Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » Городской пляж


Городской пляж

Сообщений 91 страница 120 из 310

1

http://savepic.su/1910802.png

Жаркие летние деньки. Духота стоит такая, что только совсем ленивый не пойдет куда-нибудь искупаться и понежиться на солнышке. Некоторые городские жители предпочитает удаленные, «дикие» пляжи: и местечко можно найти живописное, и народу мало, и мусора нет. Но возможность выбраться за город есть не всегда и не у всех. А потому одним из самых посещаемых мест отдыха в летние дни был и остается городской пляж.
Зона плаванья ограждена буйками, выделено место для купания детей. Дно пляжа очищено всегда не только от бытового мусора, но и от острых камней, водорослей и ила.
На пляж регулярно завозится чистый песок, выполняется ремонт и дезинфекция раздевалок для отдыхающих. Повсюду, насколько хватает глаз, установлены скамейки, лежаки и прочие атрибуты пляжного отдыха, так же здесь можно брать лодки и катамараны напрокат. На территории пляжа расположены фонтанчики с питьевой водой.
Зимой пляж закрывается и более похож на какое-то заснеженное, дикое место, на котором там и тут виднеются следы прогуливающихся зимними вечерами парочек, которым не угодна набережная. Зимой пляж пустынен - это место актуально только в летние, жаркие дни.

0

91

+_Начало_+

Июль. 2009 года.

Длинноволосая девушка осторожна шла по мокрому песку,сняв ботинки и взяв их в руки.Она приехала на велосипеде,точнее просто решила прокатиться и осмотреться.Сама она,устроилась в не большой квартирке.Одета она была в лёгкую майку нежно жёлтого цвета,и синие шорты.Кепка красного цвета,и такие же красные перчатки,что бы не натереть при езде руки.Волосы она распустила,и во время ветра,они развивались,а на солнце казалось,что блестят.
Сев на первую скамейку,которую она увидела,она тяжело вздохнула.И расслабилась.Нежный ветерок ласкал её личико,и она поддавалась ему.Она размышляла об этом городе,о том зачем она приехала,и правильно ли она поступила.И наконец,она устала от этого стресса и начала очищать мысли.Просто взяла,и перестала напрягаться,и думать.Это она хорошо умела.Отключать мозг и спокойно отдыхать,что бы в голове не пришло новое опасение.
Полностью успокоившись она встала и потянулась,а позже опять села облокотившись на спинку скамейки.
Встав через некоторое время,Рика направилась по краю пляжа.
----->песчаный пляж.

Отредактировано Tekari Rika (2009-08-17 17:48:38)

-1

92

-Начало игры-

Июль. 2009 года.

Сняв с ног ботинки, серафим прогулочным медленным шагом гулял по пляжу. Тёплый песок приятно щекотил и грел ступни ног. Заметив ракушку необычной формы, парень присел и начал её рассматривать. - Что я здесь делаю... Будто у меня дел больше нет никаких, кроме того как рассматривать ракушки на пляжу. С этими мыслями он присел на песок и достал из чехла свою любимую флейту, ту самую, которая постоянно напоминает ему о смерти брата. Прохладный морской бриз приятно обдувал лицо и тело. - Приятный ветерок. Думаю можно уделить немного времени на любимое дело. Сняв наушники, он отложил их в сторону и приблизил губы к боковому отверстию флейты. Так и не решив что именно ему сыграть, парень просто импровизировал закрыв глаза.

0

93

----) Церковь

Июль. 2009 года.

Она летела, летела не зная куда. Она сейчас не особо задумывалась о том, что ей нужно лекарство или еще что-то. Ей было не хорошо не из-за того, что она больная или курит, а из-за того, что была рядом с церковью. Настроение падало. Она вспомнила лицо той девушки. Какая же она добрая, а Эмика даже не заметила этого, она просто нагрубила ей. - какая же ты идиотка, Эмика де Луиза Луксури.., - подумала она, ругая себя за такое отношения с людьми. А перед глазами все продолжало плыть, она уже не видела куда она летела, он лишь чувствовала запах песка и воды, понимала, что на пляже, но не видела ничего. По щеке предательски покатилась слеза, боль сковывала все тело. Она не знала, что ей делать. Крылья уже не держали, она постепенно начала падать. Падение было сильным, но боли она не почувствовала. Слезы катились по щекам, заставляя девушку впервые ощутить настоящую душевную боль. Она никогда не задумывалась о том, что может плакать, что может быть больно не физически, а душевно. Она перевернулась на песке и глотая слезы, посмотрела на небо.
- За что ты так со мной? Я злая, да, может быть я не божий одуванчик, но я не могу с собой ничего поделать..., - тихо прошептала она. К кому она обращалась? Неизвестно, хотя возможно она обращалась к Богу, но.....знала, что тот ее не услышит, она ведь падшая. Боль постепенно отступала, девушка понимала, что она далеко от церкви и бояться нечего. Она услышала непонятную мелодию, красивую, так, что захотелось петь. Она сама невольно стала тихо, буквально шепотом напевать слова песни, которую сама же и сочинила....

-1

94

Услышав какой-то шорох, он на секунду прекратил играть, но тут же продолжил, решив просто сделать вид что ничего не слышал. - Чёрт. А я ведь так хотел посидеть в одиночестве. Но похоже не получится. Спрятав флейту в чехле, он повесил наушники на шею, встал и направился в неизвестном направлении.
- И всё же, кто там объявился? Его любопытность не давала ему просто уйти, хотя бы не взглянув в сторону, откуда мгновение назад доносилось то ли пение, то ли не понятно что. Он засунул руку в карман и достал из пачки одну сигарету и зажигалку. Развернувшись спиной к ветру, он прикурился и краем глаза заметил девушку, которая лежала на песке и плакала. - Реветь именно на пляже совсем не обязательно... Если бы он был не ангелом, он бы точно прошёл мимо, но ведь он ангел, и хоть ненавидит законы божьи, пытается их соблюдать.
Он тихонько подошёл к девушке и присел на корточки рядом с ней.
- Извините что прерываю ваши страдания. Может вы расскажите мне что случилось, а я попытаюсь вам помочь. Он улыбнулся и пытался говорить как можно доброжелательней.

Отредактировано Ghastly (2009-08-13 09:02:11)

+1

95

Она продолжала лежать, тупо лежать на песке и глотать слезы. Сил не было даже встать, почему только? Она почувствовала острую боль в крыльях и поэтому резко села на песке. Отряхнув бежевое платье, она продолжила напевать, уже напевать, а не шептать. Боль постепенно проходила и она резким движением руки вытерла слезы. Рефлексом, она вытащила зеркальце и подправила макияж, на глазах. Парень, что подошел к ней, ее пока что не волновал.
- Извините что прерываю ваши страдания. Может вы расскажите мне что случилось, а я попытаюсь вам помочь, - прооизнес он. Эти слова заставили ее повернуться к нему и посмотреть ему в глаза. Ее светло голубые глаза следили за его глазами, как бы изучая его. Она вздохнула. - не сможете помочь...в этом мне никто не поможет.., - подумала она, но вслух произнесла лишь:
- мне больно...., - тихий, нежный голос разорвал тишину, заставляя девушку саму вздрогнуть от таких слов. Она немного нервно достала из сумки пачку дамских сигарет. Прикурив, она выдохнула дым, наблюдая, как он растворяется в воздухе. Она вновь посмотрела на парня.
- Простите....я сомневаюсь, что вы сможете мне помочь..., - тихо произнесла она, удивленная, как вежливо она может отвечать. Она даже не обратила внимание на то, что перед ней был ангел...

0

96

-> Неизвестное направление

Июль. 2009 года.

Лу мягко ступала босыми ногами по мокрому после дождя песку, держа сандалии в руках. Ветер разбросал длинные волосы по плечам и играл с ними, как хотел, девушка лишь изредка убирала за плечи лезущие в глаза пряди. Шум моря ласкал слух и заставлял забыть об испытаниях.
До сих пор не верю, что наконец нашла безопасное место. Я так устала от скитаний, хотя когда-то считала себя достаточно выносливой.
Лаура выбрала безлюдное место на пляже, казавшемся ей бесконечным. Первое время, конечно же, будет непросто соориентироваться в обстановке и влиться в жизнь этого места, её нового дома. Тут все чужие, всё незнакомо и ново. Нет поддержки, нет помощи, нет советчика.
Кройт мотнула головой, разгоняя рой мыслей. Не в первый раз она в такой ситуации. Как-то же добралась сюда, хотя от самой мысли по спине пробегали мурашки. Слишком много неприятных воспоминаний.
Хватит думать об этом, - одёрнула себя лу. - Так можно бесконечно вспоминать пережитое. Те дни минули, от них не осталось ничего, кроме картинок в памяти. Если каждый день себя дёргать, можно окончательно отрезать себя от окружающего мира. Хотя точно решить, надо оно мне или нет, я смогу в ближайшие дни. Города неохотно впускают в свои пределы новых существ. И чувствую я, что свою живучесть мне ещё предстоит проверить на практике.

-1

97

----------> Причал

Июль. 2009 года.

Каину нравилось что его следы остаются на девственно чистом песке следы,  словно он наносил первый мазок краски на новый холст. Он задумчиво смотрел себе под ноги размышля о самовосстановлении мира... Но тут он увидел еще одну цепочку шагов, на какой-то миг он разозлился что его покой был так грубо нарушен, но будучи в хорошем настроении  его злость быстро улетучилась уступив место любопытству. Кукловод  внимательней присмотрелся к следам  и заметил что они явно женские, он уже был не в силах сдерживать свое любопытство и пошел по следу, довольно быстро он настиг нарушительницу своего покоя и был заворожен ее волосами. Он незаметно начал подкрадываться к девушке  поверхностно читая ее мысли. Мокрый песок приглушал звуки шагов,  когда же он подошел почти в плотную он протянул руку и коснулся ее волос...

Отредактировано Каин (2009-08-14 21:51:08)

-1

98

Луч солнца выглянул из-за серой тучи, приковав к себе взгляд Лауры. Она остановилась на несколько мгновений, любуясь его красотой, а после продолжила прогулку.
Добился свободы. Пробился сквозь серую завесу...
Неожиданное прикосновение заставило девушку подобраться, как хищный зверь, резко развернуться и схватить чужака за руку. Вид у неё был прямо-таки воинственный, но увидев, кто потревожил её одиночество, девушка отпустила незнакомца и облегчённо вздохнула.
Всего лишь ещё один человек. Рефлекс, чтоб его! Надо бы заканчивать бросаться на всех...
Или не надо? Кто ж знает, чего ждать от него. Люди бывают разные, "читать" их души Кройт не умеет и сразу понять, с чем пришёл чужак, непросто.
- Не подкрадывайтесь так, - вздохнула Лу.
А то ведь ударю ненароком. Не со зла, но в целях самозащиты...
Кройт окинула парня цепким взглядом. Вроде, ничего опасного... пока ещё. Хорошо, если так будет и дальше.

0

99

Каин сверкал улыбкой, не свойственное для него занятие, он смотрел  на волосы девушки.
Не подкрадывайтесь так,   кукловод, услышав  ее  мысли,  улыбнулся еще шире, что значительно скинуло ему возраста. 
- Не надо меня бить тетенька, я хороший. - юноша удачно имитировал детский голос и манеру речи, - Позвольте представиться, Каин...- использовав захват тела он заставил девушку подчиниться и слегка поклонившись поцеловал ее руку  - ...кукловод. добавил он слегка задумчиво словно сам сомневался в том кто он  такой. Но буквально через мгновение на его губах вновь была улыбка, а глаза лучились озорством.

0

100

- Не надо меня бить тетенька, я хороший.
Хороший, значит...
Лауре он казался странным. Все они хорошие до поры. Мало ли, что ему может не понравиться в жестах или повидении Кройт. Мало ли, как он на это отреагирует. И почему-то девушку волновали больше его действия, чем свои. Над своими в экстремальных ситуациях она уже не задумывалась. Если тело захочет выжить, оно всё сделает само. Как ни странно, но рассудок ему часто просто мешает.
- Позвольте представиться, Каин...
Совершенно неожиданно для себя Лу обнаружила, что собственное тело ей не подчиняется. Этот факт не столько напугал её, сколько медленно будил злость. Лаура предпочитала управлять своим телом самостоятельно и в помощи не нуждалась, прекрасно обходясь своими силами.
Кукловод, значит. Управляешь другими... Собственного тела недостаточно? Много на себя берёшь.
Но ради приличия и во имя вежливости. которой её учили в семье, девушка всё же ответила:
- Я Лаура.

0

101

Хороший, значит... глаза кукловода лучились озорством и добротой.
- Моя быть хороший, твоя может  в этом нисколько не сомневаться, однако! - смеясь произнес юноша. Он вновь не отрывал глаз от ее волос, ему чертовски хотелось коснуться их ...
    Кукловод, значит. Управляешь другими... Собственного тела недостаточно? Много на себя берёшь  Каин перестал улыбаться,  вся ситуация перестала его забавлять, не смотря на то что вид девушки ему нравился, ее характер явно желал оставлять лучшего. С характером это хорошо, иногда даже весело совсем без каких либо эмоций подумал он.  Перед эго внутренним взором вновь пронеслась сцена смерти брата...
  - Надеюсь я вам не помешал? - задумчиво произнес он, его взгляд был рассредоточен словно он смотрел куда-то внутрь себя,  лицо же юноши вновь стало напоминать маску.

Отредактировано Каин (2009-08-14 22:45:22)

0

102

- Моя быть хороший, твоя может  в этом нисколько не сомневаться, однако!
Парень всё больше напоминал Лауре ребёнка. Только бы эта забава не зашла слишком далеко. Девушка всё пыталась понять, издевается он или просто характер такой.
Обстановка неожиданно изменилась. Кройт хорошо ощутила повисшее в воздухе напряжение и сейчас соображала, что такого могла сказать, что так зацепило собеседника. Ничего на словах, но...
Читает мысли... Или я ошибаюсь?
- Надеюсь я вам не помешал?
- Не помешали, - ответила Лу, наблюдая за парнем. - Но я не люблю, когда моим телом управляет кто-либо, кроме меня. Надеюсь, Вы понимаете, почему.
С моря снова подул ветер, на который на этот раз девушка не обратила внимания. В то время, как взгляд парня был рассредоточен, её же взгляд был намертво прикован к нему. Хотела бы она найти что-то, что позволило бы ей сделать вывод: не опасен. Так надоело во всём видеть для себя угрозу. Но осторожность никогда не мешает. Тем более если ты сам чужак в чужом тебе месте со своими законами жизни, к слову сказать, ещё неизвестными Кройт.

0

103

Немного понаблюдав за тем, как девушка поправляет свой макияж, он ненадолго отвернулся от неё и выпустил в сторону несколько синеватых колечек, но ветер тут же превратил их в бесформенные клубы дыма. Снова повернув голову, он обнаружил что девушка всё-таки обратила на него внимание, и встретился с ней взглядом. - Красивая. Это была его единственная мысль, когда он смотрел в её бездонные голубые глаза. Он не мог оторватся от её глаз, ни о чём не думая, он просто смотрел в них и, сначала, даже пропустил первую фразу девушки мимо ушей.
Через несколько секунд он очухался и переспросил, хотя отлично услышал слова девушки.
- Больно? Он взглядом пробежал по девушке и снова взглянул её в глаза.
- Простите....я сомневаюсь, что вы сможете мне помочь...
Выпустив в небо клубы дыма, он присел на песок и скрестил ноги перед собой.
- В нашем мире, нет ничего не возможного. Наконец вырвавшись из плена глаз девушки, он поднял голову к небу и стал наблюдать за облаками.
- Я, конечно, не всемогущ, но с чего вы взяли, что я не смогу помочь вам решить вашу проблему?

Отредактировано Ghastly (2009-08-14 23:14:14)

0

104

Взгляд каина  вдруг сфокусировался на девушке,  он медленно улыбнулся.Но я не люблю, когда моим телом управляет кто-либо, кроме меня. Надеюсь, Вы понимаете, почему. он немного наклонил голову, словно что бы лучше рассмотреть собеседницу. В его глазах было добродушие с которым объясняют ребенку почему нельзя бить других детей лишь из за того что те косо на тебя посмотрели. 
- Ну во первых, не понимаю, я ведь не заставлял вас лезгинку отплясывать - задумчиво произнес он да и вряд ли получилось бы... на какую-то секунду он задумался возможно ли это сделать, но решил перенести эксперименты на потом. - во вторых, не помешал это означает что я могу вам составить компанию в вашей прогулке  по этому пляжу или мне еще можно провести вас домой надеясь на чашку кофе с  тортиком?- м-да тортик... тортик это хорошо от этих мыслей он не вольно улыбнулся - ну и наконец-то в третье ,  да, есть у меня такая способность, но она плохо развита в глазах кукловода загорелся маниакальный блеск свидетельствующий о том что  не развитой ей оставаться не долго осталось. Он внимательно смотрел на девушку, договорив он протянул ей руку не сомневаясь в ответе на "во-вторых" …

0

105

- Ну во первых, не понимаю, я ведь не заставлял вас лезгинку отплясывать.
Этого мне ещё не хватало, - девушка устало перевела взгляд с парня на серые тучи, задавая им немой вопрос, и обратно, вновь вглядываясь в собеседника.
- Тогда поясню. Моё тело принадлежит только мне. А у Вас есть своё. Второе Вам не нужно. Поэтому позвольте моему сознанию самому решать, что делать с телом.
И всё-таки, кроме контроля над её телом, парень не пытался больше делать ничего. Кройт немного расслабилась, но всё же была настороже.
- Во вторых, не помешал это означает что я могу вам составить компанию в вашей прогулке по этому пляжу или мне еще можно провести вас домой надеясь на чашку кофе с  тортиком?
Такого поворота разговора девушка не ждала.
- Для начала хотя бы попробуйте составить компанию. Мы всё же знакомы не так давно.
Контролирует тела, читает мысли... Что ещё он умеет? Чего от него ждать?
Никакой личной жизни! - усмехнулась девушка и протянула руку парню.
- Посмотрим, что из этого всего получится, - в карих глазах сверкнул огонёк и тут же погас.

Отредактировано Laura Kroite (2009-08-14 23:35:16)

0

106

Она продолжила смотреть на парня и только сейчас, на середине разговора она заметила, что он ангел. Ее взгляд пробежался по белоснежным перьям крыльев и она вздохнула. - Неужели мы так сильно отличаемся? В каждом есть что-то злое, даже пусть ты ангел или Бог..., - мимолетом подумала девушка, оглядывая парня. Она как бы изучала его, оценивала, взвешивала на невидимых весах. - мм, симпотичный...так, стоп, Эмика де Луиза Луксури, ты совсем не о том думаешь., - быстро отогнав мысли в сторону, она потушила сигарету и взглянула на небо, а затем на воду. Ее глаза сливались с морской волной, ей хотелось улететь куда нибудь далеко, но она лишь вновь вздохнула и посмотрела на парня.
- Больно? - эти слова заставили девушку вздрогнуть и немного смущенно посмотреть в сторону. - ну что, ляпнула невесть что и теперь отчитывайся, дура ты..., - подумала она, но вслух лишь сказала:
- да, больно в душе...., - она шептала. Почему шептала? Такие слова падшему ангелу лучше не говорить вслух. Ей нужно было кому нибудь рассказать, что ей плохо, что ей больно, но она не могла. Она знала, что даже такой ангел как он, ей врядли сможет помочь.
- Я, конечно, не всемогущ, но с чего вы взяли, что я не смогу помочь вам решить вашу проблему? - девушка вновь взглянула в глаза парню. На лице появилась слабая улыбка, но увы она была не веселая.
- Потому что моя проблема во мне, ее решить просто невозможно...так же как изменить меня.., - тихо ответила она, ногтями рисуя на песке узоры. Она вздохнула и увидела еще двух человек на пляже.
- Вы не против уйти куда нибудь, где немного потише, я сейчас не могу находиться в таких местах как это.., - попросила она.

Отредактировано Emika Luxury (2009-08-14 23:36:56)

0

107

Кукловод внимательно смотрел за реакцией девушки, он   старался успокоить ее и развеселить. Тот ее взгляд на тучи очень не понравился ему, не совершенство его мастерства не всегда позволяло читать мысли...
  - Для начала хотя бы попробуйте составить компанию. Мы всё же знакомы не так давно. Лукавая улыбка  тенью промелькнула на лице...
- Время... а вы верите в любовь с первого взгляда ? - он задумчиво смотрел на девушку - или вам нужно еще раз посмотреть на меня ?-  шутя спросил он .

Парень нежно взял ее руку и вместе с ней не спеша пошел вдоль линии прибоя, на ходу он спокойным уверенным голосом  начал объяснять...
   - Да не спорю, ваш разум имеет все права на ваше тело,  при этом вы не имеете никаких прав на мое. Но  так уж получилось что я могу управлять вашим телом, тогда как оно может быть вашим если вы не имеете над ним  контроля...- на мгновение его глаза вспыхнули лукавством - хотите, могу доказать! Каин пытался сделать свой вид более мирным для того что бы девушка расслабилась лишь бы прокатило мысль словно огнем обожгла мозг, сердце учащенно забилось. Он остановился и повернулся к девушке лицом свободная рука коснулась пряди волос. - хочешь? - переспросил он.

0

108

Серафим, не отрываясь, наблюдал за тем, как ветер гонит по небу тёмные облака. - Как мне нравится погодка после дождика, хотя, было бы лучше, если бы дождь шёл. Выпустив ещё несколько колечек, он потушил сигарету и присыпал её песком.
Краем глаза он видел, что девушка разглядывает его. - Что я тут делаю... Зачем я к ней подошёл... Врятли Падшие знают что-нибудь о демонах, так что расспрашивать её бессмыслено. - да, больно в душе... Он повернулся к девушке и снова утонул в её глазах, но ответить ей ничего не смог. - Не думал что у Падших может болеть душа... Даже звучит как-то бредово. - Потому что моя проблема во мне, ее решить просто невозможно...так же как изменить меня..
- Изменить тебя нельзя до тех пор, пока ты сама этого не захочешь. Он улыбнулся уголками рта, поправил чёлку, упавшую на глаза и стал разглядывать узоры, которые девушка выводила ногтем на песке.
Вы не против уйти куда нибудь, где немного потише, я сейчас не могу находиться в таких местах как это...
- Нет, не против, я тоже люблю более тихие места. Он окинул взлядом парочку, которая была не далеко от них.
- Кстати, моё имя Тираэль. Можно узнать ваше? Парень встал, улыбнулся и протянул руку девушке.

0

109

- Время... а вы верите в любовь с первого взгляда? Или вам нужно еще раз посмотреть на меня?
- Мне нужно быть уверенной в Вас, - первый раз за весь разговор Лаура позволила себе улыбнуться чужаку.
Беседа плавно перетекла в прогулку по пляжу. Кройт на какую-то минуту забыла о присутствии теперь уже спутника, засмотревшись на волны, ласково поглаживающие песок. Было в них что-то притягательное, гипнотизирующее. Вода, как огонь, совмещала в себе необыкновенную завораживающую красоту и, вместе с тем, разрушительную силу. Наверное, такое сочетание привлекало девушку в этих двух стихиях.
- Хотите, могу доказать!
Лу вновь посмотрела на него, угадывая настроение и намерения по глазам.
- Хочешь? - переспросил парень, уже перейдя на "ты" и слегка коснувшись пряди каштановых волос.
Девушка никак не отреагировала на это прикосновение. Не одобрила, но и не оттолкнула его руку, что было гораздо вероятнее первого.
- Что ты хочешь этим сказать?

Отредактировано Laura Kroite (2009-08-15 00:18:45)

0

110

Каин пристально смотрел на девушку Что ты хочешь этим сказать?  разочарование  на мгновение отразилось на лице кукловода, он не собирался ни к чему никого принуждать лишь только если ты сама пожелаешь мелькнула  мысль в голове юноши, он медленно убрал руку от ее волос ...
- Ничего, - вполне жизнерадостно отозвался он - наверно я просто перегрелся на солнце -  улыбнулся он, но  увидев что небо затянуто тучами немного смутился, черт, я забыл обо всем на свете смотря ей в глаза.... злился сам на себя Каин, но лицо его осталось непроницаемо, он  развернулся что бы продолжить путь но на секунду замешкался... что я делаю подумал он и грусть заполнила его сердце... немного по колебавшись он принял решение.- Лу, пожалуй мне пора идти - это была  не правда, но он хотел побыть один...

0

111

- Ничего, наверно я просто перегрелся на солнце.
Лаура неожиданно засмеялась. Легко и весело. Её смех, подхваченный ветром, переплетался с ним в одну мелодию и разносился по пляжу.
Интересный парень.
Иногда, всё-таки, глаза говорят о многом. Если какую-то минуту назад она не могла прочесть в них его настроение, то сейчас без труда заметила смущение. Неважно. Глупая отговорка не имеет значения. Этот парень всё ещё настораживал, но с ним было интересно. Угадывать мысли, действия, намерения. Кройт начинало это нравится.
- Лу, пожалуй мне пора идти.
Лаура провела рукой по волосам, убирая их назад, чтобы не мешали.
- Жаль. Но я всё равно хочу узнать тебя получше. Может, ещё пересечёмся в этом большом городе. Кто знает...
Лу снова улыбнулась и, махнув рукой на прощание, продолжила прогулку, неспешно двигаясь вдоль воды и вслушиваясь в ветер. Может, он принесёт с собой что-нибудь интересное.

0

112

Девушка оторвалась таки от рисования на песке и с мягкой улыбкой взглянула на парня. -странная ты Эмика, вечно всем грубишь, всех ненавидишь, а оказывается умеешь быть доброй и милой. Может быть зря я нагрубила тому ангелу? - мысль появилась в голове неожиданно, вызывая у девушки самую, что ни на есть, удивленную реакцию. Она улыбнулась этим мыслям и снова взглянула в глаза парню.
- Изменить тебя нельзя до тех пор, пока ты сама этого не захочешь. - сказал парень, улыбнувшись и убрав прядь волос с лица. Девушка невольно коснулась рукой своих непослушных, черных локонов. Ветер развивал их, они взлетали от каждого его дуновения. Эмика уже перестала поправлять их каждые пять минут.
- Возможно...но я не хочу меняться. Я хочу, чтобы все принимали меня такой, какая я есть, пусть даже я порочна, - ответила она, прикусив губу. Зря наверное она это сказала, но что поделаешь. Обратно уже ничего не вернуть. Когда парень согласился уйти в другое, более тихое место, девушка с улыбкой благодарно посмотрела на него. Он встал и протянул ей руку. Она взяла его за руку и почувствовала тепло его руки. Не смотря на это, она встала и отряхнула платье. Было немного неудобно стоять на высоких каблуках чуть ли не по ладыжки в песке. Она взмыхнула крыльями и на сантиметра два поднялась над землей.
Кстати, моё имя Тираэль. Можно узнать ваше? - спросил парень. Девушка вспомнила, что все еще держит за руку парня. Она отпустила руку.
- меня зовут Эмика, - представилась девушка. - давайте пойдем куда нибудь, только вот куда..., - произнесла она и задумалась, застыв как кукла.

0

113

- Может быть - лишь ответил он, ее смех все еще звенел у него в ушах. Он  развернулся что бы уйти, но вдруг в груди расцвел цветок боли, пересилив себя  он неспешно идя по мокрому песку, туман все больше и больше скрывал его фигуру, мокрый и холодный он словно облепил парня питаясь его болью так и знал, на солнце перегрелся с легким сарказмом подумал он.
Нужно пойти искупнуться решил он направляясь в сторону причал ...

----->Причал

Отредактировано Каин (2009-08-15 01:39:56)

0

114

- Возможно...но я не хочу меняться. Я хочу, чтобы все принимали меня такой, какая я есть, пусть даже я порочна. Девушка прикусила губу, но парень не заметил этого и сделал вид что не услышал последнюю фразу.
- Ну раз вы сами не хотите менятся, то я и правда не могу вам ничем помочь. Он помог девушке встать. Заметив что она становится всё ниже и ниже, он взглянул на её ноги и улыбнулся. В тот же миг лёгкий ветер от её крыльев взворошил волосы на голове парня, а девушка уже парила рядом с ним. Снова поднимая взгляд к её лицу, он заметил что они всё ещё держатся за руки, но, сам непонимая почему, оставил всё как есть.
Зачем тратить силы на полёт, когда можно просто снять туфли и прогулятся босиком по песку? Довольно приятные ощущения. Улыбка всё ещё не покидала его лица.
Он почувствовал какое-то огорчение, когда девушка отпустила его руку. - Со мной сегодня явно что-то не то. - меня зовут Эмика, давайте пойдем куда нибудь, только вот куда...
- Приятно познакомится. И у меня есть небольшая просьба, давайте перейдём на "ты", если вы не против. А вот куда пойти, этого я незнаю. Я только прибыл сюда, и незнаю тут ничего. На этот пляж я забрёл совершенно случайно. Парень огляделся по сторонам и пожал плечами.

0

115

Девушка заметила, что парень услышал всю ее фразу полностью, но сделал вид, что не заметил последнего слова. Она хмыкнула про себя, продолжая прикусывать губу от задумчивости. Она не двигалась, даже волосы и те взмывали в воздух немного реже, чем обычно. Девушка думала...
- Эмика, а ну прекрати так застывать в задумчивости, ты меня пугаешь, - сказала как то ее приемная мать, на что девушка рассмеялась. Не многие могут привынуть к ее состоянию в задумчивости. Но сейчас не об этом. Она вспомнила, что в городе есть прекрасное место, у фонтана.
- Ну раз вы сами не хотите менятся, то я и правда не могу вам ничем помочь, - ответил парень. Девушка кивнула, она была права, ей никто не сможет помочь кроме себя. Летать было приятно, пусть даже совсем рядом с парнем, но самое главное, что не надо было прятать крылья. Это было для нее самое главное. Она чувствовала себя свободной.
- Зачем тратить силы на полёт, когда можно просто снять туфли и прогулятся босиком по песку? Довольно приятные ощущения, - сказал он с улыбкой. Девушка фыркнула и улыбнулась. Изящные руки с длинными, аккуратно ухоженными и накрашенными ногтями потянулись к ремешкам босоножек. Вскоре она уже стояла на песке, держа в руках свою обувь так, чтобы не порезаться острой шпилькой.
- Приятно познакомится. И у меня есть небольшая просьба, давайте перейдём на "ты", если вы не против. А вот куда пойти, этого я незнаю. Я только прибыл сюда, и незнаю тут ничего. На этот пляж я забрёл совершенно случайно, - на эти слова девушка кивнула. - да, можно на "ты", а насчет места, я знаю здесь есть тихое и хорошее место..пойдем, я покажу.., - произнесла Эмика и, взяв парня за руку, повела его.
-------------) Фонтан "Иори"

0

116

Закончив оглядыватся по сторонам, его взгляд остановился на линии горизонта. - Всё-таки сегодня отличная погода. Ненавижу жару, а после дождика прохладно и тучи не дают проникнуть сюда солнечному свету. Руки, рефлекторно, потянулись к флейте. - Нет-нет. Мы же собираемся отсюда уходить. Поиграю как-нибудь в другой раз. С этими мыслями он засунул руки в карманы и повернулся к девушке, которая уже растёгивала ремешки босоножек.
- Интересно. Бог видит всё. Значит он видит что я общаюсь с Падшей, а ведь это запрещено. Я должен ненавидеть их. Другие ангелы бы попытались убить её? Аааа, чёрт с ним. Всё равно я никогда не любил "Его" законы. Эти мысли появились в его голове после того, как он окинул взглядом крылья девушки.
- да, можно на "ты", а насчет места, я знаю здесь есть тихое и хорошее место..пойдем, я покажу.. Произнесла девушка, уже стоя босиком на песке и держа босоножки в руках.
- Вот и хорошо. Пойдё... Он проглотил последнюю букву, потому что девушка взяла его за руку и куда-то повела. Изящная, тонкая ручка девушки, приятно холодила его руку. Парень улыбнулся, и догнав её, пошёл рядом с ней.
====> Фонтан "Иори"

0

117

Лаура стояла по щиколотку в воде, позволяя волнам гладить свои ноги. Вода была прохладной, едва согретой редкими солнечными лучами. Дальше на глубине она, наверное, была совсем холодной. Девушка смотрела вдаль, где линия горизонта, разделяющая море и небо, была стёрта туманом. Прогулка пошла на пользу, настроение поднялось, голова была ясной.
Хороший день. Не холодно и не жарко. Моя любимая золотая середина между двумя крайностями. И после дождя воздух такой свежий. Особенно здесь, возле самого моря. Жаль только, что всё хорошее имеет обыкновение заканчиваться. Я не могу провести здесь весь день.
Кройт вышла из воды и надела сандалии на мокрые ноги. Нужно было возвращаться в город, немного прибрать в квартире. Надо бы занять себя делом, а не просто прогуливаться, и пусть уборка никогда не была в списке любимых занятий Лауры, девушка относилась к ней как к вынужденной необходимости.
Лу убрала за плечи разбросанные ветром волосы, огляделась по сторонам, определяя, куда же она забрела и в какой стороне город, и медленно пошла в его сторону.

---> Улицы города - Сеть улиц

0

118

-> Неизвестное направление

Июль. 2009 года.

Син решил, что попрактиковаться в мерцании лучше всего на пляже. Но, когда он увидел воду, все мысли мгновенно улетучились.
-Хааааааааааааи. Вода. Вода это свято. ^^ Полминуты Син расплывался в улыбке, а потом рванул к самой кромке моря. Он подпрыгнул, но прежде, чем приземлиться вспомнил о собственных кедах. Благо тот небольшой процент умения, что он уже изучил, позволил инкубу отпрыгнуть на пару метров обратно.
-Kuso, kuso, kuso. попричитал Син, уселся на песок и стал стягивать с себя красные кеды. Он бережно завязал шнурки, встал посмотрел на то, как ровно перпедникулярно стоят кеды по отношению к берегу и ненадолго задумался. Что-то как-то это все не так... Син наклонил голову в бок, прищурился, прицелился и пнул собственные кеды так, что они отлетели метра на три. Со дес ка, теперь меня больше не тянет к порядку. Да и кеды не мокрые. Весьма довольный собой, он закатал джинсы и подошел-таки к самому краю. Инкуб зашел по колено в воду и уставился на горизонт. Его взляд скользил по волнующейся поверхности. Он подождал, пока вода успокоится и на ее глади появится его отражение. Снизу на него смотрело клыкастое серо-синее существо с размашистыми крыльями.
-Shimata!! Син тихо выругался, ударил по воде рукой и вышел на берег. Он устроился подальше от воды  и стал рассматривать небо. Интересно, как здесь выглядит рассвет?_-

Отредактировано Sin Futacu-Sei (2009-08-17 16:18:24)

0

119

----> Крыша, наверное.

Июль. 2009 года.

Вы может быть слышали тихий всплеск!? Там, вдалеке... Попытайтесь всмотреться в пустоту, и увидеть там черный силуэт, фигурку девушки. Фигурка держит в одной руке свои сапоги, а во второй сумочку, и так и идет, приближаясь к вам. Как канатоходец. Она не боится упасть, ее тело уже лишено страха, а душа... Душа летает среди облаков, по крайней мере рвется к ним, постоянно. Ее кошачьи уши скрыты в волосах, которые уже успели высохнуть после дождя. Она шла по колено в воде, края юбки были немного замочены, а ей было без разницы.
Прислушаться, услышать голоса людей, демонов, на этом пляжу и тихо идти на них. Анна вышла на песок и побрела по нему. Кинуть вещи на песок, в метрах трех левее от парня, не бросив на него ни одного взгляда. Найти сигареты, прикурить и зайти в море. Она выпрямилась и усмехнулась. Лектор было хорошо не смотря на все превратности судьбы - несмотяр на бессонную ночь, на легкое оголодание, да и дождь сделал свое дело в ее настроении. Она выпустила легкую струйку дыма и усмехнулась.
- Добрый день, - ее тихий хрипловатый голос прозвучал по отношению к парню, но поворачиваться она не собиралась. Зачем!? Она видела его лицо, а ему рассматривать ее... Потом как-нибдуь, в другой ситуации... Лишь бы осталось время....

0

120

Сину стало как-то не по себе. Холодок пробежал по спине. А когда он поднял глаза и увидел хрупкую девушку, закурившую сигарету, даже не взглянув в его сторону, самому инкубу курить резко расхотелось. Хммм... Она... проигнорировала меня?_О Он уставился ей вслед и снова склонил голову на бок. Интересно, интересно, кто она такая...  Син мог беспрепятственно разглядывать ее, пока девушка стояла к нему спиной. Ух ты, инкуб вздрогнул и присмотрелся повнимательнее. Ушки, кошачьи ушки. Да или нет? Черт, не видно. Он подался вперед и вдруг услышал ее тихий хрипловатый голос. Син на мгновение замер, а потом сладно улыбнулся.
- Добрый. Вкрадчиво произнес он, про себя жалуясь:Ну конечно добрый. Я устал как собака и чудовищно голоден. У меня промокла зажигалка, ибо я кинул ее в задний карман. У меня чудовищно ломит спину, ибо я шел сюда несколько суток... Пффф.
-Надеюсь, что добрый. Добавил он. Син плавно встал, подошел к девушке и остановился рядом, так чтобы можно было рассмотреть ее лицо.
- А... он сделал небольшую паузу. Ты всегда такая приветливая? Или мне сегодня просто повезло?

Отредактировано Sin Futacu-Sei (2009-08-17 17:25:01)

0


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » Городской пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно