расстояния и пугающе возник прямо перед ним на расстоянии дай Бог полметра.
- Я могу Вам чем то помочь?
-Тссс......... - моментально остановив его своим шипением рука дерзко и также в какой-то степени нервно рванула сигарету из пускающего танцующий дым рта и отшвырнула ее в темные воды фонтана.
Нагнувшись прямо к его лицу он выдохнул своим холодным из за курения адских сигарет дыханием и словно знакомясь  приблизился к его щеке едва касаясь ей своим носом. Вдыхая какие то секунды его аромат он ни на секунду не сводил с него взгляда, но как только предел терпения по его многочисленным исследованиям подходил к концу он также внезапно очутился на прежнем месте.
- Теперь я знаю. Ты точно моооой... - с слышным лишь для парня шепотом он спрятал свою жизнерадостную улыбку и задал ему встречный вопрос.
- А я здесь недавно, может покажешь мне как нибудь город?? Совсем забыл. Извиняюсь, мы ведь не знакомы. Но! Не переживай я сделаю милость и сам наведаюсь к тебе в гости!.. Хмм, по правде это так мило. - парируя он снова как то неуверенно ухмыльнулся состроив наивность. Заболтав своего нового знакомого он уже не заметил как идет вместе с ним, словно они давно знакомы. Но Кэт  все помнил и давал отчет о происходящем, его нездоровая оптимистичность так и рвалась наружу чтобы показать себя с лучшей как он считал стороны.
- Терпеть не могу перед кем то открываться. Но. Что поделать, мать их! - думал про себя все это время.
- Я безудержно влюблен!.. - не веря своему счастью продолжал свой театр одного актера. Насколько же было велико терпение прохожего за которым он увязался? Этот вопрос его волновал не меньше чем все остальные излюбленные темя рассуждений. И сейчас его реакция была ключевым моментом для Кэта. Некая шарада с интересной загадкой.

Отредактировано Ca† Casino (2009-08-03 02:26:22)

+1

51

Ожидая хоть какого то ответа стоя и наблюдая за ним заметил опять этот пристальный взгляд что убивал внутри как будто все оставляя ужасающую пустоту. Неприятно нахмурившись поморщился зашипев как кошка, этот взгляд явно ничего хорошего не предвещал. В голове этого молодого демона читались не самые приятные мысли о которых знать не хотелось, но это так явно читалось в его сканирующих глазах.
- Что то не хорошее будет, жопой чую...надо было уходить сразу и кто меня заставлял от сюда идти о Сатана!
Недовольно обдумывая все это следующим делом всея спектакля была улыбка. Казалось это уже хоть какая то реакция на его вопрос, но и эта улыбка была не приятно. Уж кому, кому, но такому парню Саферон бы никогда не доверился, один взгляд на него в темноте и смерть моментальная, парень был настолько неприятен что все эти эмоции и мысли Сильва отражались на его лице, ну что он мог поделать.
-Тссс.........
Но все бы ничего если бы парень не исчез и внезапно не появился бы прям возле лица демона. Глаза от удивления раскрылись, в горле встал ком не давая нормально дышать, не каждый бы осмелился так просто приближаться к Рони поэтому и удивления было море. Они на столько были близки друг другу что ощущалось горячее дыхание и запах дорогих сигарет что резали нос. А это напрягающее шипение из его уст, парень явно был не промах возможно сильнее Саферона и кого либо старше, это удивляло он сеял страх только одним своим неприятным взглядом не многие на такое способны, но что уже говорить о такой близкой и угрожающей выходке как эта. По телу прошли мурашки от еле ощутимого прикосновения к щеке, фыркнув он опять нахмурился терпя все его выходки над собой и вскоре молодой демон стоял перед ним в таком же положении как и стоял до этого. С его губ сорвались еле слышные слова что демон не расслышал, так как явно эти слова не были предназначены для его ушей и были произнесены шепотом.
- А я здесь недавно, может покажешь мне как нибудь город?? Совсем забыл. Извиняюсь, мы ведь не знакомы. Но! Не переживай я сделаю милость и сам наведаюсь к тебе в гости!.. Хмм, по правде это так мило.
Его голос был на удивление приятным, но странным с хитринкой, как голос хитрого змея искусителя.
- Сделаю вид что сейчас ничего не было, и всю твою невежественность забуду. - прошипел глядя на него, - Я тебе не обязан. Я тебя не знаю, ты меня не знаешь, на этом наши дороги расходятся. - слова его о том что демон не прочь навести его задели что то внутри понимая что все будет не так просто. - И сделай милость, тебя никто не приглашал. Так что оставь эту затею. Как придешь, так и уйдешь.
Сражаться с ним здесь было бесполезно, кладбище было далеко, следовательно он проиграет. В который раз Рони проклинал себя за такие идиотские способности что ни черта никогда не помогают. Прикрыв глаза обошел демона и направился далее прочь от этого странного незнакомца что напоминал ему его второго создателя как не странно, такой же мерзкий и скользкий тип. Тяжело вздохнув топает к себе домой все еще надеясь нормально поспать в этот ненавистный день.

====>>> Логово Сильва

+1

52

- Сделаю вид что сейчас ничего не было, и всю твою невежественность забуду.
- Ха! Подумать только меня обвинили в невежестве. Ох, как незаслужено. И.. Как банально ты отвечаешь, ну зачем?? Зачем ты пытаешься отвертеться, сам же прекрасно знаешь что со мной тебе не резон биться, я ведь сильней тебя, поверь! Врят ли это твое милое бегство тебя спасет, хехехе... - захохотав в злобной ухмылке он прищурил свой довольный происходящим взгляд. Сейчас даже без выводов можно было понять какое смущение и негатив переносит на себе шедший рядом с ним парень.
С забавой хмыкнув Кэти сразу же плавно остановился дав пройти какое то расстояние и с наслаждением облизав свое запястье красивым движением поклонился, словно дав понять что в момент прекратил все домогательства. Вообще он любил демонстративно играть с своим телом и также не меньше любил наблюдать как выходят из строя все кто это видят ведь хоть он и демон, но не простой, а все таки с нестандартной ориентацией и как все люди в этом случае по своему женственнен и грациозен любя играть на публику.
- Я приду.. Когда ты этого будешь ждать. Обещаю... Тебе не будет скучно.. - с издевкой прошептав демон из преисподни медленно закинул голову вознеся взгляд в небеса заливавшиеся рассветом и разведя словно млея руки покрылся черным пламенем внезапно исчезнув у него за спиной, ровным счетом также как и появился. Типичное представление с его точки зрения было на самом деле для него обыкновенным исчезновением. И многие на самом деле думали что он исчез, но если бы. Его силенок дай бог хватало чтоб переместиться на ту сторону площади. Спрятавшись за деревом его взгляд словно померк и стал не таким ярким каким он был при разговоре. Возможно он замаскировался, а может просто его эмоциональности пришел конец и сейчас он уже не казался таким ловеласом и эксцентричным маньяком. Его лицо снова пыталось одеть следующую маску человеческих эмоций, на данный момент это было просто равнодушие когда актер уходит за кулисы. 
- Проклятая болезнь. Из за нее я даже половину своих сил не могу осуществить. Проклятье.. Я уже начинаю жалеть, что вернулся на землю. - разглядывая свою руку в тени дерева он прикусив губу затем посмотрел вслед удаляющемуся новому  знакомому, который в эту ночь на свое счастье реально обрел кучу проблем.
- Хотя.. -на секунду в мыслях возник хмурый взгляд парня, - так даже интересней. Ахехехе... - посмеиваясь он неслышно скользнул к тротуару и поплыл неспешными шагами в ту же сторону куда и испарился тот парень.. Который отныне стал его избраным.

---->  Las Grunge parsonage (поместье Кэта Казино)

Отредактировано Ca† Casino (2009-08-04 17:32:04)

0

53

=====>Начало игры

Август. 2009 год.

-Фул Хаус! Я выиграл - сказал паренёк в чёрной шляпе, блеснув пирсингом в язык, когда в честь победы облизнулся.
-Нечестно, ты мухлевал - кричали игроки.
-Господа, всё по-честному, честнее не бывает! - парень встал, забрал выигрышь и поклонившись, взмахнул шляпой и исчез. Люди стояли в недоумении, парень же уже находился у фонтана, и облокотившись о перила, рядом с фонтаном, стоял и пересчитывал деньги - да, как обычно. Хорошо стянул с них, Ихааа - парень спрятал деньги, и сел на выступ фонтана, а после и во все в наглую развалился. Хитрй взгляд, и ехидная улыбочка, что ещё могло скрасить шулера? Парень лежал на выступе, придерживая рукой голову, и смотря на прохожих, которые видимо офигевали от такой наглости парня. Хотя ему было плевать, что о нём думают, слишком большим пофигистом он был.

0

54

=======> Начало игры.

Август. 2009 год.

Эмбри нервным шагом идет в сторону фонтана и в это время, ведет беседу, с самым близким человеком. Гррр! Как ты так можешь говорить?Я? Я вообще не говорю..Это ты говоришь, сама с собой! Детка, да ты с ума сошла. В голове Эм прозвучал смех. Бе-бе-бе..Бла-бла-бла..Все,молчи! Если бы это я говорила, то знала бы это...И вообще я не сошла с ума... Ха...Наивная! Я твое подсознание,я- ты, ты-я. Все что ты хочешь, хочу я.То что хочуя,  хочешь ты. Ну а дальше, думаю поняла. Все,все..Помолчи..Хотя бы чуток..Уже голова от тебя разболелась!. Эмбри стукнула каблуками сапог по какой-то банки. Банка отскачила от каблука, а Фаул нервно стуча сапогами по асфальту с угрозой пошла на банку. Сожгу..Гррр. Эм подошла к банке вблизь до максиума. Левый глаз Фаул стал голубым.И банка "расстаяла". На лице Эм заиграла довольная ухмылка. Глаз приобрел нормальный цвет, девушка буд то ни в чем не бывало поскакала к фонтану и усевшись на него, начала рассматривать воду. Хм..А думать то мне опасно..А то опять..Этот голос..Грр.

Отредактировано Эмбри (2009-08-05 17:36:05)

0

55

-Так, чем бы заняться...оооо - парень свистнул, хитро улыбаясь. Рядом присела девушка - хм, она меня не видит чтоли? - парень переверулся на живот, и подперев голову двумя руками уставился не девушку.
-Привет чтоль? Я прозрачный?  - Крис сделал детское обиженное выражение - да да, я статуя. И знаешь в чём прикол? Меня достали птички обсирать, ну что не день, а всё срут и срут. Фе...Благо хотя бы меня протирают, ну я же....эта, статуя. Да, Спросишь почему из меня не течёт вода? Да всё просто! Провода внутри переломились, а идиоты водопроводчики нифига не могут этого понять. А начинаешь объяснять, так они бегут чёрт знает куда, будто призрака увидели - говорил парень, будто сбежал из психушки, хотя он просто шутил. Шутить он любил, точнее он жил этим.

0

56

Эмбриэлл увидела в воде солнечного зайчика и следила за ним изредка тихо смеявшись.
-Привет чтоль? Я прозрачный? да да, я статуя. И знаешь в чём прикол? Меня достали птички обсирать, ну что не день, а всё срут и срут. Фе...Благо хотя бы меня протирают, ну я же....эта, статуя. Да, Спросишь почему из меня не течёт вода? Да всё просто! Провода внутри переломились, а идиоты водопроводчики нифига не могут этого понять. А начинаешь объяснять, так они бегут чёрт знает куда, будто призрака увидели-Фаул посмеялась над парнишкой.
-Ну что ли привет.-с издевкой проговорила Фаул. Вот..Вот посмотри..Ты уже людей не замечаешь! Говорю же: сумасшедшая! Тихо ты! Теперь я прошу тебя, немного помолчать! Договорившись со вторым Я девушка села рядом с новым знакомым и вдруг в голове пробежала любопытная мысль. Интересно..хм..Я  еще не разучилась контролировать температуру..Главное..Не сварить бедную статую...Как банку На лице Фаул заиграла улыбка. Аааа! Ты еще и маньяк! Эми уже не слушала свой второй голос. Она резко схватила парня за руку, дабы тот, не успел очухатся. Её левый глаз мерцнул голубым оттенком, вместе с этим, руку парня обожгло 50 градусовая жара, буквально на секунду.

0

57

Да только тут же он исчез и оказался сзади девушки 
-Эй, ты псих чтоли? Я тебе что сделал? - спросил парень, прищурив взгляд и взмахом руки взорвалвал выступ, на котором сидела девушка - поиграть хочешь? - спросил он и стал быстро перемещаться, оказываясь то впереди, то сзади девушки, тыкая её в бок, а после на конец остановившись, и подхватив незнакомку, стал держать её над водой - нельзя статую обижать, нельзя! Мне больно бывает ведь - и посмотрев в небо отпустил руки, бросив девушку в воду - ой! Извини, кавайка, похоже у меня руки дырявые - парень резко оказался на вершине фонтана, и обхватив выступ ногами, повис вниз головой - остыла? - спросил он с хитрой улыбкой на лице. Точнее даже хулиганской.

0

58

-Эй, ты псих чтоли? Я тебе что сделал?-Девушка лишь невинно подняла глаза в небо и сложила руки. Когда взорвался выступ на котором сидела Фаул, девушка подпрыгнула и зацепилась за другой уступ. Наглость! Паренек вообще офигел..Поиграй с ним, милая! Отстань...Тихо.. паренек начала крутится вокруг неё, что её взбесило. Фр..Прямо муха назойливая.... Фаул ухмыльнулась. Парнишка взял и занес Фаул над водой. Та издала маленький писк...Ааа!..Вода..Волосы намочит,идиот..
нельзя статую обижать, нельзя! Мне больно бывает ведь - Фаул висся над водой пробурчала себе под нос.
-Грр..Офигел..Прямо я ему шафка..-Когда парень отпустил  Фаул. Девушка  резко схватила его за руку, затем, схватилась за уступ и отпустила руку парня. Все-таки кружки мне помогли..
-Поиграли и хватит..-Фаул с умешкой села на другй уступ.

Отредактировано Эмбри (2009-08-05 18:24:44)

0

59

Парень так и висле вверх тормашками, хитро улыбаясь - окей, мадмуазель. Он резко отпустил ноги и полетел вниз, в воду, но чуть долетев до воды исчез, и оказался на выступе, рядом с незнакомкой, но ту же резко исчез, и оказался вновь на верхушке, сидя полуразвалившись и мотая ногами.
-Рррр, какая горячая штучка - сказал парень и усмехнулся - что вызвало твоё пылкое рукопажатие? Я так сильно внушаю агрессию? - парень ударил пальцами по шляпе и подмигнул девушке - меня зовут Крис, а тебя, леди огонь? - ехидный смешок.
Крис облизнулся, сверкнув пирсингом, и прикусив губу смотря на незнакомку, как на большое пирожное - интересно, ты съедобна?  - вновь ехидный смешок. Странная она. Ещё никто так резко не начинал со мной враждовать. Крис, ты бьёшь рекорды!

0

60

Ха! Я тебя поздравляю,милая, ты осталась не побежденной..м..Кровушки не хочется, ась? Молчи ты!
-Рррр, какая горячая штучка.Что вызвало твоё пылкое рукопажатие? Я так сильно внушаю агрессию? - Фаул решила выслушать все вопросы сразу.-меня зовут Крис, а тебя, леди огонь?интересно, ты съедобна?-Фаул улыбнулась, скорее даже, обнажила оскал.
-А то..Еще и погоречее могу- с чувством выполненого долга проговорила Фаул.-Пылкое рукопожатие? Да так..Это была проверка, меня. За это, извиняюсь.- Фаул мило улыбнулась, дабы заглядить вину.-Агрессию..Нет, ни капельки..Хм...Называй меня Фаул, ну..Можешь и Эми. Прости уж, не знаю, на сколько съедобна я.-Девушка отвела взгляд на фонтан. Вот..Дурашка, ты всем будешь представляться, как Фаул? Да, всем. Это прозвище закрепилось на всю жизнь. Аргх..Звучит, как мужское имя. Ну ладно..Это будет мое имя. Ну,вот..Мы с тобой подружимся..Фаул.

0


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Фонтан "Иори"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно