Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Кладбище


Кладбище

Сообщений 31 страница 60 из 295

1

http://www.jpeghost.ru/i/1265090346_1935_l79/05_jem.png

Кладбище - единственное место, где чугунная высокая ограда кажется совершенно бесполезной вещью: ведь никто уже не сбежит из этого места, да никто и не стремиться обзавестись уютной квартирой в нескольких метрах под толщей земли. Кладбище - единственное место, не привлекающее возможностью поставить палатку. Здесь серые надгробия со вдавленными в них фотографиями умерших, мрачные склепы с толстыми стенами и украшенными крышами, безмолвные и дорогие памятники в виде ангелов. И венки темно-красных цветов, которые никогда не пахнут - их забирает себе смерть и кажется, ночь от ночи, что ходят между могил призрачные фигуры, шатаются от столбика с столбику. Между захоронениями пролегли уложенные плиткой аккуратные дорожки, кое-где виднеются ухоженные деревца и, около склепов богатых граждан, подстриженные кусты.
У широких въездных ворот и калитки схода стоит бледно-желтое административное здание. Неподалеку примостился шаткий домик смотрителя кладбища и живет в нем старичок-божий одуванчик, вооруженный властями традиционным двуствольным ружьем - но дедок мирный, насколько мирным может быть человек, живущий на территории местного погребального комплекса.

http://www.jpeghost.ru/i/1288443628_1481_vn9/p/12_9rg.png?1288885338

0

31

------------------> Начало игры

Девушка шла по ночному кладбищу, с равнодушным взглядом скользя по надгробиям. Темнота окутало это печальное место упокоения мертвых, накинула полог мрака. Было слегка жутковато, от обстановки. Ночные птицы с тихими криками пролетали над головой, шелестели листья деревьев, теплый ветерок был не сильным, даже наоборот, приятен. Облака, как небесные путники быстро проносились в даль, изредка закрывая своим необъятным телом луну. Звезды рассеялись на бархатном темно-синем покрывале небес, миллионы миллиардов огней, таких далеких, но удивительно прекрасных. Они сплелись в узор знакомых созвездий, ими можно было залюбоваться. Но не на кладбище.
Шедоу не понимала, что привело ее в столь пугающее место. Какой-то голос в голове отчетливо звал ее сюда. Разыгралась фантазия? Вполне возможно. Девушка шла бесшумно, аккуратно ступая по заросшим дорожкам, между надгробиями и гробницами. Ее платье развевалось, в зависимости от ее неспешного шага. Покой… мертвый покой, вот характеристика этого места. Леди было приятно находится в столь пустынном месте, оно навевало воспоминания. Именно тут, на нее напала тихая тоска, ощущение, что ничто не вечно по луной и звездами.

0

32

===> Начало игры

Алекс стоял у надгробия с цветами. Он аккуратно положил букет на могилку и с грустным видом, вздохнул.
-Мама, папа. Я рад снова видиться с вами. Надеюсь вам там хорошо. Вы были лучшими, вы знаете это. Мы с Миной совсем недавно сюда приехали, она тоже пришла, только ей стыдно за тот случай... 
-Заткнись, Алекс, как можно разговаривать с плитой? - девушка стояла в стороне, скрестив руки и смотря куда-то в даль - ты идиот
-Она сегодня не в себе, мы ещё тут не освоились... - парень улыбнулся, посмотрев в сторону сестры - надеюсь вы её простили, ведь всё было случайно
-Алекс... - девушка вздохнула.
-Как видите нам не спится. Мы купили хороший особняк, там удобно и уютно, так же как и у нас дома. Мы хотим найти хороших слуг..и... - тут парень получил подзатыльник.
-Алекс, я тебе что сказала? Прекрти! Они умерли! Их нет! Как можно разговаривать с тем, кого нет?!? - девушка была явно раздражена.
Парень вздохнул и посмотрел на надгробие - спокойной ночи, мама и папа. Не принимайте близко к сердцу её слова...она тоже вас любит, просто скрывает это... - Алекс развернулся и отошёл от надгробия - Мина, тебе стоит успокоится.
-Заткнись, сама знаю что мне делать...
Тут послышался шорох. Мина ни чуть не шелохнулась и так и стояла насупившись, и смотря куда-то вдаль. Парень же стал смотреть по сторонам. Заметив чей-то силуэт, улыбнулся - мы здесь не одни.

0

33

Девушка недоуменно смотрела на парочку молодых людей, стоящих у могилы. Ей сразу стало как-то не по себе, ночью, на кладбище, да еще и люди… Сразу возникли мысли о том, что за ней следят. Паранойя, что с нее взять. Успокоив нервишки, девушка натянула на лицо улыбку и направилась им на встречу, думая о своем.
- Я не помешаю? – тихо спросила она, останавливаясь чуть поодаль от них. Что-то в этой парочке насторожило ее. Что-то…знакомое. Только она до сих пор не могла понять, что же это. Мысли в голове перепутались, сразу полезли в голову ряд каких-то вопросов. Но заметив раздраженное лицо девушки и букет на могиле, решила промолчать. Не ее это дело, соваться к незнакомцем ночью, да еще и на кладбище не совсем верно. Может ей лучше уйти? Хотя с какой стати? Столько вопросов и опять никаких ответов. Ну чтож…пусть будет то, что нужно и предрасположено судьбой.

0

34

Я не помешаю?
-Это вы у нас или мертвецов спрашиваете? - сказала язвительно Мина, и пошла вдоль могил.
-Прошу простить мою сестру, сегодня день гибели наших родителей, это её нервирует - сказал Алекс, подойдя ближе к незнакомке - Доброй ночи, кстати - парень улыбнулся. Туман закрывал половину могил, и поэтому Мина быстро растворилась в дали. Парень посмотрел в сторону сестры и перевёл взгляд на незнакомку - я Алекс Неан де Волф - парень слегка поклонился - что столь красивая леди делает в столь мрачном месте? Тоже кого-то пришли навестить? - Алекс наклонил голову в бок и заглядывал своими вишнёвыми глазами в глаза девушки.
Мина в это время ходила вдоль могил. Сколько умерших...и некоторые моих рук.... - девушка посмотрела на свои руки - запятнаны кровью родителей. Как брат ещё терпит меня? Но я не могу стать другой...что-то живёт внутри меня и оно очень зловещее...

0

35

Это вы у нас или мертвецов спрашиваете?
Ангелина с какой-то потусторонней улыбкой посмотрела на девушку и произнесла, чуть слышно:
- Кто знает…
я Алекс Неан де Волф - парень слегка поклонился - что столь красивая леди делает в столь мрачном месте? Тоже кого-то пришли навестить? - Алекс наклонил голову в бок и заглядывал своими вишнёвыми глазами в глаза девушки.
- Я Шедоу Сью. Можно просто Шедоу. Но более известна, как Леди Тень. Я просто забрела сюда, ведомая чем-то потусторонним… Да и просто решила прогуляться в ночи.
Девушка продолжила улыбаться своей улыбкой, заглядывая в глаза парня своими холодными темно-синими глазами цвета озерной воды. Странный это получился разговор, словно для нее казалось совершенно нормальным прийти на кладбище и завести разговор с парочкой молодых людей. На ее лице чуть заметно играла растерянность, она каким-то шестым чувством ощутила в них силу. Силу, схожую с ее. Это настораживало, но и одновременно радовало.

0

36

- Я Шедоу Сью. Можно просто Шедоу. Но более известна, как Леди Тень. Я просто забрела сюда, ведомая чем-то потусторонним… Да и просто решила прогуляться в ночи
-Потусторонним? Интересно...говрят сегодня "ночь мертвеца". В такую ночь якобы охватвывает безумие и существо, таго не ведая убивает себе близких людей - парень усмехнулся - это всё сказки. Только сестра попала под них - чтож. сегодня очень зловещая ночь, не находите, мисс Шедоу? - парень как-то с хитрецой посмотрел на девушку - кажтся, будто она одной расы как и я. Хм, нет, наверно кажется - гулять по кладбищу, Я и сам иногда люблю. Мёртвых ведь нечего бояться, согласитесь? Кстати, извиняюсь за вопрос, вы давно живёте в этом городе?

0

37

чтож. сегодня очень зловещая ночь, не находите, мисс Шедоу? - парень как-то с хитрецой посмотрел на девушку - гулять по кладбищу, Я и сам иногда люблю. Мёртвых ведь нечего бояться, согласитесь? Кстати, извиняюсь за вопрос, вы давно живёте в этом городе?
Девушка все еще внимательно оценивала парня и девушку своим проницательным взглядом, все никак не понимая, кто же они такие.
- Достаточно долго… А Вы?
Она все еще внимательно смотрела в его вишневые глаза, будто ища там ответа. Да, они определенно обладали какой-то силой. Шедоу наклонила чуть голову, позволяя челке опуститься на глаза и, со все той же усмешкой, сказала:
- Можно мне тоже вопрос? А вы любите кукол? – закинув пробную удочку, девушка надеялась выяснить, кто же они такие. В ее голове быстро происходили процессы мыслей, оценивая, взвешивая, предполагая. Это ее захватило. Было очень любопытно, кто же они, эта странная парочка. Случайностей не бывает, может, именно их сила позвала ее? Нет, навряд ли. Хотя кто знает.

0

38

- Достаточно долго… А Вы?
-Мы с сестрой недавно сюда приехали. Путешествовали по миру так сказать - парень улыбнулся и достал из правого кармашка золотые часы с его инициалами и гравировкой титула их графской семьи. Посмотрев на время, парень улыбнулся и сунул часы обратно.
- Можно мне тоже вопрос? А вы любите кукол?
-Столь странный вопрос, но я отвечу. Мы с сестрой всегда были помешаны на куклах. Хотя для меня это не столь интересная игра, нежели чем для сестры. Она жутко любит плюшевые игрушки, хотя в её-то 19 лет - говорить истинный возраст, лишь отпугивать собеседника. Парень поправил цилиндр, и вновь посмотрел на девушку - а вы? - в его глазах блеснул интерес, будто он подозревает Шедоу в том же, в чём и она их.
Мина сидела на каком-то надгробии и смотрела на луну - красиво...да. Единственное что может меня восхищать...

0

39

Столь странный вопрос, но я отвечу. Мы с сестрой всегда были помешаны на куклах. Хотя для меня это не столь интересная игра, нежели чем для сестры. Она жутко любит плюшевые игрушки, хотя в её-то 19 лет. а вы?
- Всегда любила кукол. Души не чаяла в марионетках. Даже когда-то работала в мини-театре. Правда люди не столь хорошие марионетки, как куклы. У кукол нет эмоций, а люди…ну вы сами понимаете, - многозначительно протянула она, смотря на парня. Ей было очень интересно, что же за они люди…или же нелюди, как она сама? Занятно, ой как занятно…
- А сестру вы строго не судите, любовь к кукловодству есть в каждом человеке. Просто у кого-то больше, у кого-то меньше, не находите?
Шедоу улыбалась не прекращая, она была фактически убеждена, что сейчас перед ней кукловоды. Впрочем, осталось лишь, чтобы они сами признались.
красиво...да. Единственное что может меня восхищать...
Девушка пропустила мимо ушей фразу, сказанную сестрой парня, та начала их знакомство с грубости, такое Леди не любила.

0

40

- Всегда любила кукол. Души не чаяла в марионетках. Даже когда-то работала в мини-театре. Правда люди не столь хорошие марионетки, как куклы. У кукол нет эмоций, а люди…ну вы сами понимаете,
-Да...понимаю - улыбка парня сошла с лица и он уже более хитро смотрел на девушку.
- А сестру вы строго не судите, любовь к кукловодству есть в каждом человеке. Просто у кого-то больше, у кого-то меньше, не находите?
-Простите, вы ведь кукловод? - парень скрестил руки на груди, и слегка опустил голову, смотря из-под чёлки на Шедоу - она точно пытается выведать тоже у меня.
Мина резко повернула голову на брата - ты дурак, что догодался не сразу - девушка тихо засмеялась.

0

41

-Простите, вы ведь кукловод?
Прежде чем ответить положительно, Шедоу приземлилась на соседнее надгробие, с весельем смотря на парня.
- Да, я как и вы, кукловод. Приятно познакомиться, можно сказать, коллеги, - с ее губ не желала сойти пафосная улыбка, которая так шла к ее тонким чертам лица. Мина засмеялась, сказав брату:
ты дурак, что догодался не сразу
Шедоу болтала ножками в высоких сапогах, глядя на выселяющуюся сестру Алекса и самого Алекса, который, казалось, был слегка озадачен.
- Ну вот мы и узнали, кто есть кто, думаю нам и поговорить будет легче.
Неужели таки их прибытие привело меня сюда? Но зачем? Это не ловушка, просто так интересно…Бывают же в жизни совпадения.

0

42

- Да, я как и вы, кукловод. Приятно познакомиться, можно сказать, коллеги,
-О, понятно, мне тоже приятно, леди - парень взял руку девушки и поцеловал.
Ну вот мы и узнали, кто есть кто, думаю нам и поговорить будет легче
-Да мне и так было не сложно с вами разговаривать - сказал парень, улыбнувшись.
-О, ну да. Как обычно...мистер галантный дядя - сказала с сорказмом сестра и отвернулась, смотря на небо.
Парень вздохнул - прошу простить её. Иногда я удивляюсь, что мы близнецы... - парень поправил цилиндр, и уже слабо улыбнулся. Сестра его очень сильно беспокоила. Ведь в последнее время приступы безумства случались всё чаще, что его пугало, ведь она могла не просто там убить его, а пострадать сама.

0

43

-О, понятно, мне тоже приятно, леди - парень взял руку девушки и поцеловал.
Шедоу чуть шире улыбнулась, заметно потеплев. Да, все же эта парочка не случайно тут оказалась. Так же как и она.
-Да мне и так было не сложно с вами разговаривать - сказал парень, улыбнувшись.
- Правда? Признательна… мне с вами тоже, - не менее галантно ответила она, - Вас что-то беспокоит? – произнесла она, глядя на озабоченное выражение лица Алекса. Того явно что-то мучило, причем связанное с сестрой. Он очень странно на нее смотрел, как…на угрозу? Не понять.
-О, ну да. Как обычно...мистер галантный дядя
Девушка посмотрела на парня, как тот отнесется к язвительному выпаду?
- прошу простить её. Иногда я удивляюсь, что мы близнецы... - парень поправил цилиндр, и уже слабо улыбнулся
- Ничего, ночь, бывает, сводит с ума… - многозначительно протянула девушка.

0

44

Вас что-то беспокоит? –
-Да, но это не столь важно. Не обращайте внимание - сказал парень, потянув перчатку на левой руке.
Ничего, ночь, бывает, сводит с ума…
-Сводит с ума... - повторил Алекс, как заворожённый. Тут его дёрнула сестра и тот будто вышел из-под гипноза.
-Прекрати себя мучить своими глупыми мыслями. Не забывай, я всё слышу - девушка скнула волосы с плеч, и подняв голову, направилась вдоль кладбища вновь скрывшись среди могил.
Парень вздохнул - вот так мы иногда бывает. Вы наверно думаете, что у нас очень напряжённые отношения... - парень чуть заметно улыбнулся, и посмотрел в сторону сестры - лишь бы вновь не было приступа...

0

45

-Прекрати себя мучить своими глупыми мыслями. Не забывай, я всё слышу – сказала сестра Алекса и неспешно двинулась вдаль по кладбищу, скрываясь между могил.
вот так мы иногда бывает. Вы наверно думаете, что у нас очень напряжённые отношения... – сказал с чуть заметной улыбкой парень, поглядывая на сестру.
- Нет, нет, что вы… В семье такие отношения – совершенно нормальные. Я наверно не пойму, потому что ни братьев ни сестер не было… - Шедоу с убеждением говорила, все по прежнему улыбаясь и разглядывая парня.
- Надолго вы у нас в городке? – с любопытством поинтересовалась она, все по прежнему сидя на надгробии и поправляя платье, на котором были отчетливо видны белые бабочки, любимые насекомые девушки, которые так завораживали своими движениями и красотой.

0

46

Нет, нет, что вы… В семье такие отношения – совершенно нормальные. Я наверно не пойму, потому что ни братьев ни сестер не было…
-Оу, наверно плохо быть всегда одной? - спросил Алекс, скрестив руки на груди, и улыбаясь смотря на девушку. Его взгляд и речь были такими спокойными, что иногда они его самого усыпляли.
- Надолго вы у нас в городке?
Парень посмотрел на надгробие родителей - думаю что мы отстанемся здесь навсегда. Родители, я больше не хочу перевозить ваши останки. Да простите вы нас...
Парень посмотрел на луну - Мина права, она и правда красива...

0

47

-Оу, наверно плохо быть всегда одной? – поинтересовался Алекс.
Девушка глянула на него, чуть улыбнувшись, и покачала головой, смотря в даль.
- Вы знаете, я привыкла. Как бы это не прискорбно не звучало, но одной мне лучше, - она с какой то грустью посмотрела на парня. Знал бы ты, с какой болью я привыкла быть одна. Ну что поделать, не уживаются рядом со мной люди и я не уживаюсь с ними.
думаю что мы отстанемся здесь навсегда.
Шедоу качнула головой, как бы в знак согласия. У каждого демона или человека есть причины, чтобы что-то делать. Да и вообще, у всего живого есть причины существовать. Пусть и не все живое это понимает.
- Вы наверняка гораздо старше меня… - ни с того ни с сего сказала девушка парню, чуть заметно улыбнувшись, - почему-то у меня возникает именно такое ощущение, находясь рядом с вами.

0

48

Вы наверняка гораздо старше меня
-Хм, по мне это так заметно? Эх, а я всегда хотел оставаться молодым парнем - так и никогда и не найду кого бы смог полюбить
- почему-то у меня возникает именно такое ощущение, находясь рядом с вами.
-Не думаю, что возраст имеет значение. Особенно у демонов...лишь только в том, что опыта больше - парень вздохнул и посмотрел в сторону, куда так недавно ушла сестра - что-то давно её нет, и мыслей никаких. Странно...это..слишком...
Мина же гуляла себе мимо надгробий, обсолютно ни о чём не думая. В руке был плюшевый медведь с которым она не расстовалась, а на лице детская улыбка, но слишком зловещая.

0

49

-Хм, по мне это так заметно? Эх, а я всегда хотел оставаться молодым парнем… - протянул Алекс
- Не то чтобы заметно, нет, это мое личное ощущение. Ведь я на самом деле очень молодой…демоненок, - Шедоу засмеялась, ощущая себя тем самым «демоненком» сидя на надгробной плите и разговаривая на темы о возрасте именно на кладбище, да еще и в ночь на полнолуние.
-Не думаю, что возраст имеет значение. Особенно у демонов...лишь только в том, что опыта больше
- Опыт многое решает, согласитесь, - тихо сказала девушка, глядя в вишневые глаза парня и невольно симпатизируя ему. У него была приятная внешность, но глаза могли свести сума кого угодно. Очень выразительные, с легкой грустью. Невольно залюбовавшись, Леди одернула себя, понимая, что тонуть в глазах у незнакомца не самое лучшее занятие.

0

50

Не то чтобы заметно, нет, это мое личное ощущение. Ведь я на самом деле очень молодой…демоненок,
-Какое милое сравнение. Простите, а где вы примерно живёте? - спросил парень.
Опыт многое решает, согласитесь
-Да, многое... - парень улыбнулся едва заметной улыбкой. Заметив пристальный взгляд на своём взгляде, Алекс улыбнулся заметнее - что-то не так? - спросил он, попровляю перчатки и плащь, которые почему-то наровили упасть.
Мина всё продолжала идти. Остановившись у склепа, девушка заметила валявшийся драгоценный камень, который она подобрала и с наслождением разглядывала - красавчик, за тебя и душу продать можно...

0

51

-Какое милое сравнение. Простите, а где вы примерно живёте?
- У меня квартирка на юго-востоке отсюда… а Вы? – Шедоу наклонила голову, смотря на собеседника. Тот чуть заметно улыбался, но был напряжен, скорее всего из-за сестры.
что-то не так? – сказал парень, заметив ее взгляд, который излишне задержался на его глазах. Девушка улыбнулась, все так же продолжая разглядывать его:
- У Вас удивительные глаза, - произнесла она с воодушиновлением, - такие манящие, как у вампира, извините, если сравнение не удалось… - девушка отвернулась, чуть смущенная своей фразой, относящейся к глазам парня. Она смутилась, ощутив на себе его взгляд, но с той же улыбкой повернулась обратно, смотря в даль, словно пытаясь там что-либо разглядеть.

0

52

У меня квартирка на юго-востоке отсюда… а Вы?
-Да мы с сестрой тут недалеко в небольшом особняке. Ну, может я вас провожу? Или вы не торопитесь домой? Только правда нужно будет отыскать сестру - сказал парень, вновь посмотрев в строну якобы нахождения девушки.
- У Вас удивительные глаза, - такие манящие, как у вампира, извините, если сравнение не удалось…
-Что вы? Нет, очень приятно...Я честно говоря всегда питал излишнюю любовь к этой расе. Столь грациозные и унтончённые - парень мило улбынулся - мне было очень приятно, благодарю. Смею сказать, что и ваши глаза похожи на мерцающие море на закате дня. Знаете, я очень люблю смотреть на красивые пейзажи... - Алекс вдохновенно посмотрел на луну.
Мина в это время хмыкнула - развлекается...ну-ну. Зато я нашла очень нужную вещь, которая будет моей...я ведь права Сердцеубийца? - мишка слушаясь девушку кивнул - жаль сейчас нет жертв. Слишком крови хочется...

0

53

Да мы с сестрой тут недалеко в небольшом особняке. Ну, может я вас провожу? Или вы не торопитесь домой? Только правда нужно будет отыскать сестру - сказал парень, вновь посмотрев в строну якобы нахождения девушки.
- Я никуда не тороплюсь, мне некуда спешить. Вы сами торопитесь? – с легким изумлением заметила девушка, посматривая на парня с интересом.
-Что вы? Нет, очень приятно...Я честно говоря всегда питал излишнюю любовь к этой расе. Столь грациозные и унтончённые - парень мило улбынулся - мне было очень приятно, благодарю. Смею сказать, что и ваши глаза похожи на мерцающие море на закате дня. Знаете, я очень люблю смотреть на красивые пейзажи...
Шедоу улыбнулась, глядя на замечтавшегося парня, со своей легкой улыбкой.
- Я рада, что доставила Вам удовольствие своим сравнением, мне очень приятно, что оно подошло. У вас к тому же такой готичный образ… - девушка оценивала парня и его одежду, внимательно осматривая цилиндр и все остальное.

0

54

Я никуда не тороплюсь, мне некуда спешить. Вы сами торопитесь?
-В принципе нет. Приятно проводить время в компании со столь милой леди - сказал Алекс, улыбаясь.
Я рада, что доставила Вам удовольствие своим сравнением, мне очень приятно, что оно подошло. У вас к тому же такой готичный образ…
-Правда? Я и сам не замечал. Как-то сам по себе такой стиль вышел, но благодарю - парень поклонился. Почуствова что-то не ладное, а точнее безумие сестры, которое он всегда чустовал, парень встревоженно огляделся по сторонам.
-Прошу меня простить, но мне нужно идти. Похоже моя сестра немного переутомилась. Надеюсь мы с вами ещё увидиимся, очень буду надеятся на это. До встречи - парень поцеловал руку девушки, и побежал вдоль могил на поиски сестры. Он остановился у какого-то склепа, глядя на сидевшую сестру с мишекой в руках, и на то, как она сидит и смотрит на чей-то изрубленный труп.
-Знаешь, он здесь просто могилы воровал... - сказала та - но сердцеубийца всё сделала сам - в лапе мишки был маленький но настоящий топор, по которому стекала кровь.
Алекс подбежал и схватив за руку сестру, потащил за собой - пошли, тебе нужно отдохнуть.
-Но я не устала...
-Устала, пошли...

====>Дом кукол

0

55

-Прошу меня простить, но мне нужно идти. Похоже моя сестра немного переутомилась. Надеюсь мы с вами ещё увидиимся, очень буду надеятся на это. До встречи - парень поцеловал руку девушки, и побежал вдоль могил на поиски сестры.
- До встречи… - улыбнулась девушка, смотря вслед убегающему парню. Что-то с ними не так… впрочем, это не ее дело. Она сидела на надгробии, весело болтая ножками и любуясь звездами. На ее лице играла широкая улыбка. Лунный свет окутал ее стройную фигуру, красиво освещая волосы, делая их с причудливым серебряным блеском. Ветер слегка трепал одежду и волосы, нежно шептал что-то на ушко. Спокойно, словно никто не мог потревожить ее покой, хотя, вдруг найдется такой, любитель острых ощущений. Ночью в городе опасно даже кукловоду. Тем более кукловоду, который еще не успел ощутить всю силу своего дара.

0

56

Пирс----->
Синто показалось, что он брёл по городу несколько часов, а прошло совсем немного, примерно пол часа, юноша всё шёл и смотрел на звёзды."Какие же звёзды красивые, даже описать очень трудно, смотря на них, на душе становится тепло и приятно."Син уже понял что забрёл на тихое кладбище, тишина и покой, мёртвые спят сладким и вечным сном."Интересно, я что будет после того, как я умру, я засну и больше не проснусь или может что-то другое? Глупости, зачем об этом думать."Парень улыбнулся своим мыслям. Инкуб вдруг заметил неподалёку силуэт, женский, это было не трудно понять, даже в таком полумраке."На кладбище?! Сколько сегодня встреч мне приготовила сюдьба?"Демон искуситель быстро оказался перед девушкой, он не видел в темноте, но его глазки светились красными огоньками.
-Сдрасте. - Син улыбнулся и подняв руку подвигал пальчиками в знак приветствия, а потом опустил.
-А что же тут делает такая красивая девушка, по ночам могут бродить очень плохие люди и сделать такие вещи. - инкуб вдруг захихикал.
-Кстате, я Синто, можно просто Син, а вы?. - юный демон приветливо улыбался.

0

57

Шедоу смотрела на звезды, ища в них знакомые созвездия, которые были знакомые и родные с самого детства. Вспоминались те теплые летние дни в деревне, когда девушка сбегала из дома на луг, чтобы поваляться под открытым небом и понаблюдать за восхитительными звездами, что были наверное еще ярче. Тут она услышала звук приближающихся шагов и неспешно повернула голову. На кладбище зашел молодой человек, примерно ее возраста. Впрочем, иногда внешность бывает обманчивой. От него тоже тянуло силой, но иной, она была какой-то мягкой, обволакивающей, соблазняющей?
-Сдрасте. -А что же тут делает такая красивая девушка, по ночам могут бродить очень плохие люди и сделать такие вещи – парень захихикал. -Кстате, я Синто, можно просто Син, а вы?.
Девушка оценила парня чуть холодным взглядом и улыбнулась, все так же сидя на надгробии. Ее точно сегодня на кладбище судьба потянула, столько новых знакомств. Леди была уверена, что это демон, а вот насчет расы и иерархии слегка путалась.
- Доброй ночи. Надеюсь вы не причисляете себя к плохим людям? – девушка чуть прищурила глаза, - Меня зовут Шедоу. Леди Шедоу или Леди Тень, как кому удобнее.
Чтож если это инкуб то посмотрим, сможет ли совратить…- подумала девушка и сама улыбнулась своим мыслям.

0

58

Только дурак мог не понять, что девушка насторожилась и не доверяет незнакомцу, но Синто было всё равно, ему просто захотелось пообщаться, разве это так плохо."А она мне нравится, милая и преветливая, да ещё и красивая."
-К плохим? Ну это с какой стороны посмотреть, для одних это хорошо и приятно, а для других плохо и неприлично, ой что это я..я хороший и не наврежу вам, мне это незачем..и зачем вредить такой красавице, я же не извращениц и не маньяк? - молодой инкуб улыбался и осматривал девушку мягким взглядом, который пока не предвещал беды.
-Кстате, вы сидите на диете или тренеруетесь, у вас такая фигура. - парень сел на корточки, прямо перед девушкой и пальцем провёл по коже ноги.
-Гладкая, какими кремами пользуетесь или это всё у вас от природы? - Синто не пытался пристовать, ему всегда нравились красивые особи женского пола."И талия и грудь, всё буд-то подсчитано и нарисовано."

Отредактировано Синто (2009-08-01 11:16:26)

0

59

К плохим? Ну это с какой стороны посмотреть, для одних это хорошо и приятно, а для других плохо и неприлично, ой что это я..я хороший и не наврежу вам, мне это незачем..и зачем вредить такой красавице, я же не извращениц и не маньяк?
Улыбка не сползала с лица девушки, которая следила за каждым взглядом и действием парня, так пристально ее разглядывал.
- Кто вас знает, кто вы на самом деле… В городе, где полно демонов из разных сословий опасно жить, не находите? Тут есть создания, которые могут навредить похуже маньяка или извращенца… - Шедоу рассуждала с убеждением и пафосом, без которого даже не могла себя представить.
-Кстате, вы сидите на диете или тренеруетесь, у вас такая фигура, - парень провел пальцем по коже ноги, -Гладкая, какими кремами пользуетесь или это всё у вас от природы? – слишком внимательно посматривал на нее парень, это настораживало. Впрочем, Шедоу была настроена не воинственно, зачем?
- Все от природы, не видно? – она улыбнулась, глядя в глаза парня, все так же рассматривая парня. Было ну очень интересно, кто он является на самом деле. Может сам себя сдаст или придется задавать вопросы?

0

60

Такие красивые изгибы, талия идеальна, пышная грудь, ножки не длинные и не короткие, рост тоже полноценный, всё так просто и сложно одновременно.Синто всё не мог наглядется на новую знакомую.
-Создатель постарался на славу, уделил вам особое внимание, я просто поражён, редко встретишь таких красивых. Ох что же я опять, извините я немного задумался. - Син всё так же безобидно улыбался.
-Демоны?! Ах да вы про это. - Син потрогал свои острые ушки.
-Как говорится отцов не выбирают, я не виноват, что не такой как все. Не бойтесь я не злой демон. И вообще приезжий, только недавно приехал сюда..кстате, не подскажите где тут можно найти жильё недорогое? - юноша встал и потрепал свои волосы."Прохладно здесь всё-таки."

0


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно