Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 31 страница 60 из 352

1

http://uploads.ru/i/2/u/N/2uN01.png

Среди невысоких домов, в уютном, тихом дворе, примостилась детская площадка. Выкрашенные зеленой, синей и красной краской качели, карусель и горка, краска на которых давно уже облупилась и кое-где даже осыпалась. Деревянные сиденья качелей потрескались и потемнели от времени и непогоды, сами они тихо поскрипывают от всякого движения, а карусель, на которой когда-то так любили кататься дети, сломалась и теперь, накренившись  на одну сторону, практически вросла ею в землю. Вода от сильных дождей вымыла под ней глубокую яму, в которой, нередко, можно встретить схоронившуюся в относительной безопасности бездомную собаку.  В песочнице с деревянными бортиками песок смешался с землей и в нем, решив, что место самое подходяще, выросло молоденькое, тоненькое деревце.

0

31

Девушка следила за эльфом и осматривала все раны которые у него были. Она довольно любопытно стала осматриватся то постаранам, то на парня. Тут её смутило как парень лежа в луже начал шевелится.
-У него судороги что ли?-с смешком спросила Миса посмотря на Лил. Но тут же резко повернулась и посмотрела на лицо парня, он улыбался. И это смотрелось бы даже нечего, но инстинг подсказал Мисато, что его надо остерегатся. И поэтому та отскочила к подруге. Из тела незнакомца появились копья.
-Знаешь Лил,я надеюсь что это сахар, и если я не ошибаюсь я возьму его и у меня появится новая кукла- с твердой увереностью сказала девушка прижимая к себе своего зайчика.
Вновь подойдя к эльфу Мисато просто встала над ним с пристальным и высокомерным взглядом. Тот открыл глаза. Они были разного цвета, это и поразило девушку.
-Лил да он у нас особенный, у него разноцветные глаза, только вот челка его...-совершенно развеселившись сказала подруге Миса.-Иди посмотри на него!Тебе понравится!-продолжая смотреть на парня сказала девушка вновь Лили.
Внезапно парень стал вставать,но Мисато не отошла.она продолжала стоять на месте и прожигать парня издевающимся взглядом. Но как это не прискорбно, эльф не смог и встал на одно колено.
Взяв поудобней в руку зайчика она подмигнула подруке и рассмеялась довольно нехорошим смехом. Похоже у Мисато начинался припадок, который она пыталась подавить, но не сильно получалось.
Наконец паренек встал, но спиной к Лил и Мисе.
-Извините... произнесь эльф и Мисато наклонила на бок голову.
-Марионетка...и что же произошло с тобой?-поинтересовалась чуть успокоившись Мисато.

0

32

Лил оставалась на месте решив что подходить к парню нет смысла.Она скоса смотрела на паренька который пытался шевелиться в лужи.
-У него судороги что ли?
-Может ему просто плохо!
-Хотя как бы я себя чусвовала если бы попала на его место?Не думаю что будет хорошая идея его трогать!-Лил посморела на Мису.Когда с  эльфа появились копья это лиж подвердило догатки Лили.
-Знаешь Лил,я надеюсь что это сахар, и если я не ошибаюсь я возьму его и у меня появится новая кукла-
-Везёт - Лили вздохнула, ей давно хотелось зависти новую куклу.- не жизнь а сплошной сахар!Умеешь ты себе кукл находить.-Лили засмеялась бросив взгляд на незнакомого парня.Тот пытался подавать признаки жизни что Лил не привело в восторг.
-Иди посмотри на него!Тебе понравится!
-Надеюсь с него не будут опять вылазить те штуки!-Лили акуратно посмотрела на парня, он ей показался довольно привлекательным.Лили поцокавши и покочав головой  произнесла.
-Интерено почему такой милый сахарок оказался в таком положени- почему-то Лили была у веренна что это сахар, ведь пря дли порядошный маэстро или охотник позволил бы с собой такое зделать!Лили посмотрела на Мису ожидав что она будет делать с ним.

0

33

Парень уже медленно стал приходит ьв себя и слышал разговор девушек, он повернулся к ним закрывая своё оголённое тело руками, ему было холодно. -Что это за место? он стал осматривать здания ,сначала с верху, затем вёл взгляд вниз, дошёл до девушек.
-Марионетка...и что же произошло с тобой непонимающе смотрел Зик голубыми глазами.
-Интересно почему такой милый сахарок оказался в таком положении он смотрел то на одну девушку, то на вторую. -Марионетка?...сахар? он задумался и опустил взгляд вниз, смотрел на свои босые ноги, он стоял в луже. -Холодно...незнакомые люди... он снова поднял глаза на девушек и на лице появилась улыбка. -Хорошо что на мне штаны хоть... подбодрил он себя и снова глянул на девушек. Они были не эльфийками, но тоже красивыми, и привлекательными, но эльф чувствовал опасность и остригался их сделал шаг назад. -Я...я Зик...мну хотели продать в рабство...наверно... запинался он так как от холода уже он весь трясся и губы посинели.

0

34

-Везёт ... не жизнь а сплошной сахар!Умеешь ты себе кукл находить.
Мисато лишь пожала плечами, ну что она могла сказать? Что ей нужна просто марионетка, для того что бы поигратся и выбросить? Хотя смотря на этого паренька ей хотелось накормить, одеть и согреть.
-Ну ты тоже себе найдешь очередную куклу...и ктому же у меня уже два года небыло игрушки, я их же убивала сразу, забыла?- напомнила Миса приятельнице рассказ о себе.
-Надеюсь с него не будут опять вылазить те штуки!
-Ты не предстовляешь как я на это надеюсь, он меня этим и пугает...-с смешком сказала Миса.
Что это за место?
Кукловод медленно повернулась к эльфу и улыбнулась. -Это город,если уж на то пошло- наклонив голову на бок Миса стала осматривать тело парня, который пытался прикрытся руками.
-Марионетка?...сахар?
Покачав головой Миса усмехнулась и продолжая осматривать его чуть покраснела. -Лил он не понимаеточем идет речь! -усмехнувшись сказала она.
-Я...я Зик...мну хотели продать в рабство...наверно...
И тут он стал отходить. Миса сделала шак к нему и протянула руку на которой была одета белая перчатка. -Ты стоишь в луже, пойдем со мной, я тебе помогу-буквально гипнотезируя его взглядом произнесла девушка держа одной рукой зонтик и зайчика своего.
-Лил не хочешь прогулятся ко мне домой?-продолжая стоять с протянутой рукой спросила Мисато.

0

35

Лили стояла чуть дальше Мисы, всё одно не решаясь подойти к эльфу ближе..
-Ну ты тоже себе найдешь очередную куклу...и ктому же у меня уже два года небыло игрушки, я их же убивала сразу, забыла?-
-Интересно что его ждёт?Такая я же участь как и остальных сахаров Мисы?-Лили было всё одно бдет ли жить эльф, нет нопросто с чистого любопытства она хотела узнать сможет ли Миса побороть припадки?Лили стояла рассуждая над всем этим, гомон на дороге чуть прекратился.И вокруг кроме её знакомой и эльфа никого небыло.
-Нет ну всё таки я хочу себе сахарка!-Оближенно подумала Лил, начиная подбирать подходящюю кандидатуру но не найдя нужной персоны Лил решила оставить это дуло на потом.
-Ты не предстовляешь как я на это надеюсь, он меня этим и пугает...
Лили посмеялась в ответ и навсякий случай и отошла чуть подальше.Бросая взгляды то на знакомую то на эльфа.
Лил он не понимаеточем идет речь!
-Бедненький, мне его жаль, он даже не представляет куда попал.Тебе много прийдёться ему раскать!-Лили посмотрела на Мису и  покачала головой.
-К примеру что в избегании рабства он попал в руки куловода, думаю ему это понравиться!
Немного привыкше к парню Лили подошла к нему ближе и начала расматривать.Парень вызывал у неё только жаль.
-Лил не хочешь прогулятся ко мне домой?
Лили задумалась.
- С одной стороны я уже целый день шляюсь на улице под дождём, и стоит пойти домой и отдохнуть, но с другой стороны дома меня  ожидают пустая квартира и не более.
И подумавши через минуту Лил ответила
-Я с удовольствием!Только- протянула лил жалким голосом- у тебя есть что покушать?

0

36

Эльф всё никак не мог понять, что от него хотят и с каким любопытством его рассматривают, что ему снова стало плохо. -Боже...куда я на этот раз попал... задумался он и смотрел на воду вокруг,
капли вокруг него застыли и тонкой водяной плёнкой покрыла его кожу, и теперь вода подобно гидра костюму защищала его от холода. Он поднял лицо к дождю. -Богиня...наставь меня на верный пусть... сказал Эльф и прикрыл глаза прислушивался к шуму воды, к прекрасному и нежному голосу водяной стихи, но в таком месте, нет святости, и богиня молчала. Он опустил голову,
и посмотрел на девушку, он не доверял её и опасался, сил у него почти небыло, он не смог бы и убежать ,а тем более пользоваться магией. -Ты стоишь в луже, пойдем со мной, я тебе помогу
сказала незнакомка, он посмотрел на другую девушку и догадался что за него уже всё решили,
попытки убежать могут закончиться фатально для него. -Хорошо, я пойду с вами сказал он спокойно, мысленно подготавливая себя к худшему. Эльф незнал страза 317 лет, но чувство опасности сейчас подобралось просто к самому горлу и душило подобно удаву, который огромными кольцами обвился вокруг его тело, и в месте с усталостью полностью не давали ему двигаться сжимая в своих кольцах, как тисках тело парня. -Что со мной?
-Выпусти меня!! порвём их на куски!!! упьемся кровью! эльф прикрыл один глаз, так как рев зверя в его голове был не выносит. -И снова он проснулся... промелькнуло в голове ельфа и он решил выйти с лужи но споткнулся и его наклонило вперёд, ударился носом и лицом вообще в грудь Мисато. -Извините... сказал он и отстранился назад опять чуть не упал,
он был как будто пьян, усталость полностью свалила его.

0

37

-Бедненький, мне его жаль, он даже не представляет куда попал.Тебе много прийдёться ему раскать!
Мисато усмехнулась её словам и покачала головой, мол если захочет сам все узнает. Вновь переведя взгляд на парня Миса продолжала стоять с протянутой к нему рукой.
-Богиня...наставь меня на верный пусть...
Девушка нахмурилась и смотрела на эльфа немного презирая его.
-Здесь тебе никакая богиня не поможет, тут ты можешь надеятся только на себя и своего хозяина...-произнесла задумчиво девушка и как то жадно улыбнулась.
-Хорошо, я пойду с вами
Довольно кивнув, девушка опустила руку и взяв поудобней в руку зонт, пытаясь противостоять своему припадку, Миса опустила глаза.
-Я с удовольствием!Только у тебя есть что покушать?
Усмехнувшись Миса посмотрела на Лили и кивнула -Неволнуйся я тебя покормлю, нам еще с тобой надо бы этого Зика уложить спать, а то он смотрится замотанным-с этими словами девушка сделала шаг вперед и как раз в это время почувствовала на себе что то очень твердое. Медленно переведя взгляд туда,она увидила лицо Зика. -Извините... Сказал он и тут же отошел от Мисы. На это девушка лишь улыбнулась и взяв зайчика в ту руку где был зонт прижала его к себе покрепче. -Ну все тебе нужно в ванную и отдохнуть- схватив его свободной рукой Мисато направилась с ним к тротуару.
-Лили, солнце пойдем, у нас появилась кукла, которую нужно привести в порядок- подмигнув сказала приятельнице Мисато и кивнула на дорогу, мол пошли.
Итак девушка вела за собой эльфа, конечно прохожие сильно удивлялись видя парнишку в крови и видя это Мисато хмурилась и давала им понять, что лучше им вообще не смотреть на них. И вот так вот она довела их до своей квартиры.
------>>>Квартира Сато.

0

38

-Здесь тебе никакая богиня не поможет, тут ты можешь надеялся только на себя и своего хозяина... эти слова въелись ему в память. -Как так? Богиня бросит своего сына? оне на тек холодна...она...она велика... говорил про себя Зик а зверь внутри молчал, так как он уважал эту богиню тоже. Он шел за девушкой и смотре по сторонам. -Я не хочу быть куклой...но может именно это и оставит меня в живых? Если о бо мне будет кто-то заботиться? думал он про себя смотря на людей, которые пялились на эльфа. -Я как кусок мяса...брошенное в клетку к шакалам...
сказал он про себя смотря на людей, не успел он прийти в себя от всех этих потрясений, как был уже у Мисато, его хозяйки.

0

39

-Здесь тебе никакая богиня не поможет, тут ты можешь надеятся только на себя и своего хозяина..
-Ага, если твой хозяен не решит тебя убить.-Лили предпочла не говорить эту фразу вслух что бы не пугать парня.
Неволнуйся я тебя покормлю, нам еще с тобой надо бы этого Зика уложить спать
Лили радовалась словно сахар которого неделю не кормили,
-Наконец я поем!-Лили начала согревать мысль о тёплой еде.
-Зика, а что его укладывать!?Он и так на ногах еле стоит!-Лили посмтрела наэльфа который не понимал о чом идёт речь.
-Извините...Лили увиделла довольно странную для её взора картину, и это её сильно насмешила, она не хотела смеяться с бедного эльфа поэтому отвернувшись от Мисы и Зика Лили тихонько просьмеялась.Повернувшись ни лице Лили не осталось и следа улыбки.
-Да, думаю эта ночка нам запомниться!-Лил зевнула и посмотрела на Мису.
Лили пошла за Мисой, рассматривая вокруг людей, которые так и смотрели на странную компанию.Лили же как ни в чом не бывало просто смотрела в небо.

0

40

=======Небольшой особнячок Вилетты=======

Сентябрь. 2009 год.

Детская площадка, на которую случайно вышла девушка, была вся усыпана листвой. Место было пустынным. Слишком рано - еще не было и восьми. Тишина стоявшая на улице, нарушалась лишь шуршанием листвы под ногами.
Сколько уже она проводила этих тихих осенних деньков? Не сосчитать... Самое плохое, что она так и не вспомнила, что же было у нее до смерти. Как и с кем она жила? Может, это и хорошо, что не помнит...
- Сатору... то ли я играла в твою игру, то ли судьба опять подкинула мне испытание. Я же уверена, что сказки, это не для меня. Реалистка... смешно! Я же боюсь! Боюсь поверить...
Девушка вела тихую беседу с собой. Ви подошла к лавочке. Присела.
Ветер играл ее волосами, ласкал кожу лица и ладоней.
- Я мазохистка... интересно, что я еще о себе не знаю? Я уже просто не могу получать наслаждение от нежности... сама виновата! Всю жизнь платить собой, лишь бы удовлетворить свои желания... шлю**? Да... мне это нравилось? сама не знаю... иногда...
Ее мысли отвлекла кошка. Медленно вышла на площадку. Осмотрелась... подобрав подходящее дерево забралась на него и принялась точить коготки.
- Я кошка. Гуляю сама по себе. В руки не даюсь, только если мне это выгодно... а тебе Ацуми...
Вспомнились строчки из стиха:
...Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек...
(с)
-Да, мой милый...
Как же ей хотелось дождя. Такого сильного, что бы затопило все-все, а главное - ее чувства. Как она и дальше сможет играть чужими чувствами, если будет сама понимать, как же больно и тяжело это все?..

0

41

----пирс

Сентябрь. 2009 год.

После "приятного", якобы, времяпрепровождения на пирсе при встрече рассвета.Кею захотелось чего то более реального и менее пугающе-романтичного, типа шума улиц, запаха выхлопов и т д. Он пошёл обратно  в город, елси следовать его планам, то он должен был прийти домой. Где наконец то он смог бы расслабится и ускпокоится, ведь дома никаких нежданных втсреч не должно было быть. Но ему приспичило покурить и покруить спокойно, а не на ходу, а где это можно сделать как не на детской площадке, у него бы и при детях играющих здесь совесть не проснулась, а уж раз тут так пустынно, он сел на сломанные качели и закурил, краем глаза он заметил ещё один силуэт сидящий на скамейки. "Не одному мне не спится". Вступать в разговор он не спешил, всё же одиночество не самый худший из сопроважадающих, так даже иногда и лучше.
Но! Противореча всем совим принципам, он чувствовал что не будет прочь общания. "Этот день меня испортил, меня вот уже к людям тянет..."По привычке он потянулся к душе "соседа" что бы хоть что-то о нём разузнать, в любопытсве с Кеем равных не было, хотя это и не вписывалось в его образ.
Привычка молодости, он всегда хотел знать всё и обо всех, и ненавидел чувствовать себя в неведенье,  в то время  у него было множество шестёрок, сейчас он полаглася лишь на чутьё пожирателя. Душа лучший инофрматор, ничего не укроет, если её правильно раскрыть.

0

42

Вилетта так же тихо, как и говорила с собой, позвала кошку.
- Подойди, тебе незачем точить когти.
На удивление она подошла.
Ви почувствовала, что теперь уже не одна на площадке. Поворачиваться и смотреть, кто же этот нежданный "спутник" не хотелось.
Кошка не обратила внимания на еще одного человека. Мяукнула, начала ластиться, тереться о ногу девушки.
- Что же нам нужно, а? Спросила она у своей необычной спутницы. Ладно... можешь идти.
Кошка сделала несколько шагов, будто и правда собралась уходить и исчезла, это же была лишь иллюзия. Никакой кошки никогда не было. Просто воображение разыгралось.
Девушка спиной чувствовала чей-то взгляд на себе.
"Подойти или нет? Подойду и что скажу? Нет..."
Хотелось курить, но девушка как всегда не взяла с собой ничего.
Недалеко проезжала машина, в ней отразился молодой человек, сидящий на качеле. "А это мысль..." Следующая машина...
...Девушка возникла как раз перед парнем.
- Не будет сигаретки? Взгляд в глаза. Она любила смотреть в глаза. Они не умели молчать и лгать.
Черные, почти как у ее падшего глаза. Невольно вспомнила и улыбнулась, той "феерической", обезоруживающей улыбкой, на которую была способна лишь фейри. Всего лишь немного магии и природного обаяния...
Парень напомнил ей одного ее бывшего. Что-то было в нем "нехорошего", но внешность же может быть обманчивой, не так ли?
Она не хотела судить по "обложке" не прочитав хотя бы несколько страниц.

0

43

"Накаркал..."
Не будет сигаретки
-Да, прошу...Кей протянул девушке, да да, соседом оказалась именно девушка, снова, пачку сигарет, и натянул свою фирменную ухмылочку на лицо не отводя прямого взгляда, "Так даже лучше, приятно когда человек не прячет глаза."
-Позвольте полюбопытствовать, раз уж по некому стечению обстоятельств мы оказались здесь и не завести беседу будет просто невежливо, что привело вас в столь ранний час на детскую площадку? В глазах Кея не было любопытсова, вопрос был банален и правда как дань вежливости, всё же некогда он был высокородным, и аристократические замашки остались.
Молчать и курить, разве не замечательно? Да это было бы замечатльно, будем рядом  с ним лучший друг, и они понимали бы без слов друг, друг, сейчас же это лишь породия на "мечту" Ворона, друзей у него нет и не будет.

0

44

Сигарета зажглась. Затяжка и струйка дыма вылетела изо рта девушки.
"Я хотела лишь сигареты, а получила и собеседника..." Грустная улыбка. Она видела, что парню не нужно ее общество и вопрос "чисто из вежливости".
- Разве это столь важно? Я сама не знаю, почему здесь... иногда все просто случается, в независимости от наших желаний. не понятно, сейчас она говорила о своей истории с Сатору или действительно пыталась разобраться почему оказалась здесь.
Вилетта курила медленно, наслаждаясь ядом, который не мог уже убить или причинить ей вред. Привычка - такая плохая штука...
- Вам же совершенно не интересно. или я не права?.. Зачем начинать беседу без желания?
Это был не сарказм, а действительно вопрос.
Она не понимала. Поэтому хотела разобраться, узнать истинные побуждения.
Солнце нехотя будило все.
Больше людей, машин... Все оживало. Начинало свой привычный "бег по кругу".

0

45

- Вам же совершенно не интересно. или я не права?.. Зачем начинать беседу без желания?
-Что ж, Кей усмехнулся чуть опустив голову, взгляд был устремлён в землю,бессмысленый и пустой. Вы правы, это неоспоримо, но иногда беседа становится чем то обязательным, даже для тех кому молчание ближе. Его сигарета постепенно затухала, вскоре она завершила своё сущестование плавным полётом на землю.
И вот уже снова слышен щелчок зажигалки струя дыма отправляется на небеса, Кей снова закурил, иногда он мог скурить сразу чуть ли не всю пачку, даже не задумываясь об этом. Его жизнь давно потеряна для этого мира, так что уж задумыватся о здоровье.
-Сейчас, будь мы нормальными людьми, разговор пошёл о делах, пара банальных вопросов, и разошлись бы. Кей снова усмехнулся. Но...Пытливый взгляд на собеседницу. Она его смогла приятно удивить, некой своей неординаронстью, за сегодняшний день она была первая кто был солидарен  с ним по отнашению к пустым разговорам.

0

46

Дом Дерека--->

Сентябрь. 2009 год.

Охане медленно шла к площадке, ей казалось что это место достаточно спокойно, чтобы отсидеться и дождаться конца действия печати. Временами остонавилваясь, чтобы перевести дух, Охане неспешно, но верно двигалась к площадке.
«Лоб жжет… гх… все только впереди» – простонала про себя девушка и споткнулась на ровном месте – «зря... зря ушла» – думала Охане, еле устояв на ногах.
Глаза девушки опять подернули рябь и туман, сквозь эту преграду она разглядела силуэты. Предположительно мужской и женский.
«беда не приходит одна» - пронеслось в голове девушки.

Отредактировано Ohane (2009-09-21 21:42:05)

0

47

Разговор принял неожиданный оборот. Вилетта явно заинтересовала собой. Девушка наблюдала за движениями незнакомца, будто пытаясь уловить его желания.
- Но... лучезарно улыбнулась. Мы уже дано не обычные люди. Я знаю... О чем же говорят необычные, такие как мы? Наверное, все о тех же банальностях?..
Взмах длинных ресниц... еще одна легкая улыбка. Девушке было немного неловко, она просто давно не разговаривала с кем-то незнакомым... Сатору не считался. В его присутствии было что-то знакомое, будто он и раньше был рядом. Сейчас же было все очень странно и непросто.
- Не обязательно делать только то, что разрешено. Внезапно проговорила она тихо. Возможно, это были лишь мысли в слух...
Сигарета догорела и отправилась в урну. Курение уже не приносит былых ощущений, скорее только оставляет после себя горечь. Во рту от осязаемого яда и в душе, от неосязаемого.
- Скажите, а Вы не знаете, почему люди иногда сходят с ума?
Было несколько вариантов ответа - самые популярные: генетика, наказание за грехи... но разве это действительно так? Скорее сумасшествие это подарок, освобождение от рамок.
Фейри боковым зрением увидела еще одну фигуру - девушка, незнакомка. Ви легонько повернув голову, посмотрела на девчонку. Молодая, красивая, только начало жизни, Вилетта не сдержала очередной улыбки, уже адресованной незнакомке.

0

48

Мы уже дано не обычные люди. Я знаю... О чем же говорят необычные, такие как мы? Наверное, все о тех же банальностях?..
-Скорее всего да, только вот думаем мы в этом время совсем не о том, о чём думают обычные люди. Ещё одно кольцо дыма в воздух, лёгкая усмешка, Кей запрокинул голову и смотрел в светлеющее небо. Это знакомство, он скорее всего забудет вскоре, но именно своей необреминительностью оно и ценно.
- Скажите, а Вы не знаете, почему люди иногда сходят с ума?
- Значит они просто этого хотят, не задумываясь отвтел Кей, он и правда так считал, считал что  в жизни человека ничего не происходит без его желания, всё что мы делаем, мы делаем сами, по своим решениям, и никакая природа, бег и т д невластны над нами.
Новопришедшую Кей тоже заметил, оторвав взгляд от неба он посмотрел в её сторону. "Все сползаются...но как ни странно не в приюты разврата, а не детскую площадку, парадокс."

0

49

- Не о том? "Что же это значит? Мы не сильно отличаемся от обычных, у нас те же эмоции, чувства... может, лишь амбиции побольше, а так... мы такие же." Но это Вилетта решила оставить в мыслях. Ее забавлял этот разговор. Девушка знала, что их пути скоро разойдутся, но в жизни разное бывает... может, это не последняя их встреча?
- Почему-то я с Вами согласна. Она вспомнила себя. У нее было все, что она хотела, а почему? Все просто - потому что она этого добивалась. В жизни возможно все, что угодно, нужно только немного усилий.
Чего хотела девушка сейчас?..
Да ровным счетом ничего. Не было такого, что бы заставило фейри внутренне кричать: "ХОЧУ". Она ждала. Сколько ей придется ждать? Она не знала. День, два, год?.. значение это не имеет - время не может повелевать бессмертием, оно лишь подчиняется, но разительно меняет их.
- Вы были когда-то человеком?.. то ли вопрос, то ли утверждение. Девушка сказала и, не дожидаясь ответа, продолжила. Я не помню, как это - быть человеком... но я уверена, что это по-другому.
Вилетта смотрела на пестрые листья, кружащиеся в неистовом танце смерти, и понимала, что когда-то тоже была таким же листочком - короткая жизнь в своем определенном мирке. Она вышла за свои кордоны, обманув смерть и забыв, при этом, былую жизнь... в тот самый миг началась вечная осень. Она больше не падала. Она замерла в паре сантиметров от земли.

0

50

До Охане доносились обрывки мудрого разговора этой пары, но она даже не могла обработать информацию, все силы разума уходили на битву с туманом в глазах девушки. Охане уже не могла думать о том, насколько ей плохо. Девушка замерла в полусогнутом состоянии и тихо закашлялась. Но внезапно ее тихий кашель прервал стон из глубины ее же груди. Горло девушки обжег соленый привкус крови - на дрожащей ладони Охане запестрела алая, отливающая перламутром кровь, но она не понимала, что происходит, се что она видела - это размытое красное пятно на таком же размытом сером фоне. Охане тяжело дышала -  ее легкие хрипели при каждом вдохе. Казалось, хуже не может быть - она умирает, но внезапно ее лоб прорезала ужасная резкая боль, будто неаккуратный хирург скальпелем вырезал из ее головы мозг, забыв предварительно вколоть анестезию. На лбу девушки начала красным цветом проступать печать ОМ - но это была не кровь...

0

51

- Не о том?
"Обычные люди думают об обычной жизни, о благополучии других, о сових млаеньких и неисполнимых мечтах. Мы же, те кто переступил "врата ада" думаем лишь о себе, о том что мы хотим, и о том как это исполнить. Все наши чувства подчиняются желанием"
Вслух же он ничего не сказал, длинные фраза и умные разговоры были не его коньком, он просто пожал плечами. Считая что всё же люди и демоны - разные даже по мыслям.
Вы были когда-то человеком?.. т Я не помню, как это - быть человеком... но я уверена, что это по-другому.
Кей нахмурился, прошлое снова начало затоплять его, а он пыталася выплыть и не утонуть в нём. Каждый раз, когда его собеседник пытался у него выяснить даже не значащую деталь его прошлого, Ворон впадал в пучину отчанияя, где время замерло на самых ужасных моментах его жизни. Поэтому, он и не особо любил общаться.
Сейчас взгляд его стал стеклянным, он механически курил, падая всё глубже и глубже, вспоминая....
На этот раз очнутся ему помог, болезненный кашель, подошедшей девушки, Кей снова посмотерл на неё. Казалось что девушка умирала, вид у нё был чахлый и болезненный...

----перенос игры в локацию атракционы.

Отредактировано Ворон (2009-09-29 23:30:04)

0

52

Парень ничего не ответил. Не многие любят разговаривать о себе, а тем более отвечать на вопросы совершенно незнакомому человеку. Это было его право.
Вилетта не говорила больше. Ждала, но все это было напрасно. Минута неумолимо сменяла другую, но казалось, время остановилось.
Листья медленно кружились в воздухе, тишину ничего не нарушало всего несколько мгновений, а потом...
Что-то нехорошее происходило с той девушкой, которая совсем недавно появилась на детской площадке. Возможно, Ви могла бы чем-то помочь девушке, но... парень был прав - со временем, такие, как они перестают человеческие чувства. Сейчас не одна частичка души не встрепенулось на помощь незнакомки.
Холодный взгляд скользнул по согнувшемуся силуэту. Вилетта поняла, что на этом разговор окончен. Можно было уйти не прощаясь, но сегодня...
-Да мы эгоистичны, но иногда... мимолетный взгляд на девушку, который будто говорил - "помоги ей". Всего хорошего. До свидания...
Девушка уловила свое отражение в витрине далеко стоящего магазина и исчезла. Возникла она рядышком с магазином, а потом такими же "скачками" удалилась подальше от того места, странного разговора и непонятно чем больной девушки.
Она направилась в сторону своего салона. В скором времени должен был начаться рабочий день.

======= Салон "Искусство красоты" =======

0

53

Охане выпрямилась, насколько это было возможно в ее состоянии, и стерла кровь с губ чистой рукой. С другой же – окровавленной – руки она стряхнула кровь, мелкие брызги слегка окрасили полевой белый цветок, который рос в клумбе рядом с Охане в красноватый…
Ее легкие все еще очень болели и хрипели, а лоб разрывала ужасная всепронзающая боль. К этому моменту метка проступила наполовину, что не было особенно хорошим признаком. Охане изо всех сил напрягла зрение и посмотрела на человека, сидящего и курившего на скамейке почти рядом с ней. Лисья натура говорила девушке, «уходить, не трогать человека, уходить, уходить и идти умирать с сохраненным достоинством вдалеке от людей»… Это и собиралась сделать Охане, посчитав детскую площадку местом не столь подходящим, сколь тихим… Но сейчас же в промежутке между приступами, Охане могла осознать, что в свои юные лета еще не готова умирать, просто не хочется.
Охане подняла голову и посмотрела на молодого человека – красивый, похоже, благородных кровей, но леденяще-холодный… Что могло заставить его стать таким?.. Жизнь! Этого Охане было достаточно. Она хрипло тяжело вздохнула и очень по-доброму посмотрела на  него, взглядом намного мудрее и старше, чем взгляд семнадцатилетней девчонки. Она и сама на самом деле не особо выглядела на свои года... в основном как раз-таки из-за своего взгляда.
=Парк Атракционов= (В связи с проведением квеста в этой локациии)

Отредактировано Ohane (2009-09-29 22:52:22)

0

54

мини-квест "Сумерки"

-> Неизвестное направление

Сентябрь. 2009 год.

Детская площадка была еще по-утреннему тиха и пустынна, когда гуляющая суккуба ступила на ее асфальтовые дорожки. Трава и цветы поблескивали от росы, но вдруг среди травинок блеснуло нечто, непохожее на капельки воды. Ал заинтересованно подошла ближе и увидела в траве у корней дерева тонкую стальную змейку-цепочку. Удивленно подняв брови, демоница присела на корточки и подняла ее – на длинной полоске серебристых звеньев болтался, сверкая, как маленькая луна, небольшой круглый медальон со звездой на крышке. Незаметная кнопка откинула верхнюю створку медальона, совершенно пустого внутри, только на внутренней стороне его было маленькое зеркальце, будто предназначенное для пускания солнечных зайчиков. Было и еще кое-что – от этой странной изящной вещицы веяло какой-то магией, но ни ее природы, ни возможностей демоница не улавливала.
Перебравшись через невысокую оградку, она прошла по газону и присела на краешек скамейки, стоящей в тени раскидистой липы. Эта вещица… была необычной. Настораживало было хотя бы то, что артефакт этот явно был не из сильных, но в то же время его назначение было абсолютно неясно.
Минут пятнадцать спустя по верхушкам деревьев пронесся порыв ветра, и демоница, вздрогнув от неожиданности, подняла голову, оглядываясь по сторонам, а потом, поежившись от холода, поднялась и неспешным шагом двинулась прочь, продолжая свою прогулку. Медальон со звездой на крышке игриво, будто посмеиваясь, блестел, забытый ею на лакированных досках…

0

55

мини-квест "Сумерки"
---->Офис Службы Доставки.

Сентябрь. 2009 год.

Ал не помнила, как оказалась на этой детской площадке. Девушка сидела на лавочке, а в ее руках была занятная вещица. Это точно не мое... пронеслась в голове тень здравого смысла. На Ал нахлынула меланхолия. Она покрутила в руках медальон. На первый взгляд он казался обычной и абсолютно дешёвой вещицей. Но этот только на первый взгляд.... Как я тут оказалась? И откуда у меня эта вещь? Ал чувствовала себя очень странно. На миг ее показалось, что ее вот-вот стошнит, но этого не произошло. Вокруг было очень тихо. Он такой пустоты на душе было не по себе. Обычно на детских площадках всегда весело, именно из-за этого Ашура старалась избегать таких мест. А вот сейчас...тут было пусто. Влажная трава от росы чуть поблескивала, когда на нее попадали игривые лучи солнца. Но тут девушка поднялась с лавочки и пошла прочь от этого места. Что? В какой-то степени Ал не понимала смысл своих действий. Но она знала, что в любом случае она найдет место интереснее этого. Ал покинула детскую площадку, забыв на скамейке медальон. Он остался лежать на скамейке площадки в мертвевшей тишине. Тут даже шорох листвы деревьев был не слышен, а может быть это потому, что просто некому было это услышать....

0

56

мини-квест "Сумерки"

Центральная больница -->

Девочка уже не бежала, просто шла вприпрыжку, уже не проверяя, идет ли за ней шинигами, потому что знала и так – идет. Идет и не может, наверное, понять, почему у него, взрослого мужчины, не получается догнать коротконогую девчушку. Так они вышли из здания больницы, так они прошли по широкому проспекту и свернули в парк, где солнечные зайчики падали на асфальт, пробиваясь сквозь кроны деревьев.
- Хочешь?..
Шепот, сводящий с ума.
Джека уже била судорожная дрожь, когда она неожиданно пропала из виду, как оказалось мгновение спустя – просто свернула на детскую площадку, где тихо поскрипывали качели и шумели листья на ветру. Теперь она стояла совсем близко, шагах в десяти и больше не казалась такой призрачной и недостижимой, он, возможно, даже мог бы почувствовать запах ее кожи…
Она стояла спиной к нему, уже не обращая на шинигами ни малейшего внимания. Солнечный зайчик скакал по теням на асфальте… и голос раздавался уже совершенно явно не ее, в этом голосе звучала совершенно недетская страсть.
- Так сделай это!

0

57

мини-квест "Сумерки"
Центральная больница -->

Сентябрь. 2009 год.

Джеку казалось, что он ели-ели передвигает ноги. Окружающая местность казалась ему не четкой. Только девочка в голубом платье была единственной реальность в этом мире. Джек следовал за ней, он даже не думал отступать или же менять курс самостоятельно. Ему было все равно, куда его приведет этот ребенок, он знал, что там то что ему надо. В его голове был один яркий факт того, что в его заднем кармане есть нож. Шинигами всегда берет с собой остро-режущие предметы. Потрошитель не заметил, а он уже стоял на детской площадке. Он хотел задать себе вопрос "Что он тут делает?", но голос девочки резко и четко врезался в слух.
-Хочу...-прошептал парень.
Но тут он почувствовал яркое чувство раздражения. Не дразни меня! Дай мне то, что я хочу! Голова заболела. Опять этот голос.... На Джека в новь давили. Этот голос сжигал его из нутри. перестань...перестань... я требую! Дай мне то, что я так хочу!.. Я ТОЖЕ ЭТОГО ХОЧУ! Джек не выдерживал. Он взялся руками за голову. Его пальцы тут же запутались в черных лохматых волосах. Какая же это мука....Он хотел это. Он целиком и полностью хотел. Хотел почувствовать кровь!
- Так сделай это!-прозвучал детский голос, который уже не казался таким невинным.
Что? Эти слова прозвучали как звук разбившейся фарфоровой кружки о мраморный пол в темной, холодной и пустынной комнате. Джек перестал держаться за голову. Его руки были в согнутом состоянии около головы, не касаясь ее. Глаза стали еще более круглыми. Эти слава как будто дали пропуск на его действия. Джек стоял на детской площадке и пытался понять свое желание. Холодная сталь ножа,который был в заднем кармане стал накаливаться. Складывалось ощущение, что Джек, его голос и нож, все хотели одного и того же. Вот только Джек не мог в этом разобраться. В голове была пустота, ноги казались частью земли. Сделать это?... ДА! ХА-ха-ха! Да! Я сделаю это! я...я...я это сделаю... Голос бешено смеялся. Это было так громко и четко, казалось что этот безумный смех слышал весь город. Джек начал поддаваться этому сумасшествию. Постепенно на его лице начала проявляться дикая улыбка, глаза становились еще темнее. Теперь он знал чего он хочет...
-ты дашь мне это?!-прокричал он, запрокинув голову.
Он смеялся....

0

58

мини-квест "Сумерки"

Невинность… по-детски пухлые пальчики скользили по гладкой крышке поднятого со скамейки медальона, и в глубоких темных глазах вспыхивали искорки радости и смеха, когда крошечное зеркальце поймало последний из солнечных лучей и пустило его бежать по парковой дорожке. Улыбка – открытая и честная застыла на полных губах, когда порыв ветра ударил, взметывая медовой волной вьющиеся мягкие волосы и заполоскал синюю ткань платьица. Солнце ушло за тучи и девочка повернула зеркальце к себе, и в отражении возникла замершая за ее плечом фигура шинигами.
Волшебство надвигающегося шторма… в пасмурной мгле все менялось, и пальцы, держащие медальон, гладили холодный металл так, словно это была напряженная плоть любовника, а глаза, потемневшие от утопленных в них тайн, с томным равнодушием следили за слабеющими бликами на холодном асфальте. Новый порыв ветра взметнул зазмеившиеся локоны и они забились вокруг головы, словно пламя, скрывая лицо и путаясь между собой.
- Иди сюда.
…Тонкая прядка, намокшая от пота, вьется по обнажившейся шее, по бархатистой коже.
Чья-то воля, что была сильнее людской и нелюдской, властно и грубо тянула на поверхность все то мрачное и кровожадное, что укрывалось в сознании шинигами, словно зверь в темном логове. Тонкие стальные крюки подцепляли и волокли – наружу, на свет, к черным дырам зрачков, насильно швыряя жаждущий взгляд в только и ожидающий его мир, звенящий от напряжения, как натянутая леска… и все, что делало этого неряшливого мужчину опаснейшим демоном, его темная холодная сила, его странная неутолимая жажда – это не могло больше ждать.
Два шага. Нож в руке. Синее платьице перед глазами заполняет весь мир.
- Иди и возьми!
Голос сорвался на исступленный визг, рассыпаясь кровавыми каплями и бесповоротно откалываясь от детского образа…
Иди и возьми.

0

59

мини-квест "Сумерки"
Джек успокоил свой смех, но лишь для того чтобы найти себе жертву. Напротив него стояла все та же девочка в голубом платье. В ее руках что-то блестело, это привлекло внимание парня. Он опять ощущал на себе влияние из не.... Этой блестящей вещью оказался медальон. Интерес был потерян. А на его место пришла жажда. Жажда убийства на столько переполняло тело, что Джеку захотелось превратиться в в большого дракона и собственными клыками перегрызть глотку, а потом ощутить теплоты и вкус крови.
Тут поднялся ветер. Он нарушил покой. Волосы и платье девочки поддавались порывам стихии. Волосы скрыли от Джека лицо маленькой девочки. Этот момент очень расслабил Потрошителя.
- Иди сюда.
Глаза шинигами скользили по оголенной шее. Джек чувствовал, что всю его психологию, его желания, его страсти, что все его нутро подпитывают невидимые силы. Джек не противился этому. Джеки, что это за чувство? Раньше я такого не ощущал! Как же это хорошо! Я чувствую себя гораздо сильнее! Я хочу больше, Джеки! Джеки! Джеки, ты чувствуешь это? Ну разве это не прекрасно?! Я хочу убить! Я хочу крови! ДЖЕКИ! как громко...да...я тоже это...да! Я узнаю это чувство! Такое уже было, когда я был человеком... Да! Ты прав!.. Это прекрасно!.. Шинигами глубоко дышал, открыв рот. Ему не хватало воздуха. Он все еще не понимал, почему он тут, но это было не важно...
- Иди и возьми!
Этот визг сильно ударил по ушам. как она меня достала....убей ее! и то верно...я ненавижу, когда шумят!
Джек резко выхватил нож из заднего кармана. Резкие действия. Джек схватил девочку сзади за тонкую шею. Тепло и сильный стук ! .... Теперь, когда Бог смерти ощущал в своих руках чужая жизнь, он не спешил убивать. Глаза горели красным а улыбка маньяка опять заиграла на лице. Вся эта ситуация на столько возбудила маньяка, что он хотел растянуть удовольствие как можно дольше. Джек не являлся извращенцем или педофилом. Тело этой девчонки не интересовало его как мужчина.
Джек провел две лини острием ножа, и на щеке у девочки появился крест. Струйки крови побежали в низ и затекли за воротничок платья, оставив на шее красные дорожки. Вид чужой крови еще больше раззадорил маньяка. Джек сильно сжал зубы, ему хотелось прокусить этой девочке шею. э! Ты чего? Вздумал сдерживать меня?! Не минуты раздумья, и зубы шинигами были в крови. Джек стоял над девочкой, вванзясь ее зубами в тонкую шею. А нож, Джек воткнул девочки в лоб прямо по середине. Лезвие прошло насквозь.
Белый халат и кофта были испачканы в крови, которая густо растекалась по одежде и даже попадала на тело под кофту. Джек казался голодным вампиром. Он еще долго не разжимал зубы. Он только сильнее сжимал их, пока те не прокусили кость. Тело девочки было холодным, а кровь еще теплой. Ну вот Джек отпустил ее. Из его рта текла кровь девочки. Все его лицо было в крови. Голубое платье было в крови. Трава была в крови. какая прелесть! Все окрасилось в красный! Ты меня радуешь, старик... Джек сглотнул кровь жертвы, а затем достал свой нож из головы девочки. Первая волна желания была погашена, но желание не ушло... И скоро оно возрастет в новь....
Джек заметил медальон в разжатой руке девочки. Он взял его в руки. странное ощущение....

Отредактировано ●Джек Потрошитель● (2009-09-30 20:02:00)

0

60

мини-квест "Сумерки"
Ал медленно отходила от площадки. В голове была каша, а тело казалось чужим. Девушка сжала руку в кулак. ничего.... Ал не помнила, как потеряла свою кружку с кофе, которую брала с собой из офиса. Ал не понимала, что с ней происходит. Это могло бы напугать ее, но в данный момент все эмоции были на нуле. В итоге долгой промотке кадров, Ал вспомнила про медальон. Его тоже не было в руке. Ал остановилась. К ней резко вернулось сознание и осознание. Вид у девушки был таким, будто она выскочила из ледяной воды, вот только сухой.... Ашура повернулась к площадке. Она не далеко ушла от нее, но саму площадку нельзя было увидеть из-за кустов и деревьев. Из-за того, что теперь Ашура не была под влиянием, ее чувства резко обострились. Любопытство сжирало ее. Девушка хотела вернуться и взять тот медальон. Вот только этот чертов здравый смысол не пускал ее. Ал стаяла между двумя путями. Она могла развернуться и уйти от сюда, а могла сделать пару шагов, и та вещь у нее в кармане. Как же было интересно в новь заглянуть в это зеркало. Ал чувствовала, что эта вещь не из этого мира, а значит, людям она не принадлежит. И вот тут было опасно. Если эта вещь не Земная, то она принадлежать волшебному. Значит, ее владелиц не простой. Навстрятле бы это существо просто так потеряло бы такую вещь.... А значит.... Дальше Ал не хотела развивать мысль.
Ал уже все решила! В мозг поступил сигнал о том, что надо сделать шаг. Но что это?... Нага как стояла, так и стоит.... Здесь уже не было магии, это тело противилось командам Ал. Девушка разозлилась. Сейчас ей показалось, что она беспомощна. Да что за! Мне не навредит какой-то там медальон! Ее лицо сейчас ярко передавало все эмоции. Ненависть, раздражение, брезгливость. Все это Ал ощущала по отношению к себе. Ну вот злость дошла до "красной полоски", и нога сдвинулась. Теперь было легче, Ал в новь контролировала свой разум и тело. Еще один шаг, потом еще. И тут раздался ужасающий звук. Ал подняла голову, ее показалось что этот звук исходит от небес, но небо было чистым. Но этот был смех. И не просто смех. Он был холодным и режущим. Ал казалось, что в ее тело начал проникать холод тонкими иголками. Что за ужасный смех...а! Ал узнала этот смех! Ну конечно... Ал побежала на площадку. В лицо ее подул сильный ветер. Ее рыжие волосы превращались в пламя, продуваемые ветром. Ал остановилась, защищая руками свое лицо от ударов ветра. Ну вот девушка выбежала из-за деревьев. На площадке спиной к ней стоял человек. Он был в белом врачебном халате. Было видны только его руки, с которых текла кровь. А около ног брюнета лежало тело. Из-за крови Ал не могла разглядеть лицо, только подол голубого платья давал понять, что это была девочка. Дьяволица остановилась. Она не смела ничего говорить, она не знала даже собственной реакции. Ну вот парень вытащил свой нож из головы девочки. Рана тут же брызнула маленьким ключом крови. Осматривая всю эту картину, л заметила блеск в руке у девочки. По видимому, Джек тоже обратил на это внимание. Ал не хотела, что бы он брал его. Но...
-ДЖЕК!

0


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Детская площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно