Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Ночной клуб "Инфинити"


Ночной клуб "Инфинити"

Сообщений 31 страница 60 из 425

1

http://savepic.net/3827883.jpg

Уже на подходе к клубу встречает длинная очередь из тех, кто хочет пройти, но не может, из тех, кто может, но не хочет, и тех, кто и хочет, и может, и проходит, поэтому движется очередь быстро, отлажено, как новенькие часы. Приглашенные и ожидаемые гости проходят по списку, девушки до полуночи в минимуме могут запросто попасть в клуб бесплатно, а вот со всех остальных взымается крупная, по меркам чего, сумма - но богатеньким сыночкам и дочуркам влиятельных родителей эта сумма покажется смешной. Секьюрити в темных очках пропускает гостей по одному, внимательно следя за теми, кто хочет проскользнуть без платы. Здесь собирается вся элита этого города, "золотая молодежь", сбивается в компании или разбредается парами, но все равно стремится туда, где по огромному залу мелькают разноцветные огни, и стучат по барабанным перепонкам басы громкой музыки.
Среди веселящегося народа трудно пробраться к бару, где бармен за отдельную плату смешивает яркие, необычные коктейли по своим собственным рецептам. Как трудно поймать торговца наркотиками - многие из приходящих сюда "ребяток" балуется запрещенным товаром.
На танцплощадке, занимающей большую часть зала, всегда много народу и не смолкает смех и радостные возгласы. Здесь никто не смотрит на то, умеет ли очередной гость танцевать или нет, новичок или завсегдатай, сюда собираются отдохнуть от души - и организаторы клуба оказали такую услугу. Каждую ночь здесь устраиваются феерические, яркие шоу, поражающие музыкой и затягивающим в веселье танцем.
Поднявшись на второй этаж, те, кому это нужно, попадут в одну из нескольких "виповых" комнат, где могут отдохнуть уже в другом порядке и с другой компанией - чаще всего, пассией всего лишь на одну веселую ночь.

0

31

Серенити, как завороженная слушала пение своей названной сестры. Как же ему повезло... - с завистью смотрела на Курта Оданго. Но зависть была белой, ведь Абигаль не принадлежала ему одному. Её любили все, кто мало мальски её знал. Серени была в их числе. Бармен, к которому она обратилась, отвлёкся, да и сама Оданго заслушалась... Она заметила уходящую владелицу лишь у входа...
Серенити пошла работать... Заказы так и валили. Усаги бегала туда-сюда, но ей это нравилось. Ей нравилось здесь хотя бы потому, что рядом была Эбби... Или Энджи, как любили её звать наиболее близкие.
В душе что-то щемило... Песня задевала за живое....Неужеле он этого достоин? - думала Лунный Ангел, поглядывая на вампира... Но даже неприязни не было в его сторону... Счастливец...
И вдруг мысль, как озарение - Сегодня же Хеллуин! Навеное праздник будет в замке... Анна ушла туда наверное, может и мне рвануть? - Серенити посмотрела на Анико, улыбнулась ей, подмигнула и помохала рукой. Курту она кивнула головой и пошла в помещение для служащего персонала клуба. Там она переоделась и вышла затем через чёрный ход.

---Замок Крика

0

32

Пока Эбби пела, произошло несколько событий:
Во-первых ушла Анна, владелица клуба. Её настроение Анико не очень понравилось, но она решила поговорить об этом при следующей встрече. Может на неё повлияла песня, но всё таки Анна была для неё очень дорогим и близким другом, поэтому Ши не могла оставить это без внимания.
Во-вторых в зале она отыскала до боли знакомое лицо. Орен?! - мгновенная догадка осенила Маркизу. Она решила обязательно, первым делом, подойти потом к ней.
А в-третьих ушла Серенити, с которой Энджи так и не смогла поговорить. Она подмигнула ей в ответ и сделала прощальный жест рукой.
Песня была спета, благодарности в виде цветов и аполдисментов Анико приняла без лишней звёздности. Важнее сейчас для неё были Курт и сестрёнка, которая так неожиданно объявилась.
Первым, возле сцены был Курт. Абигаль подошла к нему, поцеловала в щёчку и улыбнулась. Затем она взяла его под руку и сказала, идя вместе с ним в сторону Лорены:
-Понравилось?- спросила она и указав взглядом на одну из девушек, сидящей несколько вдалеке, она добавила:
-Подойдём к той девушке. Она очень хорошая моя знакомая... Тебе должна понравится... Потом на ушко шепнёшь мнение, хорошо? А потом вместе пойдём на праздник, если ты не против конечно, любимый.
Подойдя к младшей Ши, Абигаль не сдеражала эмоций и крепко обняла сестрёнку.
-Как ты тут оказалась, солнышко?! Как же мы давно не видились. Ты теперь тоже Ангел? Ладно, расскажешь по дороге. Это кстати Курт.. Тот, ради кого я пожертвовала бессмертием, небом, Господом и крыльями. Зато теперь он мой Бог на этой земле. - совершенно без торжественности, просто сказала Падшая, указав на вампира, стоящего рядом с ней. Абигаль продолжила, обращаясь к Курту:
-А это моя сестра Лоретта, она же Лорена, она же Орен.
Она закончила, посматривая на дорогих ей людей, наблюдая за их реакцией.

0

33

-Понравилось?
-Ну конечно понравилось, милая. Ты превосходна.- Курт говорил на полном серьезе и обнимая девушку за талию.
-Подойдём к той девушке. Она очень хорошая моя знакомая... Тебе должна понравится... Потом на ушко шепнёшь мнение, хорошо? А потом вместе пойдём на праздник, если ты не против конечно, любимый.
-Шепну-шепну..- тихо ответил вампир, а сам при этом кисло улыбнулся.
Ну да, праздник. Дурацкий маскарад. Хэллоуин, черт бы его побрал.- уж какой праздник Курт воистину не признавал и ненавидел, так это День все святых, он же Хэллоуин. Причин особых в этом небыло, носферато обосновывал свою неприязнь одним словом: бред.
Подойдя к девушке, Абигель кинулась её обнимать, видимо они очень давно не виделись.
-Как ты тут оказалась, солнышко?! Как же мы давно не видились. Ты теперь тоже Ангел? Ладно, расскажешь по дороге. Это кстати Курт.. Тот, ради кого я пожертвовала бессмертием, небом, Господом и крыльями. Зато теперь он мой Бог на этой земле.
Курт укоризнено, но с улыбкой, глянул на Эби.
-Да ладно, подумаешь..- притворно скромно отмахнулся вампир, чуть ли не шаркая ногой по полу.
-А это моя сестра Лоретта, она же Лорена, она же Орен.
-Очень приятно. Вы обе очень похожи.- учтиво кивнув обратился Курт к Орен, мягко пожимая её руку.
Почему я о ней ничего не знал только?- подметил парень, пытаясь вспомнить хоть что-то- Может Анико все таки говорила о ней? Да вроде нет..

0

34

Мальбольджиа по прежнему сидел в Клубе хотя тот по идее уже закрылся... Парень просто решил немного посидеть в опустевшем клубе и насладится тишиной... В конце концов парню это редко удовалось... В Эдеме повсюду стоны и крики наслаждения и боли... На земле тоже было не менее шумно... Впрочем если сравнивать Грозы Эдема и шум этого мира то со значительным перевесом конечно же выигрывал Эдем нежели Земля со всей её шумной техникой и людьми... Но это было в куполе... А за куполом можно было умереть буквально даже ничего не заметив и не услышав... Мальбольджиа навернул ещё один стакан холодной лимонной водки и собравшись и приведя бар в божеский вид вышел из клуба оставив сторожу ключи...
-Шумный у нас всё таки мир...-пробормотал Мэл задумчиво выйдя из здания клуба...
---------------------------------->Дом AL...

Отредактировано Мальбольджиа (2010-01-18 14:48:04)

0

35

Наблюдая за Аникой, Лорена искрене улыбалась и была рада тому, что ее сестра счастлива. То что она нашла свою любовь, свое счастье и теперь выглядела счастливой. Но Лоретта была слишком молода, чтобы понть что есть такое любовь и с недоверием посмотрела на спутника Анико.
"Кто он такой? Смотря по бледности его кожи, он из отрядов нежити..."- неохотно подумала Лорена и перевела взгляд на сестру. Улыбаясь она ответно тепло обняла сестру.
- Да...Теперь я тоже ангел...Знаешь как я тебя обыскалась! И еще, ты наверное знаешь что наши родители погибли при пожаре. - долгая пауза. Лорена нерешительно перевела взгляд в другую сторону.
- Очень приятно. Вы обе очень похожи. - сказал Курт. Посмотрев на него Лорена не пыталась скрывать свою неприязнь и фальшиво улыбнувшись кивнула.
- Мне...тоже... очень - Лорена вздохнула - приятно. - наконец выдавила она.
"Что Анико в нем нашла?! Ну ладно, красив и все! Все...хотя, не стоит думать плохого о человеке которого не знаешь. "
- Кстати, пойдем на Хеллоуин? - Лорена вопросительно взглянула на сестру, ожидая ее ответа. Время было уже поздным и так хотелось отправиться на хеллоуин, хотелось посмотреть на всех жителей Токио Юпитер.

0

36

Kurt Mitchell

В клубе было накурено, шумно и людно. Не все пошли на праздник, но ажиотажа тоже не наблюдалось. Просто обычная ночь с посетителями и работниками заведения.
В помещение влетел голубь. Он направлялся точно по заданному курсу, будто знал, куда именно ему нужно. Откуда он мог взяться и в наше время пользуется такой почтой?!? Ответов не было, птицы не разговаривают.
Подлетев к Курту, голубь сел к нему на плече. К лапке была привязана небольшая записка:
"Я знаю кто ты и мне нужны твои услуги. Ты же умеешь убивать один на один?"
Согласия Курта не требовалось, только его глаза скользнули по тексту, а разум понял, что он него требуется, парень просто исчез. Голубь завис в пространстве, будто парень все так же стоял, где стоит.
Куда? Спросите у голубя, он то остался... черт, птицы же не разговаривают!
Потом голубь распрямил крылья и взлетел. Несколько секунд и он исчез там же, откуда и появился.

0

37

- Мне...тоже... очень приятно.- и маска вежливости на лице, которую портили лишь глаза, в которых сквозила неприязнь.
Вампир не подал виду, лишь чуть усмехнувшись уголком губ.
Вот и еще один житель города с суевериями насчет вампиров.- мысль полная разочарования мелькнула в голове, в один миг поганя настроение и заставляя Курта вспомнить, кто он такой. А точнее, по мнению большинства- что он такое.
-Я врятли пойду на праздник. Не люблю шумные компании. Лучше найду кого-нибудь покусаю и выпью кровь в темном переулке, и при этом оденусь как граф Дракула из кино.- добродушная ухмылка исчезла с лица, заменяясь безразличным выражением и ледянным взглядом, остро прошедшем по лицу сестры Анико.
Не расчитывай на хорошее отношение в таком случае.- Курт конечно не собирался кого бы то нибыло убивать или мстить. Но поязвить он очень любил, а уж когда тебя задевают за одно и тоже место уже три века подряд..
Внезапно появился голубь. Как он пролетел в клуб непонятно, но это был самый настоящий голубь, который, не особо церемонясь, сел вампиру на плечо.
-Э, сокол, ты не заблудился случаем?- голубь позабавил Курта, поэтому он без особого раздражения повел плечом. А голубю пофиг.- Ммм, чего это у тебя тут?- носферато заметил на лапе голубя письмо. Конечно оно было немаленьким клочком бумаги, но все же не сильно выделялось на фоне самой птицы.
Нарушим тайну переписки, сделаем исключение. Тем более, вдруг это мне. Хотя кому придет в голову писать мне голубинной почтой? удивлению был предел, и он был достигнут, когда Курт распечатал письмо и посмотрел что там было написано.
"Я знаю кто ты и мне нужны твои услуги. Ты же умеешь убивать один на один?"-напечатанное отдалось в голове мыслью- Что за нафиг?
Но ответа вампир не получил, а, как бы это не банально звучало, исчез.
>>>>>>>>>>> Туда, где нет труда. XD

0

38

- Да...Теперь я тоже ангел...Знаешь как я тебя обыскалась! И еще, ты наверное знаешь что наши родители погибли при пожаре. - долгая пауза. Лорена нерешительно перевела взгляд в другую сторону.
Анико широко раскрыла свои моментально потемневшие глаза, пристально посмотрела на сестрёнку и сама опустила ресницы вниз, чтобы никто не заметил, как с них упала одинокая слеза.
-Очень приятно. Вы обе очень похожи.- учтиво кивнув обратился Курт к Орен, мягко пожимая её руку.
- Мне...тоже... очень - Лорена вздохнула - приятно. - наконец выдавила она.
Абигаль нахмурилась. Это ещё что за новости?! - удивлённо посматривая на обоих подумала она, но промолчала... Ревность?... Но Ши тут же улыбнулась, скрывая свою тревогу...
- Кстати, пойдем на Хеллоуин? - Лорена вопросительно взглянула на сестру, ожидая ее ответа.
Анико хотела было ответить, но прежде так же вопросительно посмотрела на Курта.
-Я врятли пойду на праздник. Не люблю шумные компании. Лучше найду кого-нибудь покусаю и выпью кровь в темном переулке, и при этом оденусь как граф Дракула из кино.- добродушная ухмылка исчезла с лица, заменяясь безразличным выражением и ледянным взглядом, остро прошедшем по лицу сестры Анико.
Это не осталось для Энджи незамеченным. Она снова нахмурилась и хотела уже спросить в чём дело, но в это время к Курту подлетел почтовый голубь. Эбби слегка изогнула бровь в знак любопытства и удивления.
Но вместо объяснения Курт прочитав, исчез. Абигаль была ошарашена с минуту. Затем вспомнив, что в этом городе вечно творится что-то непонятаное, да и особенно с Куртом, Эбби грустно посмотрела на то место, на котором только что был её любимый и тихонько вздохнула. Опять задание наверное какое-то...Странные же у него приятели, если таким образом его вызывают...
Затем снова посмотрела на сестрёнку, улыбнулась, скрывая волнение и тревогу, и сказала:
-Ну пошли, если мы ещё не опаздали...- она взяла её под руку и повела к выходу... Рабочий день закончился...

===Замок Крика

0

39

дом--->
Девушка оказалась у дверей клуба довольно рано. Но так всегда бывает. Ал всегда приходит раньше назначенного. За то у Ал было время для того, чтобы спокойно постоять и покурить на улице. Ал закурила. На улице было темно. Не смотря на то, что по всюду горели фонари, вывески, горели фары проезжающих машин... На улице все равно было темно. Огонек от сигареты сейчас казался единственным светом. он задорно горел и искрился, когда Ал делала затяжку. А изо рта вырывалось пара на много больше, чем летом. Это нравилось Ал. Она медленно выдувала дым, а потом смотрела на него, как он расползается в общем "воздухе" смолов... Вот только Ал не любила курить зимой потому что, сигареты тлеют быстрее и быстрее заканчиваются...
...Ал прошла в клуб через служебный вход. Пока что клуб был не открыт, а перед главным входом уже толпилась очередь желающих погреться в самом модном клубе. А в самом клубе сейчас было и так шумно. Бармены пересчитывали бокалы и протирали свои барные стойки. Управляющие и промоуторы тоже ходили по пустому залу клуба. Они смотрели за тем, чтобы все было на своих местах. Для Ал все было интерессным. Она медленно-медленно проходила через весь этот хаус к сцене. Именно там ее рабочее место. Но по пути девушку кто-то остановил с вопросом:
-Это ты новый дид-жей?
-Да.-с небольшой растерянностью ответила Ал.
-Тогда быстрее включайте музыку! Скоро будем запускать.
Не медля больше, Ал быстро прошла к сцене. Она забралась и встала за оборудование. Тут она еще раз тормознула. Она всегда мечтала об этом, и она не имеет права опозориться! Ал сняла куртку и положила ее на стул, который был рядом. туда же она положила сумку, из которой уже вытащила диски. Разложив их в нужном порядке, Ал взяла один и вставила его. Она отсоединила наушники от МР-3 и подключила их к пульту. Нажав на кнопку, появилось тихое шипение в наушниках. Это говорило о том, что все работает, осталось только запустить...
Девушка включила плей, громкость. И колонки немедленно выплюнули первые звуки начинающегося трека. Темп музыки увеличивался, добавлялись еще несколько эффектов. Но звучание было не совсем качественным. Это было пробное. Именно по-этому Ал хотела придти раньше. ей надо было настроить оборудование под себя. Она бегала глазами и нажимала на кнопки, Это отражалось на звучании. Кто-то что-то крикнул в ее адрес. Но Ал не обращала на это внимание. Она чувствовала, как растет волнение. Ее щеки горели, и их немного щипало. Такое было каждый раз, когда Ал сильно волновалась перед публикой. Но Ал быстро привела все в норму. Теперь звук был чистым. Она была довольна собой. Теперь все готово и можно было открываться.
В клуб стали заходить первые посетители. Почти каждый заметил, что дид-жея сменили. Но это не волновало девушку. Они ставила свои треки, подкручивая кнопки на пульте, чтобы менять звук и накладывать эффекты. Она опять чувствовала, как начинала волноваться. а что если им не понравится? а что, если меня все засрут... Эти мысли не позволяли девушке даже краям глаза оглядеть толпу. В наушниках играла музыка, она же звучала из колонок.

0

40

Клуб постепенно наполнялся народом. Но он все еще был не полон. А Ал продолжала крутить музыку. Ставить один трек за другим. Сейчас она ставила простые треки. самое лучшее берегла на потом. Девушка уже позабыла свое волнение. Она была увлечена своим процессом, свое работой. Ее голова была прижата к плечу. Это для того, чтобы держать один наушник у уха. Может это было привычка, а может это просто делают так все дид-жеи.
Глаза девушки бегали по оборудованию. Она сейчас жалела только обо дном, что у нее всего лишь две руки. Вот была бы она пауком....А еще было мало света. Иногда девушка не видела куда жмет. Можно сказать, что это было на угад. может иллюзию... Девушка на миг задумалась об этом. И как буд-то из ее рук полился свет. Это было похоже на золотистую пыльчу. Конечно, кроме Ал этого мало кто мог видеть. Каждый был увлечен танцем, игрой тела. А Ал как маэстро делала эту атмосферу. Настроение было выше среднего. Она позабыла о том, что когда-то ей было грустно, обиноко и печально. Эта работа излечивала душу демонесы. Ал на столько была увлечена своим делом, она даже не контролировала свою иллюзию. А эта сила, под действием настроения, развивалась. Теперь не только от рук, но и от тела девушки и от опоротуры излучался свет. И это быль не только желтый. Здесь были почти все цвета радуги. Они линиями переплетылись, создавая узоры. Ал уже не замечала и этого. Ее внимание было приковано только к пульту дид-жея.

0

41

Всё вокруг просто светилось в ожидании праздника. Город по тихонько начал преображаться. Токио и в обычный день мелькал рекламными огоньками. Девушка шла немного спеша аккуратно ступая по скользкому тротуару. Шпилька была не высокая, поэтому девушка чувствовала себя уверенней. Людей становилось всё больше и больше. Такой шум…..у меня сейчас голова лопнет.  Скарлет закрыла глаза и сосредоточившись поставила себе «щит» он приглушал шум. Девушка вздохнула с облегчением.
Походящего ресторана девушка не нашла. Какой же бестолковый город. Летом он лучше. А тебе не всё одно? Нет…. Ведь для того что бы избегать столпотворения мне приходиться шлятся по улицам. Зимой слишком не погуляешь! Скарлет остановилась у входа в клуб. Вокруг  входа была небольшая топа. Скарлет обдала всю эту гурьбу презрительным взглядом, решив протолкнутся во внутрь клуба.
Скарлет, что ты там забыла? Дофига людей, шум. Ну я хочу развлечься. Девушка с удивлением даже для себя быстро попала внутрь клуба.  Скарлет отдала куртку в гардероб и  пошла дальше. Всё вокруг занимались своим делом. Бармены колотили напитки, Pj -  танцевали, Dj- отрабатывал свой сет, люди -отдыхали.  Скарлет скривилась от шума. Но быстро привыкла к приятной музыки и даже начал танцевать. После того как девушка секунды три рассматривала клуб Скарлет двинулась дальше. Элика, я хочу сегодня отдохнуть, так-то не мешай.  Ты что вообще охренела? Не дождёся. Скарлет даже и не надеялась, что демонесса оставит её в покое. Попробовать стоило.. Словно рефлекс, девушку понесло к барной стойке
Решила отдохнуть как нормальный человек? Но Скарлет не обратила внимание на реплику Элики и продолжала выбирать напиток.
-Мохито-, бросила девушка бармену словно специально заглушая голос демона. Будешь меня игнорировать? Но со стороны Скарлет ноль эмоций, она повернулась в сторону сцены. Там же стоял пульт ди-джей.  Скарлет напряглась для того, что бы осмотреть повнимательней, что там происходит. Попытки не увенчались успехом. Свет, вспышки, в общем ничего не видно. Скарлет не растерялась и решила воспользоваться своей силой. Эльфийский взор убрал не нужные декорации и оставил только людей. За пультом стояла девушка с головы до ног поглощенная своей работой. М, она хорошо справляется со своей работой.

0

42

-----клуб "VIP"
Вечер и сумерки уже полностью захватили город в свой плен за каждым углом прятался сгусток тьмы защищаясь от света фар, да от фонарей. Но было интересно, идти по освещённой улице, заглядывая в маленькие мрачные переулочки. От клуба до клуба. "Как ночная бабочка, порхаю из одного притона  в другой" тонкая усмешка, только в этот раз её путь лежал через салон красоты, хотелось безумно изменится, последние дни ею овладевала страшная депрессия и что самое обидное причина этой депрессии была весьма понятна, её маэстро, которая не давала о себе знать, а душа Шико изнывала по желанию увидится с ней. Так вот салон, вошла туда такая вот дама, чёрное узкое платье, длинные белые волосы, высокомерный взгляд, а вышла. Вышло нечто! Сашико изменилась до неузнаваемости, думаю даже брат сейчас бы долго на неё таращился, от этой мысли Сашико улыбнулась. Вообщем по улице сейчас задорно шагал такой вот пацанёнок, чёрный комбинезон весёлая полосатая футболка, кроссовки, волосы коротко стрижены(ну не так уж и коротко, до плеч) прямые, глаза прикрывает г@устая чёлка, цвет само собой не меняем, за это тот же братец её быстренько бы прибил. Глаза задорно белятся как 2 изумруда, улыбка довольная, руки в карманах. настроение стало возвышенным, изменения всегда на пользу!
Многие прохожие изумлённо оглядывали девчонку(а по-другому её и не назовёшь) на улице холод, метёт снег, а она идёт как ни  в чём не бывало почти раздетая, ну  в этом нет большой тайны надо просто правильно использовать свою силу. Что ж вот и клуб. Звучное название, неплохое содержание. Вошла, даже на контроле не задержали, блеск её глаз говорит сам за себя с такой дамочкой лучше не связываться. По ушам сразу ударила громкая танцевальная музыка, запах алкоголя сигарет, духов и ещё чего-то не очень приятного, глаза медленно привыкают к полумраку, твёрдой поступью Шико сразу направилась к барной стойке. Мы же сюда связочки пришли греть....

+1

43

Скарлет сидела наблюдая за работой  ди-джея. Еще пару людей попали под её эльфийский взор. Девушка восхищалась тем  как люди с головой окунаются в работу, забывая о всех холодах. Даже у Скарлет стало светлее на душе. Возможно, в этот мир еще не совсем плохой. И не все уж такие демоны. Скарлет, тебе вредно бывать в местах где слишком много людей. Но эльфийка по-прежнему игнорировала голос, хотя делать это было очень тяжело.
Пока девушка палила на «работающих» людей приготовили её коктейль. Скарлет с удовольствием отпила холодной жидкости, при этом как-то ехидно улыбалась. Зачем ты сюда пришла? А разве я не могу выпить коктейль и послушать музыку. Тем более, что музыка тут хорошая. Девушка сорвалась но она и в правду не понимала  зачем  сюда пришла. Погреться? Да и выглядела она так как девушка которая привыкла ходить по клубам. Растрепанные волосы, которые Скарлет собственноручно неравномерно обрезала. Перебинтованные руки, которые делали её костлявые туки еще тоньше, а пальцы плохо сжимались.   Только свитер который элегантно подчеркивал бюст девушки, и черные ботфорты на не большой шпильке делали из неё «нормальную» девушку. 
К бару подошла еще одна девушка. Взглянув на незнакомку Скарлет себя почувствовала себя не такой уж и одинокой. Это симпатичный парень или пацанка? Скарлет посмотрела на незнакомку, и персона вызвала  улыбку, которая сию минуту озарила лицо девушки.

0

44

-коньяк и чай...Она ведь серьёзно собиралась разогревать связки, а ничего лучше не помогает как горячий чай  вперемешку с коньяком....А вы думали она напиться решила с горя? Щазз не дождётесь! Пока готовился её чай, потому что коньяк налить занимало не менее пол минуты. Шико  с любопытством оглядывала зал, в этом клубе она ещё не была..да и смысл когда всю ночь проводишь в точно таком же только на работе. Но ей здесь нравилось, хороший ди джей, хорошая музыка, довольные лица людей, некоторые не очень, кому уже стало слишком плохо от головокружительных танцев и массы алкоголя, некоторые отстранённые, наглотавшиеся спидами или ещё какой-нибудь такой хернёй. Но вот её заинтересовала соседка.
Чем заинтересовала а вот своей необычной обычностью....Как бы объяснить, ну во первых скажем что Сашико просто коллекционер женских красот. Она любвеобильна и влюбчива  только в красивых девушек(слово любить можем приравнять к симпатие и тупому животному желанию), потому разглядывать свой пол она обожала. И вот рядом  с ней сидит такой вот редкое чудо. Красота что заключается  в простоте, редкий вариант. Поражали зелёные глаза, Сашико сама могла на свои глаза любоваться денно и нощно перед зеркалом. Худа - то что так соблазнительно своей хрупкостью и загадочна!
Шико мило улыбнулась незнакомке, наклонив голову чуть на бок, и достаточно резво пересела поближе, подхватив пузатый бокал с коньяком.
-Привет, меня зовут Сашико..-она всё продолжала улыбаться, надеюсь ты не боишься знакомится? Ведь это клуб, что здесь ещё делать. Её улыбка была невинной, глаза чарующие прекрасные - нельзя и заподозрить у такой милой девушке чёрные планы. А Сашико особо добротой душевной не отличалась.

Отредактировано Сашико Огасавара (2009-12-18 23:05:59)

0

45

Девушка уже привыкла  ко всему этому шуму, даже к запаху алкоголя вперемешку с чьими-то духами казались ей уж не настолько пьянящими.  Скарлет трудно было удержаться на одном месте, девушка всегда куда-то шла, спешила, говорила что опаздует когда просто шлялась по городу и не имела определённых планов.Так вот и сейчас что-то терзала изнутри, а может этим, простите, шилом в жопе была Элика. Та которая была вечно чем-то недовольным. Скарлет не отрывая взгляда с блондинки  мешала трубочкой свои коктейль. Какое необычно существо, и глаза,… а волосы. Как-то незнакомка подозрительно понравилась Элике. А Элика никогда, ничего не говорила зря. Нет, конечно она всегда несла какою-то ерунду.  Но столь позитивные слова  Скарлет еще, ни разу не слышала от девушки. Но девушка рядом и в прям была довольно интересна. Во первых она знала что делает. Она пришла сюда с какой-то целью, пусть даже просто отдохнуть. Еще Скарлет очень понравились волосы.. такие ровно подстрижены и ухожены. Прям мечта парикмахера. С такими волосами очень удобно работать.
Скарлет сидела поддерживая голову рукой и смотрела на девушку сверкающими глазами. Девушка уже заметила, что   Скарлет заинтересовалась ней. Девушка подсела к Скарлет и решила познакомиться.
-Меня зовут Скарлет. У тебя очень приятное имя… запоминающееся. – На фоне музыке голос девушки звучал довольно таки приятно.  С одной стороны присутствовала четкость, но голос не казался холодным, а наоборот имел мягкость.
-Я вообще ничего не боюсь…. – Скарлет легко улыбнулась. От Сашико веяло чем-то легким и весёлым. Элике не терпелось заглянуть в голову этой девушки, но Скарлет не снимала барьер. Сейчас она хотела побыть тем кто не читает мысли. Возможно, она  снимет барьер и заглянет в середину. Но попозже и если сильно-сильно захочется!

0

46

Ал работала на полную. Она уже даже начинала путаться. Но это не мешало ей продолжать. На иллюзию она уже не обращала внимания, и она испарилась, растворилась в воздухе и общей массе людей. Но Ал не могла знать, что происходит на танцполе. Ей некогда было посмотреть в ту сторону. Ал чувствовала, как в горле пересохло. Она уже теряла бдительность. Слишком уж она стала стараться с самого начала. может отлучиться на пару мину... Девушка поставила диск с самого начала. ей повезло, что все это было записано на память. Ей только надо было нажать на одну кнопку, и музыка уже сможет играть без ее участия. Именно так она и сделала.
Ал наклонилась к сумке и взяла от туда пачку сигарет. Уйдя со сцены, Ал прошла к барной стойке. Девушке повезло, что в клубе для сотрудников все было за счет заведения. Ал заказала простенький коктельчик, ей его тут же подали. Теперь она могла расслабиться и спокойно посидеть. И это спокойно может длится около 15 минут. Рыжая поткурила сигарету и с удовольствием выдохнула дым. Рядом сидело две девушки. Одна была одета как пацанка, но она уже ушла. А другая девушка осталась. Ал взяла свой когтель в руку и повернулась к стойке спиной. Она оглядела толпу. Девушке было забавно видеть, как народ танцует под музыку, а дид-жей(то бишь она) отдыхает... Ал залпом допила напиток, а потом попросила повторить. В горле все еще было сухо. А вставать с удобного стула так не хотелось. м....еще посижу...

0

47

---Начало---

Усаги вошла в клуб через служебный вход. Она была одета в короткое серое пальто, синие джинсы и чёрные сапожки без каблуков. Не удивительно,  что все считают меня неряхой. Я дае на калбуках плохо хожу... - недовольная сама себе, думала Серенити. Войдя в помещение для служащих, она переоделась и вышла в главный зал. Там уже было полно народу. Много новых лиц. Музыка гремела. Оданго посмотрела на диджейскую вышку. Оу, а я с ней не успела познакомиться... Нет, сейчас ей не надо мешать... Оглядев толпу ещё раз, с грустью подумала: Итак, Кролик, пора приниматься за работу... С этого момента всё закрутилось и завертелось. Заказы, заказы, заказы... Серени сновала туда-сюда, постепенно это стало её раздражать. Она решила присесть у барной стойки и отдохнуть.
-Уф, как я замоталась... - недовольно буркнула она себе под нос. Рядом стоял чей-то стакан с недопитым содержимым. Мм.. интересно, что это? - искры загорелись в глаза Серфимы. Она недумая взяла и выпила одним махом всё, что ещё оставалось. Тут же её лицо исказила гримаса обиды и недовольства.
-Боже, что за ....  - ругань хотела было вылететь из её уст, но она вовремя взяла себя в руки. Жжение во рту не проходило и Серенити не знала куда деться. Она решилась забежать за барную стойку и нашла "водички из под крана". Во всяком случае, ей так показалось. А на самом деле это было саке. Тут уж ей совсем стало плохо и она рухнула на пол, устроившись в углу и тяжело дыша. Лишь бы никто не видел, лишь бы никто не видел! Уса ты дура! - мысли нервно вертелись в ей голове. А перед глазами уже плыло и Лунной Принцессе стало невыносимо жарко.

0

48

=== †Обитель Падшей Любви† ===

Они вышли из такси прямо перед главным входом. Не положено было владелице входить в свой клуб со служебного. Оперевшись на галантно подставленную руку Курта, Анико изящно и легко вышла из машины. Взяв, по обыкновению, вампира под руку, Маркиза Ангелов так же легко и изящно цокала каблучками по асфальту тротуара, в сторону клуба с ярко горящей вывеской "Инфинити" в стиле букв из "Матрицы".
-Ну почему так холодно... - пробурчала недовольно Эбби, втягивая голову в меха дублёнки, и улыбнлуся, гляда в глаза Курта. Она покрече прижала свою руку к нему и вошла с ним в клуб. Огромная толпа людей, громкая, ритмичная музыка, снующие официанты - всё было так, как и должно было быть. Абигаль искренне была рада тому, что заведение процветает. Она увидела Ал, за диджейским пультом и довольно улыбнулась ей. Молодец, справляется со своей работой на все 100%
-Дорогой, проведи меня к бару, пожалуйста. - попросила Маркиза вампира.

0

49

<<<<<<<<<<<<См. откуда Анико.
Курта честно разморило в такси, поэтому выход на свежий зимний воздух несказанно обрадовал вампира, особено в компании своей леди.
-Ну почему так холодно... - Анико вновь показала свою сущность мерзлячки.
-Ладно тебе, прохладно, но не холодно.- Курт покрепче обнял ангела за талию. Конечно, он был гораздо выносливее своей спутницы, сказывалась его тяга к путешествиям, организм закалился до уровня недоступного современной хилой молодежи (как дед старый говорю, честно XDD), а уж Эбби было и не понять, как так можно.
Пара протиснулась через очередь ко входу, где двое "шкафов" процеживали массу людей, не каждый имел право войти под крышу этого заведения.
-Здарова, брательнички..работаем?- носферато был знаком с каждым из работников клуба, поэтому такое обращение было обыденым.
-Да, народу пруд пруди, половину прям сейчас хоть выпинывай.
-Не, столько не надо, самых хилых пропускайте, они меньше места занимают. Ладно, я внутрь.- вампир отмахнулся с улыбкой и проследовал внутрь за новой хозяйкой.
Внутри как всегда было шумно, светомузыка и динамики работали на полную.
-Дорогой, проведи меня к бару, пожалуйста.
Курт кивнул и вышел чуть вперед, беря на себя роль этакого ледокола, и начал просто разводить людей в стороны руками, давая ангелу более-менее свободный проход.

0

50

/Начало/
Машина тормознула возле здания, паркуясь прямиком около входа, игнорируя шедшие возгласы тех, кто только что не оказался под колёсами.
И ты здесь работаешь?
Скрыв глаза за очками, вышла из машины, ставя своего красавца на сигналку, проходя в здание. Подобное заведение часто ею посещаемо. Сегодня она решила посмотреть, где ж на самом деле работает её друг, так-то она знала, но своими то глазами не видела.
Ничего интересного, всё так же.
Ей всегда хотелось чего-то изысканного, яркого и нечто нового, чего довольно редко увидишь в таковых помещениях. В холодную ночную зиму здесь слишком многовато собралось, всем извольте согреться захотелось. В машине приходиться печку даже не выключать, чтоб в дубак не садиться.. Заказав себе "чего-то по крепче", облокотилась об барную стойку, скрываясь за кучей народа, не особо-то обращая на кого-либо внимания.

0

51

По голосу, по тону достаточно легко понять что за человек и в каком он сейчас в настроении, если просто умеешь слушать...Это Сашико любила, слушать всё: запахи, всплеск воды, дребезжание машин, шипение супа на чьей-то кухни, чужие разговоры - это было её хобби. Она обожала это и это было безумно полезно. Притом в клубе, не приходилось напрягаться что бы слышать что говорит собеседник, оставалась лишь улавливать потаённые нотки.Такие как нотки самоконтроля у этой девушки, но пытаться выяснять причину было рано и не нужно, хотелось просто общаться.
Меня зовут Скарлет. У тебя очень приятное имя… запоминающееся.-Я вообще ничего не боюсь…. –
-Приятно познакомится Скарлет - Шико пробывала на вкус это имя оно оказалось холодным и звонким, как лёд что кажется твёрдым но на самом деле является хрупким. Шико улыбнулась, снова. говорят что если человек часто улыбается он не вкладывает в свою улыбку ни грамму тепла или эмоций. Считаю неверным. если мы заставляем свои губы двигаться то мы уже планируем какую информацию они несут, потому улыбка всегда говорит сама за себя.
-Ты здесь работаешь?Или отдыхать пришла? - Шико немного не любила такие знакомства, они казались пустыми...ведь разговор в любом случае приходилось начинать банально. омг...даже не знаю что спросить...это так глупо...но двум незнакомым людям разговаривать не о чем только о безумно скучном и банальном, она закатила газа и звонко рассмеялась, прикрыв рот ладошкой.
Шико была красивой, каждый её жест был красивым, исполненным грацией и плановостью, ей даже не приходилось об этом задумываться всё происходила само собой.
Принесли чай и коньяк, Шико быстро опустошила пузатый бокал вылив всё его содержимое в чашку чая, осторожно помешивая она украдкой разглядывала девушку. Так было интереснее когда ты смотришь на человечка прямо замечаешь ли то что сразу бросается  в глаза, украдкой -ты можешь обнаружить что-то новое. девушка казалось Сашике всё более интересной. Такие не встречаются на каждом шагу в мире пластической хирургии и косметалогической магии.

Отредактировано Сашико Огасавара (2009-12-18 23:40:02)

0

52

Ал уже не могла отдыхать. Она поставила свой пустой бокал на стойку, стянула от туда свою пачку сигарет и стала пробираться к сцене. Она незаметно для всех поднялась и встала за пульт на свое рабочее место. Она еще раз оглянула зал. Ал заметила, как в клуб вошла шикарная девушка с молодым человеком. Ал знала, что она является владелицей клуба. Анико довольно улыбнулась дид-жею. это значит - хорошо? наверное Даже без слов, а простым жестом, взглядом, можно человеку передать все свои мысли.
Ал взяла другой диск и поменяла их. Теперь уже пошла другая музыка. Она была более заводной и более многообразной. Ал хорошо знала, когда какие треки надо ставить. Вначале надо ставить заводные, но те, что по проще. Потом, когда народу в клубе больше, надо ставить самые заводные, самые танцевальные, самые лучшие. Потом можно немного по спокойнее, чтобы люди могли немного отдохнуть. Чтобы они могли набраться сил для того чтобы протанцевать еще всю ночь. За тем следует опять заводная музыка. А уже под самый конец можно и медляк ставить. В конце в клубе как правило остаются романтики, которые хотят медленно потоптаться на месте, прижав к себе любимого(любимую). Ал хорошо это знала. Ее программу могло нарушить только чей-то определенный заказ, ну на День рождение или известного человека. Ну или концерт. Там уже их программа, и девушке приходится подстраиваться под нее.
Но сейчас у Ашуры руки были развязаны. И она полностью правила балом". Пока шло все по плану, все по программе. Это было ее удовольствием. Она получала несравненный кайф от того, что делает. Ей это жутко нравилось. Ее сердце опять стало биться быстрее, под ритм этой музыки, ее музыки.

0

53

Складывалось ощущение, что ди-джей и народ буквально сговорились- один зажигал, а остальные ему "поддакивали" так, что было нереально пройти сквозь толпу. Вампиру приходилось иногда буквально отвешивать тумаки особо тормознутым любителям потанцевать.
Все как обычно, ничего не меняется.- в голове было много скепсиса, который давал о себе знать в виде не менее скептической ухмылки, когда Курт видел перед собой беснующуюся толпу.- Что в двадцатом веке, что в двадцать первом, хоть после того как нас всех загнали сюда- все также.- вампир продолжал изображать из себя ледокол и все таки прорубилсся сквозь народ и провел Анико к бару, где было как-то свободней, этакий островок спокойствия.
У барной стойки было всегда спокойней, какая-то странная тенденция. И сейчас тут было также- один бухарик уже спекся и чуть ли не падал, держа в руках бутылку с мохито, была одна парочка, которая о чем-то шушукалась у самого края и попивала коктели из бокалов. Был еще паренек, который бодро о чем-то болтал с барменом. И была девушка. Вот девушка-то и не вписывалась в окружающую её обстановку.
Так-так-так, сплошная кожа, плащ, который свисает аж до пола, ммм, какая неожиданность..- Курт подошел к девушке сзади и мягко растрепал девушке волосы.
-Мне тебя отшлепать видимо придеться, за твои исчезновения, сестрица.- вампир скрестил руки на груди и начал мерно постукивать носком ботинка по полу, выжидательно смотря на дампиршу.

0

54

Сашико Огасавара
Скарлет не любила подобные заведения, слишком много шума, света, людей в конце концов. Она любила места где было тихо, может не очень уютно, места которые имели свой характер, историю. Возможно, этот клуб тоже имел свою историю, но она тщательно скрывалась за всеми этими сверкающими огнями.  Все мысли Скарлет клубились вокруг новой знакомой. Сашико…м…. Протянула Элика. Демонесса была на своей воне, возможно, она что-то задумала. Скарлет смотрела на девушку сияющими глазками, лишь иногда отводила взгляд что бы выпить еще немного коктейля. Вскоре бокал был опустошен.  Она постоянно улыбается. Элика констатировала факт. Девушка и в правду была очень веселой а может немного пьяной. Кто его знает. Хотя это был такой город в котором постоянно врут. Но сегодня девушке не хотелось отдаваться паранойе. Просто откинуть все сомнения веселиться, возможно даже напиться. Подловив себя на такой мысли Скарлет взглянула на свой пустой бокал и кинула бармену:
-Повторите!
Не часто Скарлет была такой, но сегодня что-то говорило о хорошем вечере, поэтому девушка решила стать чуток легкомысленней. Вообще  она такой и была, всегда.  Особенно хорошо девушка умела не ценить жизнь, не было за-ради кого. Лишь для себя. 
На губах у Скарлет играла всё та же лёгка улыбка. Она вполне соответствовала настроению, которое сейчас девушке было описать очень трудно.
-Я тут отдыхаю. – Абсолютно пустой ответ, от этого Скарлет даже стало грустно малёхо. Сашико рассмеялась. А она симпатична.. даже очень! А я тебе говорила!  В общем девушка была права, глупо выходило, даже банально. Стоило бы найти интересную тему. С парнями в этом плане легче, можно было спокойно сидеть и слушать их, им же надо было это.
-Да, ты права Сашико. Еще бы не хватало о походе поговорить. –Скарлет засмеялась, но через пару секунд её выражение лица тут же изменилось. Боль.. какая..боль. Скарлет вздохнула и прикрыла глаза. Нужно.. пойти в больницу, она сейчас работает купить там бинтов.. а то дома совсем не осталось. В таких ситуациях не смотря на боль, Скарлет на удивление быстро соображала.
-Сашико, ты меня прости но мне нужно бежать… ведь не хочу утопить этот клуб в своей крови. –Скарлет показала Шико окровавленные бинты и быстро выбежала из клуба.
--Больница

0

55

Любительница "траурного" стиля нисколько не обращала внимания на окружающих её лиц и криков. Алая жидкость плескалась по стеночкам бокала. Красиво, но не вызывает никакого эффекта. Тут-то вот кое-кому проблем было мало или их и вовсе не было, но хотелось бы заработать парочку. Чья-то рука с тыла растрепала её волосы, реакция была мгновенной, перехват руки и чуть бы не вывернула, если б не этот голос, да и само лицо личность..
Мне тебя отшлепать видимо придется, за твои исчезновения, сестрица
Расжав пальцы, отпуская руку парня, слегка улыбнулась, но тут же скрыла улыбку.
Ну прям, как начальник..
-А, где привет? Пришлось покинуть город всего-то на ненадолго.
Только не говорите, что её сейчас начнут учить жизни, вежливости и т.д, по крайней мере его лекции не особо-то и хотелось слушать. Стакан вновь вернулся в руку, прикасаясь к губам. Блэк чуть отпила напитка, всё с таким же морозным спокойствием поглядывая на стоящего впереди друга

0

56

Эклипс срегеагировала быстро, достаточно быстро для дампира со стандартной нервной системой. У Курта же она была, мягко говоря, гипертрофированной. Отсюда и его преимущества в силе, скорости и реакции. Поэтому вампир со спокойствием выдержал захват, рука не качнулась с места ни на миллиметр, сейчас, когда силы вернулись, он был не по зубам Блэк, можно было и позабавится.
-А, где привет? Пришлось покинуть город всего-то на ненадолго.- Эклипс чуть улыбнулась и разжала пальцы, и улыбка как всегда неожиданно появившись также и неожиданно исчезла, она не менялась никогда.
-Ну, раз ты хочешь соблюдать формальности то вот тебе. Привет.- Курт сел рядом с девушкой на вращающийся стул возле барной стойки.- Виски. Льда не надо.- бармен кивнул и отвернулся, наливая в стакан заказанное.- Ну и как прошла поездка?- Курт мельком глянул на Анико и подмигнул ей с немного виноватым видом, мол, извини. Эклипс же удостоилась оценивающего взгяляда и легкой ухмылки- У тебя весь гардероб одним и тем же забит или одним любимый набор носишь?

0

57

Вот как, так он ещё и не один, вовсю ухлёстывает за девушками, шалунишка. Настроения как всегда не было, на лице не выражалась улыбка, в основном она так себя и вела, но плюс ко всему место немного раздражало, слишком много народу, да и музыка не та, а точнее её совсем не слышно из-за постоянных воплей, свистов.
Слишком шумное место..
Повернувшись лицом к барной стойке, опустила голову так, чтобы лицо её скрыли волосы, будто закрывалась от всех, её и так не видно было.
Ну и как прошла поездка?
-Сойдёт.. Ничего необычного..
Кратко и ясно, что об этом ей не хотелось говорить. Но вот следующий вопрос, который раз настигает её. Убрав волосы за ухо, повернулась к носителю выпущенных слов.
-Чем тебе моя одежда не нравиться? Знаешь прекрасно, как я отношусь к чёрному.
Глубоко вздохнув так, будто жизнь её не проста и всё пошло прахом, на самом деле жаловаться не о чём. Да, она рада его видеть, но.. но не здесь проявлять ту радость, ведь он не один и мало ли, что девушка подумает, ещё приревнует..
-Я вижу ты не один, нашёл себе сосуд?

0

58

-Сойдёт.. Ничего необычного..
В ответ на эти слова Курт лишь цокнул языком и принял из рук бармена свой заказ. Вампир не особо мелочась взял да опрокинул в себя всю стопку виски, это был не тот напиток, который нужно было цедить по глоточку и смаковать его вкус. Тут или глотай полностью и ощущай в полной мере всю силу напитка, или не пей вообще. Курт не успел еще поставить стакан на стойку, как дампирша начала огрызаться.
-Чем тебе моя одежда не нравиться? Знаешь прекрасно, как я отношусь к чёрному.
-О, Господи, мне не нравится то, что ты вечно в черном и в коже как какая-то любительница садомазо, и постоянно с лицом великомученицы, пытаешься походить на апостола Петра? Так я тебя разочарую- не похоже.- и тут все было как обычно- они всегда находили способ, чтобы подколоть друг друга. Так и сейчас, Курт нашел повод.
-Я вижу ты не один, нашёл себе сосуд?
-Сама ты сосуд, непутевая. Пока тебя не было, я успел наладить личную жизнь. Это не еда, это моя женщина. И  не бабник, я её люблю.- сразу предупредил он Эклипс, настороженно глянув на дампиршу.- У самой-то что на этом фронте? Бармен, повтори.

0

59

У самой-то что на этом фронте?
А как у неё на личном действительно? Да никак пока что. Её любовь сейчас верно на улице стоит и ждёт, иногда мигая габаритными огнями, издавая однотонный звук, предупреждая всех, что сигна@лка стоит и об угоне можно позабыть.
Надо же.. любовь.. зря времени не терял.. молодец..
-Чтож.. поздравляю.. И сколько уже вместе?
Ответ на вопрос закрывался другой темой, в отличии от него, у Эклипс всё так же, изменений ни сколько не произошло, да и желаний пока что не было. Бокал вернулся обратно, что-то перехотелось его больше употреблять, может быть не по вкусу пришёлся или что-то иное.
-Не заметила на парковке твой мотоцикл или ты без него вовсе?
К технике она всегда была не равнодушна, скорее она увлекалась больше железными конями, чем противоположным полом.

0

60

-Чтож.. поздравляю.. И сколько уже вместе?
-Год с лишним.- уклончиво ответил вампир, он не слишком любил такие задушевные темы для разговора, тут он был схож с Эклипс- чуть что, и сразу же закрывался железным занавесом, непроницаемым для чужого любопытства.
-Не заметила на парковке твой мотоцикл или ты без него вовсе?
-Да нет, он там, в самом темном углу. Подальше от любопытных глаз.- Курт усмехнулся, в мыслях же он была рад, что они оба ушли со скользкой темы.- Сама же знаешь- одна такая машина на весь город, я не говорю про другие города, где подобного может и не быть.- Курт принял вновь наполненый стакан и повторил процедуру с поглощением виски, при этом слегка зажмурившись- А вот эта хорошо пошла..так, а ты надолго туту теперь?- на этот раз во взгляде мелькнула доля беспокойства, вот нелюбил он, когда эта сумасбродная девица внезапно пропадала из его поля зрения.

0


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Ночной клуб "Инфинити"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно