Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Закусочная "Золотой дракон"


Закусочная "Золотой дракон"

Сообщений 61 страница 90 из 366

1

http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135244-5-f.png

Закусочная "Золотой Дракон" представляет собой довольно большое помещение. Зал для клиентов разделен на две части: для курящих и не курящих. Столы здесь в основном трёх видов: круглые со стульями вокруг, примерно на четырех человек; квадратные, так же есть со стульями, но встречаются и с диванчиками. Тоже в среднем на четырех человек; третий вид - прямоугольные столы, около которых стоят только диваны. Так же здесь звучит приятная ненавязчивая музыка, которая расслабляет и помогает отдохнуть.
Подсобное помещение закусочной отделено от главного зала тонкой стеной и плотной дверью, чтобы не слишком заполнять зал различными ароматами. Сразу же за дверью располагается кухня, довольно просторная, со всеми нужными принадлежностями для повара. Так же здесь стоят два холодильника для мороженного и некоторых напитков. Небольшой особенностью подсобки является лестница, ведущая на второй этаж. Там же располагаются офис владельца и помещения для хранения продуктов и всего, что может пригодиться при работе.

0

61

Мария несколько раз перечитывала письмо и с каждым разом слезы лились все с большей силой. Письмо это было отнюдь не от правителя ада, она было крестного. В самом начале Архангел поздравлял крестницу и сообщал, что очень рад за неё, далее следовало, то что расстроило девушку, это застало врасплох. Ларуш желала, что бы этот грех перед отцом ни когда не выходил наружу, но черт возьми, не  судьба.  Отец узнал, что Люциферу крестили, о как же он был зол. Ад чуть не разорвался от злости. Теперь то девушка знала по сему у неё пекло тату, теперь то она все понимала. В приступе злости Люцифер убил мать Марии-Люциана, по той причине, что она знала, что её дочь крещенная, но мать все ровно возродилась, как ни как она уже не первый раз умирает. И сейчас отец девушки находиться в глубине ада в заключении. Михаил требует, что бы малышка вернулась в преисподнюю, но Мария этого не сделает, она не сделает, она слишком долго хотела быть свободной и вот наконец настал этот момент, когда она не от кого не зависит. Из состояния ужаса её вывел голос Кена. Девушка посмотрела на него заплаканными глазами.  Ради себя и своей свободы, нет даже ради него и ради тех что во мне, я не вернусь в Ад, не вернусь. Мария уже не отрицала, что влюблена в этого молодого человека.
-Прости, что увидел это, я не хотела, что бы ты видел мои слезы.
Люцифера встала, залезла на стол и поцеловала парня в губы
-Спасибо- произнесла малышка улыбнувшись, и села обратно. На данный момент, Кен был единственным, кто держал её в этом мире.

0

62

Долгое время девушка молчала. Но потом она подняла глаза, и сердце Кенена сжалось. Люциана смотрена на него заплаканными глазами.
-Прости, что увидел это, я не хотела, что бы ты видел мои слезы.
Девушка поднялась на стол и поцеловала парня прямо в губы.
-Спасибо.
Такой поступок очень шокировал Кена. Чего-чего, а вот этого от нее он не ожидал. На его губах чувствовалась соль от слез девушки. Мысли тормозили и спотыкались друг о друга. Только сейчас перед ним открылась истина. Да я же люблю ее! Кена посетила дикая идея предложить встречаться Марие. Но он не хотел делать это в таком месте и при таких условиях. Он сглотнул и опустил глаза на поднос, где на него смотрел БигМак. Чувство голода еще больше усилилось.
-Ты, главное, не расстраивайся! Все что не делается - все к лучшему!-бодро и весило произнес парень, подмигивая девушке.
Он не хотел видеть ее слез, и ему хотелось развеселить девушку. Он высыпал картофель на поднос и открыл кетчуп.
-угощайся, а то так и будешь голодной.

Ошибки (с) Тив

0

63

У Марии по сути своей было заторможенное осмысление происходящего. И малышка только сейчас осознала, что сделала минуту назад. В  момент поцелуя голова не думала, тогда Люциферой руководило сердце а не мозги и теперь девушка стояла перед фактом. Люциана впервые в жизни влюбилась не в своего хозяина, а в молодого человека, который был её другом. Впервые за прошедшие дни малышку по настоящему обуревало чувство счастья и радости. Из этого прекрасного и немного страшного состояния Марию в очередной раз вывел голос Кена. Услышав его слова  рассмеялась до слез, это и вправду было забавно. Если так подумать, то к лучшему отца посадили под замок, и  к лучшему, требуют  её возвращения в ад. О, как же это смешно, просто жуть. Веселый и звонкий смех эхом разнесся по  всему кафетерию.
-Спасибо , но я ограничусь мороженным.
Люциана ложечкой скользнула по мороженному и аккуратно положила содержимое ложечке себе в рот
-М...как вкусно! Хочешь ,м? -произнесла Мария водя ложечкой по мороженному.Люцифера посмотрела на парня и весело, с некой нежностью в улыбке. Она снова  стала той же беззаботной, милой и веселой девочкой, какой и была до прочтения письма

0

64

Девушка звонко рассмеялась. С начало Кен не понимал этой реакции, но потом тоже поддержал девушку свои смехом. Девушка предложила ему мороженое, но пареь отказался.
-Нет. Я не хочу...-помотал Кен головой-Я ведь его для тебя купил, а не для себя.
Он мило улыбнулся девушке и начал есть свою картошку. Все казалось бы хорошо. Люцифера теперь не казалась грустной. Они сидели за одним столиком и мило беседовали. Казалось, что ничего не произошло, а тот поцелуй оказался чей-то иллюзий. Но в душе Кен знал, что далеко не все так хорошо, как на виду. Я знаю эту Марию. Она бы не стала плакать из-за пустека.... Вовремя мыслительного процесса, процесс поглощения пище был приостановлен. Парень медленно пережёвывал и отсутствующим взглядом смотрел на свою любимую. Что же у нее произошло?...от чего же... Тут Кен опомнился, тряхнул головой и принялся за свое коронное блюдо - БигМак. Он решил уже не спрашивать Мирию, в чем дело. Ему не хотелось, чтобы Люцифера попала в неловкое положение из-за него.
Когда на подносе остался лишь мусор, Кен поднял руки в воздух и потянулся. Для такого энергичного человека как он, он слишком долго сидел на одном месте.
-Ну что? Куда теперь? Может...-Кен хотел предложить посетить Парк аттракционов, но вспомнил, что у него в кошельке мало денег, в этот же момент в голову влезла мысль о том, что у него еще работа.
Ксо

0

65

Мария старалась всячески скрыть все признаки её беспокойства, девушка снова хотела стать тем жизнерадостным человеком, что и была. Когда Кен отказался от мороженного Люциана не обиделась, ей же достанется больше. В этом мире было всего одна вещь которая могла доставить Ларуш удовольствие это мороженное. И был один молодой человек, которого она любила и который заставлял её улыбаться. Люцифера растягивала удовольствие медленно поедая мороженное и весело  разговаривая с парнем. Он был поглощен своими размышлениями и Ларуш прекрасно знала по чему. Он думает о слезах малышки, это было очевидно, ведь раньше он никогда не видел слез девушки. Мария, Мария , глупая Мария, ты  предаешь своего  хозяина любя этого  парня, ведь не факт, что он не окажется таким, как те другие, что предали тебя, заполучив то что хотели - говорила преданность. Мне все равно пока я верю в него- говорило сердце. Малышка выслушала предложение Кена и ненадолго задумалась, куда бы им отправиться и тут девушку осознала, что сейчас она очень хочет пойди к морю.
-Может отправимся на море? Ты меня довезешь на аэртреках, да?
Мария смотрела на парня со сверкающими глазами

0

66

Парень достал из кармана телефон, но тот уже давно сел. "Давненько я дома не был..." так и не узнав, сколько же сейчас времени, Кен решил не спешить.
-Может отправимся на море? Ты меня довезешь на аэртреках, да?-радостно предложила ему девушка.
Кен ей мило улыбнулся.
-Конечно! Но только до пляжа, там мне уже придется снять свои аэртреки, а то песок им сильно повредит, а вещица дорогая!-Кен повертел указательным пальцем в воздухе, как зазнайка, и скривив при этом типичную гримасу.
Он встал из-за стола, прогнулся назад, спина хрустнула. Без каких либо церемоний, он взял Люциферу на руки, как невесту, и выкатил из закусочной.
Пляж---->

+1

67

Мария  внимательно выслушала парня и внимательно следила за действиями молодого человека, он достал мобильный, посмотрел и положил обратно Может ему скучно со мной, или он ждет звонка, ладно не важно у меня есть дела и поважней, чем думать о нем, Блин но почему сердце так ноет, Мария-Люциана возьми себя в руки.
Люцифера улыбнулась видя, какую гримасу строит Кен, это было забавно, даже очень. Малышка сдерживалась что бы не рассмеяться.
Когда молодой человек поднял её на руки, малышка вскрикнула от удивления, но ей было приятно,  её уже давно ни кто так не носил.
-Ура! Купаться! Поехали! – Радостно воскликнула девушки и прижалась к парню
Тепло….
----- Пляж ---- >

0

68

Время близилось к 8 часам утра. Делать особо было нечего, по этой причине Керн решил направиться на место своей работы, а именно в "Золотой Дракон".
- Обычная, некудышная закусочная. Пора начать развивать это место. - недовольно пробурчал Клауд войдя в помещение.
На данный момент кроме него ещё никого не было. С чего начать? Для начала нужно другое меню. Кому это поручить? Повару! Не спеша Демон поднялся в свой новый кабинет. Не плохо, весьма не плохо. Взяв стикеры и ручку юноша направился на кухню. Немного осмотревшись он принялся расклеивать стикеры на кухне с надписями "Нам нужно новое меню!", "Дорогой, будь добр СОСТАВЬ НОВОЕ МЕНЮ!", "Эй, ты что игнорируешь меня? МЕНЮ!", "Не, не,  никакого обеда и завтрака. Работа в первую очередь - МЕНЮ!", "Да не свихнулся я, просто пора бы уже менять это место", "Какая прибавка? Не, не прибавки не будет", "А? Кто тебе сказал что смена руководства означает повышение зарплаты?", "МЕЕЕНЮЮЮ НААААААХХХХХ!!!" и т.д. Всего было расклеено листочков 100, они были везде на кастрюлях, на сковородках, на ножах и вилках, в духовке, в колпаке повара и т.д. Зато Клауду это помогло скоротать время, а повар точно не проигнорирует приказ начальства. Ну, начало положено. Керн вернулся в свой кабинет и включив комп занялся "делами".

0

69

----------> Поместье Лолеряй.

Приехав в закусочную Юна сильно удивилась, да и услышанному тоже. -А я тоже работаю в этой закусочной. вернее недавно устроилась. Официанткой. Глаза сильно расширились смотря на Кросса, а рот изогнулся в удивленной улыбке. -Судьба? Юна все так же улыбалась демону, смотря то на здание то на него.
Выйдя из машины, девушка подошла ко входу в закусочную и повернулась к машине. Взгляд немного изменился, но немного обиды и грусти все же присутствовало в глазах. Да и улыбка была немного грустной, что выдавало настрой Юны. -Ты идешь? Все так же смотря сквозь стекло на Кросса, вампир вдруг погрузилась в мысли.
-Почему? Почему мне так хорошо когда он рядом, и так плохо когда он уходит к другой даже посмотреть как она. Я ревную его...Я хочу чтобы он был только со мной, но это невозможно.....такова его сущность... Из-за этих мыслей взгляд Юны вовсе стал грустным.
-Не уходи, не покидай меня….хоть ты не проси меня уйти….пожалуйста…Когда кросс подошел к ней, вампир нежно взяла его за руку.

Отредактировано Yuna (2009-11-13 17:27:07)

0

70

---------------------> Поместье Лореляй

Лореляй оставил машину на заднем дворе заведения и, взяв торбу, вышел на улицу. Закрыв машину, он подошел к Юне, нежно улыбаясь, так же как и на балу. Он чуть сжал ручку девушки, давая понять, понять, что он рядом, что он с ней. Её слова словно нож вонзились в сердце Кросса. Ему стало мучительно больно, он был причиной страданий. Хотя может и не он а простое одиночество, которое ему удавалось отогнать. Инкуб обнял дампирессу, слегка прижимая к себе, и виновато прошептал:
- Извини, я бы хотел быть только с тобой, чтобы ты не оставалась одна, но не могу пройти мимо тех, кто страдает. Хотя моя доброта в конце оказывается болью. Я знаю это и все равно поступаю так. Я не могу бросить тех, кто мне дорог, - он чуть постоял так, сжимая девушку в своих объятьях, потом аккуратно отстранился, открыл дверь и вошёл внутрь, потянув Юну за собой. Они оказались в подсобном помещении, оно довольно заурядным, но и в нём чувствовался дух Китая, такое просто невозможно было не уважать. Слева была расположена кухня, справа ещё одна комнатка. Прямо был выход в зал для посетителей, а также у самой двери была лесенка на второй этаж, где был расположен кабинет владельца и ещё какие-то помещения, пока пустующие. Кросс сам совсем недавно устроился сюда, собственно это был его первый полноценный рабочий день. Но он был знаком с прежним владельцем и поэтому неплохо знал здание. Повесив куртку на вешалку, он учтиво помог снять плащ Юне, после этого достал два комплекта формы для официанток. Один протянул Юне, а второй оставил лежать у входа, для другой официантки. "Это конечно работа владельца, но не похоже что он горит желанием, судя по всему он приехал. А раз я его не вижу, значит бездельничает наверху." - Лореляй покосился на кухню облепленную бумажками - "Хотя чувство юмора у него есть, вот нет бы вместо этого самому составить меню. Ладно, меня вполне устраивает, то что могу поимпровизировать. правда мне бы помощника... Ну потом поговорю, а сейчас пора за работу." - Кросс одел колпак и фартук, которые смотрелись на нем довольно забавно, гармонируя с черной одеждой. Он прошел на кухню, потом оперся на стол и развернулся к Юне, - Я очень хочу посмотреть как ты будешь смотреться в этой форме. Я старался, когда выбирал её, размер должен подойти, - после этих слов развернулся к плите, достал несколько кастрюль, поставил кипятиться воду, приготовил всё, что нужно будет, когда она вскипит. А пока было немного времени, решил тоже пошутить и начал делать оригами из бумажек, оставленных новым боссом. Быстро, но не аккуратно сложил кучу разных бумажных блюд и подписал "Приятного аппетита!", после чего собрал оставшиеся бумажки и, просто смяв их, скидал в большую тарелку, написал - "Фрикадельки, спецально для насяльника." Все это поставил на поднос и отложил в сторону, с довольным видом уселся и принялся ждать, когда вода будет готова.

Отредактировано Kross Lorelei (2009-11-13 17:27:00)

0

71

О, шум внизу. Кажись пришёл кто-то. Пойду знакомиться с подчинёнными. Закрыл за собой кабинет и неторопливо спустился вниз, шум доносился с кухни. Отлично, вот и повар подошёл. Керн вошёл на кухню и увидел там Кросса в колпаке и фартуке, на лице появилась довольная улыбка.
- Приветствую! Как впечатления о бале, есть идеи по поводу нового меню? Интересный сюрприз, кто-же мог подумать что мы встретимся здесь. Внимание Клауда привлекли бумажный фрикадельки и прочие "фигурки".
- Творческий подход это хорошо, надеюсь результат так же будет. Кстати, надо бы китайскую кухню, но думаю ты и сам это знаешь. Демон сел напротив Инкуба, кстати надо отметить что Клауд был до сих пор в костюме в котором был на балу.
- Давно работаешь тут? Я вот первый денёк. Наверно вскоре последует вопрос, а собственно как я вдруг стал хозяином этого заведения, говорить правду или нет? Собственно правдой был тот факт что Клауд Керн - Пожиратель Душ, а хозяин этого заведения, точнее бывший хозяин был его жертвой. Он пытался откупиться от Пожирателя Душ передав ему своё дело лишь бы сохранить свою жизнь и душу, но не смотря на это всё равно потерял и то и другое.

0

72

Лореляй был уже весь в работе, когда услышал знакомый голос. Повернувшись, он сразу узнал своего недавнего противника на балу. Ему наверное стоило удивиться, но голова сейчас была забита различными рецептами и тем, что где варится жарится, тушится, печется. По-немногу уже начали появляться ароматные запахи. Кросс практически на автомате поприветствовал жестом Клауда и снова развернулся к кастрюлькам и сковородкам, что-то туда кидая. Его движения были очень занимательны и даже забавны, с долей пафоса, будто бы он не повар, а какая-то ведьма варящая зелье и скидывающая в него опасные ингридиенты. Через пару мгновений до него все же дошло, что Керн и есть новый владелец закусочной. "О-хо-хо, как иронично, пожиратель владеет закусочной." Он слегка улыбнулся, но Клауд видеть этого не мог. Разобравшись с делами на какое-то время, инкуб вновь повернулся к Керну и, расплывшись в улыбке, указал на бумажную еду, после чего сказала:
- Вот меню, угощайся на здоровье. Особенно хороши и легки в приготовлении бумажные фрикадельки, отличный выход для вегатерианцев, - Лореляй чуть рассмеялся, с некоторым ехидством, но потом серьезно добавил, - Это вообще-то не моя работа, но вот меню, - он протянул Клауду лист, на котором были описаны все блюда, вместе с величиной порций, а рядом стояли цены:

Наименование

Вес(г)

Цена(рё)

Закуски

Вареный или жареный арахис, сельдерей

150

20

Куриные крылышки приготовленные в китайских специях

200

30

Свиной рулет приготовленный в китайских специях

200

15

Помидоры, огурцы, яичные блинчики, лапша «фенчеза», свинина

200

20

Маринованые баклажаны с чесноком

200

30

Морские гребешки, трепанги, креветки, мидии, кальмары

200

20

Кальмары нарезанные «ежиками», сладкий перец

200

15

Капуста, морковь

200

25

Креветки, бананы, яблоки, клубника

200

30

Ростки соевых бобов

250

25

Медузы; на выбор: огурцы, салатный лист, кисло-сладкий соус

150

10

Салат из моркови

200

10

Огурцы, китайские древесные грибы «Моэр»

200

20

Огурцы, грибы шампиньоны

200

25

Молодые побеги папоротника

200

25

Салат из сушеного бамбука

150

20

Вымоченные ростки бамбука

150

15

Ошпаренная кипятком цветная капуста с китайскими специями

150

15

Язык говяжий, сладкий перец

180

20

Тофу с луком

150

20

Соевый творог, лук порей

150

25

Филе утки, сладкий перец, огурцы, морковь

230

20

Яйца, приготовленные в соевом соусе по древней технологии

200

25

Картофель фри

150

10

Блюда из морепродуктов:

Гребешки жареные с овощами

200

35

Морской гребешок, трепанги, креветки, кальмары, грибы «Моэр», бамбук

200

40

Жареный лангуст в соевом соусе

200

40

Мидии, лук, сладкий перец

200

35

Кальмары на раскаленной сковороде

200

35

Кальмары, китайские грибы «Сянгу», морковь, огурцы

200

40

Королевские креветки отварные

200

35

Крабы в чесночном соусе

200

40

Крабы по-Пекински

200

35

Крабы с имбирем и луком

200

40

Креветки в панировке с ананасом

250

45

Лобстер в белом соусе с грибами

250

35

Лягушачьи лапки в кляре

200

30

Лягушачьи лапки на раскаленной сковороде

300

30

Соус со вкусом морепродуктов, сыр, мидии, сладкий перец

250

35

Угорь обжаренный, лимонный соус

300

35

Угорь обжаренный, острый соус

300

45

Молодой бамбук, осьминоги, креветки, мидии, сладкий перец

250

45

Блюда из птицы:

Филе курицы со сладким перцем

300

40

Утка, блинчики, огурцы, лук-порей, соевый соус

250

50

Мясо утки с болгарским перцем

250

45

Утка по-Пекински

300

50

Блюда из мяса:

Мясное жаркое из баранины на раскаленной сковороде

300

45

Мясное жаркое из оленины на раскаленной сковороде

300

50

Мясо в кисло-сладком соусе

200

40

Свинина со свежей китайской капустой

300

40

Свинина в ананасе с кисло-сладким соусом

250

35

Свиные ребрышки в кисло-сладком соусе

200

30

Десерты и мороженое

Десерт «бомвон реллено»

80

15

Десерт «кемада»

105

10

Десерт «кофе по-ирландски»

114

14

Десерт «мелодия»

65

12

Десерт «мини шотландия»

85

13

Десерт «сливки с орехами»

121

18

Десерт «сливки с орехами»

121

18

Десерт «тирамису»

112

15

Десерт «трюфель»

121

15

Десерт «шоколадный мусс»

155

20

Мороженое «ананас – кокос» (PINA-Colada)

125

15

Мороженое «Дыня»

98

8

Мороженое «Какао»

94

10

Мороженое «Кокос»

98

12

Мороженое «Лимон», «апельсин»

9

Мороженое «манго»

80

13

Мороженое «манго»

127

16

Мороженое «мини-ананас»

75

10

Соки

Свежевыжатые соки (Апельсиновый, грейпфрутовый, лимон, смешанный)

250

10

Соки в ассортименте (Ананасовый, апельсиновый, грейпфрутовый, вишневый, яблочный, томатный, персиковый)

250

20

Напитки и минеральная вода

Минеральная вода, Природная ключевая вода, Россия

300

5

Спрайт

200

10

Пепси

200

10

Фанта

200

10

Белые вина:

Шабли

700

40

Меридон Блан

700

40

Шардоне

700

35

Пино Блан

700

35

Красные вина:

Beaujolais-Villages (Божоле-вилляж) сухое

700

30

Cabernet Sauvignon (Каберне Совиньон) сухое

700

30

Merlot (Мерло) сухое

700

35

Шато мартино (бордо)

700

35

Горячие напитки

Кофе Капучино

180

10

Кофе Эспрессо

180

10

Черный чай

180

4

Зеленый чай

180

4

Горячий шоколад

150

12

(Официанты скидывайте ссылку на меню посетителям)

- Это старое меню, дополненное мной. Напитки с тебя. На складе в подвале глянь, что осталось. И полагаю, надо объяснить примерно, что и как работает. В общем, Большинство блюд готовлю я, кроме мороженного, это уж сами официанты. И естественно напитки тоже сами разливают. Продукты, напитки и все необходимое привозят по мере надобности, но надо заказывать. Все телефоны остались тебе от бывшего владельца. Так... Ну я сам сегодня первый полноценный день работаю, но раньше здесь часто бывал. поэтому все хорошо знаю. Между прочим я хорошо знал бывшего хозяина и был удивлен, что он перед самой смертью передал кому-то своё заведение. Но раз уж этот кто-то оказался пожиратель душ, то все встает на свои места, - Кросс дружелюбно улыбнулся и вернулся к работе. Мясу ужасно не нравилось купаться в кипятке и оно пускало пену, которая выпрыгивала из кастрюли. Успокоив непослушные продукты, инкуб вытащил кучу разных овощей и принялся их шинковать с невероятной скоростью, периодически скидывая в тарелки. внимательно следя за ножом, он продолжил, - Я так же побеспокоился об униформе официанток. Хочется сделать из этого места приличное заведения.

Отредактировано Kross Lorelei (2009-12-16 20:07:45)

+2

73

Юна взяла форму, которую ей дал Кросс и скрылась в туалете чтобы переодеться. Развернув кимоно, девушка немного разочаровалась. -Нуууууу, так оно неплохое, даже очень, но я все таки девушка и хочется какой нибудь сексуальности чтоли. Хихикнув сама себе, вампир достала из сумки аккуратно сложенный пакет с кимоно и развернув его принялась переодеваться.
Через 5 минут на юне идеально сидело красное кимоно с вызывающими вырезами на обеих ногах. Волосы стали снова белоснежными и были забраны в небрежную шишку и прикреплены несколькими палочками. Балетки и чулки-сеточки, вот и весь образ официантки. Улыбнувшись своему виду Юна вышла из кухни прихватив одежду и сумку.
Положив их около кухни, девушка подошла к молодым людям, которые что-то обсуждали, и буквально немного опередив Юну пришла девушка. -А вот и я. Цветов не надо. Вампир широко улыбнулась и показала два пальца в знак приветствия. -Простите, если отвлекла вас. Все так же улыбаясь, обращалась девушка к остальным.

0

74

Офф: извиняюсь, что не совсем в свою очередь, но время не ждет.

Почти все, что нужно было приготовлено, кроме определенных продуктов, таких как мясо, которое нужно было долго варить или жарить. Так как всё было готово, при заказе оставалось лишь чуть-чуть "поколдовать" над блюдами и можно было бы подавать к столу. Распихав все по своим местам и слегка убравшись, Кросс уселся на одну из табуреток около стола и удовлетворенно выдохнул. Несмотря на то, что это был лишь первый его полноценный день работы, он довольно ловко со всем справлялся. Юна ушла переодеваться, и пока её не было, инкуб хотел обговорить с Клаудом ещё пару организационных моментов, но тут на кухню вошло что-то странной наружности, явно выделяющееся на фоне повседневности. К тому же её незаурядную внешность дополняли ярко-красные глаза, выдающие нечеловеческую сущность. "Возможно это лишь линзы, но скорее всего нет. Бледноватый цвет лица тоже мог бы быть макияжем, но наверняка это естественный цвет лица. Да и несмотря на весь её несуразный вид, она очень красива. Правда вот... сможет ли она нормально работать? Хотя с персоналом нехватка, так что надо дать ей шанс. Только это не мне решать." Инкуб чуть улыбнулся своим мыслям и обратился к Клауду:
- С персоналом у нас проблемы, так что работники нам нужны, решать тебе конечно же. Если что, униформа вон там лежит, - он указал на пакет с комплектом одежды. После этого перевел взгляд на незнакомку и сказал:
- Меня зовут Кросс Лореляй, можно просто Кросс, не хотите ли бумажных фрикаделек? Думаю наш Начальник не будет против, - тут Кросс подумал, что слишком жестоко предлагать эти подобия макетов, когда вокруг витают такие ароматные запахи, пробуждающие аппетит даже в самом сытом человеке, - Хотя если владелец не против, - выразительно покосился на Керна, - То могу предложить всем легкий завтрак перед работой. Лучше выполнять свои обязанности будем, - он дружелюбно улыбнулся и хотел спросить как же зовут незнакомую девушку, но в этот момент перед ним появилась Юна совсем не в том облачении, которое ожидал увидеть Лореляй. Оно мягко говоря было нескромное и вызывающее. Сначала Кросс пару секунд просто смотрел на оголенные бедра дампрессы, а глаза его медленно ползли на лоб, словно хотели разглядеть все получше, небольшой шок прервался, когда Кросс мысленно долбанул себя по голове чем-то тяжелым и вытряхнул все мешающие ему мысли. Слегка встряхнув головой, он поднял взгляд на лицо Юны, укоризненно посмотрел на неё и довольно спокойно проговорил:
- Это же совсем не то, что я тебе дал, так наша закусочная станет больше походить на бардель, а не на приличное заведение. Я не могу сказать, что мне нравится, ты просто отлично выглядишь, - тут его тон изменился, следующие слова он буквально воскликнул, - но нельзя же в ТАКОМ расхаживать по общественным местам! - на самом деле, его слова были не очень серьезны, он осознавал, что не имеет права запрещать ей носить, что она хочет. Он сам не очень хорошо понимал смысл такой реакции, которая была в некоторой степени наиграна, хоть и заметить это не мог даже он сам. После этого, Кросс снова совершенно спокойно сказал, - Ну в общем-то не мне это решать, - "Даже не смотря на то, что она мой сахар, я обещал ей, что это не накладывает на неё никаких обязательств. Она пообещала, что никогда не предаст... А я... я лишь пообещал себе это. потому что такое нельзя обещать." - Лореляй лишь вздохнул, сам не понимая отчего. Ему не хотелось осознавать, что действия Юны всё сильнее заставляют его чувствовать то ли недоверие, то ли они просто разрушали ту светлую симпатию к образу, составленному на балу. "Где же она настоящая, а где нет? Почему я не чувствую того же, что и тогда? Когда первый раз увидел её..." Он облокотился на стол и уставился в окно, за которым медленно падал снег, медленно, заставляя чувствовать, как жизнь на мгновение замирает, давая возможность подумать, давая возможность остановиться, не доводя до более тяжелых последствий. Как будто ему давали шанс изменить направление выбранного пути. Так тяжело и сложно было это сделать, словно оставить на этой дороге частичку себя, но не это не давало покоя Кроссу, он не хотел забирать с собой частички чувств Юны, дампирессы, казавшейся ему временами такой хрупкой и беззащитной. Но промедление могло принести ей лишь ещё больше боли...

Отредактировано Kross Lorelei (2009-11-14 23:54:19)

0

75

- Очень хорошо, работа достойна похвалы. Я рад что такой повар работает у нас. - выразил свою благодарность и положительные впечатления Клауд после того как просмотрел меню. Казалось бы рано говорить такие слова опираясь всего лишь на содержание в меню ведь его можно просто украсть у другого заведения, но профессионализм Кросса так же подтверждали запахи наполнившее кухню. Меню готово, новая униформа у нас так же есть в наличии. И только эта мысль промелькнула в голове как вошла Юна в своём вызывающем наряде. Сначала в голове демона пронёсся упрёк в сторону Кросса, но он тут же испарился когда Клауд сравнил одежду Юны и ту которая лежала не далеко от них, они отличались, а значит это не дело рук Лореляя.
- Сексуально, вызывающе, но не приемлимо. Будь добра переоденься в то что принёс Кросс. - голос Керна был довольно строгим. Так же он не помнил представлялся ли девушке на балу, по этому решил произнести своё имя.
- Клауд Керн, хозяин этого заведения. - всё с той же интонацией произнёс юноша.
Настала очередь вновь прибывшей.
- Я пришла сюда в качестве официантки. Можно с вами об этом поговорить? - девушка прикусила губу и ждала ответа.
- Можно, пройдём в мой кабинет. - учтивым и дружеллюбным тоном вымолвил Клауд, после чего взял униформу и направился в свой кабинет. Шёл он довольно быстро так что успел сесть за свой стол раньше чем девушка вошла внутрь.

0

76

Юна, немного обиделась, да и в этом кимоно она бы точно на людях не показалась, просто хотелось увидеть реакцию Кросса. -Понимаю, но тогда я переоденусь в свое кимоно, так как кимоно, которое мне предоставил наш повар, немного маловат. С вашего позволения. Юна поклонилась Кроссу и Клауду и удалилась в туалет, захватив с собой сумку. Закрыв дверь в туалете на защелку, девушка медленно сползла по двери на пол и облокотилась на нее спиной. –Я не могу. Мне надо переехать в гостиницу. Иначе я просто не выдержу. С глаза вампира пошли слезы, скатываясь по щечкам и капая на грудь, которая сильно подымалась, то опускалась от глубоко дыхания девушки. Небрежно вытерев рукой слезы, юна встала и начала снимать красное кимоно, даже в каких то местах умудряясь его порвать. Достав из сумки второй аккуратно сложенный пакет, она вытащила оттуда белое кимоно с лотосами и начала аккуратно одевать его, чтобы не помять. Одев кимоно, Юна прикрепила лотос к шишке из волос (которые приобрели свой прежний синий цвет), а на талию одела маленький фартучек и вышла из туалета, оставив там разорванное красное кимоно.
Чтобы Кросс не видел, что она плакала, девушка быстро проскочила мимо него и вышла из кухни. Несколько столиков было уже занято клиентами, Юна не теряя времени, натянула дружелюбную улыбку и направилась к ним. За столом сидели две школьницы и очень бурно что-то обсуждали, быстро заглянув в меню девушки сделали свой заказ, даже не посмотрев на Юну.-Одно мороженное "Кокос" и Десерт " Мелодия". Тихо фыркнув девушкам, девушка от бедра пошла на кухню.
-Тут первые заказы поступили. Не подскажешь где десерты находятся?? Юна смотрела на его спину и не дождавшись ответа, подошла к нему и прижалась лицом в его спину, нежно взяв одну его руку.

Отредактировано Yuna (2009-11-17 16:10:12)

0

77

Когда Кросс закончил со своими делами и на кухне он был лишь один, то в его голову могли вновь возвратиться ты неприятные мысли, которые окружали его до этого. Он слегка усмехнулся над собой. "И какой смысл быть честным? Если чувства меняются постоянно, какой смысл говорить правду? Ведь в следующий миг она превращается в ложь. Когда все дороги, когда не хочешь никого терять... это лишь значит, что никто не дорог, никого не любишь. Тогда лучше отпустить всех. Но куда отпустить... всё же я так не могу." Он стоял, медленно настукивая пальцами рук какую-то грустную мелодию, и смотрел на языки пламени под одной из кастрюлек. "Пламя такое же непостоянно как чувства, колеблется от каждого дуновения ветра. Или это просто ветер настолько силен, что может изменить даже самые твердые чувства. Недоверие к Юне испарилось... Вот так... Само собой, или я почувствовал в ней что-то... или это моя фантазия, которая так или иначе бывает правдива. Что же мне делать... Она мне дорога, но удерживать её около себя нечестно, я ведь уже сейчас знаю, что скорее всего не смогу влюбиться в неё, а значит не смогу всегда быть рядом. И всё же я буду заботиться о ней, даже, если это заведет меня в тупик." Вдруг за спиной Лореляя прозвучали слова Юны, которые немного отвлекли инкуба от его мыслей. Смысл этих слов не сразу дошёл до Кросса, он всё так же стоял спиной к девушке, когда почувствовал её прикосновения. Одновременно и приятные, но в то же время как разряды тока достигающие душу, они заставляли прекратить это. В ней было столько искренней нежности, а Лореляй не мог ответить так же. Он развернулся к Юне, немного подумал и решил, что лучше отложить разговор об их отношениях до конца рабочего дня. Кросс слегка погладил дампирессу по головке и указал на пару холодильников за спиной у девушки:
- Вон там всё мороженное по сортам. Там помощь не нужна? Ты ведь всего одна, посетителей не много?

0

78

Сделав вид, что ничего особенного не произошло Юна развернулась, и пошла к холодильникам с десертами. -Нет нет, я сама. Там всего два клиента. Открыв холодильник, от него повеяло холодом, по спине девушки пробежались мурашки, от чего она немного встряхнулась. Достав нужные десерты, Юна ногой закрыла холодильник и кокетливо удалилась из кухни.
Девушки продолжали активно что-то обсуждать, даже иногда подпрыгивая за столом. Подойдя к ним Юна переспросила, кто какой десерт заказывал, и положила их перед школьницами. Те в свою очередь, словно синхронистки одновременно замолчали, достали ложечки и начали активно поедать мороженное. Немного шокировано смотря, как девушки поедали десерты, вампир пожелала им приятного аппетита и отошла от их столика и подошла к двери закусочной, высматривая, не идет ли ним еще кто-нибудь. Работа была, как казалось Юне не очень простой и не очень сложной. Довольно стоя, около двери, вампир немного задумалась о девичьих проблемах.

0

79

---> Старый дом
Войдя в первую попавшуюся забегаловку, Снейк сначала поморщился от необычных запахов, доносящихся с кухни. Он много слышал о восточной кухне, но попробовать все как-то не доводилось. И вот, представился повод...
Оформленное в "восточном" стиле заведение было небольшим и довольно милым - несколько столиков, крошечная сцена, дверь кухни... Наверное, там была кухня. Сев за столик он окинул взглядом почти пустой в этот ранний час зал - за столиком в углу несколько школьниц бурно что-то обсуждали, еще за одним сидела парочка и мило ворковала.
Тут взгляд его упал на девушку-официантку в кимоно, которая стояла у двери. Милое личико, фигурка... и аура не-живого. Вамп, работающий официантом... пожалуй, это было даже забавно. Некромант на своем веку повидал множество нежити, и вампиры меньше всего отличались от обычных людей. По большому счету, даже с их неутолимой жаждой можно было мириться - разумеется, если у них не срывало башню и они не стремились выпить досуха всех людей в пределах досягаемости.

0

80

Юна вначале и не заметила как зашел посетитель и сел за столик. Прервав свои так скажем "скромные" мысли, девушка поправила фартучек и направилась к клиенту. -Доброе утро. Юна приветливо улыбнулась, голос был спокойным и приятным, он нежно ласкал слух, совершенно не напрягая. -Могу ли я вам помочь в выборе блюда или вы сами выберете? Все так же спокойно спросил вампир, скрестив руки за спиной.
-Так, он явно не просто человек это чувствуется, но я мало встречала кого-то еще кроме вампиров и прочей нежити... Девушка в начале не заметила, но потом, приглядевшись, увидела что, его уши немного удлиненны. –Так, значит он эльф…..хмм интересно…. На время прервав свои рассуждения, Юна протянула незнакомцу меню.
-Меню пожалуйста. Так же улыбаясь сказал вампир и положив меню напротив незнакомца, отошла чуть от стола.

0

81

- Доброе утро. Что-нибудь на ваш выбор, мадемуазель - эльф улыбнулся и чуть откинулся на спинку стула.
Вампирша начинала нравится некроманту. Чем-то она даже напоминала Лоретту - что-то такое же невинное и детское в лице. Милая улыбка, приятный голос - с виду и не скажешь, что девушка не-живет.
Ее призрак всюду будет тебя преследовать, некромант. Намеки, полунамеки, взгляды - все будет напоминать о ней. Даже Ассар - призрак из прошлого. Но почему оно преследует тебя именно сейчас? Сотня лет прошла, по эльфийским меркам - пустяк. По человеческим - целая жизнь. Но от судьбы не уйдешь, некромант. Рано или поздно она догонит тебя и всадит нож в спину.
Девушка протянула было руку, чтобы забрать меню, но некромант накрыл ее своей ладонью.
- Скажите, мадемуазель, а что вы делаете после работы?
Что ты там говорил, некромант? Пора завязывать заботиться о ком-то? Уже слишком поздно - ты увяз в этом по самые свои острые уши.

0

82

Юна хотела уже забрать меню и направится на кухню, но незнакомец положил свою руку поверх ее руки. Вампир слегка вздрогнула от неожиданности, но руку не убрала.
- Скажите, мадемуазель, а что вы делаете после работы? Смотря до этого вопроса куда-то в сторону, но услышав его Юна повернулась к парню и посмотрела ему в глаза. -Ааа....ну наверно, как и все люди, отдыхаю после тяжелого рабочего дня. Все так же улыбаясь сказала девушка. -Может быть еще прогуляться схожу, сегодня такая прекрасная погода не правда ли? Посмотрев в окно, где за ним тихо и спокойно падали снежинки, от чего настроение становилось каким-то особенным и безумно приятным.
Вдруг на кухне раздался какой-то шум, походу там, что то упало. -Извините, мне надо проверить, что там произошло, вдруг нужна моя помощь. Мягко убрав свою руку Юна развернулась и быстро направилась в сторону кухни.
Залетев на кухню, девушка сразу повернула голову к холодильникам с десертами. -Вот блиииииин... Пронеслось в голове, когда она открыла холодильник. Несколько десертов мирно плавали с другими в одной тарелке, другая тарелка закрывала все это великолепие. -Вот черт, какая не неуклюжая. Достав несколько испорченных десертов и положив их на стол. -Кросс! Нам нужна одна порция мяса в кисло сладком соусе! Наклонившись в одну из тумбочек, где лежали тарелки, девушка чуть повышенным голосом оповестила демона о заказе.

0

83

Глаза.. глаза, цвета вишни. Багровый океан, подобный океану крови. Алой крови на белом снегу...
-Ааа....ну наверно, как и все люди, отдыхаю после тяжелого рабочего дня.
-Может быть еще прогуляться схожу, сегодня такая прекрасная погода не правда ли?

- Вы правы, погода просто чудесная. Может, я смогу составить вам компанию?
Девушка уже хотела что-то сказать, но на кухне раздался шум чего-то падающего, и она поспешно убежала, прихватив меню
-Извините, мне надо проверить, что там произошло, вдруг нужна моя помощь.
Улыбка медленно, очень медленно сходила с лица некроманта, уступая место едва намеченной ухмылке.
Недурна. Крайне недурна, хоть и мертвая.
Некромант знал об особой привлекательности не-живых. Что вампиры, что вампирши - они совсем не походили на высохших мертвецов с пепельно-серой кожей. Большинство из них выглядели очень красиво, в том числе и за счет роскошных шмоток, к которым большинство кровососов питали странную слабость.

Отредактировано Snake (2009-11-19 12:37:22)

0

84

Кросс неторопливо поедал салат "Оливье", который приготовил специально для себя, ну и для своих коллег, если конечно они успеют его заметить, как вдруг внутри одного из холодильников что-то упало. Лореляй хотел встать и проверить, что там такое, но в этот момент на кухню залетела Юна и сама открыла холодильник. Подойдя поближе, инкуб увидел несколько новых коктейлей из мороженного. В голове пронеслась мысль. "Даа, Юна придумала новые блюда. Молодец! Правда ценой старых." из уст демона невольно вырвался смешок. "Крооос, ты слишком злой, ну нельзя же так. Тут трагедия, а ты ржешь." Эти мысли начали вызывать порывы смеха, которые Кросс ну никак не мог позволить себе выпустить на свободу. Он отвернулся и молча, пытаясь себя успокоить, вытащил со сковородки один из кусочков, надо сказать немаленьких таких кусочков тушеного мяса, и положил его на тарелку. Мясо было ещё горячее, так что греть блюдо не надо было. Кросс добавил к нему риса и нарезку из овощей. "Ммм.. Сам бы съел..." Лореляй поставил блюдо на стол и сказал:
- Все готово, правда немного тяжелый вариант для завтрака. Ну я и не такое ем... Меню напитков так и нету. Ну у нас есть несколько видов зеленого чая, кофе и вина, кстати очень хорошо подходящие к мясу. Но опять же с утра пораньше пить вредно. То совсем не стоит этого делать, - инкуб улыбнулся и направился в сторону подвального помещения со словами, - Я пока принесу мороженное, там ещё должно было остаться. Это уже подавать нельзя.

0

85

Юна недовольно посмотрела на Кросса, когда тот попытался скрыть свой смех от увиденного. -Ну подумаешь немножко не аккуратная, с кем не бывает. Оправдываясь сама перед собой, девушка достала несколько салатов и Куринные крылышки. -Так, мясо действительно немного тяжеловато, так что ограничимся салатами. Если еще что-нибудь потребуется схожу и возьму. Положив салаты, хлеб и столовые приборы на поднос, вампир кокетливо и аккуратно вышла из кухни и направилась к столику.
-Извините, что так внезапно вас покинула. Форс мажор небольшой был. Извиняясь Юна быстро разложила салаты и столовые приборы на столе. -Приятного аппетита. Может еще что-нибудь пожелаете? Улыбавшись, спросил вампир, смотря на парня. -Ой, а что вы хотите из напитков? Может зеленый чай?  Слегка расстроившись из-за своей невнимательности, и немного волнуясь, девушка начала поправлять салфетки и скатерть.

0

86

Вампирша вернулась с подносом, на котором стояли несколько салатов.
-Извините, что так внезапно вас покинула. Форс мажор небольшой был. Извиняясь Юна быстро разложила салаты и столовые приборы на столе. -Приятного аппетита. Может еще что-нибудь пожелаете? Улыбавшись, спросил вампир, смотря на парня. -Ой, а что вы хотите из напитков? Может зеленый чай?
Девушка явно была смущена и взволнована, и потому принялась поправлять салфетки и теребить скатерть.
- Ничего, всякое бывает - эльф заговорщицки подмигнул официантке - Чай, пожалуйста. И что-нибудь мясное, я привык плотно завтракать.
- И прошу вас, не надо так волноваться. Все в порядке.
Некромант снова накрыл ее ладонь своей и посмотрел ей в глаза.
Ну же, некромант. Она явно к тебе неровно дышит. Так зачем же огорчать даму, да еще и такую красивую?
- Так вы не против, если мы вместе погуляем? Извините, я не представился. Снейк. - некромант слегка поклонился, насколько это возможно было в его положении.

0

87

Легкий румянец появился на щечках Юны, делая её еще более похожей на маленькую девочку, которая робела от каждого прикосновения молодых людей. -Не против. Очень приятно познакомиться Снейк, я Юна. Поклонившись в ответ, девушка мягко забрала свою руку из руки Снейка и немного отошла от его столика. -Я на секунду, только ваш заказ принесу. Улыбнувшись на последок Юна, пошла на кухню, но тут её остановили девушки, которые заказывали десерты и попросили счет. -Да, конечно сейчас принесу. Практически дойдя до кухни вампира, вновь позвали на этот раз это был очень нервный мужчина, который сюда по всему ненавидел, когда его заставляют ждать. -Милочка, не будете ли так любезны принести мне чего-нибудь из моря и поживе а??? А и еще стакан воды, а лучше два. Записав все в маленький блокнотик, девушка положила перед мужчиной небольшую картонный кружок для стакана. -Сейчас все будет, подождите немного только. Поклонившись в знак извинения Юна скрылась на кухне.
-Кросс! Где море продукты?! А ничего я уже сама нашла! Достав поднос побольше, и разложив там уже недавно приготовленное мясо, два стакана с водой, зеленый чай и крабов в чесночном соусе. Ах да, и не надо забыть про счет для девушек. Взяв все это великолепие, немного пыхтя юна вышла из кухни. Поднос быть даже легким, так как руки девушки были сильны, хоть и не казались такими. -Вот ваша вода, и краб в чесночном соусе. Приятного аппетита. Если возникнут какие-то вопросы позовите меня. Положив все перед клиентом, вампир ловко переместила поднос на другую руку и проходя мимо школьниц положила счет им на стол.
-А вот и мясо и чай. Положив перед Снейком безумно вкусно пахнущее мясо, рядом поставила стакан с горячим зеленым чаем.

Отредактировано Yuna (2009-11-19 16:06:42)

0

88

-А вот и мясо и чай.
- Благодарю вас, мадемуазель - Снейк с готовностью принял чай и мясо из рук Юны. - Вы очень любезны. Скажите, а разве только вы работаете здесь официанткой? Или другие девушки приходят позже? Право, вы здесь как белка в колесе.
Салаты выглядели вполне аппетитными, да и мясо источало притягательные ароматы, однако не могло быть и речи притронуться к еде в присутствии девушки. Тем более такой девушки.
А она ведь вампир, некромант. И, наверняка, время от времени она охотится. Эта жажда - самый сильный инстинкт вампира, и если даже она задвинет его в самую глубину своего естества, он все равно вырвется наружу рано, или поздно. Не это ли произошло с твоей Ши, некромант? Не это ли привело к появлению Ассара?
Гадать о причинах появления ангела с пламенеющим мечом в руках не хотелось. Хотелось еще раз заглянуть в глаза цвета вишни. Еще раз услышать этот голос.
- Значит, я могу надеяться на сегодняшний вечер? И не смейте говорить нет, иначе вы испортите мне аппетит, а мне бы этого не хотелось - лицо эльфа расплылось в обаятельной улыбке

0

89

-Ну пока да я одна, но вот сегодня одна девушка пришла по поводу работы официантки. Да нет не очень то и сложная работа. Оправдалась Юна смотря на Снейка и как то по- глупому улыбалась(почему же это-_-)
Но тут все внимание девушки привлек очень приятный и манящий запах кроки, пусть даже и осень слабый. Повернувшись Юна заметила, что одна из девушек, которые уже собирались уходить порезала палец об нож, лежащий на столе. -Я на минуту... Голос стал словно металлическим, но приятным, он словно гипнотизировал заставляя делать все что она скажет.
Подойдя к девушке и присев на корточки, вампир попросила показать, где был порез. -Ничего особенного, сейчас йодиком и пластырь. Не волнуйся, столовые приборы тут чистые и никакой инфекции ты не занесешь. Аккуратней будь в следующий раз. Улыбнувшись школьнице и погладив ее по голове, достав из тайного кармашка пластырь и маленький бутылек и зеленкой и нанесла на ранку на пальце. -Вот и все. Встав и поправив кимоно, вампир направилась к эльфу. -Девушки не очень аккуратные пошли нынче. Захихикав, прокомментировала маленькое происшествие, которое произошло несколько минут назад Юна продолжила разговор. -У меня работа заканчивается через часика два. Посмотрев на часы, висевшие на стене, проинформировала Юна смотря на Снейка.

0

90

пффф... А... Опоздала-таки... Ну, с кем не бывает. Хотя.. мне должно быть стыдно? - войдя в закусочную размышляла двушка, разглядывая помещение. Не дурно.. Весьма... Работать можно, я думаю. Теперь главное, чтобы меня персонал не пилил по всяким пустякам. А то придется вешаться и остаться без денег. А они мне, ох, как нужны. Повернувшись к "подруге", улыбнулась уголком губ и повела ее за какой - то столик в углу и посадила там. После наклонившись шепнула на ушко. - Жди меня здесь, я сейчас приду. Ты пока.. ммм... Пока... Поизучай меню! - сказала бодро Черри, но потом тихо пробормотала себе под нос, - знать бы где оно еще обитает... - следующие слова были слышны четче, - итак, я пойду все проверю, узнаю где тут меню и.. Ты жди-жди... - так лелеяла над новой знакомой, аж жутко. Неужели Черри может быть такой дружной и бодрой? Может ее старая сущность постепенно берет над ней верх? Ну а разве это плохо? Это плохо лишь в том случае, если Мелл хотела забыть все и всех, включая и себя в прошлой жизни. А что, в таком случае, хотела сама девушка? Забыть или стать той, что была? Трудный вопрос, на которое требуется много нервов, времени и разрушенной психики.
Выпрямившись, развернулась на пятках и пошла к какой-то двери, за которой должна была быть кухня. Черри хотела готовить.. Или хотя бы помогать кулинарить. Ну а у кого спрашивать, как не шеф повара? Даа... Женская логика!
Зайдя, довольно улыбнулась. Не ошиблась... Пройдя немного, увидела молодого человека.(Кросса) Подойдя поближе, тихо спросила, но так, чтобы ее было слышно.
- Здравствуйте. Я хотела устроиться на работу... Куда мне подойти... Или что заполнить? Как бы... - блин... Что ты путаешься, глупышка? Не можешь четко и ясно сказать что тебе надо от этого молодого человека? - мысленная пауза, - сууупер! Черри, а Черри, ты начала разговаривать с собой! Поздравляю! Тихо фыркнув, четко произнесла. - Короче я хочу работать тут поваром или помощником. Что мне нужно сделать и у кого вообще спрашивать об этом? - воот... так намного лучше. Наверное.. Боже, что за бред, а вроде бы ничего не пила, не курила... Хм.. Ну.. Ладно курила. Руки нащупали пачку сигарет с зажигалкой, и вдруг появилось жуткое желание затянуться, но пришлось его подавить. Не могла же она прийти, сказать, что хочет и убежать курить? Не пойдет так...
Вздохнув, почуяла запах еды. Вкусно... Промелькнула мысль, от чего улыбка стала шире, а глаза, цвета миндаля, начали "гулять" по этой комнате, изучая..

Отредактировано Cherry (2009-11-20 07:58:57)

0


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Закусочная "Золотой дракон"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно