Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » Городской пляж


Городской пляж

Сообщений 121 страница 150 из 310

1

http://savepic.su/1910802.png

Жаркие летние деньки. Духота стоит такая, что только совсем ленивый не пойдет куда-нибудь искупаться и понежиться на солнышке. Некоторые городские жители предпочитает удаленные, «дикие» пляжи: и местечко можно найти живописное, и народу мало, и мусора нет. Но возможность выбраться за город есть не всегда и не у всех. А потому одним из самых посещаемых мест отдыха в летние дни был и остается городской пляж.
Зона плаванья ограждена буйками, выделено место для купания детей. Дно пляжа очищено всегда не только от бытового мусора, но и от острых камней, водорослей и ила.
На пляж регулярно завозится чистый песок, выполняется ремонт и дезинфекция раздевалок для отдыхающих. Повсюду, насколько хватает глаз, установлены скамейки, лежаки и прочие атрибуты пляжного отдыха, так же здесь можно брать лодки и катамараны напрокат. На территории пляжа расположены фонтанчики с питьевой водой.
Зимой пляж закрывается и более похож на какое-то заснеженное, дикое место, на котором там и тут виднеются следы прогуливающихся зимними вечерами парочек, которым не угодна набережная. Зимой пляж пустынен - это место актуально только в летние, жаркие дни.

0

121

-> Неизвестное направление

Июль. 2009 года.

Рика осторожно шмыгала босыми ногами.Она пришла по берегу,просто гуляя.Сегодня она была очень задумчива,может даже мечтательна.Сама точно не поняла.Просто,много раздумывала о своей жизни.Она шла всё дальше,и дальше,пока не заметила две фигуры.Одна,как Рика поняла была девушка,на вид лет 17-18.С ушками.Этого она крайне не ожидала.И парень может лет 19-20.
Рика,человек очень любопытный,ну и в этот раз это чувство пересилило её.Она осторожно подошла поближе к интересной парочке,ну споткнулась 5 раз, за эти 3 шага, ну с кем не бывает?!
Подойдя пока без происшествий к ним,глаза её ещё больше стали, от любопытства.
-Добрый день...-пролепетала она и продолжила наблюдать.
Сейчас,она не думала ни о чём,кроме как,о первых живых существах в этом городе.С которыми она заговорила.

-1

122

-> Неизвестное направление

Июль. 2009 года.

Девушка затянулась и выпустила тонкую струйку дыма. Все прошедшую ночь и утро она продержалась без единой сигареты и чашки кофе - рекорд. Правда сейчас она начнет дымить как паровоз. Она так хочет попасть домой, что обязательно окажется в нем ночью, а пока что... Пока что ее заинтересовал этот парень. Неужели она хочет поиграть!? Да, это так, придется потерпеть. С недавних пор забавы стали ей намного важнее, чем свои удобства. СТранно. Затяжка, смешанная с усмешкой. Она удивилась собственному голосу, даже хвост замер, перестав бороздить воду рядом. Ее голос стал тише и... мягче. Раньше прокуренные вконец связки отзывались немного по-другому. Неужели это существо решило все-таки стать женственной!? Все бывает, но не сегодня. Она жутко хотела очередную дозу никотина, не переживайте это обязательно закончится, но когда-нибудь позже. Вздох. Анна услышала его ответ, затем ощутила его дыхание рядом, шагах в двух. Повернуться к нему, успокоить себя, улыбнуться глазами, но на губах оставить одну усмшеку.
- После бессонной ночи и довольно неудачного утра я всегда такая приветливая, - Лектор улыбнулась и окинула парня взглядом. "Мил, довольно мил," - извечноЕ, что может пробежать в ее голове, а уже потом все банальности. - КАк тебя зовут? - на ее лице возникла сладкая улыбка, или усмешка!? Этого различить было нельзя. Сигарета исчезла из ее рук.
По пляжу шел кто-то еще, как заметила кошка довольно неуклюже. Анна пошевелила плечами и повернулась боком к молодому человеку, сама же наблюдая за идущей к ним девушке, нет, девочке, на ее взгляд. Она была так похоже на куклу... что Анна закурила в очередной раз. А еще эта куколка и разговаривает. Легкий наклон головы, чтоб прикрыть тенью волос усмешку, ей начинал нравиться этот день. Уши поднялись над головой сами собой, а хвост продолжил месить воду. Подняв юбку на несколько сантиметров, кошка стала выбираться из воды. Анна опредленно была довольно тем, что внуренние инстинкты привели ее на пляж. Анна оказалась на песке - полы юбки были опущены, а сама девушка сделала несколько шагов по суше. ЗАтем улыбка, взгляд на обоих демонов и неко привычно спросила, в этот раз обращаясь уже к девушке: - Добрый... А тебе не страшно одной, гулять здесь?

0

123

-Добрый... А тебе не страшно одной, гулять здесь?
Рика не много смутилась.Она не ожидала,такой реакции.Она просто мило улыбнулась,но глаза выдавали её,они не много поблёскивали,огоньки так и играли,в глазах девушки.Но позже она успокоилась,и уголку губ,поднялись ещё не много вверх.
-Не очень-только и смогла произнести она.Посмотрев на новую знакомую,она смогла побольше понаблюдать за её ушками и хвостиком.Нет не каких сомнений,это милое существо-неко.Её так и хотелось сказать,"Как мило!!!".Но.Глупо.Подумают-не нормальная.Эх...Была бы здесь Шэлл,она бы мне подсказала.Она нервно теребнула своё ожерелье.Камень на свету стал ярко красным,а убирая не много в тень,он багровел.Ну,а позже становился чёрным.Набрав побольше воздуха от волнений Текари ляпнула то,что пришло ей в голову.
-Как ваши дела?-сказала девушка,вздохнув.

0

124

Довольно неудачное утро это как мое что ли..? подумал про себя инкуб.
Да-да, вроде как представляться с бухты барахты не в моих правилах... начал было Син, но отвлекся на шум невдалеке, оглянулся и заметил еще одну девушку. До этого он был слишком поглощен разглядыванием своей собеседницы. Тем временем, его очаровательная Неко ускользнула от него и вышла из воды. А, kuso, она времени зря не теряет. Но мне сегодня определенно везет, подумал Син, оглядывая новую собеседницу Неко. Инкуб провел ладонью по воде, пригладил волосы и с помощью мерцания приблизился к девушкам. Помолился, чтобы зажигалка сработала и попытался закурить. На третий раз свершилось чудо и бинго по горлу разлился приятный дым.
А меня вот, не страшно ли мне одному, не спросила. Наигранно пожаловлся инкуб и усмехнулся. Он уже воспрял духом , заулыбался, обнажая клыки и монотонно произнес.
Так может все-таки продолжим знакомство, ммм? Я - Син.К черту принципы. Он завел одну руку за спину, а вторую прижал к груди и поклонился обеим девушкам. Затем приподнял правую бровь и затянулся. Надеюсь, вам также приятно как и мне. Хе хе хе.

Отредактировано Sin Futacu-Sei (2009-08-18 03:25:08)

0

125

От неожиданности Текари споткнулась.
-ай.-плюнув на своё "равновесие",она достала из сумки большое полотно,и быстренько расстелила на песок.И поставила корзину в середину.Сама Текари осторожно уселась на краю,и жестом показала,что приглашает-сесть.
-Так может все-таки продолжим знакомство, ммм? Я - Син.
Рика перевила взгляд на молодого парня.С виду он был довольна-таки красив,да и вроде был очень аристократичен.
Рика осторожно встала,что бы опять не упасть.
Она сделала реверанс Сину,и загадочной неко.И не громко сказала.
-Текари Рика.Можно просто,Ри,или Докунобо.-последние слово она прошептала очень тихо.
-Садитесь,пожалуйста.-она так же осторожно села,и начала доставать еду:примерно через минуту,полотно было заполнено разными вкусностями.Это были яблоки,апельсины,виноград и другие фрукты.Печенье,2 вида сока:яблочно-виноградный и клубничный с молоком.Тарелка с бутербродами и много чего другого.Ну конечно 3 пустых тарелки,3 маленьких ложечки,и 3 вилочки,по одной для каждого.

Отредактировано Tekari Rika (2009-08-18 10:36:49)

0

126

Девушка прошлась по пляжу вперед и вернулась назад, немного вздохнула, понимая, что ноги сейчас в песке. Без разницы. Достать из кармана перчатки и одеть. Как же она вышла без них из дома, это было бы что-то слишком невозможное. А так тонкая сетка на ее руках выглядела и незаметно, и красиво. Она наблюдала за девушкой. Ее поведение устраивало неку, она еле-еле сдерживала ухмылку. Она кинула взгляд на ожерелья, что теребила девушка. Анна усмехнулась и проследила за изменениями цвета камня. Она кинула взгляд на небо, которое теперь было затянуто облаками. Терпеть не могла облачность, потому что боялась, что пойдет дождь. За сегодняшнее утро она уже достаточно вымокла, чтоб сушить одежду во второй раз. Она еще и разговаривает... Как мило.
- Дела прекрасно, а твои? - усмешка, и рука потянулась за очередной сигаретой. Она чертовски хотела курить, но пришлось остановиться, пока что. Лектор проигнорировала слова парня о том, что представляться не в его правилах. Она все равно первой не назовет свое имя. Она добрела до своей обуви и стала перешнуровывать левый кед. Уже после она вернула сигареты в сумочку и выпрямилась, отряхнув юбку. Где-то в стороне прозвучал голос молодого человека, она усмехнулась и оставила ответ на его слова при себе,  потому что получилось бы слишком зло. Чернолыбка, иногда ее ласково называли, а вот от этого и думайте, почему она половину комментариев держит при себе. Нет, он все-таки представился, а она это знала, мужская половина стала более предсказуема, а она даже перестала читать мысли. А может с возрастом развилась окшачья интуиция, в прочем, какой возраст. Она окинула еще раз инкуба взглядом. Эти клыки, брр... Но на лице появилась милая улыбка, затем реверанс и она представилась:
- Анна Лектор, приятно познакомиться, - милая улыбка и  теплый взгляд полуприкрытых глаз. Нудно ли говорить, что это была очередная маска... А что ей нужно было делать!? А ей нужно было выжить. За последние дни она отчего-то полюбила жизнь. Странно, ее любовницей тала жизнь. Она пришла к ней на чашку кофе, а потом осталась на ночь. Оказалось, что в постели лучше жизни нет... ПРавда потом примешалась боль. Любовь как наркотик, а реабилитационного центра она не могла найти, а может просто не хотела идти туда... В прочем она отвлеклась, мысли вновь завели не в ту сторону. А ее уже приглашали присесть, приглашают - почему бы этого не сделать. Она присела рядом с одной из тарелочек, небрежно кинув:
- Благодарю.

0

127

- Дела прекрасно, а твои?
-чудесно.-выпалила Текари первое определение её жизни.Правда сказала она это радостным голосом,а не как обычно-в кавычках,чудесно.Сейчас Рика думала,о новой знакомой.Она было очень красива и мила.Таких людей она встречала редко,очень.Ну а ещё больше её поразили ушки и хвостик.Будучи маленькой она часто проводила время с людьми-кошками,лисичками,зайчиками и другими.Но это было очень давно,примерно 7 лет назад.И по этому Рика очень отвыкла от этого.
Она ещё раз оглядела девушку от ушек до хвостика,и всё ещё удивлялась как хорошо эта неко.
- Анна Лектор, приятно познакомиться
Не отрываясь от святого пола,что бы опять не упасть куда-нибудь не туда,Рика кивнула головой и сказала:
-Мне,тоже очень приятно.-беззаботное ворожение появилось на её лице.
Хотев поддержать разговор,Рика задала вопрос.
-Анна,а можете не много рассказать о себе?-она улыбнулась,и огоньки любопытства снова появились в её глазах.

0

128

Син чуть не разрыдался (образно выражаясь, конечно) от счастья, увидев еду. Он мгновенно выбросил окурок и уселся на полотно. Боже, боже, боже, надеюсь, она не читает мысли. Хотя какая разница? Она спасла мое бренное тело от обезвоживания. Внутренний голос Сина тараторил без умолку, сам же инкуб тихо поблагодарил Ри и сдержанно улыбнулся, все еще стараясь произвести хоть какое-то впечатление. Он вытянул одну ногу, выпрямил спину, поправил манжеты и потянулся за соком. Взяв первый попавшийся, инкуб сделал пару аккуратных глотков, выудил большое красное яблоко и с претензией на аристократичность стал его есть.
Текари Рико. Интересное имя… Я обязан его запомнить. А что за Докунобо?_- Произнес про себя Син, впиваясь клыками в тонкую кожицу фрукта. Ах, какая умная девочка, я бы тоже держал ухо в остро с этой некой. Надо послушать. Мне и правда интересно, какая она. Хотя врятли сейчас я услышу все, что хотел бы.   Он дожевал яблоко и потянулся за чем-нибудь еще. Встретившись взглядом с Текари, Син зажмурился и улыбнулся, еще раз поблагодарив все законы мироздания за то, что послали ему эту еду девушку. Он снова посмотрел на Анну и принялся мысленно растягивать ее имя. Лллллектор.  Цепляет слух. Но… почему у меня такое чувство, будто она может с легкость переубивать тут всех? Син ухватил пару печенек. Они буквально таяли на языке, прогоняя прочь любое беспокойство. Ладно ладно. Тихо. Мирно. Посмотрим.

Отредактировано Sin Futacu-Sei (2009-08-19 01:55:52)

0

129

"В ее жизни все чудесно.. Какая прелесть. А у нее крылышек нету... Нет, она больше похожа на куклу... Куклу... Эх." - в голове этой блондинки проносилось за минуту очень много мыслей, она никак не могла уцепить за какую-нибудь. Мысли были перетасованы с желаниями, банальными, но действеными: курить, играть... Да, она хотела поиграть. Странно. Но ее желания постепенно гасли. Она смотрела вдаль. А вдали синело море. Черт, как она обожала воду, вопреки всем понятиям - ведь кошки воду ненавидят, а она обожала, да и плавала относительно неплохо. Неко нацепила на лицо маску - милую улыбку, тепло в глазах, прижатые к голове ушки и хвост, что не шевелился. Она сидела на коленях, а хвост лежал на песке, как змея, что застыла на месте. Анна опустила глаза в землю, в прчоем если приглядется, то очень легко заметить, что она наблюдала за всем, изредка стреляя по сторонам глазами. Неко дотянулась до сумочки и выудила из нее небольшое перочинный ножик. Она. На улицу. И без холодного оружия, даже крохотного... Это невозможно. Если это случилось, то наступил Апокалипсис, не больше и не меньше. У нее слишком много привычек. Под взгляд попал апельсин, но ничего другого под него и не могло лечь - это ее любимый фрукт. Медленно взять его в руки. Раскрыть ножик и аккуратно начать чистить, срезая тонкий слой кожицы. Она смотрела на лезвие, и в ее глазах появился нездоровый блеск, мелькнул и исчез. Ее спросили. Губы скривила усмешка, Лектор подняла голову, тихо заговорив, ее голос немного похрипывал, хотя ей это не мешало, ничуть.
- А моя жизнь не сказка, кошмары бы не хотелось рассказывать в столь приятном обществе, - улыбка, - а так... В увлечение входят книги, холодное оружие, автомобили... кофе. Иногда пишу сама, я не яркий человек. Ах да, я и не человек. Как вы уже успели заметить, я обычная неко, - и она закончила свою фразу, положив очередной кусочек цедры рядом с тарелочкой.
Кошка... Ты бы могла и не врать. Но тебя все равно уже ничто не вытянет. Ты далеко не неко, у тебя даже способностей нет кошачьих, только вид... Хотя еще телепатия. Но все равно... Ты марионеточник, не больше. Кошка, не забывайся... А во вранье ты преуспела, даже слишком.
Анна дочистила апелсьин и, вытерев ножик, убрала его. На лице - улыбка. Она прокашлялась и тихо проговорила: - Ребят, а может что-то о себе расскажете?

0

130

Рика спокойна сидела на своём месте,то и дело поглядывая на новых друзей.
Посмотрев на Сина,она невольно улыбнулась.Уж очень она понимала,что с ним.Она часто была сиделкой,и такую картину видела не раз.
-Не беспокойтесь,у меня ещё есть жаренная рыбка.-прошептала она,доставая из корзины пиалу с рыбой,поставила её на стол.
Она перевела взгляд на Анну.И когда она заговорила,та покорно слушала.
- А моя жизнь не сказка, кошмары бы не хотелось рассказывать в столь приятном обществе, - улыбка, - а так... В увлечение входят книги, холодное оружие, автомобили... кофе. Иногда пишу сама, я не яркий человек. Ах да, я и не человек. Как вы уже успели заметить, я обычная неко,
Она ещё раз осмотрела её.Не много поежившийся,от недоумения от только что услышанного.Она думала,что такие милые создания,не могут быть не счастливы.Хотя...Наверно это и есть жизни.Кто знает?Автомобили и холодное оружие?Хм...-не много ухмыльнувшись подумала девушка.Интересная "обычная" неко.-взяв яблоко Текари откусила маленький кусочек,и начала пережёвывать.
Ребят, а может что-то о себе расскажете?
Не много занервничав Ри,побольше набрала в лёгкие воздуха и начала говорить на одном дыхании.
-Не давно мне исполнилось 16 лет,но это не слишком важно...Люблю музыку и рисование.Петь и ухаживать за цветами.Готовить и убираться.Кукл и карты.Карты обычные,и гадальные.Яблоки и клубнику.Животных и людей...А ещё сильнее,свободу.-последние слово она сказала с большим восхищением.-Не люблю воину,насекомых и шини...-она запнулась.И шины для машин!-быстро выпалила она.-Ещё...До этого я жила в Осаке,красивом портовом городе.Ну вроде и всё?Ну не считая,что я сахар и человек...-она шёпотом сказала последние предложение и вздохнула.Она плохо врала,но Шэлл эй строго настрого запретила говорить про её способности.
Она перевела взгляд на Сина.
-Твоя очередь.-улыбнулась она.

0

131

Син уже упел опустощить почти все, что стянул себе в тарелку. При слове рыбка он уже по привычке широко улыбнулся и подумал: Какая же Ри добрая, заботливая. И как же я... хм... ненавижу рыбу. Инкуб налил себе очередной стакан сока и выпил его до дна. Благодарю, но рыбка, полагаю, будет уже лишней. Он слегка кивнул в знак благодарности.
Син пристально рассматривал Анну, пока она отвечала. Черт. Все, что она говорит никак не стыкуется с ее невинным видом. Он плавно перевел взгляд на собственную тарелку, краем уха продолжая слушать кошку. Кошмары? О да, это именно то, ради чего стоило заводить весь разговор. Весьма и весьма серьезные интересы для неко. Он невзначай взглянул на Анну, а потом посмотрел на Рику. Разница показалась ему слишком огромной. Чувство легкого беспокойства не покидало его с самого появления Анны рядом. Син решил еще немного выждать. По телу разливалась приятная истома. Он давно так не баловал свою телесную оболочку. Инкуб чуть ли не урчал от удовольствия. Когда свой рассказ начала Ри, он снова невольно лыбнулся. Слишком уж она напоминала ему теперь девчонок из его родного приюта старика Винса. Они тоже вечно пытались накормить его... рыбой. Не со зла... Просто это был самый легкий способ добыть еду - поймать самому... 16 лет. Нда... Син только сейчас заметил, насколько выделяется, наверное, на фоне двух миниатюрных девушек. Он слегка отвлекся и услышал только конец предложения. Сахар? Она любит сахар и.. людей может имелось в виду. Син привстал, потянулся за сигаретой и стал прикуривать. Первая попытка провалилась. Зажигалка в очередной раз не сработала. На второй раз Син отвлекся на фразу Рики "твоя очередь"... Он последний раз попробовал прикурить и аллилуя сигарета не потухла.
Инкуб посмотрел на обеих девушек, тихо хмыкнул и произнес. Мое имя - Син Футацу-сей. Син как в кокоро, значит сердце. Сей - который. Футацу - два. Инкуб, 20 лет... Не женат. Что еще нужно знать..? Все просто. Очень просто. Син выпустил тонкую струйку дыма в сторону. Он не собирался более ничего добавлять к своим словам.

Отредактировано Sin Futacu-Sei (2009-08-21 04:45:02)

0

132

Девушка разрезала апельсин на восемь частей. Положила на тарелку, затем стянула с общего стола две печенюшки, положив их к апельсину. Она медленно оббежала пищу взглядом. Не сказать, чтоб Анна кропотливо и тщательно следила за своей фигурой, отсиживаясь на диетах и не питаясь после шести. У нее были какие-то природные данные, в прочем каждое утро она хорошенько разминалась, чтоб лишнего веса не было вообще. Она не выносила скелетов, поэтому уже давно перестала смотреть в зеркало на свою фигуру... Где-то кожа обтянула кости, где-то прорисовывались линии мышц. Она не была совершенством, поэтому могла позволить себе все что угодно. Неко подхватила пальцами долку апельсина и проводила рыбу продолжительным и печальным взглядом. Она все-таки была кошкой, и природу уже не изменить. Анна успокоилась насет своего рассказа, она не хотела до поры, до времени раскрывать свои способности - ой, как ей это было невыгодно. Раньше она если и встречала кукловодов, то их было мало, очень мало. А в этом месте они были буквально на каждом шагу, кошка к этому не привыкла. Она привыкла быть хоть в чем-то уникальной, раньше были способности... Хотя она и сейчас умела чем отличится. Лектор внимательно слушала рассказ Ри, поглощая апельсин. Когда девушка заикнулась про кукл, Анна... Анна подавилась, но сумела это скрыть. "Странное сочетание... КУклы и карты. Кукла вуду приходит на ум. Хех, надо узнать ее способности, срочно узнать... Чувствую, что что-то родное... Девочка, любит свободу... Похвально. Она сахар... Мило. Мило. Думаю, мне пора пополнять свою коллекцию".
- Извини, Рика, а какие у тебя способности? Людей ведь сюда не пропускают.
Анна вновь задумалась... "Она жила в Осаке... Я где я только не жила. Кочевница, если по старым обычаям... А по новым, это совершенно по другому называется, причем не в совсем ласкательной форме..". Ладно, сейчас не об этом. Она отправила очередную дольку в ротик, "закусила" печешнюшкой и нацепила на лицо милую, добрую улыбку, хотя так хотелось "одеть"привычную ухмылку. Анна молчала, она думала о вопросах, которые обязательно нужно задать, но после. "Инкуб... Что-то знакомое, не слышала про такую расу.. Ему 20, ей 16" Анна не была здесь самой младшей, как привыкла чувствовать себя вечно, но это ей не портило настроения. Она водила пальчиками по песку, иногда разглядывая Сина. Он был для нее интересен. Да... В этой милой светлой головке возникал еще один план.
- Син, а какое у вас положиние по законам этого города? Я, к примеру, коллекционирую редкие экземпляры. У вас очень интересная раса.

0

133

Мое имя - Син Футацу-сей. Син как в кокоро, значит сердце. Сей - который. Футацу - два. Инкуб, 20 лет... Не женат.
Рика тихо хихикнула.Она не ожидала такого признания.Просо стало очень смешно,над последней фразе.Хотя о этом она и не думала.Инкуб?Что мы знаем о них?Хм...Довольно редкий вид демонов-соблазнителей.Хм...Я не много знаю о них,но самое опасное это,внушение и иллюзия.Слишком часто,я про них слышала,от Шэлл.Благодарю,что она поведала мне много интересного.Рика тяжело вздохнула,о воспоминаниях о маленькой подруге.Кто знает,что сейчас она делает?А вдруг громит квартиру?Рика покачала головой,отогнав все ужасные мысли о этой не послушной девице.
Заметив взгляд Анны,она хитро улыбнулась.
-сёмга,форель,селёдка или всё достать?-тихо прошептала она Лектор,так,что бы Син не слышал её.Девушка достала несколько чеплашек с разными видами рыбы и поставила поближе к Анне.А сама спокойно продолжала,уплетать яблоки.
- Извини, Рика, а какие у тебя способности? Людей ведь сюда не пропускают
Девушка опешила,её ещё ни разу не спрашивали про её способности.Как же...Чёрт!Как же...-она долго размышляла,и поняв,что из за её долгого мышления,могут заподозрить,выпалила первое,что пришло на ум.
-А я...А я...А я,здесь зайцем,я можно сказать уличный актёр.Кукольник...-она достала маленькую куклу.Положила на пол,и не много подождав и понервничать,кукла начала оживать.Рика только не много двигала пальцами над неё,и как будто много не видимых нитей,были прицеплены к кукле.Ведь та ходила,прыгала и не много пританцовывала на полу.Девушка решила,задать ответный вопрос.
-Извини,Анна.А если ты просто неко,разве бы тебе разрешили здесь находиться?Если неко "обычная",она как человек.Только с хвостиком и ушками.-она не много ухмыльнулась,и с любопытством смотрела на Лектор.

Отредактировано Tekari Rika (2009-08-21 17:59:13)

0

134

Син недоумевающе посмотрел на вновь появившиеся блюда и поморщился при виде огромного количества рыбы, но это быстро прошло. В конце концов, рацион нормального инкуба состоит совсем не из этого... Син выпускал маленькие ровные колечки дыма и смотрел в небо. Кусо. Все-таки, как много я не понимаю в этой жизни. Не пускают обычных людей? Значит... Син посмотрел на Рику, которая снова пролепетала что-то про кукол и достала одну из них. Да не может быть. Син чуть не подпрыгнул на месте, когда не увидел ни единой ниточки, управляющей куклой. Я чуть было не упустил это. Как неаккуратно. Пожалуй, следует читать больше местной прессы. Спасибо тебе, братец. Подсказал мне чудесный город с чертовой тучей неразрешенных загадок. Рика демон. Рика дееемон... Инкуб взял себя в руки, дабы не случилось ничего неожиданного. Вроде перевоплощения в стрессовой ситуации. Он потушил сигарету и посмотрел на Анну. Она обращалась к нему с весьма интересным вопросом. Едва ли ее волнует моя новая работа. Здесь что-то другое. Итак, я несомненно попал в свою тарелку... к демонам. Осталось понять, кто Анна... и что есть коллекционер. Возможно, я должен ответить, приехал ли я искать или быть найденным. Допустим... Я могу точно  сказать, что не коллекционер. Я никого не ищу. не собираю. и не убиваю до поры до времени. Он сложил ладони вместе и с неприкрытым интересом посмотрел Анне в глаза. А она что, сейчас только что назвала меня редким экземпляром? Видела бы она моих братцев. Вот уж точно редкостные упыри. Прошу, продолжай. Я бы хотел знать, что означает фраза "я коллекционирую редкие экземпляры". Надеюсь, в живом виде хотя бы...

+1

135

Девушка потянулась к сумочке и положила рядом с собой пачку сигарет и на нее зажигалку. Она вздохнула и сделала глоток сока. Сейчас неке не нужно было поворачиваться к ребятам спиной, ибо голова дракона, верхняя часть татуировки, просвечивала сквозь блузку. Она вообще уже устала от этой метке, которая делала ее знаменитой. В прошлом ее клан был известен, поэтому она пыталась скрыть метку. Как же... До поры до времени она никогда не показывала, что она кукловод. Было бы скучно. Анна напуцстила на лицо благодарную улыбку, когда услышала слова Рики.
- Спасибо большое, - наверное, хорошая рыбка или вино, единственное, что могло расшевелить в кошке благодарные и настоящие чувства. Она подтянула к себе чеплашку с семгой и подцепила один кусочек вилочкой и отправила его в ротик. Довольное выражение лица выплыло в тот момент на ее лице. Она обожала рыбу, могла совмещать ее со всем. Происхождение опредленно дает о себе знать. Анна начала щуриться и взяла еще один кусочек. А тем временем Рика созрела на ответ... Лектор замерла, вглядываясь в куклу. Она не видела нитей. "Что... Она меня дурит, что ли... Я же виду нитей у нее нет. Здесь что-то нето. Опредленно не то..." Она лишь улыбнулась в ответ и задумалась. Ее терзали сомнения, руки потянулась за сигаретой. Прикурить с первой попытки. Выпустить тонкую струйку дыма в сторону. Успокоиться. Навести на лицо усмешку, близкую к ухмылке и начать отвечать.
- Телепатия у меня не развита, пока что. Поэтому я называю себя обычной. А можно подержать в руках куклу?, - изогнув бровь, спросила Анна. Ей хотелось поиграть... Даже слишком. Это во-первых, а во-вторых, провести эту девушку. В прочем. она заранее приготовилась к отрицательному результату, ведь хозяйкой куклы была не она. К сожалению.
Анна чуть прикрыла глаза и перевела взгляд на Сина. Она скрывала нездоровый огонек, который уже минут пять бушевал в ее глазах. Она терпеть не могла, когда ей не давали ответа, на ее же вопрос. Но... ее мало что заботило. Очередная затяжка. Черт, этой девчонке, нужно обязательно бросать курить, пока это не привело к губительным последствиям. Она знает это, но пропускат мимо ушей. Ей не хочется этого делать. Быстро подумать и сообразить что же отвечать. Логика и способность мыслить все-таки вернулись к Анне вместе с хрипловатым голосом:
- Каждый демон или человек уникален по-своему... Правда попадаются товарищи из ряда вон выходящие.

0

136

Рика продолжала спокойно сидеть,сейчас она была очень заботлива,посмотрев,как Анна ест сёмгу.Но услышав её слова,милая улыбка,перешла в хитрую ухмылку.
- Телепатия у меня не развита, пока что. Поэтому я называю себя обычной. А можно подержать в руках куклу?
-Конечно!-с не скрываемым удовольствием пропела девушка. Но...-она поспешила сказать ещё пару слов.Я училась этому 5 лет,обращаться с куклой.-она мило улыбнулась.Я хочу вам кое-что показать,что бы не было недоразумений.-слово "недоразумений" она подчеркнула,сказав погромче.Она достала ножницы,и порезала воздух над куклой.В тот же момент,кукла рухнула на пол.Если вы заметили,ножницы обычные.-она достала иголку,и пустой моток от ниток.Взяла не много рыбы.Растянула от мотка,невидимую нить,и прошла ей сквозь рыбу.Рыба разделилась на 2 кусочка.А нить от рыбы,сделалась масленой,и проявилась на свет.То есть стала видимой.Вот так.Теперь понятно?Она быстро пришила к кукле новые нитки.Она протянула куклу Анне,а сама достала 4 куколки,и начала устраивать маленькие представления.Этим,я зарабатывала...-тихо сказала она.
Положив кукл на стол,она обратила внимание на вопрос Сина.
-Простите пожалуйста,что влезу,но я бы хотела рассказать поподробнее.
Она села в полу оборот,повернувшись головой к Сину.
-Хм...С чего бы начать?Ш-чан мне много рассказывала...Ну...Начнём с начала^о^
По законам...По законам этого города люди,и не люди,делятся на 3 положения.Тебя должны были предупредить,что если ты поедешь сюда,то-кем ты станешь.Так вот.Самый низшей,если можно так выразиться,это "Сахар".Не в примой конечно смысле.Это подобия слуг,выполняющих свою работу-защищать хозяина,и делать-всё,что он прикажет...Далее идут "Маэстро",это хозяева у которых может быть только 2 сахара-2 слуги.Ну и самые властные-охотники.Как сказала Анна "коллекционеры".У них может быть до 4 слуг-сахаров.Так-что напряги память,и вспомни...
-она умаляющие посмотрела на друга.Но позже посмотрела на Лектор.В её глаза бросилась странная татуировка.И с не малым интересом она начала её рассматривать.

Отредактировано Tekari Rika (2009-08-22 22:46:12)

0

137

Син поднял бровь, наблюдая, как Рика насаживает рыбу на иглу и производит кучу непонятных действий. Невидимые нити? Эээ. Shmata, а я уже приучил себя к мысли, что она демон. Син улыбнулся, глядя на все манипуляции с куклами. Он с интересом понаблюдал за короткометражными представлениями и рассмеялся. Пожалуй, это прекрасно. А почему зарабатывала? Что сейчас? Никто больше не хочет смотреть твои представления?
Син перевел взгляд на неко. Ну да... Была бы она обычной неко, я бы так не парился, чтобы сдержать свою деоническую форму. Инкуб положил руку на колено и дотронулся до лба. Из ряда вон выходящие. И как она собирается определить, какой я?
Он хотел уже ответить Анне, но тут вмешалась Рика. Син внимательно выслушал ее и снова закурил. Kuso... Мне бы вспомнить, как именно меня сюда занесло. Много света, потом тьма и ни малейшей инструкции. Инкуб смотрел прямо перед собой и думал, но взгляд был настолько отрешенный, что становилось жутковато. Демоническая форма, видимо, сработала, как защитный рефлекс. Кожа инкуба слегка посинела и кости едва слышно стали похрустывать, расширясь и увеличиваясь в длинну. Син вздрогнул и схватился за собственное запястье. Вот ведь. Если знаешь эту чертову иерархию, нечего протестовать. обратился он к самому себе. Выбор был уйти или остаться на этих условиях... Он слегка помассировал правый висок. Здоровье моей матери. Надо успокоиться.Инкуб выдохнул, поблагодарил Рику за объяснение и обратился к Анне. Сахар. Я, как и Рика, несомненно, сахар. Монотонно произнес он, ненадолго закрыл глаза, а потом снова томно посмотрел вокруг...

Отредактировано Sin Futacu-Sei (2009-08-23 01:47:43)

0

138

Девушка была терпелива. Что вы... Она старалась скрыть хищный блеск своих глаз, и напустить на лицо маску удивления, неподдельного восхещения и наивности. Через несколько секунд у нее это все-таки получилось. Она прижала ушки к голове и стала пристально смотреть на куклу. Нити ее не интересовали. Она же марионеточница, в особняке, в ее комнате находятся три куклы ростом с ребенка, еще несколько маленьких, что помещаются в ладошку. В считаете она не знает всех прелестей кукольного мастерства.. Ошибаетесь. Конечно же, поначалу она управляла куклами с помощью нитей, потому что так тратится гораздо меньше энергии. Она никогда не останавливается на достигнутом, поэтому в ближайшее время она спокойно начала управлять маленькими куклами без нитей, а потом уже по нарастающей. Упертость и упрямство этой девочки всех просто шокировало. Она дождалась, куклу ей доверили в руки, она тихо ответила:
- Понятно... Спасибо, - скрытая усмешка. Легкий жест руками, будто она надела нитки на пальчики. Анна зашевелила пальчиками, и кукла начала танцевать. Игрушке нужно было успеть станцевать брейк-данс, просто так... для интереса. А душа Лектор тем временем отдыхала, во всех смыслах этого слова. Как же... Наконец-то она нашла куда деть свою силу, вернее как поиграть. Она думала, что Рику это увелчет, это первое. А второе, она хотела узнать способности этой девушки... Она оределнно не была зайцем, с ее способностями что-то было нечисто. Анна подумала о том, что ребята может удивятся таким владением куклы, которая уже лежала рядом с коленями кошки, и сказала: Наставник показывал мне как играть марионеткой. Вот и научилась.
Когда Текари начала говорить, Анна поймала ее взгляд и поблагодарила ее так, без слов, только глазами. Вечно у Лектор были проблемы с речью. Если бы нежелание говорить, то она бы стала лучшим оратором в мире, а если бы к этому еще и торговала чем-нибудь, то торговкой. Она была хитра. Не используя телепатии, она уже догадывалась чем ублажить собеседника, но привыкла об этом молчать. Кошка заметила, что Рика разглядывает дракона на спине, она быстро повернулась к девушке лицом, поймала ее взгляд и улыбнулась. Кстати ,она только краем взгляда заметила изменения Сина, поэтому решила оставить это без вопросов, так как не поняла, что произошло. Она повернула лицу к Сину, затем перевела взгляд на Рику и заговорила:
- Два сахара... Свободные. Даже странно. Ребят, не хотите ко мне? Злости во мне мало, обижать не буду. Крыша над головой,  постель, еда.. Этим обеспечу...

0

139

-> Неизвестное направление

Июль. 2009 года.

Пара пришла на пляж, свежий морской бриз ласкал их лица. Линия берега простиралась на многие километры, уходя куда-то вдаль. Над горизонтом в небе ярко светило солнце, несмотря на то, что был вечер, было довольно жарко. Солнечные лучи скользили по волнам, создавая некие блики на поверхности кристальной воды, где-то было слышен крик чаек, в общем, уголочек рая. Парень снял пиджак и закинул его на плечо.
- Тут жарко… и красиво, как я раньше не замечал такой чудесный пейзаж,- сказал парень. После снял обувь и вступил ногой на теплый песок.
- Пошли Кит к воде, к волнам,- сказал Валф, легонько дергая ее за руку. Не дожидаясь ответа, взял ее на руки и понес к воде.
- Как? Тебе удобно?- заботливо спросил он у дроу. Подойдя уже к воде, парень стал опускать девушку на землю, но пожалев ее, сделал два шага назад, поставил ее на сухой песок.
- Вот мы и на месте,- сказал он с легким смехом. После он с счастливим видом смотрел на Кит, чувствуя себе ребенком.

0

140

Он с интересом понаблюдал за короткометражными представлениями и рассмеялся. Пожалуй, это прекрасно. А почему зарабатывала? Что сейчас? Никто больше не хочет смотреть твои представления?
Рика грустно улыбнулась.
-в наше время,редко встречаются люди,которым это нравится...Детям больше не интересно это.Они считают это не оригинальным,им больше нравится высокие технологии,кукл заменили...Заменили на груду металла-роботов.-она тяжело вздохнула.
- Понятно... Спасибо.
Наставник показывал мне как играть марионеткой. Вот и научилась.

-Сугой,Анна-чан-она с интересом как маленькая девочка,начала наблюдать за Лектор.А когда подруга заговорила,на вполне серьёзную тему,Текари заёрзала на месте.
Два сахара... Свободные. Даже странно. Ребят, не хотите ко мне? Злости во мне мало, обижать не буду. Крыша над головой,  постель, еда.. Этим обеспечу...
-Ннну,я не зннаю...-начала заикаться девушка.-Мне с начало надо с Ш-тян посоветоваться,и...-она ещё больше начала беспокоиться.Но когда представила лицо этой не послушной девчонки,Рика сразу заулыбалась злой,улыбкой.
-Хотя...-она звонка рассмеялась,как колокольчик.Но скрытая фальша хитрости,всё же проскользнула.Хорошо,Анна-чан.-она резко и с уверенностью сказала,и продолжила.-Я согласна!-она опять мило заулыбалась,прокрутывая лицо Шэлл,когда та узнает.
Офф-гоменасай,гоменасай Т___Т я уже с ума схожу,в он-лайн играх х__Х

0

141

========>Бал

Июль. 2009 года.

Валфар привел дроу на пляж. Девушка поняла, что кроме великолепного бала парень решил сделать ей еще один подарок.
- Обожаю море. Улыбнулась она парню.
- Пошли Кит к воде, к волнам сказал демон снимая обувь. Дроу хотела последовать его примеру и снять наконец-то эти жутко неудобные босоножки на каблуке, но парень опередил ее. Подхватил на руки и понес к морю. Ноги болели ужасно, поэтому она не сопротивлялась, а лишь улыбалась в ответ. Валфар поставил ее на песок и каблуки тут же ушли в него. Ловким движением девушка освободилась от злосчастных каблуков и встала на теплый песок. Солнце уже почти село за горизонт, нежно лаская своими лучами пару. Валфар, казался таким счастливым, что Кит немного смутилась. Так на нее давно не смотрели.
- Погуляем по пляжу? А потом можно будет покупаться. Девушка улыбнулась подошла к самой кромке воды, теплые волны неуверенно коснулись ступней.
- Вода супер! Теплая такая. Девушка любила общество этого немного стеснительного, но всегда такого милого демона.

0

142

Рика трогательно объяснила ситуацию. Дети, дети, дети... Терпеть не могу детей. Они все либо слишком жестокие, либо слишком слезливые. В приюте было полно таких... Я бы не назвал себя ребенком, но тем не менее... начал Син. По-моему куклы ближе реальной жизни, нежели хм Он ухмыльнулся. роботы. Впрочем, я ничего не имею против презренного металла... Инкуб улыбнулся, ему не хотелось, чтобы Рика грустила. В нем почему-то проснулись братские чувства. Нда, Футацу, дожил. С каких это пор я играюсь в старшего брата? Син посмотрел на Лектор. Она была весьма увлечена куклой Текари. Когда Анна получила в руки марионетку по ее лицу чуть ли не в первый раз за весь разговор пробежала легкая, но чертовски искренняя улыбка. Инкуб даже умилился, но затем стал пристально наблюдать за движениями куклы. Она творила что-то невообразимое, Син первый раз видел марионетку, танцующую подобное. У старика Винса в приюте было несколько парней, двигающихся подобным образом, и они даже пытались учить этому Сина. Но инкуб был слишком непоседлив, и тогда ему уже было сложно сдерживать перевоплощение, демоническую форму. Каждый раз ему удавалось скрыться вовремя от своих друзей, но отсиживаться на чердаке или в подвале было не самым приятным времяпрепровождением.  Инкуб задумался, а когда очнулся, понял, что бесстыдно сверлит глазами маленькую неко. Он слегка смутился и отвел взгляд. Анна как раз задала важный вопрос. Рика снова начала сутиться и отвечать невпопад. А Син сделал вид, что задумался. Крыша над головой,  постель, еда. Нда. А мне уже который день не звонят по поводу работы. Могли бы хоть технично послать. Или это как раз так у них и делается? Предложение то заманчивое. Kuso. Где моя треклятая осторожность. Да если бы... Ладно. Даже если мне хочется убежать, что-то же меня останавливает, правильно? Может она мне нравится, черт побери? Син поднял глаза и, полуприкрыв их, посмотрел на Анну. Я согласен. Я буду весьма непротив починяться такому очаровательному коллекционеру... Лишь бы твои холодные глаза почаще так искренне улыбались.

Отредактировано Sin Futacu-Sei (2009-08-26 01:48:19)

0

143

Девушка слушала разговор Сина и Рики и о чем-то напяженно думала. Многое вспоминалось из того возраста, ока она жила в родном городе. Странно... Память уже давно забыла и отвергла те моменты, которые тогда произошли, и не хотела к ним больше возвращаться. А ссейас они снова и снова появлялись в ее сознании. Для нее это было чертовски неприятно, хотя не могла поделать с этим ровным счетом ничего. Она пробежалась глазами по песку и все-таки вмешалась в разговор: Извиняюсь, что вмешаиваюсь. Может я и из другого временеи сбежала, но в округе моего родного города всегда были рады кукловодам...
Лектор потянулась к сумочке и в очередной раз прикурила. Ну что это за существо... Ни дня без сигареты. Это она называет активно бороться с курением. Еще пять секунд тому назад она держала в своих руках это маленькую куклу. Нужно внимательно рассмотреть ее. Запомнить. А уже после словить на себе взгляд Сина, сделать вид, что не заметила его, и улыбнуться. Последнее время улыбки стали даваться все хуже и хуже. Редко стали получаться искренние, хотя ей это уже перестало быть нужным. Она привыкла к своей маске, привыкла к своей роли, вжилась так сказать. И расстаться с ней с первого раза не так-то получится. Выпустить тонкую струйку дыма в сторону, и хоть немного подумать о том, что будет потом. Получается плохо... Хотя пессемистичные мысли ей сейчас не помогут, она ведь полюбила жизнь... только поздно. От земли к небу. Поднять глаза, улыбнуться... Нет, не так. Поднять лицо и улыбнуться только глазами, это уже потом по лицо поползет милая улыбка, а пока что...
Лектор выслушала обоих, и едва успела скрыть за теплейшей улыбкой нездоровый блеск в глазках. Сейчас срочно нужно было думать, что им ответить. "Очаровательная... Как мило. Интересно, что с ним будет, когда узнает мой характер... Неправильно думаю, последствия какие будут... Эх... Нужно до самого предельного момента быть милой, а там... Как карта ляжет, лишь бы не прибила. Что за Ш-чан? Мне крайне интересно... Нужно будет узнать. Но позже" Она избавлялась от мыслей, вновь собираясь что-то сказать. Все-таки она блондинка... За что следует ее простить. Еще половинка секунды, и:
- Согласны оба, меня это радует. Сейчас вы где-нибудь живете?

0

144

Я бы не назвал себя ребенком, но тем не менее... начал Син. По-моему куклы ближе реальной жизни, нежели хм Он ухмыльнулся. роботы.
Девушка ещё раз тяжело вздохнула.
-спасибо-она попыталась мило улыбнуться,но получилось,как-то пусто.
Извиняюсь, что вмешиваюсь. Может я и из другого времени сбежала, но в округе моего родного города всегда были рады кукловодам...
Юи почему-то подавилась,когда Анна-чан заговорила,про кукловодов.Но успокоившись пролепетала,что-то.Но позже вернулась,грусть,и нотка воспоминаний покрутилась в голове Юи.
-Это хорошо.Анна,а ты не можешь сказать где это было?В каком городе,такие милые дети?-она умоляюще посмотрела на Лектор.
- Согласны оба, меня это радует. Вы где-нибудь живете?
-Ну...Как бы я регистрировала маленькую квартирку...А,что?-она удивлённо спросила.
Может это и сказала она в тоне удивления,её мысли летали в другом направлении.Девушка нервно теребила свой медальон.Сейчас она беспокоилась только о лисей-форме.Оберег ей поможет,но на сколько?Хирасава уже начала думать про татуировку,но придумала вариант попроще.Серьги.У неё были уже 3 дырки,и 1 была свободна.Осталось только сходить переплавить кусочек камня,и в плавить в серьги.От этой долгой процедуры Юи ещё больше занервничала.Потом она тяжело вздохну,прошептала какой-то из ругательств и продолжила тупо и удивлённо пяляться на Анну,на счёт вопроса о жилище.

Отредактировано Yui (2009-08-26 17:40:10)

0

145

Валфар смотря на Кит, заметил на ее лице, что-то необычное. Неужели я чем-то смущаю ее. На лице парня появилась небольшая ухмылка. Валфар хотел уже спросить, в чем дело, но Кит перебила его вопросом, демон тут же забыл о чем хотел спросить.
- Давай, твоя затея мне нравится,- сказал он, улыбнувшись,- А вот на счет покупаться… я вот не знаю,- задумался Валф, почесывая затылок. Мы же сейчас так празднично одеты, даже не знаю… послушаю мнение Кит, потом что-то и придет в голову. Рассуждал в голове паренек. Глаза демона опустились к ногам девушки. Услышав от Кит, что вода теплая, у Валфара появилось некое желание, тоже проверить и опустил одну ногу в воду. Действительно теплая… Прятно даже.
- Что же, пошли, пройдемся вдоль берега?- опомнился он, протянулся и нежно взял ее за ручонку.
- У меня такой вопрос… Не боишься высоты? Когда-нибудь летала?- поинтересовался парень, после чего тихо засмеялся. Может, полетаем над ночным городом? Как думаешь? Спросил про себя демон то, что хотел сказать после ответа дроу.

0

146

Син улегся на спину, закинув руки за голову и принялся разглядывать облака. Он продолжил слушать разговор теперь уже Анны и Юи. Зачем ей знать, где такие дети? Она что собирается бежать отсуюда? Он прищурился, увидев небольшую птицу, пролетавшую вдоль берега. Чайка, наверное. И тоже улетает. Кусо. Зачем? Надо дать себе отдохнуть. Остановиться хоть ненадолго... Я же не просил себе подобную судьбу. Син тихо вздохнул и стал отвечать на очереной вопрос Анны. Странно, что только она задавала сегодня вопросы. При всей своей любознательности, инкуб ощущал себя чудовищным пассивом. Его безумно раздражал этот факт, но по какой-то причине, он не мог ни на чем сосредоточиться. В детстве ему часто приходилось знакомиться с новыми людьми. Кто-то приходил чтобы забрать его лучших друзей. Кто-то приходил и приводил нового ребенка. Но Син был единственным, кто не покидал приюта больше, чем на несколько дней. Когда они самовольно сбегали в город и ночевали под мостом у реки или на крыше полуразвалившегося дома.
Впрочем, сейчас мало что изменилось. Только территория обитания выросла в несколько сотен раз. Син все также бродяжничал, брался за любую работу, хватался за очередное увлечение. И так же быстро исчезал, не оставляя следов. А иногда и воспоминаний. Благо, людей легко можно было убедить, что они видят всего лишь сон. Приятный, сладкий и недолговечный. Который зчастую, ничем хорошим не заканчивался. А у меня нет сейчас постоянного места жительства. Улыбнулся инкуб. Может я пока, раз ты сама предложила, поживу у тебя? Он привстал на локтях, а его правая бровь изогнулась чуть ли не под прямым углом. Соберусь в пять минут. Бодро добавил он. Забрать то всего пару сумок, да контейнер. Син покосился на небольшой мост и убедившись, что там никого нет, продолжил любоваться своими собеседницами.

Отредактировано Sin Futacu-Sei (2009-08-27 01:57:28)

0

147

Девушка была задумчива не на шутку. Она думала о многом, но сейчас ее мысли сходились на одном, что ей делать. Прекрасно, она жила как кот в рыбной лавке, а все равно у нее были какие-то проблемы. Просто в отличии от некоторых коты молчат и не наживают врагов. А она... Во-первых, этот характер... Найти бы у него рубильник, оркжуюащим стало намного легче. Но, начнем с того, что ее это не смущало, значит, менять в себе она не собиралась. Курить не хотелось.. Хотелось что-нибудь изменить. Она вернется к этой мысли, но это будет намного позже. Она потрогала рукой сережки на ушах. На кошачьих, как обычно... В общей сумме двенадцать, а на ее людских, в общей сумме пять, но из одной сережка выпала и она уже несколько дней носилась со скрепкой в ушах, нужно было заменить, но для этого оказаться в особняке... То есть в новом доме. Дом... Дом... Говорят, кошки сами должны себе его выбрать. Где угодно... Тогда почему ее заставили выбирать именно здесь. Земля большая, но полумертвая. Вздох и возвращение в реальность. Реальность хуже, но улыбчивее. И нужно была улыбнуться ей в ответ, что она и сделала. Юи задала вопрос, Анна только сейчас смогла на него ответить... Почему между вопросом и ответом была задержка в четверть минуты она объяснять на собиралась. Она не привыкла к отчетам, хотя...: - Я родилась в Чикаго, но я была во многих городах, где любят марионетчников. Кукольные представления очень любят американцы, - кошка фыркнула, она имела разные предсталения об этой нации, относя их не к очень хорошим, - Просто я привыкла, чтоб мои игрушки жили со мной и всегда были рядом. Хотя... как хочешь. Если есть желание пожить одной, то пожалуйста. Юи, в особняке тебе будут рады всегда. Он находится в начале улицы, в ста метрах от моря, белого цвета. Приходи, - с улыбкой произнесла Анна. Как же... Она не могла не говорить без милых интонации... Она смертный приговор произнесет с нотками флирта. Взгляд был перенесен на Сина. Она знала, что с Юи еще будет о чем поговорить, но лучше наедине...  Но не сейчас, определенно не сейчас. Еще раз пробежаться по нему взглядом. Успокоиться и вздохнуть. С улыбкой и добротой начать отвечать: - Ты не пока поживешь у меня, ты будешь жить у меня. Соберусь? А где сейчас твои вещи?, - она вопросительно подняла ухо.

0

148

Девушка мило улыбнулась.
-Спасибо,Анна чан^__^-девушка осторожно надкусила яблочко.Сейчас она думала о куклах.-Хорошо,Анна...Я возьму на заметку,где добрые дети.Хотя врятли дети виноваты в том,что не смотрят...Точно,дети не виноваты...-она говорила очень-очень тихо.Шэлл...Как ты там,милая?Что делаешь?А знаешь новость...Она задумалась,о маленькой,непослушной девице,которую так сильно любила.Солнышко,давай я тебе волосы расчешу,или новую одежду вместе сошьём?Девушка несла всякий бред,она потихонечку сходила с ума.Бака!Стало приходить ей на ум,и она очнулась от этого ужасного сна.Ужас!Надо перестать изматывать душу!Она наконец обратила больше внимания на слова,Анны.
-Я конечно буду очень рада жить со своей хозяйкой,просто вы спросили,а я ответила.-сказала девушка с непоколебимым чувством ответственности за своё жильё.
-Так,что не надейтесь,что я такое пропущу!-С улыбкой сказала Хирасава.
Ну,что же?Вернёмся к нашим лисам,ой!Баранам!Она звонко рассмеялась,как колокольчик над своими мыслями.Но погрустнела о мысли,что Шэлл-то надо куда-то девать.Без кулона,Юи,сама не своя.А кулон у Шэлл.Чёрт!Девушка уже смирилась с мыслей,что будет очень трудно.
-Я хочу вас предупредить...-быстро продолжала Юи.-умоляю не спрашивать о моём прошлом,я с радостью расскажу вас всё,почти.-она стала серьёзней.
-Ну и ещё кое-что...-она хитро улыбнулась.-предупреждаю,я не дам вам быть голодными!-она ещё раз рассмеялась,и начала думать о вкусовых пристрастиях друзей.
Она поднялась,потянулась со счастливым и умиротворённым личиком.
-А пока...-она поклонилась друзьям.
-Прошу меня простить,мне надо осмотреться получше.А когда закончу,возьму вещи и сразу примчусь к вам,в дом.-она ещё раз поклонилась.
-Чао!-Юи кокетливо улыбнулась,одела ботиночки и быстренько скрылась за магазином на пляже.
------->Гулять <333

0

149

Эти разговоры заставляли Сина думать. Вернее навевали различные воспоминания, в невероятном хаосе, блуждающие в его голове. В принципе, это прекрасно. Рассуждал он про себя. Пока я в сознании, ничего плохого произойти не может. Но, kuso, как я буду оправдываться, если меня заметят в демонической форме. Это весьма опасно переезжать насовсем к Анне. Я не думал, что она согласится. Ха. Игрушки. Звучит так... зловеще в ее исполнении. Син сел на песок, поправил волосы и закурил. В принципе мне нужна только комната, запирающаяся на ключ и... холодильник. Желательно тоже запирающийся... Син думал, как бы поставить в известность Анну о некоторых своих пожеланиях, когда расслышал взволнованную речь Юи. А мне, значит, одному жить нельзя? Без вариантов даже. Он только бровью повел и ухмыльнулся. Но услышав, что Юи не оставит их голодными оттаял и стал умиляться. Девочка также быстро и спонтанно убежала. Син успел только кивнуть и помахать ей вслед.
Инкуб встретил взгляд Анны. Ладно, хоть так. Теперь она, кажется, не так ультимативна. Син слушал приятный чуть хрипловатый голос неко. Как скажешь. Он потянулся и переспросил. Мои вещи? Там. Я заберу их, это быстро. Син махнул рукой в непонятном направлении и снова улегся на песок. Я очень надеюсь, что сумею найти ее дом. С высоты было бы проще, конечно. Но тогда сначала придется лететь, а только потом собирать вещи. Син блуждал взглядом по небу, перескакивая с одного облака на другое. Пока краем глаза не зацепил кошачиьи уши Анны. Хм... Как много сережек. Для красоты, наверное. Девушки... Он тихо выдохнул. Ты не замерзла? Мы тоже можем пойти куда-нибудь, если хочешь. Он молча ждал, пока Лектор ответит. Чудесный, уютный морской бриз. Но он тоже не свободен. Он привязан к морю. Я бы остался здесь навсегда. Но я предпочитаю ветер. Ветер, который одинок...

0

150

- У меня такой вопрос… Не боишься высоты? Когда-нибудь летала?
Кит попыталась вспомнить когда последний раз была на высоте. Воспоминания снова прижали сердце тяжеленным камнем.
Берлин. Несколько часов до того, как она навсегда покинула Германию. Небольшой самолет. Парашут. Кит тогда получила задание украсть бумали из сейфа в одном офисе в пенхаусе. Из-за очень хорошей системы защиты проникнуть туда можно было только с крыши.
Нет, Кит не боялась высоты. Ей довольно часто приходилось передвигаться по карнизам высотных зданий.
"Как же мерзко... Если б с этим можно было так просто покончить... "
Кит бросило в дрожь. "Неужели я испорчу этот вечер своим дурацким прошлым?" Девушка стянула парик и бросила его на песок, ее волосы сразу подхватил ветер и растрепал в разные стороны. Маска пошла вслед за париком. Дроу смело ступила в воду. Благо из-за длины платья она его не испортила. Потом она тихо проговорила:
- Нет, высоты я не боюсь. Но тебе лучше уйти. Давай не будем омрачать этот вечер. А то еще минута, и я все испорчу. Впорчем, уже испортила. Прости.
Потом Кит, все наплевав на платье села в воду, и прижала колени к груди. Из сумки мгновенно вылезла тонкая итальянская сигарета и, с помощю пирокинеза, задымилась.

0


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » Городской пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно