Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Стриптиз-клуб "Wired"


Стриптиз-клуб "Wired"

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

http://s43.radikal.ru/i099/1405/d4/cb42c433bba2.png

Со вкусом обустроенный стриптиз-клуб, где более 30-ти посадочных мест и уютные приват комнаты. Здесь каждую ночь идет шоу-программа, в которой участвуют танцовщицы на любой вкус.
Приятная музыка, мягкий свет, два зала - в одном расположен неплохой ресторан, во втором сцена с пилонами, бар и небольшие столики, зажигательные танцы могут осуществить любимые мечты и тайные фантазии, а также помочь приятно отдохнуть с друзьями в обществе милых незнакомок.
Чуть дальше расположены небольшие приватные комнаты с мягкими диванами, оформленные в различных цветовых гаммах. Хотя слухи, что здесь можно получить не только танцы, но и услуги более интимного характера, но вряд ли вы найдете этому подтверждение до того, как станете проверенным клиентом.

Постоянным клиентам подготовлены бесплатные напитки, угощение, дисконтные карты со скидкой до 20%, причем карточку можно передавать друзьям. Администрация клуба идёт на встречу просьбам клиента.

+1

61

Август. 2014 год.
вечер: посвежело. Солнце согревает, а не палит. Легкий теплый ветер.
Температура воздуха: + 25

Чёрно-белая обитель (Глория Меца)
Войдя в прекрасный дом разврата, Глории стало намного легче. Сама атмосфера этого клуба расслабляла её. И даже соблазняла. Но она не спешила идти к столам с пилонами. Ей хотелось немного выпить.
Заказав самую безвредную для неё выпивку, то есть мартини, Глория выпила пару бокалов практически залпом. Хоть мартини и было для неё как вода, она всё равно любила этот напиток за способность “разогреть ” её. К тому же, он напомнил девушке о колледже. О тех самых временах, когда за бутылочку этой горячительной водички многие девушки сменили бы ориентацию и пошли бы с Глорией. Эх, славное было время.
Но и сейчас время не хуже. Вечер. Стриптиз. Всё прекрасно. Идеальный  вечер для компании. Жаль, что Глория сидела в баре одна.
Хорошее место. Может, я даже с кем-нибудь познакомлюсь. Но надеюсь, что это не принесёт больших хлопот.
Девушка вспомнила о Каине. О бедном лисёнке. Конечно, она была рада тому, что он ушёл, но её терзала совесть за её радость. И тут она подумала её запить. Но чем?
Ром? Виски? Или бренди?

Отредактировано Глория Меца (2013-08-21 11:15:07)

+1

62

Откуда-то >>>

Август. 2014 год.
вечер: посвежело. Солнце согревает, а не палит. Легкий теплый ветер.
Температура воздуха: + 25

Почему нужно устраивать встречи в таком непристойном месте? Нет, все вроде замечательно. Атмосфера, обнаженные девушки, много барных стоек. Это и вправду хорошее место, но вот Изая не любил, когда вокруг его лицом крутят то попой, то грудью. Ну да пусть, заказчик бог, заказчик король. Если он сообщил, что встреча произойдет здесь, то так оно и будет. Ведь если самому диктовать правила, то придется потерять 10% всей заработанной суммы. А Индиго в последнее время стал падким на деньги.
Молодой парнишка лет 22 сидел за столиком, где вокруг танцевали почти полностью обнаженные девушки. Почему почти? Наверное, не стоит считать эти веревочки хоть каким-то атрибутом нижнего белья. У каждого свои нормы, своя мораль. Тем более, зачем злиться на работу? Если девушка глупа, но осознает свою глупость и пытается выбраться из этого порочного круга таким путем – пожалуйста. Но есть и более странные люди, которые идут сюда не работать, а получать удовольствие от того, что на них смотрят. Вот и все.
Девушек было слишком много, Изая долго не знал, как подобраться к столику. То ли начать всех расталкивать, то ли успокоиться и подождать, как дурак. Но разве можно назвать взрослого индиго дураком? Это нарушение всех законов этого города. А законы нельзя нарушать.
Но Изая не стоял и даже слова не сказал. Девушки похоже давно работают, раз имеют глаза на затылке. Это замечательно, не пришлось уговаривать или командовать. Это как самооткрывающие двери. Замечательно.
Теперь информатор спокойно мог подсесть к парню и закончить свою работу на сегодня. Что ему было нужно? Конечно секретная информацию другой компании, враждующей с его. Работа все больше заставляла Изаю грустить. Каждый раз все одно и тоже. Всегда все повторяется, что это вызывает дежавю. Парень сидел расслабленно, уперся всей спиной на диванчик, растопырил ноги, руками подкладывал деньги на столик, чтобы девушки тянулись к нему и он мог видеть их грудь. Рубашка его расстегнута сверху, рукава закатаны. Да, давно он тут или девушки смогли его так быстро развести. Что до Изаи, то он вполне опрятный, хорошо одетый мужчина. На нем были черные штаны, свободная черная рубашка с длинными рукавами. Туфли. Ничего лишнего, как всегда. Всегда в самых темных цветах. Привычка. Верхнюю пуговичку расстегнул и свободной рукой положил на стол небольшую папку. Стук этой папки об стол как-то странно среагировал на девушек. Они словно чего-то испугались, словно увидели монстра, попятились, сделали небольшой шажок назад и замерли. Но мужчина заставил их дальше кружиться вокруг них. Ну и все началось по новой.
Парень сразу же взял папку в руки, а Изая начал немного разъяснять ситуацию и делиться своими мыслями на счет данных. Но ему очень и очень сильно мешали. То справа чужая задница перед лицом промелькнет, то слева грудью об плечо потрутся. Это и вправду сильно раздражало. Изая со своим двухметровым кругом уединения вообще не должен был тут находиться. Но… со стороны это выглядело смешно. Они просто прерывают разговор. И это уже откровенно достало. И чем больше это доставало тем грубее становился индиго.
Прошло еще минут двадцать, может чуть поменьше и Изая закончил свой рассказа. Как всегда. Одобрения, конвертик с деньгами и прощание. Теперь все закончилось, теперь он свободен. Но нервным возвращаться домой не нужно. Просто садимся за другой стол, заказываем бутылку водки с рюмкой и пытается получить кайф от одиночества.
Все так и случилось. Словно Изая пророк, посмотрел в будущее, подгадал столик в самом темном месте, куда никто обычно не смотрел и сел именно на то место. Вот и слава богу. Но одиночество закончилось после четвертой рюмки. Каким образом? Кто-то его сдал. Видят, что мужчина пьет много, так сразу девушки набежали за деньгами. Но на удивление Изая даже не обратил на них внимания. Теперь из-за алкоголя в его желудке зрение полностью померкло и видел он лишь то, что хотел. Все просто. Теперь даже это место можно назвать расслабляющим.
И напоследок, потрачено не больше тридцати долларов, заработано около миллиона. Изая все еще в плюсе.

+1

63

Девушка сидела за стойкой и до сих пор не могла определить – чем же заправиться сегодня? Но не настолько, чтобы пришлось на четырёх ногах плестись домой, а немного. Чтобы тело разгорячилось и пошло по стриптизёршам.
И вот она уже почти сделала выбор, как вдруг её внимание украл весьма странный парень. И странный не внешне. Нет. Поведение его было нетипичным для парня, что пришёл в стрип-клуб. Слишком он уж равнодушный.
Почему он так себя ведёт? Он что, гей?
Она не сразу догадалась, что незнакомец здесь по делам. Конечно, ей не было дела до того, что происходит, но любопытство взяло верх. Конечно, она не подошла к нему сразу же. Она просто посиживала в баре, выпивая третий бокал мартини.
И как только странный парень уселся в тёмный угол и выпил, Глория начала думать:
Подойти или нет? Нужно ли мне ещё одно приключение не жопу? Хотя мне всё равно скучно. А он выглядит весьма… весьма.
Решив действовать, она рассчиталась за напитки и пошла к тому столику в тени, по пути рассматривая милых стриптизёрш. И даже полапав некоторых. Некоторых – даже за бесплатно. Ведь шарм суккуба творит чудеса.
Дойдя до стола, за которым сидел уже немного пьяный незнакомец, она в ненавязчивой и игривой манере подсела к нему. Было видно, то ему на всё как-то накласть, но может компания девушки его оживит?
- Добрый вечер  – заговорила Глория, легко улыбнувшись парню сидящему рядом – А чего вы здесь один? Без девушки? Смотрите, сколько тут милых бабочек порхают, махая своими крылышками. А тут один сидите и кисните.

Отредактировано Глория Меца (2013-08-21 14:31:08)

+1

64

Что будет делать девушка, если ее игнорировать? Конечно начнет действовать настырнее. Ну и все эти красавицы все ближе и ближе подходили к парню. Если это продолжится, то скоро они полностью закроют Изаю собой. Начнут тереться об него грудью, руками лезть куда не нужно. Раздевать. А точнее, начнут выпрашивать денег. Но… наплевать. Пусть пытаются, пусть пробуют. И вот снова полная рюмка и снова выпил. На вид он не пьян, да и не воняет от него спиртным так сильно. Здесь вообще какие-то другие запахи витают. Щеки не красные, да и вообще никакого опьянения. Этого просто слишком мало.
И снова чужие руки прикоснулись к плечам мужчины. Как это напрягло его, словно по всей длине позвоночника пропустили небольшой ток. Грубый и ледяной взгляд Изаи сразу же отпугнул эту стриптизершу. Она как-то сразу поняла, что трогать таких людей не стоит. Может уже когда-то видела самого парня, может просто гости похожие приходили. Все может быть. Но пусть, пусть крутятся, пусть вертят. Теперь работает полный пофигизм, главное не отключать разум.
Но это не все. Теперь все пошло совсем не по плану. К столику направилась девушка. Индиго заметил ее где-то в четырех метрах от столика, заметил именно чужой взгляд на себе. А после не отрывал от нее взора, пока та не села за стол. Потом уже можно было перевести взгляд на что-то другое.
- Добрый вечер – произнесла эта молодая особа. Ничего странно, никаких вроде посторонних мыслей и действий. Обычный гость. Не больше.
-Добрый. – Быстро и прохладно ответил Изая. В голосе все же слышался небольшой хрип.
-А чего вы здесь один? Без девушки? Смотрите, сколько тут милых бабочек порхают, махая своими крылышками. А тут один сидите и кисните. – Девушка не переставала говорить. Задавала вопросы. Вела себя немного распутно. Гость этот уже выпил, поэтому настроение у него медленно повышается.
- В этом заведении есть свод правил, где ясно написано, что девушек нельзя трогать, если они сами не разрешат. Поэтому я не могу считать их своими или усадить себе на колени, чтобы не привлекать внимание. Мне вполне достаточно, что они кружатся вокруг меня. – Изая ответил с той же прохладой и пофигизмом, что и раньше. Хотя, быстро запил весь этот лед водкой. А только после продолжил. -Бабочки…  Красота их равна жизни обычной бабочки. Не стоит на это смотреть и от этого трудно получить удовольствие. – Изая вздохнул и снова уставился в пустую рюмку.

0

65

Может это пьяные речи о жизни, а может и правда его мысли, но Глории было понятно, что перед ней тип людей, любящих думать. Да и не столько думать, сколько не обращать внимания на мир. Конечно, всякое дерьмо случалось в жизни, но Глории никогда не было наплевать. Почти всегда
Она, конечно же, не понимала ещё и его причину выпить. Обычно у неё есть повод прийти и немного выпить. Но, видимо, перед ней сидел человек из совершенно другой вселенной.
- Возможно. Да и наша жизнь не вечна. Но это разве повод отшвыривать всю красоту, что ходит рядом? Нет. Это повод наслаждаться моментом.
Казалось бы, ещё немного и разгорится самый настоящий жизненный диспут, но тут девушка решила разрядить обстановку.
Она подсела ближе к парню и протянула свою руку:
- Но не будем об этом. Я – Глория. А вас как зовут? Или мне вас называть прекрасным незнакомцем? – после последней фразы она легко хихикнула.
Да и вообще её поведение не было скованным. Но и не слишком развратным. Она же не хочет спугнуть потенциальную жертву.

Отредактировано Глория Меца (2013-08-21 15:33:33)

0

66

Разговор не закончился. Спокойствию конец. Теперь придется как-то заболтать человека и отправить куда подальше. Или же напиться до такого, чтобы даже не слышать чужих слов. Но Изая на удивление был трезв. И это очень печально.
- Я за деньги буду покупать красоту на время. Смешно… Я лучше вложу эти деньги в семью и буду получать куда больше удовольствия. А это… не знаю какую социальную роль играет это заведение. – Индиго настаивал на своем. Он просто был убежден, что в этом заведении ничего хорошего нет и получать здесь удовольствие тоже самое, что и обманывать себя.
И девушка снова стала приближаться. Подсела поближе, представилась и протянула руку. Опять не нужные знакомства. Хотя, знакомство ли? Изая и так всех знает, незачем ему представляться.
Но индиго очень вежлив, он поднялся из-за стола, пожал руку и произнес свое имя, немного теплее, чем обычно. Да, вежлив он был всегда… с новичками. А потом надо только и тыкать их мордами в неприятности, чтобы думать начали иначе. Не так просто.
-Изая. Орихара Изая. Я так полагаю, что в Городе вы не очень давно? – Изая закончил, отпустил руку и снова сел. Налил себе рюмку и залпом выпил. – И можно без лести. – Слегка улыбнулся Изая, словно обрадовался тому, что начал язвить. Все это спирт. Но это только воображение. Не пьян он, не пьян.
-Что заставило Вас, Глория, подсесть к этому столику? Неужели любовь с первого взгляда или решили попробовать чего-нибудь новенького? – И все равно Изая был каким-то злым, не агрессивным, но злым. С виду и не скажешь, но отвечал довольно быстро и коротко.
Изая пристально вглядывался в глаза собеседницы. Это… странно, но по глазам можно легко понять, что человек пытается сделать. А по таким блудливым глазам можно понять и больше. Тридцать лет стажа. Уже не мало.

0

67

Когда парень произнёс своё имя, мозг Глории сделал тройное сальто и самоубийство путём удара самого себя ногой с разворота. Увы, она плохо воспринимает зарубежные имена. Даже самые простые. И поэтому в течении некоторого времени, она пыталась понять, как же правильно это имя произносить.
Изая задал девушке вопрос о переезде, но она промолчала пару секунд, разжёвывая в своём мозгу его заковыристое имя. Но неожиданно ответила:
- Да, я не отсюда. А это что, так видно? – и тут парень попросил не льстить ему. Но эта просьба вызвала лишь широкую улыбку на лице суккубы – Это не лесть. Это комплимент.
Девушка хотела пристроиться поближе к своему новому знакомому, но чутьё ей подсказывало, то он ей был не очень рад. Хотя может это временно, и он оттает? Не вечно же ему ходить с таким холодным и кислым лицом.
- А что заставило подсесть? Просто я люблю новые знакомства. А вы тут сидели один, на девушек смотрели холодно. Мне даже на секунду показалось, что у вас что-то случилось. Вот и захотела подсесть к вам. Скрасить ваше одиночество, так сказать.

0

68

Какое странно поведение после того, как девушка услышала имя мужчины. Недоумение, непонятный взгляд… Как-то ее это сильно задело. Может она его узнала или просто где-то слышала? Или это проблема в другом? Тогда в чем? Кто его знает, но Изая немного удивился, когда все это происходило.  Даже немного понравилось. Любил он вводить людей за нос по всему городу.
-Это… – Индиго задумался… А ведь и правда, она настолько сильно выделяется… Особенно сейчас, когда услышала имя и еще не убежала. Сразу можно определить новичков и более старых жителей. Хотя, возможно она сумасшедшая. - Заметно. Я уже очень давно здесь живу, поэтому сразу вижу кто новенький, а кто нет. – А так оно и было. Но теперь разговор быстро перешел на тему лести. А что ответить? Ну ладно, комплимент – хорошо. Изая лишь кивнул. Он так выразил свою благодарность. А мог ведь иначе.
-Любите новые знакомства? Это как новая страница в блокноте, да? Но прежде чем заводить эти знакомства, нужно знать с кем знакомиться и где. – Небольшая пауза. В мыслях сразу появились странные слова, которые так и хотелось сообщить этой девушке. А главное знать всех опасных людей в лицо, чтобы случайно не попасть на острие ножа. Хоть это и было в голове, Изая заулыбался по-настоящему. Его улыбка не добрая и не злая, она коварная. И когда он улыбается у всех кажется, что он что-то про них знает и может этим воспользоваться. Сразу поднимается уровень угрозы, опасности, страха.
-Хорошо, я приму вашу помощь и Вы скрасите мое «одиночество». И жду предложения, как вы собираетесь это сделать. – Изая не был любопытен, он просто любил экспериментировать.  Особенно с новичками.
Индиго уперся локтями в стол, скрестил пальцы и упрямо пялился на девушку. Это как игра в покер, каждый может ошибиться.

0

69

Странная манера Изая слегка встревожила девушку. Но она вида не подала. Просто про себя подметила тот факт, что из этого чёрта может вылезти дьявол. И не важно откуда. Главное, что можно ожидать чего угодно.
Но Глория не была бы Глорией, если бы не знакомилась с кем попало.  Конечно, на её жизненном пути ещё не попадались маньяки (разве что очень сексуальные), но ведь жизнь для того и есть, чтобы испробовать нечто новое и пережить тучу приключений.
И поэтому Глория не переставала улыбаться Изаю, подсев к нему ещё чуть ближе.
- Как? – сказала она, когда парень спросил про то, как она собирается скрасить его одиночество – Ну, мы хоть и мало знакомы, но мы можем познакомиться. Если вы не против, конечно.
Конечно, блядь, не против. Иначе бы он меня послал ко всем чертям.
- Так… А чем вы занимаетесь? Я не прошу у вас показать документы, сэр, я просто спрашиваю – после этой фразы, Глория кратко хихикнула.

0

70

Изая не прекращал улыбаться. Это настолько было странно, непонятно, особенно. Подобно индиго помолодел на десять лет. Это снова новые приключения, издевательства, игры. Что же сделать такого, чтобы девушка не сразу опала в адский круговорот и не поняла, что уже ее затягивает.
- Мы познакомились. Я представился, ты представилась. Все, теперь мы знакомы. И… вообще, ты наверное рассчитываешь на крепкую дружбу полов! Да? Ты именно так собираешься скрасить мое «одиночество»? Или ты предложишь мне большее? Что-нибудь такое, что никто из здешних мне дать не сможет? – осталось только поиграть бровками и все, Изая полностью начал язвить. Откровенно выплевывая весь свой яд на девушку. А как иначе? Только так она поймет, что связываться с ним нельзя, да еще и прижиматься таким образом. Пусть сразу садиться на коленки, тогда вообще не заметит, как лишиться рук.
Но, пусть. Изая расслабился, откинулся на стульчик и тихо произнес, уже более спокойно.
-Я просто пью и жду, когда вы начнете меня развлекать. Ведь именно для этого сюда подсели. – немного спокойствия, капелька дерзости и куча свободы. Что еще нужно для Изаи? Вроде все при нем и все уже в деле.

0

71

И как бы пугающе Изая себя не вёл, Глория не могла отвести от него глаз. Нечто её привлекало в этом милом и таинственном молодом человеке. Да и перспектива именно с ним оторваться этой ночью воодушевляла уже немного голодную суккубу.
Она была уже готова отвести его в туалет и там совратить, но в таких ситуациях торопить события не стоит. Даже если ты в стрип-клубе. Да. В блядском стрип-клубе.
- Что предложить? Зависит от вас. Кто любит поговорить с девушкой о прекрасном и возвышенном до занятия с ней этим же. Кто-то любит без слов приступать к делу. А кто-то просто холоден и ждёт вулкан, что его растопит. К какому типу относитесь вы? – сказав эти слова, Глория положила свою голову на плечо минутного знакомого.
- Вообще мы можем взять и уйти отсюда. Слишком уж тут много постороннего люда. Вы не против пригласить меня к себе? Или мы пойдём ко мне? – она говорила уверенно, зная, что парень будет реально не против провести с ней время.

0

72

Изая с таким любопытным лицом вслушивался в слова девушки. Он выражал нотки радости, счастья. Всем своим телом показывал зеленый свет и делал все, чтобы это продолжалось.
-Если я отношусь к третьему типу, то нужен лишь один обычный вулкан, чтобы заставить меня развеселиться. Всего лишь тепло, которое можно получить от этого «вулкана». Хм… Заманчиво. – Но голос парня все так же был холоден, спокоен. Может это какой-то обман? Ведь он разрешил этой дамочке спокойно разместить свою голову на его плече. Любой другой давно бы потерял ее.
И все что вообще происходило ему очень нравилось. Не просто предложение, но все его пути развития. Ведь может произойти такой интересный поворот, что даже… даже… Лучше это оставить только в голове, дабы никто не смог прочесть.
-Поехать ко мне или к Вам… Если разговор зашел об этом, то лучше к Вам! – Что странно, Изая не подал ни одной капли возбуждения или желания. Словно ему это совсем не интересно. -У меня семья: жена, дети, собака, кролик. Им не стоит знать, куда и зачем я иду. Ведь это испортит мою репутацию. – Хорошо пошутил Изая и дернул плечом, чтобы девушка слезла с его плеча и как-нибудь оживилась. Если идти – то стоит встать и вести.

0


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Стриптиз-клуб "Wired"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно