Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 31 страница 60 из 907

31

- У меня такое чувство, будто ты постоянно напряжена или тебе что-то не нравится... Если тебя что-то волнует ты можешь мне сказать, я ведь говорил тебе что не твой хозяин и никакой не сутенер.
Голос у Сена был очень раздражительным. Боясь его еще больше разозлить, Сонока ответила:
-Нет-нет, меня ничего не волнует, - быстро сказала она, - все хорошо
Сказав это, Сон поспешно отвела взгляд. Ей было приятно чувствовать эти ласки, но она с Сеном можно сказать что только недавно познакомилась.
Сен взял ее за подбородок и повернул ее лицом к себе. При этом, он смягчил свой тон и всеми силами старался показать что не причинит ей вреда. Сонока улыбнулась. На ее вопрос Сен ответил:
- Оборотень.
Просто оборотень. Ни слова больше. Да и сам тон девушка не разобрала. Возможно, это было сказано с запгуивающей интонацией, а возможно что и наоброт, дружелюбно. По его лицу Сон тоже не очень поняла как он сказал это слово.
Собственно, именно это она и ожидала услышать. Если бы он не оказался оборотнем, девушка бы сильно удивилась.
-И что, ты превращаешься в полнолуние? - наконец спросила она.

0

32

-Нет-нет, меня ничего не волнует, все хорошо
Сен вздохнул и, отпустив Соноку нагнулся, облокотив локти о колени. Его голова была повернута к девушке, а на лице было смешное растерянное выражение лица. На его губах была горькая полуулыбка с долей иронии.
- Ну что издеваться? Скажи уж прямо, что не устраивает, я пойму...
Пока она не научится ему доверять дела не будет и парень это понимал. Райдон хотел бы откровения и честности, а не глупых уверений в преданности и послушании. Сен отвернулся и посмотрел на какую-то парочку. Парень и девушка, видимо они были даже не знакомы, но скорее всего познакомятся, что тут еще делать как не разговаривать о мирском?
-И что, ты превращаешься в полнолуние?
Он дернул плечом и спокойно ответил, словно разговор был о приготовлении каши.
- Нет... Я анимаг, то есть оборотень, что превращается по желанию. Это удобно, могу сдерживать свои животные порывы, хотя и не всегда...
Короткий взгляд на Соноку и опять золотые глаза смотрят куда-то в глубь парка.
- Мы в чем-то похожи.
Опять слегка ироническая улыбка. Действительно, ведь в бытовом фольклоре людей оборотни и вампиры есть две части чего-то одного. Нечисть да и только... так их и любили называть в разных деревнях. Если погибал скот, то в этом была виновата нечисть. Люди чаще всего просто делала из вампиров и оборотней козлов отпущения, хотя на самом деле даже не верили в их существование.

0

33

- Ну что издеваться? Скажи уж прямо, что не устраивает, я пойму...
Сонока улыбнулась и расслабилась. Точнее, попыталась расслабиться, и ей это более-менее удалось. По крайней мере Сон ощутила себя в безопасности:
-Меня все устраивает, - тепло улыбнулась девушка.
Недалеко, в этом же парке Сонока увидела еще одну пару - девушка и парень. Вглядываться в их лица и узнавать что они делают, у Сон не было ни малейшего желания. Да и смысла в этом она не видела. Наврядли она их знает. В этом городе Сонока сравнительно недавно.
- Нет... Я анимаг, то есть оборотень, что превращается по желанию. Это удобно, могу сдерживать свои животные порывы, хотя и не всегда...
"Да, мы немного похожи" - про себя подумала девушка, но Сен сказал почти то же самое:
- Мы в чем-то похожи.
Сонока улыбнулась.
В жизни девушка всегда была изгоем. И среди людей, и среди вампиров тоже. Если люди и не всегда могли понять кто такая Сон на самом деле, то вампиры всегда понимали что Сон не такая как они. Взять хотя бы цвет кожи - он не был очень бледным. Да и температура тела у нее всегда была нормальная, как у людей. И не человек, и не вампир...

0

34

-Меня все устраивает
Теплый тон словно успокаивающий. Сен все еще сидел, облокотившись о колени и не до конца верил в то, что напряжение полностью ушло. Отчасти всю свою жизнь Райдон сталкивался с проблемами в общении. Часто это выливалось в ссоры или недопонимание. Его характер всегда был трудным, непредсказуемым и закрытым. Даже в моменты, когда Сен пытался все же быть открытей, ему что-то мешало. Иногда люди просто не умеют ждать момента, когда оборотень начинает проникаться доверием. Теперь же все было как-то наоборот, он жаждал доверия к себе, не показывая его в ответ полностью. Все так же закрыто он вел себя, но ожидал в ответ куда большей отдачи. Возможно, это эгоистично и неправильно, но такова сущность парня. Райдон способен на сумасшедшие выходки ради кого-то важного ему, но не способен даже на какие-то усилия ради малознакомого человека. Везде присутствует привкус выгоды, таков характер этого оборотня.
- Мне почему-то все равно не верится до конца...
Стараться быть откровенным никогда не поздно. Проницательный взгляд был направлен на Соноку. Возможно, она и стала более открытой и попыталась дать понять, что в принципе все хорошо, но хорошо это не отлично.
Солнце словно воздушный шар поднималось все выше и выше. Воздух понемногу становился горячее, и ветер распределял тепло. Волосы девушки уже почти высохли. Сен словно ребенок, которому все любопытно. Он делает вещи, которые давно перестали делать взрослые. Иногда это глупые поступки, иногда смущающие и банальные. Так и сейчас парень взял девушку за руку и переплел свои пальцы с ее, смотря на их руки.
- Ты не доверяешь мне, да? Запомни... если я обещаю, то я исполняю. Это называется принципы, и их я никогда не переступлю даже на одре смерти. Да, ты мой сахар и в глазах других моя рабыня, но точно не для меня. Я даже за глаза тебя сахаром не считаю... ты просто девушка, которая мне нравится, все. Не можешь поверить в подобное? Или это слишком странно для тебя?

0

35

При ее словах Сен вроде бы успокоился. Тон стал менее раздражительным. Но видимо это только показалось Соноке.
- Мне почему-то все равно не верится до конца...
Он посмотрел в глаза девушке. Сонока почему-то не отвела взгляд. На одно мгновение два взгляда встретились - серый и медовый. Серебрянный и золотой. Как казалось Сон золотые глаза покрыты тайной и неизвестностью. А серебрянные наоброт, смотрят открыто и наивно. Сон казалось что их глаза, точнее их взгляд, совершенно разные...
Тут Сен взял ее руку, переплел их пальцы, и заговорил:
- Ты не доверяешь мне, да? Запомни... если я обещаю, то я исполняю. Это называется принципы, и их я никогда не переступлю даже на одре смерти. Да, ты мой сахар и в глазах других моя рабыня, но точно не для меня. Я даже за глаза тебя сахаром не считаю... ты просто девушка, которая мне нравится, все. Не можешь поверить в подобное? Или это слишком странно для тебя?
Сказать что Сон была потрясена - значит не сказать ничего. Уж чего-чего, а такой откровенности Сонока от Сена не ожидала. Она вообще очень мало знает этом парне, но его слова заставили Соноку задуматься. Почти все ее сомнения разом исчезли. Наверное, своими словами Сен и добивался такого эффекта. Теперь это было уже не важно.
Сонока наклонилась к нему и прошептала:
-Я тебе доверяю...

0

36

Кажется, наконец-то его слова достигли своей цели. Когда напряжение сломлено, кажется, будто треснула дамба что держала эмоции как реку. Река была перекрыта и поэтому выходила из берегов неравномерно, но когда преграды нет то опять баланс восстанавливается и откровение хлынет потоком сметая на своем пути всю нерешительность.
-Я тебе доверяю...
Шепот, такой тихий, но намного приятней, чем тот лепет, вырывающийся под натиском страха. Это то что Сен и хотел услышать, желаемые искренние слова и теперь он был уверен в их правдивости. Райдон слегка сильнее сжал ее руку и улыбнулся, поворачивая голову и заглядывая в глаза. Сейчас золото его взгляда напоминало то теплое солнце летнего дня, а не опаляющую лаву, сейчас в его закрытом характере нашло место доверие.
Выпрямившись, Сен обнял ее за талию притянув к себе и шумно выдыхая.
- Уже становится жарко...
Наверное, ему просто не хотелось сейчас говорить о том, на какое откровение он пошел. Казалось будто ему даже стыдно за подобную слабость, хотя оно того стоило.
- Скажи, ты давно стала вампиром?
Задавать вопросы, что б просто перевести тему немного глупо, но даже на такую глупость может пойти умный оборотень, который сам себя поставил в подобное положение. Пусть он и выглядит слегка растеряно, зато его миссия почти окончена. Как оказалось, завладеть доверием чужого человека, что так же недоверчиво относится ко всем не так и просто. Это был неплохой опыт.

0

37

Сен притянул ее к себе, приобняв за талию. Однако он выглядел слегка обескураженным. Скорее всего это было из-за того, что Сен был очень откровенным с Сонокой. Наверняка раньше он никому не открывался. Почему он сказал эти слова именно ей, вампирша не знала. Таких как она - миллионы. Есть девушки намного лучше ее, но Сен открылся именно Сон. Чем она задела этого оборотня, девушка не знала.
- Уже становится жарко...
Сказано это было для того, чтобы перевести тему. Девушка не возражала.
-Да, стало чуть теплее, - сказала Сон. Температура по ее мнению не так уж сильно и повысилась. Хотя время пролетело незаметно. Кажется что только недавно было раннее утро. А уже полдень.
- Скажи, ты давно стала вампиром?
- Три года назад. Может лучше поговорим о погоде? - безнадежно спросила девушка. О своем превращении в вампира она очень не любила говорить. Сонока вообще почти никогда не распространялась о себе.

0

38

Миками сидела закрыв глаза, держа в руках холодную бутылочку с водой. Она ощутила что рядом с ней кто-то приземлился на скамейку и открыла глаза. Возле неё сидел парень, выглядел он на лет 20, волосы белые короткие, глаза красивые.
Что ему надо, или он просто сел.. но ведь скамейек полно пустых..хм...
Девушка долго розглядывала парня, но всётаки решила познакомится:
- Здраствуй, а мы знакомы..??
Блин... что я сказала... я ведь только приехала....ладно..
Она повернулась немного к парню и начала расматривать его лицо.

0

39

Парень немного растерялся и оглянулся на слова.
В поле зрения попала девушка, которая явно рассматривала его.
-Привет, еще нет.... но может и познакомимся?- спросил бноша немного улыбнувшись.
Посмотрел на сумки и вернул взгляд к девушке.
-Недавно приехала?- спросил Рюги сев поудобней, развернувшись к собеседнице.
-Да, меня Рюги зовут,- все так же улыбаясь сказал некромант. По шее пробежали мурашки.
Взглянул на небо, где уже появлялись тучки.

0

40

----->Станция"Централ"

Июль. 2009 год.

Дошагав до парка, Нанали скинула гитару на свободную скамейку села тяжело вздохнув.
-Блииииин, как есть хочется! Щас бы хоть кусочек мяса!Облизываясь, думала про себя девушка. Достав с кармана мп-3 и включив тяжелый рок, Нанали все так же усиленно думала, где переночевать.
Слушая музыку, голова и нога девушки начали двигаться в такт музыки. Нанали закрыла глаза и сама этого не понимая улыбалась, от чего ее лицо преобразилось и не было видно, что эта девушка чем-то озадачена.
Минут 10 слушав одну и ту же песню, которая ей очень нравилась Нанали осматривала рядом сидящих и проходящих мимо людей. Увидев девушку и парня, сидящих рядом,  Нанали слегка улыбнулась и сказала про себя: -Везет же. Увидев рядом стоящую сумку Нанали подумала, что кто-то из них прибыл в город и было бы неплохо познакомиться с ними. Вытащив наушники из ушей, Нанали встала, поправила джинсы и, взяв гитару направилась к ним.
-Здравствуйте, я не помешаю вам? Спросила Нанали, немного покраснев. В этот момент ей казалось, что она помешала чему-то важному и уже хотела развернуться и убежать, но собрав всю волю в кулак она продолжила:
-Я просто только что прибыла в город и никого тут не знаю, а тут увидела сумку и подумала, что кто-то из вас тоже недавно приехал. Все так же краснев говорила девушка.
-Извините, если помешала вам. Нанали поправила гитару висящую на плече.

Отредактировано Nanali (2009-07-11 18:02:31)

0

41

Рюги повернул голову немного в бок, белоснежные волосы "скатились" с плеча на грудь.
-Здраствуй,- кивнул некромент и улыбнулся.
Пододвинулся немного и похлопал по скамейке, приглашая новую собеседницу присесть.
-Нет, вы не сколько не помешали,- сказал парень и взглянул на гитару.
-Эх, давно я не играл,- мелькнуло в голове у него.
-Рю... они обе сахарки... не упускай момент,- прошептала ему на ухо душа Кхорна, которую видел только он. Услышав это Зарено еще раз улыбнулся и начал ждать подходящего момента.

0

42

-Правда? Немного удивленно спросила Нанали. В голосе звучала нотка радости.
-Спасибо я столько наседелась в этом поезде,что ноги до сих пор гудят.Девушка поставила гитару рядом со скамейкой и немного потянулась.
-Меня зовут Нанали очень приятно познакомиться. И по привычке показала два пальца и широко улыбнулась.
Увидев мимо пролетающую птицу Нанали на долю секунды облизнулась и сглотнула, волчий инстинкт пробудился на мгновение и тут же погас. Нанали старалась держать себя в руках и не показывать себя настоящей, ведь по этой причине она редко общается с людьми.

0

43

-Меня зовут Нанали очень приятно познакомиться.- услышав её имя юноша кивнул и улыбнулся.
-Меня зовут Рюги, мне тоже очень приятно,- милая улыбка не сползала с его лица.
-Эй что с тобой? Ты уж через чур счастлив...- удивилась душа которая пролетела прям перед глазами Рюги. Улыбка потихоньку начала сползать. Парень взглянул на гитару и перевел взгляд к Нанали.
-Давно играешь?- спросил у девушки явно заинтересовавшись. Тем временем дух подлетел к девушке и начал присматриваться к ней. Зарено взглянул на небо.
-Скоро дождик будет...

0

44

-Лет с 12 наверно, потом меня взяли в группу и, до приезда сюда я продолжала играть в ней. Улыбнулась девушка.
-А ты тоже играешь? Поинтересовалась Нанали, она любила поговорить на тему музыки особенно если собеседник в ней разбирается.
Странное ощущение прошло по телу девушки, ей казалось что за ней кто-то наблюдает. Нанали посмотрела по сторонам и никаво не обнаружив немного удивилась –Странно…наверно показалось…
Посмотрев на небо Нанали улыбнулась -Дождь это прекрасно.

0

45

-Играл раньше,- сказал парень поудобней облокотившись на скамейку.
Дух Кхорна, который выглядел как небольшая горящая сфера, коснулся щеки Нанали.
-Рю, она не человек... не шинигами и не ангел... на демона тоже не похожа,- сказал он подлетев к хозяину. Зарено на пару секунд задумался.
-Значит не ангел и не демон...  и не человек... оборот?- спросил у себя парень и практически не заметно улыбнулся.
-Обажаю когда играют на гитаре, особенно тяжелую музыку,- честно признался парень и посмотрел Нанали в глаза.

0

46

-Тяжелая музыка это адреналин, особенно если ее играешь сам. Нанали опустила глаза на собеседника и встретилась с ним глазами. На секунду ей опять показалось, что ее как будто изучают, и Нанали это явно не нравилось, но она старалась виду не подавать и вела себя естественно. По телу прошлись неприятные мурашки и Нанали снова посмотрела по сторонам –Нет явно, кто-то смотрит….вычислить бы кто…. Повернувшись к новому знакомому Нанали снова посмотрела в глаза собеседнику и продолжила разговор: -Но иногда я люблю послушать более спокойную музыку,чтобы собраться с мыслями и успокоиться.

0

47

-послушать более спокойную музыку,чтобы собраться с мыслями и успокоиться.- согласно кивнул на эту фразу. Зарено взглянул на Нанали более серьёзным взглядом.
-Ты забеспокоилась...- сказал Рюги спокойно.
-Как я понял... ты сахар,- начал Некромант и перекинул одну ногу через другую.
-И свободный...- продолжал он и улыбнулся.
-Как же мне сейчас нужны сахарки...- пронеслось у него в голове. Дух, летающий рядом начал ёрзать и кружить вокруг хозяина. Зарено всматривался в глаза Нанали.

0

48

-Как я понял... ты сахар, -И свободный... Нанали лукаво улыбнулась -Почему ты так решил,дорогой Рюги? Тон девушки немного изменился на лукавый. -Хах..сахарок..многие меня с ними путали...зря.... Думала про себя девушка.
Не отрывая взгляда от парня Нанали продолжила:
- А ты на сахар и не смахиваешь. Усмехнулась девушка и слегка облезнула губы. -А жаль пронеслось у нее в голове на мгновение.

Отредактировано Nanali (2009-07-11 19:52:50)

0

49

-Почему ты так решил,дорогой Рюги?- от этих слов парень немного сконфузился. Посмотрел на свою правую руку, где был дух.
-Стоп... ты думаешь я ошибся?- спросил дух на стоьлко громко что его могли услышать и Миками и Нанали. Юноша прикрыл глаза. Душа Кхорна материзовалась в руке Некроманта.
-Ну с одним я угадал это точно... с тем что ты свободна,- проговорил Рюги открывая глаза.
Зелененький дух подлетел к лицу Нанали и начал кружить.
-Ну она не ангел и не демон!- рявкнул Кхорн на хозяина.

0

50

- Три года назад. Может лучше поговорим о погоде?
Сен улыбнулся. Если ей было так неприятно говорить об этом-то парень, конечно, заставлять не станет, но со временем по немного, но выведает все детали. Иногда стоит поговорить о том, что с тобой произошло, даже если это и что-то плохое.
Неожиданно Райдон вспомнил, что у него были дела, которые он никак не мог закончить. Расставаться не хотелось, но он еще не раз увидит Соноку, так что можно не мучиться угрызениями совести. Они встретились случайно и ничем он не обязан. Если бы это было свидание, то разговор был бы совсем другой.
Сен не знал, поступает он правильно или нет, поспешно или нагло. Просто на прощание парень нагнулся к лицу вампирши и запечатлил на ее губах горячий поцелуй. Он был коротким, но Райдон постарался, что б он вышел как можно нежнее.
- Мне пора.
Встав с лавочки, он со смешком в глазах поцеловал тыльную сторону ладони девушки и, махнув рукой, скрылся в направлении выхода.

-------->> Станция "Централ" » Вход/Выход

0

51

-Насчет свободы да ты прав, но сейчас это не имеет значения. Девушка не отводила от парня глаз и вела себя немного настороже и была в любой момент готова напасть, если этого потребует ситуация.
Почувствовав пролетающего рядом духа, Нанали вначале не поняла, что это так как она видит духов впервые.
-Кто ты? Спросила Нанали у своего собеседника. Обстановка потихоньку накалялась, но девушка сейчас не хотела ни с кем вступать в драку, тем более на это у нее нет сил. Да и Рюги ей понравился не смотря на столь резкий поворот событий. -Надеюсь он не маэстро. Сказала себе нанали.

0

52

-Кто ты? - парень немного наклонил голову и хмыкнул.
-Почему все задают этот вопрос? Уже поднадоело...- поднял взгляд и вернулся к глазам Нанали. Посмотрел на духа и сново на девушку.
-Я Рюги, ну если точне. Я коллекционер и некромант, - сказал юноша и встал со скамейки. Дух подлетел к хозяину и устроился над левым плечом.
Парень осмотрел девушка с головы до пят и улыбнулся.
-А ты мила,- проскользнуло в голове.

0

53

Некромант…Нанали повторила эти слова, но уже про себя как бы вспоминая, кто это.   
–Некромант?! Спросила сама себя девушка. Она слышала о некромантах, но не разу не видела их и не разговаривала с ними.
-Коллекционер? Спросила девушка вернув в свой голос каплю ребячества. –Хыыыы а я гитары коллекционирую. Нанали мило улыбнулась, но потом ее лицо стало серьезней и она продолжила: -И что ты будешь теперь делать если я не сахарок как ты хотел? Девушка скрестила руки на груди. Парень встал, и теперь его можно было рассмотреть во весь рост – А ты ничего Рюги сказала про себя девушка и  слегка улыбнулась, смотря на парня.

0

54

Положил руки себе на пояс и приподнял голову посотрев в глаза Нанали.
-А что я могу сделать маэстро? спросил скорее у себя некромант и улыбнулся. Легкий ветерок растрепетал волосы на лице и закрыл глаза. Наступило минутное молчание. Только дух переглядывался с Рюги на Нанали и обратно.
-Все так серо и уныло... - подмуал Зарено, когда туча закрыло солнце. Стряхнув челку он взглянул на девушку.
-Между маэстро и охотником может быть только дружба или вражда, что предпочитаешь?- спросил спокойно парень и неотрывал взгляд от глаз Нанали.

0

55

-А кто сказал, что я маэстро? На лице Нанали выступила улыбка. Подул ветер и волосы девушки легли на плечи, челка прикрыла один глаз, но девушка продолжала смотреть на парня и улыбаться.
-Мне бы не хотелось с тобой враждовать, мне это не к чему. Нанали по натуре не враждебна, но если дело касается чего-то дорого для нее она не пожалеет себя и вступит в бой даже с тем, кто в несколько раз сильнее и больше нее.
Глаза девушки опустились на губы парня и немного покраснев девушка снова посмотрела в глаза ему.

0

56

Слегка удивился, из-за того что собеседница покраснела.
-Что это с ней?- спросил у себя парень и взглянул на румянец. Девушка была очень милой, но было такое ощущение что она стесняеться или что то на это похоже.
Тогда и не будем,- сказал некромант и начал подходить к Нанали потихоньку. На лице появилась милая улыбка. Ветер сново скинул челку на глаза. Рюги подошел почти в плотную. Дух, который летал над его плечом не мог ни чего понять и лишь переглядывался между ними.

0

57

Опустив ненадолго глаза и что-то думав Нанали не заметила, как Рюги подходил к ней. Через некоторое время, подняв глаза и увидев, что парень стоит почти вплотную к ней, румянец на щеках выступил еще больше. Сказать она ничего не могла, да и не хотела наверно. Один глаз все так же закрывала челка, но другим она смотрела в глаза парню и не могла понять, что он пытается сделать. Ветер подул еще раз и уже длинные пряди волос попали на лицо девушки.

0

58

Провел тыльной стороной ладони по щеке девушки и улыбнулся.
-А Кхорн был прав... она ни чего,- сказал про себя парень и немного наклонил голову. Малахитовые глаза словно светились бод белыми волосами. Опустил руку и немного отвел взгляд в сторону.
-Почему я так просто подошел к ней,- удивился некромант и сново посмотрел на Нанали. В боку что то кольнуло и юноша улыбнулся. Душа, парящая рядом мирно устроилась на плече хозяина.
-Позволь узнать, кто же ты?- спросил коллекционер у девушки.

0

59

Рюги прикоснулся к щеке Нанали.-Как приятно... промелькнуло в голове девушки.
Услышав вопрос, Нанали явно погрустнела, она ни кому не говорила что она оборотень. Она боялась, что если скажет, то  парень будет к ней относиться с презрением. Но лучше уже сказать, чем таить  эту тайну до конца жизни своей.
-Я охотник оборотень. Улыбка Нанали пропала, но румянец не проходил. Эти слова она произнесла спокойно и без эмоций, хотя в слове оборотень чувствовалась нотка грусти и печали.

0

60

-Я охотник оборотень- услышав эти слова парень улыбнулся и посмотрел на небо. Тучки уже были на всем небе, практически не осталяли место для солнца и неба.
-Ты этого стыдишься?- спросил некромант посмотрев на девушку, погладил рукой духа и мило улыбнулся. Положил руки себе не пояс и продолжал смотреть из под белой челки ей в глаза.
-Много интересного в твоей душе Нанали...- мелькнула мысль о девушке в голове Рюги. Но что он сейчас мог сделать? Она только что приехала в город, уставшая, скорее всего и без жилища в этом городе, нет работы. Но её секреты манили Зарено.

0


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Центральный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно