Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Закусочная "Золотой дракон"


Закусочная "Золотой дракон"

Сообщений 31 страница 60 из 366

1

http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135244-5-f.png

Закусочная "Золотой Дракон" представляет собой довольно большое помещение. Зал для клиентов разделен на две части: для курящих и не курящих. Столы здесь в основном трёх видов: круглые со стульями вокруг, примерно на четырех человек; квадратные, так же есть со стульями, но встречаются и с диванчиками. Тоже в среднем на четырех человек; третий вид - прямоугольные столы, около которых стоят только диваны. Так же здесь звучит приятная ненавязчивая музыка, которая расслабляет и помогает отдохнуть.
Подсобное помещение закусочной отделено от главного зала тонкой стеной и плотной дверью, чтобы не слишком заполнять зал различными ароматами. Сразу же за дверью располагается кухня, довольно просторная, со всеми нужными принадлежностями для повара. Так же здесь стоят два холодильника для мороженного и некоторых напитков. Небольшой особенностью подсобки является лестница, ведущая на второй этаж. Там же располагаются офис владельца и помещения для хранения продуктов и всего, что может пригодиться при работе.

0

31

<<<<<<<Особняк Рин.
Маркус зашел чуть позже своей хозяйки. Ну, она быстро ходит и вообще он за год не совсем привык к городу и иногда плутал..
Фух, нашел все таки..- облегченно подумал парень, находя вампирессу и садясь рядом за столик.
-Хозяйка, зачем так быстро ходишь? Я чуть не заблудился!-притворно-обиженно оповестил он Рин, чуть улыбнувшись и делая грустные глаза.
Поедим..и я пойду гулять..и искать..-решил Маркус, в мыслях пуская слюни на стол, при виде еды.-Кажется надо все таки подкрепиться..

0

32

Ещё кофе?
- Да неоткажусь...Посмотрел на девушку понимающим взглядом.. но снова отвел взгляд на парня.
- Я сам только что приехал сюда, поэтому не имею ни малейшего представления о том, где может находиться твой дом
- Чудно ето даже лудше.Смотрит на парня и думает: а вдруг он тут давно.. и просто хочет затащить меня в постель? А вдруг он вообше нетакой... хотя ябы непротив чтобы так Юношу мною попользовла...
о господи о чём я думаю... Так тортик, кофе, прекрасная девушка несущая кофе.. все я спокоен
- Девушка давайте я сразу розплачусь.. Мы уже уходим правда Мишка?
С надеждой смотрит на парня, не люблю я таких скоплений, подумал Исами

0

33

Не прошло и минуты, как Воробей услышала звук колокольчика. Она обернулась и увидела, как в закусочную зашло двое посетителей. Девушка и парень - очередные голодные решившие позавтракать в Золотом Драке...почти очередные. Взгляд Лавлиет покосился на обоих, в особенности на второго. Похоже Лавлиет уже не слышала, что говорил ей клиент (с ней такое часто бывает), и лишь когда девушка окончательно очнулась, она начала подавать не очень та адекватный вид, растерянный.
- Ах да! - вспомнив о чём шла речь воскликнула Эл наливая кофе в чашки - Оставьте деньги на столе, в меню.
С этими словами она и удалилась. @ В очередной раз пройдя через весь зал, девушка подошла к стойке, даже не подумав её обойти, и еле дотянувшись руками до кофеварки принялась долевать содержимое в почти опустевший стеклянный чайник. Не долго это длилось, уже через каких-то пять минут она оказалась возле столика новопришедших.
- Кофе? - спросила воробей у Рин, лишь изредка бросая взгляд на юношу, и на правую стенку помещения, где тикали часы.
Ещё пол часа и я точно могу наведаться к Анне...давно мы не виделись...впрочем, у неё ведь клуб, а там куда больше работы чем в закусочной...

0

34

===>Особняк Рин
Носферату медленно зашёл в Закусочную и сразу стал искать Рин и Маркуса Если их здесь нету, то я не знаю где их искать, я и так все закусочные обошёл. Осмотрев всю закусочную, Носферату всё же увидел свою хозяйку, а рядом с ней стоял Маркус и по видимому хозяйка заведения. Парень взглянул на Рин, она сидела закинув ногу на ногу Хмм… всё же я не могу смотреть на неё равнодушно. Носферату прошёл к столику и сев рядом уставшее сказал Я немного заблудился.

0

35

Движение, движение, движение… Закусочная «золотой дракон» находилась в слишком сильном движении даже для Эл. Без сигарет её энергетический запас быстро приравнивался с нулем, а где достать хотя бы пачку она не знала.  Лениво кинув свою сумку куда-то в недра барной стойки, туда, где не ступала нога ни одного клиента, девушка подхватила блокнотик с ручкой, неспешно щелкая последней, и обернулась к залу. Клиент, на которого указывала ей хозяйка куда-то испарился, а догонять его с модным предложения «три по цене одного» у ангела не было настроения. Поэтому девушка окинула взглядом зал в поиске уже заранее благодарного клиента. Почему заранее? Потому что Трис боялась, что если сегодня на нее «наедут», то она в ответ прокатится по  людям так, что в закусочную они не то, что заходить побояться, они её сто тридцатой дорогой до конца своих дней обходить будут.
Собрались, оделись, улыбнулись, пошли.
Скомандовала себе Трис, после чего натянула на лицо приветливую улыбку и буквально подлетела к столику Рин и её друзей.
-Хозяйка, я вас сменю.
Девушка откинула волосы, обворожительно улыбаясь клиентам. Пройдясь по их столику взглядом и убедившись, что с меню они ознакомились, Эл вопросительно посмотрела на Рин.
-Будете делать заказ или вас что-нибудь подсказать?
Про себя Элкоми все не уставала считать до десяти и обратно. Сейчас ей только не хватало сорваться, руки беспокойно теребили ручку, все мечтая поджечь её и закурить.
Спокойнее, Эл, доработаешь и покуришь…
Неустанно повторяла себе девушка.

Отредактировано Elkomi Tris (2009-07-07 21:42:56)

0

36

Наконец-то - подумала Рин, когда её сахары уже подошли.
-Я немного заблудился
Рин улыбнулась парню, но после вспомнила свою обиду, и отвернулась, посмотрев уже на Маркуса - да ну, не заблудился бы точно - ответила она.
- Кофе?
-Оу, благодарю, нет -Рин протянула меню Носферату, но резко отдала его Маркусу,всё же косо поглядывая на Носферату.
-Будете делать заказ или вас что-нибудь подсказать?
-Да, конечно, мне ничего, а вот они сейчас скажут чего хотят - ответила Рин, добродушно улыбнувшись девушке, и переведя взгляд на сахаров - ну, давайте, вечно голодные, заказывайте

0

37

Рини улыбнулась, и села на свое место, живот снова раздал звук возвещающий о том, что девушка очень, очень хочет кушать. Наконец принесли еду
-Итодатимас- произнесла девушка и принялась за еду. Еда была очень вкусной и девушка с удовольствием её съела. Эл предложила ей еще кофе
-Конечно не откажусь- Улыбнулась девушка. Но как говориться не все коту масленица или как в случае Рини, не все кролик спать должен. Тоши проснулась и это был не хороший знак. Плюшевый кролик был очень зол, он снова запрыгнул на стол, что бы ему было видно глаза девушки и начал кричать Как ты могла это сделать, ты вообще понимаешь, что это может быть? Ну по крайне мери вы отдохнули А если бы что-то случилось с тобой? Что бы тогда делала, ведь я точно не смогла бы проснуться! Ну я бы сыграла пробуждающую мелодию или спела бы. Боже, какая же ты простоя, я тебе поражаюсь. Рини невино улыбнулась, конечно, девушка понимала, что Тоши ругает её по делу, но не хотела в этом признаваться. И просто глупо улыбалась Простите меня Тоши-сан! Ладно забудь, но я потом тебе это припомню! Хорошо- Тако весело улыбнулась и обняла кролика Я люблю вас!  И я тебя. И менно сейчас маленькой девочке было все равно, что о ней скажут остальные, что она ходит с плюшевой игрушкой и что она двигается, но тут в голове всплыла фраза  “Это необычный город” Рин взглядом нашла Лавлиет
-Извините. Вы так и не ответили мне, почему город необычный?

0

38

Через несколько секунд после прибытия в закусочную, Маркус поймал взгляд одной из, видимо, официанток и тепло улыбнулся.
Правда она же потом сразу подошла к ихнему столику, кидая иногда взгляд на демона.
- Кофе?
Хм, как интересно..-собственно не о девушке только он подумал в этот момент, а о ситуации в целом.
Я немного заблудился.-это уже подошел Ноферату, который тоже запутался в улицах города.
-Хозяйка, я вас сменю. Будете делать заказ или вас что-нибудь подсказать?-это уже другая официантка, которая сменила ту девушку.
Сахар и хозяйка в одном заведении в качестве официантов..интересно.
Да ну, не заблудился бы точно- Рин довольно таки сухо ответила Носферу, переведя взгляд на Маркуса.
Что-то не так..-подумал он, когда меню было протянуто сначала Носферату, а потом резко отданно Маркусу. Тот лишь окинул взглядом обоих и чуть улыбнулся, уже смотря в меню.
Как же все таки..
-Интересно.-тихо прошептал он, выбирая из меню то, что будет приемлимо для обоих сахаров-На меня обратили внимание, потом хозяин и сахар в равном положении, работают официантами, а Рин дуется Носфера.- Думаю пицца-Пепперони. Носфер, что думаешь?-ответил демон и щелчком отправил меню к демону. Меню проехалось по столу и остановилось аккурат перед Носферату.

Ошибки.(с)Юри-чии

0

39

Элкоми бегло взглянула на часы. Рабочий день стремился к концу, что не могло не радовать Трис, ведь от нехватки сигарет у нее уже буквально подкашивались ноги. Никотин, никотин, никотин… Проклятый наркотик занял всю голову. Падшая едва слышала слова клиентов, бегло записывая что-то в блокнотик неразборчивым почерком, уносясь к барной стойке за заказом, подхватывала поднос, то и дело норовивший упасть, затем снова беглым почерком заказ. Обычная серая рутина самого обычного дня. Какая у Эл сегодня перспектива?
Тчи.
Девушка не могла сдержать счастливой и искренней улыбки, когда часы ясно дани знать, что уже 10. Все, свое она отработала.
-До свидания.
С улыбкой попрощалась она с хозяйкой «золотого дракона», бодро подхватив сумку. Девушка последний раз окинула взглядом постепенно пустеющее помещение. Сегодня она не была намерена задерживаться, её ждали. Сколько она не видела своего старого друга? Месяц? Два? В прочем, сейчас это было уже не важно. Колокольчик над дверью жалобно звякнул, будто бы прощаясь с девушкой. Этот звук Эл любила. Он будто говорил «тебя здесь еще ждут, возвращайся скорее», или же, когда ты только входил, он, как преданная собака, радовался твоему приходу. Хоть собак падшая и не любила, к этому звуку она давно привыкла и даже успела полюбить.
До встречи, дракончик.
Слабо улыбаясь, мысленно попрощалась Эл с работой. Наверное, это выглядело нелепо и даже смешно, но радость, что Эл увидит старого друга была на столько велика, что падшая даже дожила до ближайшего магазина с сигаретами, где купила сразу три пачки, после сразу отправившись на вокзал.

====) Железная дорога и перрон

0

40

Сфера с задумчивым видом проскользнула в закусочную и уселась за один из свободных столиков.
Никого не хочу видеть. Все. Надоело.
Девушка опустила голову на руки и погрузилась в размышления. Если бы не остро мерцающие глаза, Сферу можно было бы принять за совершенно нормальную девушку...Если бы...
Наша жизнь, в сущности, движется скачками. Иногда время летит быстро, а иногда тянется целую вечность. И когда вечность выпадает на счастливый момент, это весьма приятно. Хуже бывает, если время тянется там, где всеми силами хочешь его подтолкнуть...
Сфера повернула голову и взгляд ее случайно упал на сидящую в окружении двух парней девушку. Кажется, они были неприятельницами...
Видение пришло неожиданно, втянуло Сферу в водоворот чьих-то событий...
Шестнадцатилетняя девушка...Идет...Убивает родителей...Сначала одного,затем второго...С наслаждением...
Сфера помотала головой, вырываясь из чьего-то прошлого.
Хм...С этой...Как ее?... Рин? Всегда забываю имена....Надо держаться настороже...
Все еще пристально смотря на Рин, подумала Сфера.

0

41

Сфера встряхнула головой и с любопытсвом посмотрела на сидящих с Рин парней. Один был очень миленький, поэтому Сфера кокетливо улыбнулась Носферату и послала воздушный поцелуй. Заметил он или нет, девушке было неважно. Второй парень вызвал у Сферы не меньший интерес. Подмигнув Маркусу, Сфера встала из-за стола и развязанной походочкой направилась из закусочной.
Ладно, решено. Пойду устраиваться на работу. И найду клуб поприличнее. А то уже достало без денег сидеть.
Ухмыльнувшись, девушка вышла за дверь...
Какая же хорошая все-таки погодка...
-клуб для одиночек-

0

42

- Думаю пицца-Пепперони. Носфер, что думаешь?- Носферату взял, подъехавшее к нему меню и открыв, сказал Да. Пепперони. Думаю сойдёт. Парень тут же закрыл меню и оттолкнул в центр стола, посмотрев на девушку что принимала заказ добавил Можно ещё кружку пива? Носферату довольно улыбнулся и взглянул на Рин Чего она злится на меня? Я разве что-то не так сделал? У меня такое чувство будто она хочет чтобы я приревновал её к Маркусу. Парень опять улыбнулся и стал разглядывать посетителей, что сидели неподалёку.

0

43

Рин вздохнула. Увидев какую-то странную девушку, Рин поморщилась - довольно не изысканно. Тут у Рин глаз дёрнулся и она, до этого постукивая пальцами, а теперь резко остановилась, и прочертила ногтями по столу. Вампирша заметила как эта девица посылает поцелуйчики Носферату. Глаза Рин налились красным, но девушка не подала виду, и откинувшись на спинку стула, сделала равнодушный вид. Когда та встала, Рин уже предстовляла её тело без головы, а голову висящую у себя во дворе - каждый бы день выходила и наслаждалась бы тем как по колу стекает её кровь... - сказала она вдруг вслух, и когда та вышла, Рин посмотрела на сахаров невинным видом - эм, ничего ничего...вам послышалось - девушка отвела взгляд и вздохнула.

0

44

Да чтож все такие внимательные, смотрят и смотрят..-удивленно подумал Маркус, когда какая-то дамочка ему подмигнула-Что такое? На мне что-нибудь есть?-парень быстро окинул себя взглядом-Да ничего такого..да что вам всем надо тогда?!
Принесли пиццу.
-Оперативненько работают..-хмыкнул демон, глянул на Рин и Носфера. Рин была явно не в духе от чего-то.
Ха, та женщина еще и Носферату заметила..может ревнует?..-предположил Маркус, деля пиццу на пополам и ложа свою половину на тарелочку- Ну, если хозяйка не будет, то никаких претензий.-решил демон и откусил кусочек-Немного не то, ну да ладно..

0

45

Взглянув на часы, Эл поняла, что слишком уж долго засиделась в Золотом Драконе. Вот вот должна была прийти новая смена, а воробей, как хозяйка заведения, могла спокойно уйти зная, что до следующего утра здесь всё будет впорядке. Зайдя за барную стойку, Лавлиет скинула с себя одежду официантки, и сложила её в шкаф для персонала. Оказалось, это одияние просто защищало обычную, повседневную одежду от всяческих признаков грязи и прочего. Теперь то девушку нельзя было назвать обычной работницей.
- Ты ещё мало чего знаешь об этом городе, Рини. - было начала Эл - Ладно, потом как ни будь увидимся.
С этими словами, воробей прошла сквозь зал и вышла за дверь пожелав всем доброго дня.
----> Берег моря --- Пирс.

0

46

- каждый бы день выходила и наслаждалась бы тем как по колу стекает её кровь... - Носферату резко взглянул на Рин и в шоке, хотел, что-то сказать как хозяйка вдруг добавила - эм, ничего ничего...вам послышалось - Парень сделал странное лицо и через секунду отвернулся к пицце, чтобы положить её к себе в тарелку. Когда принесли пиво, Носферату сделал маленький глоток и взглянул на Рин Если мы так и будем молча сидеть, то я свихнусь… Сделав ещё глоток пива, Носферату надкусил пиццу Пицца лучшая еда…

0

47

Рин посмотрела на время - оу, давайте ешьте и пошлите. Тут уж все уходят, а мы всё сидим - сказала Рин, сменив ногу, и вздохнув - думаю стоит потом пойти прогуляться, а потом и на работу. Эх, думаю сегодня будет много работы, ведь очень много устроилось. Надеюсь больше никто не захочет моё заведение рушить... - Рин скинула волосы с плеч и встала, подойдя к окну - мдэ, не людненько...хотя как сказать. Надожи, столько разных существ...и кто-то обязан подчиняться, а кто-то управлять... - вдруг Рин увидела что-то сверкающее на полу. Девушка нагнулась, совсем забыв о короткой юбке и столике напротив, где сидели сахарки, и подобрала вещь. Это оказалось красивое серебряное кольцо с рубином - кто бы мог подумать, что такое тут потеряют? Хм, однако я не чувствую на нём ауры хозяина. Возможно оно тут лежит давно или... - Рин одела кольцо на палец, и вдруг по всему телу прошла дрожь. Что это?! - девушка пошатнулась и замертво упала на пол.

0

48

Оу, давайте ешьте и пошлите. Тут уж все уходят, а мы всё сидим.
-Мы не все, нам можно.-отшутился Маркус, но все таки подналег на поедание пиццы.
Хм, к чему такая спешка, еще весь день впереди.-подумал он, глянув на хозяйку.
Думаю стоит потом пойти прогуляться, а потом и на работу. Эх, думаю сегодня будет много работы, ведь очень много устроилось. Надеюсь больше никто не захочет моё заведение рушить..-Рин встала из-за столика и подошла к окну.
Да, прогуляться стоит..погода нынче ничего, потянет..ох, ну и ж..кхм..женщина.-подумал демон, когда вампиресса абсолютно безастенчиво (или просто забыв про короткую юбку) нагнулась к полу, оголив кроме стройных ног еще и то, что было скрыто под юбкой. Но цепкий взгляд выловил не только этот очень впечатляющий вид, но и то, зачем Рин нагнулась к полу. На солнце сверкнул какой-то маленький предмет, который вампиресса подняла с пола. Несколько мгновений она просто постояла на месте, а потом движение рук (парень не видел, что она делала и с каким предметом) и Рин упала на пол.
Какого х...?!-ошалевший парень только это и успел подумать, а дальше уже действовал на автомате-Быстрая концентрация на точке рядом, чуть силы и..
Маркус резко исчез и появился возле вампирессы, ложа её на спину и начиная осматривать руки в поисках чего-то подозрительного. В руках ничего небыло, а вот на одном из пальцев была неизвестная парню фенечка-серебрянное кольцо с рубином.
Его раньше небыло..это оно!- демон быстро снял кольцо с девушки и положил рядом на пол.-Такие вещи при снимании в основном сразу прекращают воздействие..ну давай, давай же!
-Носфер! Иди сюда, живо! Знаешь, что это за кольцо?-подозвал Маркус демона, аккуратно беря в руки кольцо и показывая его Носферату-Только не надевай его, и так у хозяйки мозгов хватило всякую херь на пальцы надевать.

0

49

- оу, давайте ешьте и пошлите. Тут уж все уходят, а мы всё сидим - Носферату оторвался от еды и кивнул своей хозяйке, после чего продолжил поедание пиццы, иногда запивая пивом. Носферату провожал взглядом Рин пока она шла к окну Интересно, на новом месте работы я смогу есть пиццу бесплатно? И сонча…. Тфу, обед должен быть… Как только Рин нагнулась к полу, Носферату замер и открыл рот, тут же раздался звон вилки упавшей на стол, демон от шока выронил вилку, на котрой был наколот кусочек пиццы  Я не могу свести взгляд… А что если это заметят окружающие или сама Рин??? Демон резко поднял взгляд куда то вверх и не заметил как его хозяйка с чем-то возится Думаю уже всё… подумал Носферату и опустил взгляд. Опустив взгляд демон увидел что Маркус мгновенно исчез и так же мгновенно оказался возле лежачей на полу Рин Что за…??? -Носфер! Иди сюда, живо! Знаешь, что это за кольцо?- Носферату быстро подбежал к Маркусу и взял кольцо Рин его одевала? Как на неё не похоже, одевать всякую…  Парень резко замолчал и начал разглядывать кольцо, он держал его левой рукой, в то время как правая зависла над кольцом Чёрная магия может не только разрушать. Между ладоней Носферату образовался дым, и кольцо было не видно  Блин, что то не то… Парень резко дунул и дым рассеялся, улыбнувшись Маркусу, Носферату не громко сказал Всегда хотел так сделать.
Это кольцо "Амура" - тот кто его наденет, обретёт новую личность - которая открыв глаза кого увидит. в того и влюбится. Будет вести себя странно, даже безумно. чтобы вернуть личность, нужно опять его надеть и снять, или разбить рубин внутри.
Парень со вздохом взглянул на кольцо и оно тут же исчезло Оно должно было исчезнуть… Носферату нагнулся над лицом Рин и не громко сказал По идее она должна сейчас прейти в се… Недоговорив, парень спрятался за Маркусом.

0

50

Рин приоткрыла глаза, закрыв рукой их и приподнявшись - чёрт, я не поняла, это что сейчас было?? - девушка убрала руку и посмотрела в торону сахаров - вы чего так смотрите? - и замерла - Маркус!!!! - Рин повисла на шее сахара - я тя люблюююююю - протянула она странным детским голосом - ня ня ня ня....ти такой миленький. хихихихи - девушка стала дёргать парня за щеки, а после стала всего исцеловывать, миленько улыбаясь. После взгляд упал на Носферату - ты, чего пялишся? Мой Маркус! Не смотри так...малоли какие у тебя мысли! Вдруг захочешь его забрать?? А? - и взяв голову парня, сунула себе в грудь - я тя так люблюююююююю - хихикая, и вновь косилась на Носферату, сильно прижимая голову Маркуса к себе, который уже задыхался нверное в груди Рин - мне не нравится то, как ты смотришь....вот чео ты косишся? а? а? а? Грррр....
Чёрт, что происходит?? верните меня обратно, что там такое??? - кричала Рин, запечатанная внутри себя.

0

51

Это кольцо "Амура" - тот кто его наденет, обретёт новую личность - которая открыв глаза кого увидит. в того и влюбится. Будет вести себя странно, даже безумно. чтобы вернуть личность, нужно опять его надеть и снять, или разбить рубин внутри. По идее она должна сейчас прейти в се..-Недоговорив, парень спрятался за Маркусом.
Маркус сразу понял, в какую задницу он может вот сейчас попасть, поэтому, когда Рин пошевелилась, решил драпануть с линии её взора, но ноги как назло отказали, а мысл запутались, будто он видел перед собой взбесившуюся адскую гончию.
чёрт, я не поняла, это что сейчас было??-девушка смотрела прямиком на парней. Видимо взгляд у обоих был до крайности дикий ибо последовал вопрос-вы чего так смотрите?
Маркус вздохнул в мыслях.
Уфф, неучто пронесло?..-подумал он облегченно, когда..
-Маркус!!!! Я тя люблюююююю -вампиресса кинулась на демона, будто оная вампиресса очень сильно захотела есть, но она просто повисла на парне, который чуть не упал на пол.
Ня ня ня ня....ти такой миленький. хихихихи-Рин стала дергать Маркуса за щеки, сопровождая это каким-то психоделическим смехом наркомана. А потом вообще начал исцеловывать.
О, ВЕЛИКАЯ ЛИЛИТ, ПОМОГИ!!!-издал жуткий стон отчаяния в мыслях демон, а его злоключения на этом не закончились.
Ты, чего пялишся? Мой Маркус! Не смотри так...малоли какие у тебя мысли! Вдруг захочешь его забрать?? А?-видимо Носфер не увел взгляда от всего этого безобразия, потому что Рин сразу же выдала к нему претензии, а лицом Маркуса буквально протаранили грудь вампирессы и он так же буквально, оказался, мягко говоря, зажат.
Я тя так люблюююююююю-и только сильнее прижала его к себе, а бедный демон уперся уже дальше некуда. Нет, ничего такого он в этом не видел. Но не так же быстро и не так бурно!
-Носфер, помоги, умоляю..-простонал тихо, почти пропищал Маркус, боясь вырываться из обьятий девушки, а то накинется еще сильнее..

Отредактировано Маркус (2009-07-11 21:46:42)

0

52

чёрт, я не поняла, это что сейчас было??-
Носферату  выглянул из-за Маркуса в непонятном замешательстве - не подействовало? Я зря прятался что ли?
вы чего так смотрите?
Я не мог ошибиться… 
-Маркус!!!! Я тя люблюююююю
Глаза парня стали чуть больше, чем обычно - чего? Ах да, кольцо... а я то подумал, что ошибся.- на лице появилась ухмылка.
Тут Рин заметила Носферату, от чего он посомтрел на неё.
Ты, чего пялишся? Мой Маркус! Не смотри так...малоли какие у тебя мысли! Вдруг захочешь его забрать?? А?-
-Я? Не, мне такого счастья не надо - сказал Носферату, ехидно улыбнувшись.
-Носфер, помоги, умоляю
-Эм, ну да. сейчас... - а вот это уже перебор. Знал что так оно действует, но чтобы настолько сильно. Хм, что-то тут не так... -Носферату оттянул Маркуса, и они отлетели к стене.
-Может её нужно отключить как-то? Чтобы искать кольцо было возможно... - спросил Носферату у Маркуса.

0

53

Когда Носферату оттянул Маркуса, Рин злобно встала, и подняла руку вверх. Из потолка повылезали тени, которые окружили Носферату. Девушка подошла к парню, и нагнулась - ты как смел у меня Маркуса отбирать? - но она была слишком близко к нему, что девушка вздохнула, держа руку на лбу и смотря на некроманта - ты...его... - рука проскользнула по щеке Носферату, а после остановилась на губах - Носферату... - Рин приблизилась ещё ближе, почти касаясь его губ, как - помоги мне, это кольцо заточ... - девушка вдруг откинулась назад - ты! ГАДКИЙ! Маркус мой! Ясно тебе??? - девушка попыталась встать, но схватилась за голову - нет, нет, ты не должна сопротивлятся. Как такое возможно??? ааааааа! - Рин повалилась на пол, и скорчилась, держась за голову - отстань, ты не можешь сопротивлятся, это невозможно - она резко посмотрела на Носферату - ты! Ты в её сердце...не нет нет - Рин встала, сжимая в руке кинжал - он мне мешает, я его убью... иначе она освободится. А мне нужен только он - девуша показала кинжалом на Маркуса - какой миленький - выражение лица стало злобным - я не могу допустить, чтобы она освободилась, поэтому я убью его - Рин кинулась на Носферату с кинжалом.

0

54

Маркус оказался освобожден от хватки вампирессы, но теперь Носфер подвергался определенной опасности.
Проклятие..вот именно, что проклятие..как эту байду прекратить?! Где это кольцо, мать его?!-парень попытался докопаться до истинны, вспоминая, может он читал о подобном в архивах деда или в большой библиотеке Ада..
Я не могу допустить, чтобы она освободилась, поэтому я убью его!- Рин рванулась на Носфера. Движение было очень резким и неожиданным, поэтому Маркус не успевал как-то загородить собой демона, ведь дух засевший в вампирше не сможет причинить вреда Маркусу. Демону оставалось только перехватить удар.
Резкий скачок в пространстве, демон появляется сбоку от вампирессы, хватает её за талию и резко отбрасывает в сторону, потом вновь телепортировался за спину девушки и нанес два точных удара- один тычок костяшкой пальца за ухом, и один уравновешенный и в меру мощный удар в шестой позвонок. Если одержимая Рин не потеряет сознание от удара по болевой точке, то удар по позвонку лишит её контроля над телом в течении часа или двух.
Вампиресса обмякла и Маркусу пришлось подхватить её, а кинжал выпал из рук.
-Носфер, нужно уходить в особняк и срочно искать решение этой проблемы!- сказал демон, держа на руках вампирессу.
Извини, хозяйка, но ты не оставила мне другово выбора.-извинился он перед ней в мыслях, внимательно следя, а то вдруг она все таки не отключилась?..

0

55

Странно как то, она не должна сопротивляться, может быть всё из-за того что Рин достаточно сильный вампир? Носферату поднялся с пола и шёл в сторону Рин и Маркуса Ты же знаешь что есть ещё один способ! А если он не сработает? Если он не сработает то Рин скорее всего тебя убьёт хахаха! -Носфер, нужно уходить в особняк и срочно искать решение этой проблемы!- Парень быстро подбежал к Маркусу Есть ещё один способ, только я не уверен на счёт него, но пока она Рин не в состоянии сопротевлятся, стоит попробовать. Носферату нагнулся над лицом Рин, в его лице была видна неуверенность, а больше страх Хуже уже не будет… Демон медленно приблизился к лицу Рин и поцеловал её, после чего резко выпрямился и отошёл на шаг назад Если не получится, то попробуй телепортировать её в особняк.

0

56

Рин было налетела на Носферату, как Маркус её обездвижел. Даже она потеряла сознание.
-Тьма...что это? Так темно? Хочу вернутся.... что это?
Рин открыла глаза - Носферату? - девушка улыбнулась - Маркус...
И тела девушки вдруг вырвался дух.
-Ахахаха! Вы думаете меня убьёте? НИКОГДА! АХАХАХА - крикнула дух - а ваша Рин будет со мной всё равно, её душа МОЯ! - дух схватила вампиршу, и вырвав от Маркуса, вылетела в окно.
-В церкооовь - послышалось от Рин, которую ударили ещё и об столб, об разбитые стёкла, от чего оставался кровавый след по земле.

====>Церковь (полуразрушенный коридор)

Отредактировано Rin (2009-07-12 19:17:38)

0

57

Носферату подошел к Маркусу и Рин и..поцеловал вампиршу в губы!
Вы что, сказок начитались?!- Маркус был буквально в капле от происходящего.
Носферату? Маркус...-голос Рин уже вселил в демонов увереность, что все обошлось и бредовый способ развеивания магии из детских сказок сработал.
Но не тут-то было. Дух, который вселился в вампиршу решил покинуть это тело и очень уж это смахивало на выход демона из тела жертвы.
-Ахахаха! Вы думаете меня убьёте? НИКОГДА! АХАХАХА! А ваша Рин будет со мной всё равно, её душа МОЯ!-прокричал дух и резко рванул в окно так быстро, что вампирша успела сказать только что-то про церковь.
-Носфер у меня есть подозрение, что это демон. Духу не нужна чужая душа..Живо в такси, я немогу телепортироваться на такие большие расстояния.-быстро проинформировал он @ друга и выскочил в дверь, сразу же остановившись у дороги. Потом демон поймал такси, быстро запихнул туда Носфера и сел сам.
-К старой церкви, быстрее!- почти крикнул демон. Водила видимо проникся его торопливостью и сразу же дал полный газ.
>>>>>>>Церковь

0

58

Скейт-парк--->
Они быстро добрались до закусочной. Ди и не удивительно, на аэртреках же гнали. Из-за того, что ну спине у Кена был небольшой груз в образе девушке, парню пришлось передвигаться чуть аккуратнее. Он исключил из своего маршрута крыши и другие препятствия. Когда они подъезжали к закусочной, Кена унесло мимо двери, но он резко сделал разворот и притормозил прямо у входа.  Кен осторожно присел, чтобы Люцифера могла встать на ноги без труда. Войдя в закуслчную парень огляделся. Было довольна таки много людей для такого времени.
-Я пойду к кассе, а ты садись пока за столик. Что тебе заказать?

Ошибки (с) Тив

0

59

-----Cкейт-парк---->
Мария была просто счастлива из-за того, что она наконец-то прокатилась на аэртреках, конечно она хотела, что бы было что-нибудь по интересней, препятствия например или, что-то подобное. . Няяя, как классно!! Хочу еще, я бы с него ни когда бы не слезала, но не судьба, а как жаль-то, эх... Люцифера слезла с парня, в очередной раз поправила своё красненькое платье, проверила все ли на месте в футляре для скрипке, и облегченно выдохнула.
-Закажи, мне чего ни будь сладкого на свой вкус! – Крикнула малышка вслед уходящему парню.
Люциана пробежалась глазами по кафе, она уже давно в нем не была, да тут и мало чего изменилось, с её последнего визита. Девушка нашла свободный столик и села за него. В то время, как Кен был у кассы Ларуш решила прочитать письмо, которое прислал ей отец. Девушка распечатала конверт и начала читать письмо, её глаза заслезились и полились слезы

0

60

Кен подошел к кассе. В такую рань людей тут было не много. Пока Кен стоял в очереди, он изучал меню, которое было на табло выше кассы. Он даже не заметил, как подошла его очередь.
-Добро пожаловать. Что будите заказывать?-произнес бодрый голос.
-А..Это...Дайте БигМак. Большую картошку. Кококоллу большую и кетчуп.-рассеяно произнес парень.
Перед ним поставили поднос, который начал быстро наполняться тем, что он заказал.
-Пожалуйста.-прозвучал все тот же бодрый голос.
Кен уже собирался брать поднос, но... Что-то сл@адкое...ксо!
-А! А дайте тогда еще мороженное с шоколадом...
Заказ выполнили быстро. Когда Кен расплачивался, на сердце скребли кошки. У меня совсем не осталось денег...как я буду жить... Уныло посмотрев на свой полу-пустой кошелек, Кен положил его в карман,взял поднос и покатил к столику где сидела его подруга. Когда он упал на стул с разворота и поставил поднос на стол, то заметил одну странность. Что с ней? Она плачет? Сердце парня сжалось. Как же ему было не привычно видеть такую сцену. Он онемел, не знал что делать и что сказать. Он был ошеломлен, будто его оглушили. Но что могло произойти? Ведь только недавно, она смеялась, на лице была улыбки, и она была счастлива...так что же?..
-Я..я купил тебе мороженое...-тихо произнес Кен.
Ему показалось, что его горло было сухим, ему захотелось пить, но тело не двигалось.

0


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Закусочная "Золотой дракон"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно